"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Татьяна Владимировна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес техподдержки. Я хотела посмотреть 2-Й урок ( номер заказа 1722), а мне пишут, что "Ошибка загрузки изображения".

0

182

Татьяна Владимировна, извините меня, что отрываю своими просьбами. Я уже нашла адрес и написала, теперь буду ждать исправление ошибки.

0

183

Татьяна Владимировна добрый день! Совсем плохо дружу с компом, почитала всю переписку по этой теме, очень хочется приобщиться, но тех.неполадки и оплата напрягают, никогда этого не делала,поэтому никогда не участвовала в вебинарах.Нет времени долго разбираться с компом, могу только как на форуме -зашла, почитала, ушлаУже все таки все налаженно или для таких чайников ждать только выпуска дисков?Этого долго еще ждать по времени, или можно в сентябре что-то приобрести при встрече?

0

184

Лизок написал(а):

Я уже нашла адрес и написала, теперь буду ждать исправление ошибки.

Ошибку исправили? По-моему, всё должно работать.

svetik-k написал(а):

очень хочется приобщиться, но тех.неполадки и оплата напрягают, никогда этого не делала,

А Вы попробуйте))) Всё равно никуда от этого не деться в наш век интернет-технологий. Нам же ещё жить долго и счастливо.

svetik-k написал(а):

ждать только выпуска дисков?Этого долго еще ждать по времени

Не могу ответить. Есть задумка выпустить курс на диске, но пока вплотную я этим не занималась и не знаю, сколько времени займет изготовление. Не менее месяца, думаю - от начала этой работы.

0

185

Доброго дня, Татьяна Владимировна! Заказала сегодня урок №5 (Безобидные капризы и привычки), а в нём урок №4 (Правильные покупки и еда вне дома)?

0

186

надин35 написал(а):

Заказала сегодня урок №5 (Безобидные капризы и привычки), а в нём урок №4 (Правильные покупки и еда вне дома)?

:D  Ну я ж говорю - тестовый режим. Видимо, при закачке файлы перепутали. Сейчас сниму 5 урок из магазина. Разберемся, подключим Вам 5 урок.

0

187

Татьяна Малахова написал(а):

Ошибку исправили? По-моему, всё должно работать.

Да, большое спасибо, все заработало! Вчера посмотрела и сегодня еще раз посмотрю, не все успела записать. Кажется, что все так понятно, когда Вас слушаешь и это придает положительный настрой, что у меня все получится!!! Огромное Вам спасибо!!!     http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

188

надин35 написал(а):

Заказала сегодня урок №5 (Безобидные капризы и привычки), а в нём урок №4

Проверьте, всё должно нормально работать. Были перепутаны ссылки на записи.

0

189

Татьяна Владимировна, добрый день, вчера оплатила

Заказ №1713, 21.08.2012 (Оплачен)
Статус покупки: просмотр
Курс "Будь стройной" пятый урок (запись) [video5], cтоимость: 342 * 1 = 342 руб.
только сегодня нашла время посмотреть, а там тема: урок №4- еда и привычки вне дома, я смотрю, что надин 35 тоже такое было!

0

190

Татьяна Малахова написал(а):

Проверьте, всё должно нормально работать. Были перепутаны ссылки на записи.

Да, спасибо большое! Всё в порядке!

0

191

alenka09 написал(а):

я смотрю, что надин 35 тоже такое было!

уже всё в порядке, смотрите

0

192

Татьяна Малахова написал(а):

всё в порядке, смотрите

спасибо, все хорошо... смотрю...

0

193

Посмотрела урок 5, немного со звуком проблема была... в некоторых местах, как будто зависает и снова последнее слово повторяется...
Впечатления?...вот и книжку прочитала 2 раза, а ведь все равно вы даете еще и то, чего там нет, очень полезные видеоуроки, получила дополнительные знания! спасибо!
законспектировала, с собой в отпуск возьму...это я с благодарностью [взломанный сайт]

0

194

alenka09 написал(а):

немного со звуком проблема была...

Надеюсь, что хотя бы слова было можно понять. По-хорошему надо бы переписать звук по-новой, но... Где взять на эьл время? Мне проще провести новый вебинар. Но он не вписывается пока в ритм жизни.

alenka09 написал(а):

.вот и книжку прочитала 2 раза, а ведь все равно вы даете еще и то, чего там нет

Ну не смешите! Зачем на вебинаре книжку-то пересказывать? Читать умеют все. Там - как раз те моменты, которые являются ключевыми и недостаточно акцентированы в книге. Просто потому, что книга издана 2 года назад, а жизнь и творческая мысль на месте не стоят.

0

195

Татьяна Владимировна, я сегодня оплатила вебинар и 2-й и 3-й уроки. Пришло подтверждение  оплаты. Уроки я посмотрела, а при открытии вебинара появляется надпись, что у меня нет права доступа. Просто не знаю, как мне поступить. (Дело в том, что заказ был оформлен 17 числа, а возможность оплатить через МТС появилась только сегодня. Судя по всему, автоматика реагирует на дату оформления, а не на дату оплаты)

Отредактировано tkm (2012-08-23 21:08:29)

0

196

tkm написал(а):

Уроки я посмотрела, а при открытии вебинара появляется надпись, что у меня нет права доступа.

А без загадок можно? "уроки я посмотрела" - это значит, что просмотр доступен?  Надпись про "нет прав доступа" на что влияет, если "уроки посмотрела"?
Вообще-то есть мейл техподдержки support@bud-stroynoy.ru

0

197

Татьяна Малахова написал(а):

А без загадок можно? "уроки я посмотрела" - это значит, что просмотр доступен?  Надпись про "нет прав доступа" на что влияет, если "уроки посмотрела"?
Вообще-то есть мейл техподдержки support@bud-stroynoy.ru

Заказ на вебинар был сделан 17 числа, а заказ на уроки оформлен сегодняшним днем и только сегодня появилась возможность оплаты через МТС.

0

198

tkm
Елена! Вы когда оплатили вебинар?

0

199

tkm написал(а):

Заказ на вебинар был сделан 17 числа,

Автоматика реагирует на дату оплаты, и от неё отсчитывает 2 дня.
Заказ №1659, 17.08.2012 (ОПЛАЧЕН 23.08.2012) это ваш? если он не дает возможности просмотра, пишите в техподдержку.

0

200

tkm написал(а):

Заказ на вебинар был сделан 17 числа, а заказ на уроки оформлен сегодняшним днем

А не слишком ли плотный график просмотра? за двое суток - три таких вебинара... Зачем спешить-то? Через 2 дня всё отключится, а в голове останется каша.
С тематическим вебинаром не переживайте: если что-то не заладилось, подключим вручную, это же тестовый режим.

0

201

Татьяна Малахова написал(а):

Надеюсь, что хотя бы слова было можно понять.

доброе утро, конечно, было все понятно, не переживайте, слушала и конспектировала -все удалось, хорошо, что в записи, можно остановить, еще раз прослушать, очень удобно!

Татьяна Малахова написал(а):

Там - как раз те моменты, которые являются ключевыми и недостаточно акцентированы в книге.

И вот за это -  отдельное спасибо, и обращаюсь к тем, кто еще сомневается, НУЖНО смотреть вебинары,(по возможности,конечно)- очень полезная штука, даже когда уже за плечами более полугода на ДД, и кажется, что ты уже все знаешь! ан нет, всего знать невозможно!
поэтому очень нужное и полезное дело, вы придумали,Татьяна Владимировна! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

202

Татьяна Малахова написал(а):

А не слишком ли плотный график просмотра? за двое суток - три таких вебинара... Зачем спешить-то? Через 2 дня всё отключится, а в голове останется каша.
С тематическим вебинаром не переживайте: если что-то не заладилось, подключим вручную, это же тестовый режим.

К сожалению, я 1 сентября уезжаю и вернусь только в десятых числах октября, поэтому очень переживаю, что по возвращении такой возможности не будет. В службу техподдержки я вчера обратилась, но реакции не последовало. Еще раз хочу Вас поблагодарить за возможность просмотра уроков и вебинаров, это так важно, поскольку есть масса тонкостей, которые открываются именно там, когда слушаешь и смотришь. Огромное Вам СПАСИБО!

Отредактировано tkm (2012-08-24 13:27:55)

0

203

Михална написал(а):

tkm
Елена! Вы когда оплатили вебинар?

Вебинар я оплатила 23 августа.

0

204

tkm написал(а):

очень переживаю, что по возвращении такой возможности не будет.

Я вам обещаю устроить индивидуальный режим просмотра. Всё будет. Для тех, кто в самом деле хочет узнать - зеленая улица.
Сейчас у Вас есть доступ к просмотру вебинара, или остались проблемы?

0

205

Татьяна Малахова написал(а):

Я вам обещаю устроить индивидуальный режим просмотра. Всё будет. Для тех, кто в самом деле хочет узнать - зеленая улица.
Сейчас у Вас есть доступ к просмотру вебинара, или остались проблемы?

Спасибо большое за возможность воспользоваться вашей любезностью.  Проблема, к сожалению, осталась, Бьюсь как "рыба об лед"... и...ничего.

Отредактировано tkm (2012-08-24 17:41:00)

0

206

Татьяна Владимировна, ради Бога извините за беспокойство, но я второй день бьюсь с этими несчастным вебинаром  (заказ 1659 от 17.08, оплаченный 23.08). Написать  в   shop.budstroynoy@gmail.com  я не могу, потому что моя почта меня не пускает, цепляясь к какому-то, якобы неправильно указанному серверу, и я все время хожу по кругу. А так хотелось бы посмотреть его до отъезда, тем более, что он уже оплачен. Может быть, все-таки, есть какой-нибудь выход? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

Отредактировано tkm (2012-08-24 23:08:15)

0

207

tkm написал(а):

Написать  в   shop.budstroynoy@gmail.com  я не могу

А там и не помогут - там только по книгам обслуживают заказы.

tkm написал(а):

второй день бьюсь с этими несчастным вебинаром

Я написала админу... могу предположить только, что он по каким-то причинам недоступен (я про админа). Попробую что-то придумать.

0

208

Cегодня оплатила второй заказ №1780 цена без изменения, хотя

А вот насчет "другой цены" - членам клуба БС предоставляется скидка 5% (хоть и пустячок, но всё же)

.
Ладно это пустяк. 
19 августа сделала заявку на вступление в Клуб.  Получила ответ  Вы успешно приняты в клуб "Будь стройной!"
Захожу на сайте под своим именем  в Клуб/Материалы для членов клуба/  ответ  "У вас нет доступа для осуществления операции."
Я что-то делаю не правильно?

0

209

Любовь58 написал(а):

Я что-то делаю не правильно?

А Вы нажимаете на - Я соглашаюсь с правилами?

0

210

Светлана Дешеулина написал(а):

А Вы нажимаете на - Я соглашаюсь с правилами?

Наверное, даже не читают... Или я не права?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"