"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

надин35 написал(а):

Захожу в заказы, а видео нет.....

К сожалению, опять та же самая ошибка программы. Ищем...

0

92

Михална написал(а):

надин35 написал(а):

    . Захожу в заказы, а видео нет.....

А  вы  оплатили заказ?

Оплатила вчера, высвечивает статус заказа : оплачен.

0

93

надин35 написал(а):

Оплатила вчера, высвечивает статус заказа : оплачен.

Сейчас исправим.

0

94

Кто оформил заказ на просмотр и не получил доступ к видео - проверьте, всё должно работать. Если нет - скажите мне.

0

95

Заказ №1548, 12.08.2012 (Оплачен)
Меня в магазин обратно отсылает!

0

96

MiledyElena написал(а):

Меня в магазин обратно отсылает!

Издевается  :mad:  Как нарочно... Сейчас разберемся.

0

97

Sorry! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

0

98

MiledyElena написал(а):

Sorry!

Не поняла...?

0

99

Извиняюсь за доставленное беспокойство...Я не виновата,что заказ меня игнорирует...

0

100

Так он мне отвечает:

Видео

У вас нет прав на просмотр этого видео

Вернуться назад

0

101

MiledyElena написал(а):

.Я не виновата,что заказ меня игнорирует...

Ага. Это я извиняюсь за доставленные неудобства  :blush:  Какой-то очень упорный глюк, никак не найдем...

0

102

Видео появилось,но ещё не двигается,одна картинка только!Надеюсь,скоро всё будет в порядке,но мне сейчас надо уходить!!!
Сколько времени у меня есть для просмотра?Может,я ночью только смогу посмотреть?

0

103

MiledyElena написал(а):

ещё не двигается,одна картинка только!

Там надо что-то нажать - вроде просто кликнуть по картинке.

MiledyElena написал(а):

Сколько времени у меня есть для просмотра?

Два дня)))

0

104

Я нажимала,со стрелки перепрыгивает на 2 палочки (всё как обычно) но не двигается...
Спасибо большое..за 2 дня я всё успею рассмотреть...
И если видео не показывает без какой-то программы ,успею её установить!
Отпишусь всё равно,получилось ли...

П.С Написано:файл не найден
Дочка говорит,что с вашей стороны что-то...

Отредактировано MiledyElena (2012-08-14 14:05:26)

0

105

Татьяна Малахова написал(а):

Там надо что-то нажать

нажать на треугольник

0

106

Вот оплатила "Бизнес ланч" через билайн, получила доступ к видео сразу, начала просмотр

0

107

Ну почему мне-то так не везёт?! Файл не найден,и всё тут!

0

108

Михална написал(а):

нажать на треугольник

У меня абсолютно та же история. Появляется фиксированное изображение(вверху ,почему-то, написано что страница не найдена) после нажатия на стрелку появляются 2 стрелки, направленные назад. Что же делать???

0

109

Татьяна Малахова написал(а):

Кто оформил заказ на просмотр и не получил доступ к видео - проверьте, всё должно работать. Если нет - скажите мне.

  Татьяна Владимировна,  у меня абсолютно та же история,что и у Елены. Неподвижное изображение и пишет, что сайт не найден, к тому же странное поведение стрелки внизу под экраном (плей), она раздваивается и  эта пара поворачивается другим концом. Такого у меня еще не было. Пыталась открыть через другой браузер- не хочет. А Аваст "ругается", что идет троянская атака, может действительно "доброжелатели" зашевелились?

Отредактировано tkm (2012-08-14 14:54:40)

0

110

Татьяна Владимировна, вот что мне пришло!
Получены средства в сумме 360.00 RUR Bank Card для оплаты заказа 1590 в магазине Будь стройной.
Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: https://auth.robokassa.ru/Merchant/Stat … Culture=ru

Служба поддержки wwwrobokassa.ru

Оплата заказа 1590 принята.
Спасибо за оплату Вашего заказа на книгу «Будь стройной!».
Ваш заказ будет выслан заказной бандеролью в течение 2-3 рабочих дней.
Об отправке мы сообщим Вам отдельным письмом с указанием номера (почтового идентификатора) бандероли для отслеживания ее местонахождения.

мои дальнейшие действия? НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, в личный кабинет зашла-  в моих заказах - тоже ничего?
извините за беспокойство...

Отредактировано alenka09 (2012-08-14 14:52:13)

0

111

Только что попыталась повторно зайти в личный кабинет- Аваст пишет, что "вирусная троянская угроза была обнаружена" Вот так!!! Сейчас опять сканирую, четверых уже выгнала.

Отредактировано tkm (2012-08-14 14:44:59)

0

112

Заказ оплатила, пришло точно такое письмо, что заказ оплачен, будет выслан бандеролью, не обращаю внимания, захожу в личный кабинет на сайте, в мои заказы, нажимаю на ссылку, открывается виде (окошечко черное) в нем наверху написано "ошибка... ", нажимаю внизу на стрелочку (плей) и пошла запись вебинара. Вот , у меня так все происходило.

0

113

А сейчас пишет, что "У Вас нет права на просмотр этого видео"!!! Чудеса!!!

0

114

tkm написал(а):

А сейчас пишет, что "У Вас нет права на просмотр этого видео"!!! Чудеса!!!

так показывает когда вы заходите через "видео" вы ходите в личный кабинет, там смотрите "мои заказы", там будет заказ - оплачено ссылка, вот на ссылку и жмите

0

115

Слава Богу,Пошло! Правда, звук прерывается.

0

116

tkm написал(а):

Слава Богу,Пошло! Правда, звук прерывается.

это просто медленно скачивается видео, немного постоит и продолжает, у меня тоже так

0

117

Ураааааааа!!!Видео идёт!!!!!!

0

118

У кого еще остались проблемы?

0

119

Спасибо, начала просмотр!проблем нет!
только почему 2 дня? если мы заплатили за урок, он наш, товар-деньги-товар... почему потом нельзя будет к нему возвращаться? не додумано!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

Отредактировано alenka09 (2012-08-14 18:59:35)

0

120

alenka09 написал(а):

только почему 2 дня?

Это - технический аспект, я вчера уже об этом писала. Я вынуждена удалять исполненные заказы, и одновременно с их удалением прекращается доступ к видео.

alenka09 написал(а):

если мы заплатили за урок, он наш, товар-деньги-товар...

Безусловно. Сейчас мы "продаем" право на просмотр в течение 2 суток. Когда выпустим курс на дисках - можно будет смотреть вечно)))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"