"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"


Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Любовь58 написал(а):

19 августа сделала заявку на вступление в Клуб.  Получила ответ  Вы успешно приняты в клуб "Будь стройной!"

Доступ к материалам и скидки восстановлены. Я уже говорила: 19 августа как раз из-за хакерской атаки нам пришлось восстанавливать сайт из резервоной копии. И потому часть информации за этот день безвозвратно потеряна. Как и Ваш прием в клуб.
Больше всего меня волнует то, что в этот период было оплачено несколько заказов, но по указанной выше причине потеряна адресная база. Не все заказчики сообщили нам даные лдля восстановления и выполнения заказа.

0

212

Татьяна Малахова написал(а):

А там и не помогут - там только по книгам обслуживают заказы.

Я написала админу... могу предположить только, что он по каким-то причинам недоступен (я про админа). Попробую что-то придумать.

Спасибо Вам большое, надеюсь, что все будет нормально.

0

213

tkm написал(а):

надеюсь, что все будет нормально.

Проверьте - всё должно работать. Видимо, сбой случился по той причине, что между оформлением заказа и его оплатой прошло более 2 суток. Долго не могли разобраться. Приношу извинения.

0

214

Мы выложили для просмотра остальные уроки курса. То есть теперь можно смотреть с 1 по 10 урок включительно. Режим тестирования продолжается. Если у кого-то будут технические сложности с просмотром - сигнализируйте, постараемся оперативно решать.
Приятного и полезного просмотра!

0

215

Татьяна Малахова написал(а):

Мы выложили для просмотра остальные уроки курса. То есть теперь можно смотреть с 1 по 10 урок включительно.

Татьяна Владимировна,не знаю,как (видимо,свободное время помогло) попала к себе в кабинет и смогла посмотреть десятый урок.
Конечно,смотрела внимательно...но ,видимо,есть где- то пробел...в моих знаниях....
Освещали ли Вы где-то баланс (требуемое кол-во в сутки ) омега 3 и омега 6? Или я такая "прости шляпа"?
И что это за обезжиренный белок? Опять я в дураках...:-)
Могу заметить только что по сравнению с первым уроком- последний- верх пилотажа.
ваше преподавание поднялось по уровню...
Хотелось бы и дальше у Вас учиться,только вебинары будут для меня доступны в записях,никак иначе...
Чем больше Вас слушаю,тем больше понимаю,что совершенству нет предела...
Учиться,учиться и учиться...

0

216

MiledyElena написал(а):

Освещали ли Вы где-то баланс (требуемое кол-во в сутки ) омега 3 и омега 6? Или я такая "прости шляпа"?

Леночка, конечно же я всё освещала.Только Вы решили перейти к высшей математике, не освоив арифметику! Я имею в виду, что все 10 уроков курса выстроены последовательно и смотреть ихз нужно именно по порядку.

MiledyElena написал(а):

видимо,есть где- то пробел...в моих знаниях....

Вот отсюда и пробел. Тем более что к каждому уроку я даю задание, в том числе и по чтению книги. Если слушать курс подряд и выполнять задания, никаких пробелов не останется.

MiledyElena написал(а):

по сравнению с первым уроком- последний- верх пилотажа.

Спасибо)))
Тут дело немного в другом: есть темы, которые мне самой очень близки и нравятся, а есть такие, которые я обязана раскрыть, но во мне они не находят эмоционального отклика. Видимо, как раз это и влияет на то, как урок преподносится. Хотя лично я считаю 1 урок сильным и очень нужным.

MiledyElena написал(а):

Учиться,учиться и учиться...

А то!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Просмотр записи авторского курса "Будь стройной!"