"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Вроде всё наладили. zlata  уже смотрите урок?

0

32

нет, сейчас проверю

0

33

Ситуация не изменилась

0

34

zlata написал(а):

Ситуация не изменилась

Напишите вот сюда  support@bud-stroynoy.ru  Как я вижу через заказы, всё должно работать.

0

35

Татьяна Владимировна по указанной ссылке я попадаю снова на Ваш авторский сайт, затем в ЛК и МОИ ЗАКАЗЫ где написано ЗАКАЗОВ нет.
Ссылку скопировала куда меня направили
Будь стройной! Официальный сайт Татьяны Малаховой, автора системы...
Система Как освоить Возьмите на вооружение Наши успехи
Если вам стало известно о других сайтах-мошенниках, просьба сообщить администрации support@bud-stroynoy.ru.
bud-stroynoy.ru ещёкопия

0

36

zlata
Это не  ссылка, это адрес эл.почты.
support@bud-stroynoy.ru
Вы  ее  скопируйте и
зайдите  к  себе на почту и напишите  туда письмо о проблемах.

0

37

Спасибо Михална написала письмо и отправила по этому адресу.

0

38

Татьяна Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!! Пошла Читать!!!!!!!!!!!!!!с П А С И Б О !!!!!!!!!!!

0

39

zlata написал(а):

Татьяна Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!! Пошла Читать!!!!!!!!!!!!!!с П А С И Б О !!!!!!!!!!!

Ну Славтебегосподи...  Не читать, а смотреть и слушать))) Что же это за глюк такой вреднючий???

0

40

И у меня всё получилось!!! Уррррра :crazyfun:

0

41

Ну вот.. меньше суток провозились и всё заработало  :D

0

42

Вот теперь, когда всё работает, хотелось бы узнать впечатления от видеозаписи от тех, кто её посмотрел. Не разочарованы?

0

43

Татьяна Владимировна, здравствуйте! Я плохо разбираюсь в КП,  у меня получилось оплатить, заказ № 1521.  В "моих заказах " , заказа нет, а письмо пришло мне на почту о заказе на книгу?

0

44

Лизок написал(а):

у меня получилось оплатить, заказ № 1521

Это заказ на просмотр видеоурока. Просмотр доступен только для зарегистрированых пользователей - вы на сайте bud-stroynoy.ru не зарегистрированы.

Лизок написал(а):

письмо пришло мне на почту о заказе на книгу?

Вы же книгу-то не заказывали...

0

45

Татьяна Малахова написал(а):

Вы же книгу-то не заказывали...

Да, не заказывала, я хотела посмотреть урок

0

46

Лизок написал(а):

Да, не заказывала, я хотела посмотреть урок

Лизок написал(а):

пришло мне на почту о заказе на книгу?

Запутать меня хотели?  :D
С вашим заказом сейчас разбирается программист. У нас в базе пользователей не зарегистрирован пользователь с вашим е-мейлом, и я не очень-то понимаю, как вам удалось оплатить заказ... Если вы не зарегистрированы на сайте, то у вас и личного кабинета нету, где можно этот заказ увидеть и подключить видео.

0

47

Татьяна Малахова написал(а):

Если вы не зарегистрированы на сайте, то у вас и личного кабинета нету, где можно этот заказ увидеть и подключить видео.

Кажется я зарегистрирована, на верху вышли мои данные, я сама не знаю что получилось, мне пришло письмо на почту я с него зашла  и теперь смогу посмотреть урок. Большое спасибо!!!

0

48

Лизок написал(а):

я сама не знаю что получилось, мне пришло письмо на почту я с него зашла  и теперь смогу посмотреть урок. Большое спасибо!!!

Это наш программист вручную всё сделал. Ему спасибо)

0

49

Татьяна Малахова написал(а):

Это наш программист вручную всё сделал. Ему спасибо)

Большое спасибо программисту!
Татьяна Владимировна и Вам большое спасибо!!! Мне очень понравился урок, как ВЫ во всем правы!!!Надо немного отойти, посидеть и подумать.

0

50

Лизок написал(а):

Надо немного отойти, посидеть и подумать.

ОК) Есть о чем подумать, да.

0

51

zlata написал(а):

я с удовольствием и большой пользой посмотрела

Вот и славно! Можно завтра и послезавтра еще посмотреть, если потребуется. До вторника я заказы удалять не буду.

zlata написал(а):

А занятия многим пригодятся!

Я тоже так думаю)))

0

52

Татьяна Владимировна, а записи уроков долго будут для узкого круга?
Я к тому, что могла бы у себя в дневнике на мамбе поставить тему.
Много народу заинтересовалось системой, знаю, что книгу заказывают и в Олимпийском в Москве, в Буквоеде в Питере покупают)

0

53

Танечка В., добрый день! Мне не удалось проработать видеозапись вебинара. В личном кабинете, мои заказы - ничего нет(( Заказ 1492 - оплачен в первый же день.
В тех поддержку написала вчера, но пока ответа нет. Видно не удастся еще раз поучиться у вас, уезжаю на дачу, буду только в четверг, а просмотр будет закрыт во вторник. :(

0

54

А я пытаюсь заплатить...:-)
мастер карт у меня есть,визы- нет...:-)

0

55

Я оплатила курс вчера и до сих пор не могу скачать видео урока, захочу в лич. кабинет- написано что оплачено а видео нет. Помогите разобраться!

0

56

MiledyElena написал(а):

А я пытаюсь заплатить...

Я тоже пытаюсь оплатить, пока не очень получается...

0

57

Девочки!  У  кого  что не  получается  пишем  по адресу
support@bud-stroynoy.ru
Только  учтите -сегодня  выходной день и техподдержка может не работать.

0

58

Я наконец-то получила свои WebMoney. Простите за назойливость... просто хочу уточнить. Просмотр будет доступен до вторника? Я правильно поняла?

Отредактировано Eastgirll (2012-08-12 18:43:48)

0

59

Eastgirll написал(а):

просто хочу уточнить. Просмотр будет доступен до вторника? Я правильно поняла?

да..Вы  поняли верно!

0

60

Спасибо, Михална :flag:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"