"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Татьяна Малахова написал(а):

У кого еще остались проблемы?

  Большие проблемы у меня. Мне не удалось посмотреть. Во-первых идет постоянная атака троянов, во-вторых полетела клавиатура( только что вернулась из магазина с новой). Попробую еще раз войти. Кошмар какой-то!!!

0

122

tkm написал(а):

. Во-первых идет постоянная атака троянов,

Так  установите Касперского, он все  напрочь очищает  и не  пропустит даже писка троянов.

0

123

Михална написал(а):

Так  установите Касперского, он все  напрочь очищает  и не  пропустит даже писка троянов.

. У меня Аваст, он тоже очень злой и постоянно отбивает атаки,но просто информирует, что отбил.

Отредактировано tkm (2012-08-14 22:29:25)

0

124

Luda_55 написал(а):

Татьяна Малахова
Помогите разобраться, сегодня из личного кабинете пропала информация по оплаченному заказу за книги №1514 от 11.08, писала в техподдержку, ответа нет.  и не обработан заказ за видеоурок №1527 от 11.08.

Ваша книга выслана вчера, сегодня получите письмо с идентификационным кодом бандероли. Заказ пропал потому, что он фактически выполнен.
Что касается записи видеоурока  - она была активирована для просмотра 12.08 и удалена сегодня в 12-00, т.е. через 3-е суток.

0

125

Елена Блонди написал(а):

Татьяна Владимировна, а записи уроков долго будут для узкого круга?
Я к тому, что могла бы у себя в дневнике на мамбе поставить тему.

Записи всегда будут только для зарегистрированных пользователей сайта http://bud-stroynoy.ru
Потому что я не хочу поощрять праздное любопытство случайных визитеров - им это просто не нужно. А если нужно - совсем нетрудно зарегистрироваться.

0

126

Татьяна Малахова написал(а):

Записи всегда  будут только для зарегистрированных пользователей сайта http://bud-stroynoy.ru
Потому что я не хочу поощрять праздное любопытство случайных визитеров - им это просто не нужно. А если нужно - совсем нетрудно зарегистрироваться.

Поддерживаю!
Праздным можно предложить за другую цену. :playful: (шутю)

0

127

Я не успела оплатить и посмотреть 1 урок, скажите будет ли Вы повторно его выкладывать?!

0

128

Tatochka написал(а):

скажите будет ли Вы повторно его выкладывать?!

А он выложен... Вот только я не смогла оформить его покупку(((  Теперь система требует заполнить какое-то несуществующее поле и не пускает на оплату. Тестовый режим, однако. Дорабатываем функционал.
Когда всё будет работать правильно, все уроки будут доступны для просмотра. И наконец появится возможность проводить новые вебинары он-лайн на другие темы.

0

129

Елена Блонди написал(а):

Праздным можно предложить за другую цену. :playful: (шутю)

Праздным там делать нечего даже за миллион.
А вот насчет "другой цены" - членам клуба БС предоставляется скидка 5% (хоть и пустячок, но всё же), членам ВИП-клуба - 50%. Я считаю более важным не то, за сколько продать, а кому именно. Если человек серьезно хочет учиться - будут льготы и скидки. И эту тему будем развивать и дальше.

0

130

Татьяна Малахова написал(а):

членам ВИП-клуба - 50%.

Пошла заказывать Бизнес-Ланч и платить через QIWI)))
Получила счет на 260 рублей.

Отредактировано Елена Блонди (2012-08-15 14:58:15)

0

131

Елена Блонди написал(а):

Татьяна Малахова написал(а):

    членам ВИП-клуба - 50%.

Пошла заказывать Бизнес-Ланч и платить через Сбер)))

Кстати, если у кого-то не сработает положенная скидка - напишите мне, я проверю настройки.

0

132

Татьяна Малахова написал(а):

Кстати, если у кого-то не сработает положенная скидка - напишите мне, я проверю настройки.

Не сработала)))

0

133

Елена Блонди написал(а):

Не сработала)))

Возможно, сбилась настройка, мы же изо всех сил глюки устраняем. Тестовый режим... Скажу программисту - проверит.

0

134

Здравствуйте, Татьяна Владимировна, я вчера вечером заказала и оплатила урок №1, он появился в личном кабинете в разделе "Мои заказы", а сегодня куда-то пропал. Появилась возможность посмотреть именно сегодня.

Email: kamenn.nh@mail.ru
Дата платежа: 14 августа 2012 г. 21:41
Описание заказа: Оплата заказа №1599
Заплачено: 360 рублей

Может еще появится? )))

Отредактировано Nataly76 (2012-08-15 16:17:53)

0

135

Татьяна, добрый день!Чтобы смотреть видео - уроки в записи, где нужно  регистрироваться  на сайте или на форуме? Уточните, пожалуйста. Спасибо.

0

136

Nataly76 написал(а):

Может еще появится? )))

Вы на сайте авторизовались? У меня в базе заказов всё ОК

0

137

neptun написал(а):

Чтобы смотреть видео - уроки в записи, где нужно  регистрироваться  на сайте или на форуме?

На сайте, конечно же. Где смотрим - там и регистрируемся.

0

138

Татьяна Малахова написал(а):

Возможно, сбилась настройка, мы же изо всех сил глюки устраняем. Тестовый режим... Скажу программисту - проверит.

Я не тороплюсь, подожду)))

0

139

Елена Блонди написал(а):

Я не тороплюсь, подожду)))

Прораммист порсил тайм-аут до вечера. И ругает последними словами эту платформу, на которой сделан сайт.
netcat  в общем, если кто думает о выборе платформы - бегите от этого нетката, как от чумы.

0

140

Татьяна Малахова написал(а):

Когда всё будет работать правильно, все уроки будут доступны для просмотра. И наконец появится возможность проводить новые вебинары он-лайн на другие темы.

Спасибо!!

0

141

Татьяна Малахова написал(а):

Вы на сайте авторизовались? У меня в базе заказов всё ОК

Авторизовалась, зашла в личный кабинет, а в заказах пусто((( На почту пришли все необходимые письма в отношении заказа. По ссылке прохожу, выводит на сайт на сообщение, что заказ успешно оплачен. Буду ждать. Самое интересное, что вчера все было без проблем: оплатила с карты, в заказах все было, я успокоилась и пошла спать, а сегодня сюрпрайз)))

Отредактировано Nataly76 (2012-08-15 17:47:56)

0

142

Nataly76 написал(а):

Авторизовалась, зашла в личный кабинет, а в заказах пусто(((

Чудеса. Я уж подумала, что случайно Ваш заказ удалила - так ведь нет, всё на месте. Напишите о проблеме в техподдержку support@bud-stroynoy.ru
Я тоже сообщу программисту.

0

143

Татьяна Малахова написал(а):

Прораммист порсил тайм-аут до вечера. И ругает последними словами эту платформу, на которой сделан сайт.
netcat  в общем, если кто думает о выборе платформы - бегите от этого нетката, как от чумы.

я завтра вряд ли смогу посмотреть, так что будем ждать до пятницы)))

0

144

Елена Блонди написал(а):

я завтра вряд ли смогу посмотреть, так что будем ждать до пятницы)))

а твой заказ всё равно не оплачен и уже отменился. Придется заказывать по новой)))

0

145

Попыталась повторно заказать, в корзине появилась ссылка с другим номером заказа, хотя  повторно не оплачивала. Ссылка открылась, начала смотреть урок. Наверно глюк какой-то. Смогу досмотреть только через пару часов. Боюсь, что снова может пропасть)

0

146

Nataly76 написал(а):

в корзине появилась ссылка с другим номером заказа

с каким номером?

0

147

Татьяна Малахова написал(а):

а твой заказ всё равно не оплачен и уже отменился. Придется заказывать по новой)))

Так там выпала полная сумма)) В пятницу начну по новой)

0

148

Елена Блонди написал(а):

Так там выпала полная сумма))

Ай, молодца.  Всё правильно сделала. Только неоплаченный заказ не удалила из своей корзины...

0

149

Татьяна Малахова написал(а):

Ай, молодца.  Всё правильно сделала. Только неоплаченный заказ не удалила из своей корзины...

А не получается... Жму на удалить, а там ответ:
Заказы
У вас нет доступа для осуществления операции.

0

150

Елена Блонди написал(а):

А не получается... Жму на удалить, а там ответ:
Заказы
У вас нет доступа для осуществления операции.

Ну вот еще один глюк... Мне программист сказал, что у него уже закончился весь лексикон матерных слов по отношению к неткату  :mad:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"