"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудеть навсегда!

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Всем привет!!!!! Пока у меня сломан мой любимой ноутик , отчего-то заблокирована  клавиатура, пока никто не поймёт в чём дело......на форуме пратически не бываю.Надеюсь, что его всё же скоро удастся отремонтировать.......Соскучилась по форуму http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

92

надин35 написал(а):

Надеюсь, что его всё же скоро удастся отремонтировать.......Соскучилась по форуму

Мы тож надеемся.
http://www.gifzona.ru/i/ok_d/05.gif

0

93

Ну, вот, наконец-то вроде всё сделали, надеюсь, дальше всё будет в порядке!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Нашла про чечевицу ... Можно приготовить очень вкусный суп - с цветной/белокочанной капусткой, репчатым лучком, помидорками, болгарским перцем, зеленью. Чечевица в отличии от фасоли варится очень быстро - как раз вместе с овощами и сварится. Полчасика где-то. Суп должен быть густым. И позвольте вам посоветовать, в конце варки добавьте ложку подсолнечного нерафинированного масла, морской сольки на кончике ножа, и черного свежемолотого перца. Очень вкусно!

Так же я добавляю ее отварную в салатики из свежих овощей с тем же маслом.

И с ней можно делать овощное рагу (чечевица + баклажаны/кабачки/перец/помидоры/лук...). Вариантов масса. Экспериментируете, наверняка подберете что-то любимое в конечном итоге. Она очень вкусная, а с овощами особенно
Вот ещё заправку нашла одну.....
    Творог нежирный (100 г)
    томаты (250 г)
    Чеснок (25 г)
    Перец красный сладкий (35 г)
    Петрушка (зелень) (25 г)

Отредактировано надин35 (2012-09-07 18:44:17)

0

94

Надя, привет! Я очень рада, что у тебя все нормально и ты опять на форуме! :) http://s1.uploads.ru/t/2DyBz.gif

0

95

Зоечка, спасибо!

0

96

надин35 написал(а):

Ну, вот, наконец-то вроде всё сделали, надеюсь, дальше всё будет в порядке!!!!!

С возвращением!!!!
http://bestgif.su/_ph/18/2/481097267.gif

0

97

Всем привет! Моё меню на сегодня!http://www.diets.ru/data/dp/2012/0909/610106.png?rnd=645

0

98

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1344779090_kartinki_privetik_78_77-6.gif

0

99

Танюш, привет! Спасибо ...... за позитивчик! :D  какой класс и где ты их только берешь?

0

100

Сегодня первый раз проснулась ночью от того, что хочу есть....., попила воды......., дальше плохо спалось, в общем встала вся разбитая..........
И вообще, обратила внимание, что сегодня в течение всего дня между приёмами пищи испытывываю чуйство годода, такого раньше не было........
Меню сегодня
з морковь+свекла+лм+семена подсолнечника, овсянка 40+сл 1 ч.л. (возможно мало салата, так как получилось г 150)
л слива+ нектарины =300 Г+фундук 10 шт
О помидоры, салат айсберг, кефир 20 г + индейка  150 г
у капуста цветная+ помидоры+огурцы+ всякая зелень+ лм 300г+ мойва г 150
Чаще и больше бывать на форуме не получается,  всякие походы по разным школам, уроки, в общем некогда.........

0

101

надин35 написал(а):

дня между приёмами пищи испытывываю чуйство годода, такого раньше не было.....

Если голодно, то можно чуть салатика добавить.И фруктиков до 400гр!

0

102

надин35 написал(а):

Сегодня первый раз проснулась ночью от того, что хочу есть

Надь привет,  у меня как то раз тоже было,я сделала углеводный обед и помогло,попробуй .На обед можно фасоль,гречку,чечевицу,я брала чечевицу красную 200гр готовой и бооольшой салат.Ещё можно на утро добавить каши 50 гр сухой(если это не геркулес а овсяная крупа)А где у тебя ЛМ ,в меню не вижу,не написала или нет?

0

103

Бьюти написал(а):

у меня как то раз тоже было,я сделала углеводный обед и помогло,попробуй

Привет! Спасибо, попробую...... А ты в чечевицу добавляла овощи, грибы или пустую? Я красную ни разу не пробовала, надо прикупить.... Интересно, какая она на вкус?

Бьюти написал(а):

А где у тебя ЛМ ,в меню не вижу,

Использую, использую - очень нравится! А в том меню маленькими буковками написано..... 8-)

Отредактировано надин35 (2012-09-15 11:18:14)

0

104

надин35 написал(а):

Я красную ни разу не пробовала, надо прикупить.... Интересно, какая она на вкус?

Красная быстро разваривается и нежнее на вкус.Мне больше нравится красная и желтая.Делать можно с добавлением овощей и грибов.

Бьюти написал(а):

утро добавить каши 50 гр сухой(если это не геркулес а овсяная крупа)А где у тебя ЛМ ,в меню не вижу,не написала или нет?

На утро оччень хорошо гречка с черносливом!Вкусненько и сладенько!

0

105

ТАРОМА написал(а):

На утро оччень хорошо гречка с черносливом!Вкусненько и сладенько!

Надо тоже попробовать, ещё не пробовала. Вообще я себе слабо представляю гречку с черносливом=с сахаром.....я её раньше любила слегка подсоленную....

Отредактировано надин35 (2012-09-16 14:14:00)

0

106

Взяла у Таромы
Соус из базилика с миндалем

Соус а-ля песто, но все-таки есть некоторые существенные отличия.

Ингредиенты:
■1 крупный пучок базилика
■50 г миндаля
■2 зубчика чеснока
■Сок1\2; лимона
■70-100 мл любого растительного масла
■Соль, молотый перец по вкусу

Миндаль измельчить в кофемолке (при желании можно предварительно очистить):

В блендер сложить базилик, чеснок, лимонный сок и перебить. Тонкой струйкой, продолжая мешать, ввести масло. Добавить орехи, соль, специи и перемешать:

Хранить в стеклянной банке в холодильнике до 7 дней:
Зеленое песто.

Я брала петрушку  укроп и кунзу примерно 1 пучок\всего\
сок 1\2 лимона
пару долек чеснока
кедровые орешки грамм5 0
масло без запаха- тож примерно грамм 100
пробиваем все вместе в блендере.
Подаются с овощами Перед рыбкой.
Заправка для салата.
Делала  все на глаз.В блендер кусочек имбиря, 3дольки чеснока, чуть горчицы, лим. сок , два вида масла\льняное и подсолн. без запаха\нам лучше брать смеси наших масел-тыквенного, льняного, грец.ореха, оливкового.На выбор.И чуть кедровых орешков.Но можно и без них. Тож перед рыбкой или на крайний случай перед курогрудью.
Приправа для мяска.
Тоже на глаз
прокрутить на мясорубке хрен, слад. перец,немного чеснока, помидоры.Можно добавить немного зелени.К мясу, птичке.
Творожный соус
на 500кг. творога\там был пастообразный\ --по пучку маленькому кинзы, укропа, зел. лука.+2 дольки чеснока через пресс.Зелень мелко порезать и все смешать.Можно добавить чуть лим. сока.
К мяску, птичке, овощам.

0

107

На днях встретила подругу, она была поражена как я выгляжу, сказала" помолодела лет на 7"..........А когда стала расспрашивать как это я так смогла и выслушав меня, сразу ответила    это не для меня........... :dontknow:
Но ключ к электронной книге всё же попросила .... 8-)

Отредактировано надин35 (2012-09-16 16:16:10)

0

108

Сегодня что-то болит голова, прям уже измучилась вся, ничего не помогает..... Пойду погуляю что ли........

0

109

надин35 написал(а):

Привет! Спасибо, попробую...... А ты в чечевицу добавляла овощи, грибы или пустую? Я красную ни разу не пробовала, надо прикупить.... Интересно, какая она на вкус?

Надь  если делать углеводный обед то без грибов естественно, красная моя любимая,она быстро варится и вкусная (ну во всяком случае для меня) ,она нежненькая ..ммм :dontknow:  как описать вкус

0

110

ТАРОМА написал(а):

На утро оччень хорошо гречка с черносливом!Вкусненько и сладенько!

Таня я такую не пробовала никогда,чернослив потом в ланче надо учитывать?Ты сколько его кладёшь в кашу?

0

111

надин35 написал(а):

На днях встретила подругу, она была поражена как я выгляжу, сказала" помолодела лет на 7"..........А когда стала расспрашивать как это я так смогла и выслушав меня, сразу ответила    это не для меня........... 
Но ключ к электронной книге всё же попросила ....

Отредактировано надин35 (Сегодня 16:16:10)

Интересно почему на 7 а не 10 :D , а многие так отвечают,у меня подруга уж не новичок в похудении  и то задаёт такие вопросы, а уж далёкие от диет ваще крутят глазами морщат носы и   хотят сбросить лишний вес обжираясь днями и ночами.Так не бывает,говорю что я сыта,тут столько возмущения что мол чем тут можно насытить организм ,вот  сосисок и картошки -это еда,да ещё приговаривают, А КАК ЖЕ ВСЕ ЕДЯТ ЭТО И ХУДЫЕ И СТРОЙНЫЕ? В голову видно не приходит,что если они это едят и не стройные,то что то не так,сваливают на обмен как всегда.

0

112

Бьюти написал(а):

Таня я такую не пробовала никогда,чернослив потом в ланче надо учитывать?Ты сколько его кладёшь в кашу?

Да 2 -3 штучки порезанные вполне хватит.Это грамм 10 примерно.Учитываются.
1грамм сухофр=3гр. свежих.
2 ст. л сухой гречки+порезанный чернослив, заливаю с вечера или просто холодной водой или кипятком , закрываю крышечкой\я делаю в банке небольшой\ и оставляю на столе на ночь.Утром кушаю пропитанную черносливом кашку!

Отредактировано ТАРОМА (2012-09-17 08:43:04)

0

113

Спасибо за рецептик! Обязательно попробую.
На завтра готовлю запеканку творожную, ребзя , узнав, что добавляю овсяную муку , сказала ФУУУУУУУУУУ!
А мне кажется - должно быть вкусно. 8-)
Сегодня что-то так затосковала по берлинским печенкам....... доча ела , но я удержалась..........Как говорит мужа "это не ты хочешь, а твой жир требует!" , только этим и держусь..... Что-то мотивация моя ослабла, надо подстегнуть её!!!!!!!

Отредактировано надин35 (2012-09-17 21:17:27)

0

114

ожирении), слегка изменив его к "ДД"-системе.

Отвариваем яйца вкрутую, отделяем желтки от белков, режем белую часть лука-порея по диагонали (так кресивее смотрятся кускочки в салате), затем добавляем туда так же соломкой нарезанные белки и нарезаные соломкой огурчики.
А желтки пойдут для соуса.
Раньше заправляла майонезом, а теперь сделала так: растёрла желтки с льняным маслом (на-глаз), добавила четверть ложечки готовой горчицы из банки (для вкуса и запаха) и залила обезжаиренным кефиром. (соуса получается многовато, поэтому смело убираем в холодильник и используем к следующим салатам)
Сверху засыпала петрушкой и укропом (кто любит кинзу, так же приветствуется).
Проверте - Очень вкусно.
******
Лук-порей также порезать тонкими колечками и обдать кипятком, затем отжать. Очищенные грецкие орехи, чеснок (1-2 дольки), шафран хорошо истолочь, добавить молотые сухие хмели-сунели и все это развести по вкусу винным уксусом или "Бальзамическим" (в Грузии разбавляли гранатовым соком - классно). В эту массу хорошо вмешать подготовленный лук-порей, положить на тарелку и посыпать зернами граната (а можно и добавить нарезаных зелёных и чёрных маслин) и кинзой.
******
Так же очень вкусно, если приготовить смешанную фасоль (белую и чёрную) + лук-порей (нарезнный и облитый кипятком, но не держать в нём!) + соус (из обезжиренного кефира+порубленной мелко зелени,залитой 1 ст.лож. яблочного или бальзамического уксуса+кашицой натёртого на мелкой тёрке помидора).
ВКУС - СПЕССИФИЦСКИЙ!

0

115

надин35 написал(а):

: растёрла желтки с льняным маслом (на-глаз), добавила четверть ложечки готовой горчицы из банки (для вкуса и запаха) и залила обезжаиренным кефиром. (соуса получается многовато, поэтому смело убираем в холодильник и используем к следующим салатам)

Желтки и масло не совместимы!Смешение жиров!

надин35 написал(а):

по вкусу винным уксусом или "Бальзамическим" (

Уксусы не употребляем!!!!

надин35 написал(а):

творожную, ребзя , узнав, что добавляю овсяную муку , сказала ФУУУУУУУУУУ!
А мне кажется - должно быть вкусно.

Запеканку нашу делала.Но меня шой то она не впечатлила.Мне по одельности всеж вкуснее!

0

116

ТАРОМА написал(а):

Желтки и масло не совместимы!Смешение жиров!

Это я взяла из какой-то  темы, рецепты ещё не адаптированы к ДД, займусь этим позже! А вообще хочется побольше соусов разных

ТАРОМА написал(а):

Запеканку нашу делала.Но меня шой то она не впечатлила.Мне по одельности всеж вкуснее!

А мне понравилась, только я добавляла туда прованские травки, а по вкусу чего-то сладкого не хватало.....

0

117

Надюшка приветик!!!!! Зашла пожелать хорошего денёчка.
http://bestgif.su/_ph/41/2/745523332.gif

0

118

Спасибо, Ольчик!

0