"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудеть навсегда!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Надюшка привет, я салатов ем много,иногда по 400гр,ну уж во всяком случае не меньше 350, иногда просто  беру овощи ,режу большими дольками и ем так без заправок,иногда делаю салат  особенно вечерний и слегка чуть чуть в микре его подогреваю,т. к. хочется типа горячего,а ведь тушёных овощей на ужин нельзя,вот я так и  делаю

0

62

надин35 написал(а):

Урра, отвесик - 400 г , маленький, а какой приятненький!

Ничо ct маленький,Надя это отличный отвес!Поздравляю!!!!
http://bestgif.su/_ph/31/2/178958252.gif

0

63

Надюш!Если творог обезжиренный или маложирный кефир, то семечки и масло можно.Я тоже кушаю утром салат с семечками, а потом геркулес на кефире и обезжир. творог.И отвесы хорошие.Ты сама посмотри- в крупе ведь есть растит. жир, но мы ж едим кашу с кефиром......
И в последнем меню- на ужин у тебя получается рыбка жирная.Хорошо бы поменять местами  палтус и семгу.Нужно немного уравновесить количество жиров в обед и ужин.
Семгу на обед, а палтус и еще маслице в салатик на ужин.Будет то что надо.

0

64

Надя, присоединяюсь к поздравлениям! Замечательный отвесик! :)

0

65

Татьяна Малахова написала:
Белок отдельно - это почти "жирогонный" продукт, он дает организму калорий меньше, чем требует на свое усвоение. На этом основано действие белковых коктейлей и добавок. А если он совмещен с некоторой долей жира (как в цельном яйце)  - то и результат "затраты энергии" - "усвоенные калории" - несколько иной. Но не берите в голову))) Это не принципиально, если придерживаться рекомендованных норм употребления.

0

66

Сегодня привесик 100 г.Моё меню на сегодня
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0822/610106.png?rnd=988

0

67

Надюша!Привет!Привесик масенький, не расстраивайся.Может в организме не все отходы вышли.
По менюшке.У тебя опять белков меньше нормы.Надо добавлять.Если не ешь молочку, то увеличь порцию рыбы и куры.А то на основной обмен не будет хватать.А белки нужны для мышц.Да для похудения тоже!!!
И у тебя на обед тушеные овощи?Их можно есть, а можно и не есть.Это не обязательно.Тем более сейчас лето, можно добавить свежих в салат.Полезнее для организма.Успехов!

0

68

ТАРОМА написал(а):

Надюша!Привет

Спасибо, Танюшка! Девчонки, что бы я без вас делала?

0

69

Сегодня дико хочется всё посолить, но удержалась .....   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif  И спать дико хочется!

0

70

Список дружественных привычек для новичков!

0

71

надин35 написал(а):

Буду периодически к Вам заглядывать ........

Буду рада, Надежда.

0

72

надин35 написал(а):

Сегодня дико хочется всё посолить, но удержалась .....     И спать дико хочется!

Надюш!Если так хочется соли, чуть присаливай .Что возможно ешь без соли, а что захочется\ уж невтерпеж :D \ можно купить в аптеке морскую капусту\сухую\ и ей чуть подсолить.Это все ж менее вредно.А там еще и йод содержится.
А спать,  так и мне хочется.Погода то какая...Амебой себя чувствую. :D
Надюш!Ты в каком районе живешь?
Я в Новокосино.А ты?

0

73

ТАРОМА написал(а):

Надюш!Ты в каком районе живешь?
Я в Новокосино.А ты?

Сокол, Войковская....
Спасибо  Танюш за совет с морской капустой, как то не смотрела на неё в сухом виде, а зря. Сегодня наконец-то купила льняное масло, мне понравилось.

Отредактировано надин35 (2012-08-23 15:09:46)

0

74

Всем привет! Вчера ужинали не дома, в гостях у подруги.... еду для себя брала с собой (салат овощной большой грамм 400 и печень индейки поджаренная на сухой сковороде). Ну и выпили с подругой немного белого сухого вина, я разбавляла его водичкой..Пообщались классно! Сегодня минус 100г, посмотрим в воскресенье -понедельник, как отреагировал мой организм на этот поздний и не совсем ДД - шный ужин. 8-)

0

75

надин35 написал(а):

на этот поздний и не совсем ДД - шный ужин. 8-)

Почему не ДДшный?Вполне приемлемо!А вот поздний... Так лучше поздно чем никогда! :D
Не переживай.
http://bestgif.su/_ph/51/2/685527388.gif

0

76

Танюшка, как всегда , спасибо за поддержку! :flag:

0

77

Сегодня - 400 . Вчера были на даче, готовить негде, взяла с собой много овощного салата и филе индейки (это на обед и ужин). знаю, что однообразие враг худельца, но ....
Это моё меню на сегодня.
Знаю, что в завтраке смешение растительных и животных белков, да уже поздно, скушано...... На завтрак омлет с шампиньонами и помидорками. На обед рис с перцем и помидорами.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0825/610106.png?rnd=8687

Отредактировано надин35 (2012-08-25 09:59:43)

0

78

Муж вчера принёс салат Романо, вот что нашла про него.
Салат Романо

Салат романо — кочанный салат с сочными и крупными, хрустящими листьями, яркими снаружи и нежно-зелеными в середине кочана. Романо — старейший ингредиент гастрономии стран Средиземноморья. История его началась около 5000 лет назад и на сегодняшний день он считается самым популярным сортом салата во всем мире.

Диетологи ценят романо как источник витаминов А и С, а также кальция и железа. Волокна салата оберегают человека от сердечных болезней и снижают давление. Также романо повышает уровень гемоглобина в крови, снижает отложение солей и способствует регулированию водного обмена.

Благодаря сочной структуре листьев и нежному ореховому вкусу, этот сорт салата придает любому блюду яркую свежую ноту. Листья салата можно добавить в суп-пюре или овощное соте, тогда его вкус изменится и станет похожим на спаржу. Романо хорош для любого овощного или мясного салата, а лучше всего к нему подходят острые йогуртовые соусы с чесноком или зеленью. Кстати, именно поэтому романо считается классической основой знаменитого салата «Цезарь».Существуют некоторые правила работы с листовыми салатами, которые помогут хозяюшке в их приготовлении.

Очень важно правильно подготовить салат к употреблению в пищу. Для этого нужно помнить несколько правил, которые помогут сохранить в салате максимальное количество ценных веществ. Отделите листья и на короткое (!) время замочите их в наполненной водой ёмкости. Если в воде растворить немного соли или уксуса, то вы избавитесь не только от вредителей, но и уменьшите содержание вредных веществ в листьях салата. Салат нельзя надолго оставлять в воде, иначе он утратит большую часть ценных питательных веществ. После того, как вы вымоете листья салата, дайте стечь воде, обсушите их. Помытые листья просто разложить на полотенце и другим полотенцем промокнуть их.

Затем можно использовать или класть их в холодильник.

Храните зеленые салаты промытыми и хорошо высушенными в пластиковых мешках. Не кладите зеленый салат в холодную глубь холодильника, так как у листьев появится «ожог холодильника» (они полу-замерзнут, полу-промокнут).

Многие сорта салата сохраняются в холодильнике примерно два или три дня, кочанные сорта хранятся до семи дней.

Салат должен храниться отдельно от помидоров и фруктов, так как они выделяют этилен, а это приводит к увяданию листьев.

Рвите салат руками, а не режьте, так сохраняется больше витаминов и листья меньше повреждаются.

Не заправляйте салат заранее, только перед едой, иначе он размокнет и завянет.

При перемешивании салата с заправками нужно, чтобы каждый листик салата окутывал его.

Отредактировано надин35 (2012-08-25 13:17:48)

0

79

надин35 написал(а):

что в завтраке смешение растительных и животных белков, да уже поздно, скушано....

Да уж!Это ты погорячилась! :D
Надо было масло и семечки на обед перенести .Ну уж что съедено, то съедено.Думаю от одного раза ни чего страшного не случится. :flag:

0

80

Позаимствовала у Бьюти
Запеканка творожная. Рецепт самый простенький..творог 2 пачки, белки от 2 яиц(можно яйцо),2ст. л. овсяной муки,корица и ваниль на кончике ножа,в духовке стоит как только слегка подрумянится

Отредактировано надин35 (2012-08-27 01:42:54)

0

81

Уррраааа! Я разменяла восьмёрку , сегодня 89,8!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Меню на сегодня
Завтрак: морковь, свекла, семена подсолнечника, ЛМ-200;
рис (коричневый, красный,дикий)с перцем, грибами. 150
Обед -салат, капуста цветная, огурцы, помидоры, укроп, петрушка, лим. сок =300г, опять рис 150
Ужин: кабачки, капуста белокочанная, огурцы, помидоры, зеленуха, кунжут, ЛМ =350, морской окунь 150
Забыла про ланч сливы, персики=400, творог 80

Отредактировано надин35 (2012-08-27 01:43:38)

0

82

Взяла в одной из тем.
ПРИТЧА

Когда-то давно жил на свете маленький Ручеёк. Он спускался с гор в красивую зелёную долину.
И вот однажды он добежал до пустыни. Тут он остановился и задумался: "А куда же бежать дальше."
Впереди было много нового и неизвестного, поэтому Ручеёк испугался.
Но тут он услышал Голос: "Смелее! Не останавливайся на достигнутом, впереди ещё много интересного!"
Но Ручеёк продолжал стоять.
Ему очень хотелось стать большой полноводной рекой, но он боялся изменений и не хотел идти на риск.
Тогда Голос снова заговорил: "Если ты остановишься, то никогда не узнаешь, на что ты на самом деле способен!
Просто поверь в себя, и тогда ты в любом окружении сможешь найти правильную дорогу! Беги дальше!"
И Ручеёк решился.
Он побежал по пустыне. Ему было очень плохо.
Незнакомые места и изнуряющая жара с каждым днём забирали его силы.
И через несколько дней он высох...
Но вот испарившиеся маленькие капельки встретились высоко в небе.
Они объединились в одно большое облако и поплыли дальше над пустыней.
Долго плыло облако над пустыней, пока не добралось до моря.
И вот Ручеёк пролился в море многочисленными маленькими капельками дождя.
Теперь он слился с огромным морем. Мягко качаясь на волнах, он улыбался себе.
Раньше, когда он жил в долине, он не мог даже мечтать о таком.
Ручеёк подумал: "Я несколько раз изменил форму и только сейчас мне кажется, что я наконец-то стал самим собой!"
Не бойся изменений и никогда не останавливайся на достигнутом!
Жизнь настолько многогранна, что никогда не знаешь, что может ждать впереди.
Главное - быть уверенным в себе и не бояться принимать решения!

0

83

А  вот ещё нашла , понравилось!
:D Ну конечно, я располнела! После рождения я весила только 3 кг! :D

Отредактировано надин35 (2012-08-27 01:44:58)

0

84

Спасибо что заглянули, я тоже к вам зашла. :offtop:

0

85

Elena flint написала:

Заправка из миндального или орехового "молочка" с лимонным соком, укропом и чесноком.  Горсть миндаля или грецких орехов измельчить блендером вместе с несколькими зубчиками чеснока, добавить питьевую воду до 200мл, измельченный укроп и сок пол-лимона.
Есть еще вариант - просто охлажденная вода плюс чеснок, укроп и горчицы пол ст.л.
Надо попробовать!

Отредактировано надин35 (2012-08-27 16:16:37)

0

86

надин35 написал(а):

Уррраааа! Я разменяла восьмёрку , сегодня 89,8!!!!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

87

Здравствуйте! Я придерживаюсь системы 3 недели , есть результат, и он мне нравится. Но мучает один вопрос ... Если я на завтрак ем  салат (свекла, морковь, льняное масло), потом  кашу (гречка, овсянка), с кефиром  и/или  творогом. Происходит смешение животных и растительных жиров, что нам нежелательно.... Кефира 0% пока не встречала, а творог обезжиренный содержит от 0,2 до 1,8 жира на 100 г. Подскажите, как быть?


Отвечает Татьяна Малахова:

Здравствуйте. Вообще-то ответ на Ваш вопрос в книге "Будь стройной!" дан на стр. 73:  если Вы употребляете жиры в пределах рекомендованной нормы - смешение разных видов жиров безопасно, хотя по возможности его всё же следует избегать.

0

88

ТАРОМА написал(а):

надин35 написал(а):

    Уррраааа! Я разменяла восьмёрку , сегодня 89,8!!!!!

Танюшка, спасибо!   жалко, что отпуск закончился!.....  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif

0

89

моё меню на завтра
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0828/610106.png?rnd=2644

0

90

надин35 написал(а):

жалко, что отпуск закончился!.....

Да уж!Все хорошее почему то быстро заканчивается..... :dontknow:

0