"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Объявление, пока не для широкого информирования.

Мы начинаем доступ к платному просмотру обучающих видеоматериалов.

На сайте http://bud-stroynoy.ru только сегодня доступен для просмотра 1 урок моего курса "Будь стройной!" из 10 занятий "Худеть начинают с головы"
Видео пока работает в тестовом режиме, поэтому цена доступа символическая - всего 300 руб.
Если у кого-то возникнут сложности при подключении - сообщите мне сюда.
Дл я просмотра видео нужно:
1. Оформить и оплатить покупку здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop/book_11.html
2. После оплаты войти в свой Личный кабинет на сайте http://bud-stroynoy.ru/profile/  и нажать "Мои заказы"
3. Нажать кнопку "Курс "Будь стройной" первый урок (запись) [video1]"  и смотреть...

Урок продолжается примерно 2 часа, рассчитывайте необходимое время для просмотра.

0

2

Татьяна Владимировна, оплатила первое занятие, прошла по ссылке, а в "Мои заказы" пусто, в течение какого времени там появится первое занятие, № заказа 1487.

0

3

zlata написал(а):

№ заказа 1487.

Там оплата еще не зачислена. Всё зависит от способа оплаты. С яндекс-денег  и вебмани оплата приходит сразу, про остальные  - не знаю, вижу статус заказа: "ввод денег" - и всё...

0

4

Вот, пока писала - уже всё случилось. Заказ №1487, 10.08.2012 (ОПЛАЧЕН)
можно идти в ЛК

0

5

Спасибо, пойду изучать.

0

6

Пока ничего не появилось, подождуууууууууу

0

7

zlata написал(а):

Пока ничего не появилось, подождуууууууууу

Не может такого быть. Нужно войти в ваш личный кабинет (кнопка вверху справа на Главной странице сайта http://bud-stroynoy.ru) и потом выбрать последнюю позицию в списе, кликнуть по ней - и всё, вы увидите свой заказ

Изменить профиль

Изменить пароль

Мои подписки

Мои заказы

0

8

Татьяна Владимировна нет не появилось, я делаю все правильно мне пишут нет заказов

0

9

Я несколько раз перезагружалась, но увы ничего не появилось..... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

10

zlata написал(а):

я делаю все правильно мне пишут нет заказов

Вот что значит - тестирование. Озадачила программиста, проверяет.
Вы уж простите за некоторые неувязки, мы все обязательства выполним, не сомневайтесь.  Видимо, не всё еще отлажено, к сожалению.

0

11

Да, я не сомневаюсь, а просто ждуууууууууу

0

12

zlata написал(а):

а просто ждуууууууууу

Вряд ли сегодня устраним неполадку((( Но вроде нашли, в чем дело.

0

13

Все, спокойно пошла спать. буду ждать завтрашнего дня.

0

14

zlata написал(а):

Все, спокойно пошла спать

Спокойной ночи! Думаю, к завтрашнему дню разберемся. Там какая-то ошибка, но работает она выборочно: через раз... Часть заказов походит нормально, часть не проходит...

До устранения неполадок возможность заказа просмотра отключаю.

0

15

Интересно получилось: кто не зарегистрирован на bud-stroynoy.ru  и хотел посмотреть видео - у того не получилось. Кто зарегистрирован - всё ОК.
Вывод: нужно на сайте зарегистрироваться.

0

16

Татьяна Владимировна, а заказ - это возможность одного просмотра, или как подписка? Не подумайте, что вопрос из серии "дорого-дешево". Просто хочу определиться. Если одноразово, то хочу и время просмотра выбрать, и в конспектик основное, и вообще... мобилизоваться.

0

17

galina51 написал(а):

Татьяна Владимировна, а заказ - это возможность одного просмотра, или как подписка?

Я понимаю вопрос)))
Мы думаем сделать так: после оформления заказа запись можно смотреть неограниченное число раз в течение  2 суток. Можно хоть всё законспектировать за это время. По истечение этого времени заказ считается выполненным и удаляется администратором из ЛК. Соответственно прекращается право на просмотр. Как-то так.
Не удалять заказ не можем по техническим причинам, так уж организовано оформление "товара" на той платформе, на которой создан сайт.

0

18

Добрый день, а сегодня урок доступен? И через какое время происходит добавление продукта? А то я оплатила сегодня, а в моих заказах пусто.....

0

19

надин35 написал(а):

а сегодня урок доступен? И через какое время происходит добавление продукта?

Татьяна Малахова написал(а):

кто не зарегистрирован на bud-stroynoy.ru  и хотел посмотреть видео - у того не получилось. Кто зарегистрирован - всё ОК.

Вы же на сайте не зарегистрированы, и потому я вижу ваш заказ, вижу, что он оплачен... но доступа к просмотру нет.
Сейчас программист тестирует работу системы, но однозначно, что записи вебинаров будут доступны только пользователям, зарегистрированным на сайте bud-stroynoy.ru .

0

20

Ну почему же, не зарегистрирована? Вчера вечером как узнала о возможности просмотра видео  так сразу же и прошла регистрацию!

0

21

надин35 написал(а):

а в моих заказах пусто.....

Если вы не зарегистрированы, то у вас нету личного кабинета. Потому и не видите ваши заказы. Вот это, в частности, тоже: Заказ №1498

0

22

надин35 написал(а):

сразу же и прошла регистрацию!

Я проверила список пользователей по вашему e-mail - такой пользователь не зарегистрирован. Возможно, вы не активировали регистрацию?

0

23

Ну не знаю , всё как обычно при регистрации: письмо в в эл. почту, перейти по ссылке, так и сделала........... попробую ещё раз!

0

24

ПопЫталась пройти регистрацию ещё раз, пишут пользователь с таким e-mail адресом уже зарегистрирован.

0

25

надин35 написал(а):

пишут пользователь с таким e-mail адресом уже зарегистрирован.

Вот еще загадка... Ладно, будем разбираться. Мейл тот же, что указан в заказе на просмотр записи?

0

26

Татьяна Владимировна, добрый день, заходила на сайт, в Мои заказы, пока ничего нет, что-нибудь изменилось с моим заказом, спасибо.

0

27

Татьяна Малахова написал(а):

после оформления заказа запись можно смотреть неограниченное число раз в течение  2 суток.

Татьяна Владимировна, спасибо за ответ. Думаю, такой режим доступа устроит всех. Лично меня устраивает.

0

28

zlata написал(а):

что-нибудь изменилось с моим заказом,

Прогораммист разбирается... Просто глюк какой-то, заказы выполняются через раз.  Вы на том сайте зарегистрированы или нет?  По поиску Вашего e-mail мне система говорит, что "такой пользователь не зарегистрирован"

0

29

Я зарегистрирована как ZLATA

0

30

zlata написал(а):

ZLATA

есть такой пользователь... Разбираемся.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"