"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

мы оплатили, и нам прислали вот такое письмо  :dontknow:

Оплата заказа 1548 принята.
Спасибо за оплату Вашего заказа на книгу «Будь стройной!».
Ваш заказ будет выслан заказной бандеролью в течение 2-3 рабочих дней.
Об отправке мы сообщим Вам отдельным письмом с указанием номера (почтового идентификатора) бандероли для отслеживания ее местонахождения.

0

62

MiledyElena
напишите в техподдержку
на  почту support@bud-stroynoy.ru
а  я  сообщила  администрации сайта.

0

63

Михална спасибо, написала.
Будем ждать. :)

0

64

MiledyElena написал(а):

мы оплатили, и нам прислали вот такое письмо   
Оплата заказа 1548 принята.
Спасибо за оплату Вашего заказа на книгу «Будь стройной!».
Ваш заказ будет выслан заказной бандеролью в течение 2-3 рабочих дней.
Об отправке мы сообщим Вам отдельным письмом с указанием номера (почтового идентификатора) бандероли для отслеживания ее местонахождения.

Мне вчера прислали точно такое же письмо. Не обращайте внимания. Заходите в личный кабинет на авторском сайте, затем "мои заказы", появится: Заказ №... число... (Оплачен). Ниже "Курс Будь стройной первый урок (запись)..." голубым и подчеркнуто (т.е. ссылка). Жмете на нее и открывается видео.

0

65

Администрация  сайта  приносит  свои извинения тем, у  кого не  получилось посмотреть  сразу.
Идет тестирование и усовершенствование .
Все  оплаченные заказы на видео будут  выполнены.

0

66

babatanya написал(а):

Жмете на нее и открывается видео.

У нас не открывается,на магазин возвращает...

0

67

Eastgirll написал(а):

Вчера посмотрела урок.

У вас получилось????!!!!!

0

68

Ленулькин написал(а):

уезжаю на дачу, буду только в четверг, а просмотр будет закрыт во вторник. :(

Не-а, мы все заказы вручную проверим и те, которые по непонятной нам причине оказались недоступны для просмотра, завтра отменять не будем))) Ч то жы выдумаете, что я кого-то подведу? ;)

0

69

Татьяна Малахова написал(а):

Ч то жы выдумаете, что я кого-то подведу? ;)

Мы не думали,мы надеялись что всё у нас будет по любви...:-) Хочу кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ухожу с дочкой гулять,но ночером надеюсь на хороший такой урок!!!...:-)

0

70

MiledyElena написал(а):

У вас получилось????!!!!!

У неё получилось. У Вас - нет. Почему - мы не можем понять. Но обещаю исправить вручную, ждите.

MiledyElena написал(а):

мы оплатили, и нам прислали вот такое письмо

:D  Это  - недоразумение, просто программист не заменил текст автописьма, которое отправляется при заказе книги. Работаем...

0

71

MiledyElena написал(а):

У вас получилось????!!!!!

да, сразу как оплатила, ссылка стала активной

0

72

Eastgirll написал(а):

да, сразу как оплатила, ссылка стала активной

Только с третьего раза)))
Заказ №1555, 12.08.2012  не оплачен; еще один заказ я удалила только что, тоже Ваш.
Пока не можем найти причину, почему не все заказы активируются.

0

73

Я сейчас убрала из доступа 1 урок, выложила другую запись. Тестирование продолжатется...

0

74

Татьяна Малахова
Помогите разобраться, сегодня из личного кабинете пропала информация по оплаченному заказу за книги №1514 от 11.08, писала в техподдержку, ответа нет.  и не обработан заказ за видеоурок №1527 от 11.08.

0

75

Татьяна Малахова написал(а):

Только с третьего раза)))
Заказ №1555, 12.08.2012  не оплачен; еще один заказ я удалила только что, тоже Ваш.
Пока не можем найти причину, почему не все заказы активируются.

Да, у меня компьютер дома старый, тормозит иногда жутко. Увидела только третий заказ на почте. Неоплаченные заказы можно удалить, если это не сложно  :flirt:

0

76

Eastgirll написал(а):

Неоплаченные заказы можно удалить, если это не сложно  :flirt:

Я уже боюсь что-то трогать. Удалю через 2 дня, а то вдруг собьются настойки и прекратится доступ к просмотру...

0

77

Татьяна Малахова написал(а):

Удалю через 2 дня, а то вдруг собьются настойки и прекратится доступ к просмотру...

Я совсем не против.

Отредактировано Eastgirll (2012-08-13 16:36:48)

0

78

Eastgirll написал(а):

А вот ссылки на другое видео пока не видно...

Как - не видно? Нету в магазине или что-то другое?

0

79

Прошу прощения, не туда посмотрела

Отредактировано Eastgirll (2012-08-13 17:01:10)

0

80

Ещё раз пересмотрела, законспектировала http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Теперь про бизнесланч надо посмотреть. Он тоже будет доступен 2 дня после оплаты? (это я просто время выбираю, что бы была возможность внимательно прослушать все)

0

81

Наконец то я разобралась, что к чему. Поскольку сейчас уже поздно, посмотрю урок завтра утром.

Отредактировано tkm (2012-08-13 22:41:40)

0

82

AntoninaM написал(а):

Он тоже будет доступен 2 дня после оплаты?

ага

tkm написал(а):

пришло подтверждение о поступлении денег, заказ 1563,  и..... ничего

Вижу, что там глюк. Сама исправить не могу, а программист что-то молчит((( Уж извините, это наша вина, но пока не могу исправить.

0

83

Татьяна Малахова написал(а):

Вижу, что там глюк. Сама исправить не могу, а программист что-то молчит((( Уж извините, это наша вина, но пока не могу исправить.

Спасибо, Татьяна Владимировна, все в порядке.

0

84

Писала на форум и в техподдержку несколько раз, по поводу видео и заказа который до сих пор имеет статус не обработан, но почему та меня игнорируют и я не получила ни одного ответа? Это потому что я новичок? буду благодарна за внимание к моей просьбе.

0

85

Luda_55 написал(а):

Это потому что я новичок?

Людмила, а Вы там на сайте зарегистрировались?

0

86

У меня ничего не изменилось...:-(

0

87

MiledyElena написал(а):

У меня ничего не изменилось.

Не переживайте, вебинар просмотрите, сегодня наш программист еще ничего не сделал

0

88

Спасибо,буду ждать.

0

89

А у меня не получается посмотреть "Бизнес - ланч для интеллекта". Захожу в заказы, а видео нет.....

0

90

надин35 написал(а):

. Захожу в заказы, а видео нет.....

А  вы  оплатили заказ?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"