"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Время вспять или, чем старше, тем моложе!


Время вспять или, чем старше, тем моложе!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Назрела тема разговора про наш возраст. Или: женщина и возраст – два заклятых врага?
Немного о себе. Зовут меня Ольгой, возраст свой не скрываю: http://s1.uploads.ru/t/Eo8uY.jpg

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. Коко Шанель.

На ДД пришла после просмотра «Пусть говорят» Малахова минус, как и очень многие присутствующие здесь леди. Я долго и упорно искала способ сбросить лишние килограммы, т.к. понимала что дальше так жить нельзя. Тут не только бегемотик, а  что-то шарообразное, малоподвижное, неуклюжее и недовольное собой существо.
Так я очутилась на этом волшебном сайте в начале марта.
Перемены со мной в лучшую сторону стали происходить неделя за неделей пребывания на ДД.  С уходящим весом стала появляться легкость, жизнерадостность, укрепился иммунитет. Да простят меня мужчины – речь о женской природе – месячные продолжились, ну и ……сексуальность.  Появилась куда-то пропавшая энергия жить, творить, общаться и т.д.
НО! Самое главное – помолодела!
В конце мая с внучкой поехали отдыхать на курорт на Алтай. Отдых удался.
Все с кем общалась, не верили в реальность моего фактического возраста по паспорту. Один мужчина, видя со мной внучку 11 лет, считал, считал мои годы, аж мозги закипели. Много слышала комплементов: выглядишь моложе, выглядишь прекрасно, выглядишь шикарно! (правда так было сказано 1 раз, но женщиной!).   
Продолжается это самое: комплементы, удивление, где-то зависть и до сих пор. По приезду домой уволилась со старой работы, отдохнула 3 недельки и нашла новую работу.  Жизнь кипит! И это мне по нраву! Хожу в фитнес-клуб по 2 раза в неделю, занимаюсь с девушками по возрасту моих детей, но стараюсь не отставать от них. Кстати моему старшему сыну 34 года. И там услышала комплемент о том, что я очевидно постройнела. А недавно, покупая обновку, услышала от продавщицы и такое: везет же вам стройным……! Во до чего дошла! Это я-то? Рост 160, вес пока оставляет желать лучшего, как минимум надо сбросить еще 10 кг.
Ну это все было вступление, прошу прощение, затянувшееся.
Так вот основная моя мысль о нашем с вами возрасте на ДД после нескольких недель, месяцев работы над собой по методике нашей многоуважаемой и любимой Татьяны Малаховой. Девчата молодеют и хорошеют день ото дня. Я уже писала кому-то из девчат, что наш сайт можно было бы назвать вторым названием ФАБРИКОЙ КРАСОТЫ.
Девчата: Елена Блонди, MiledyElena, esk-06, Evgeniya88, Ленулькин, Ирина Дубинина, федора, Сабельник и наш достопочтимый Алимджан, и очень,очень многие другие участницы и участники, которые постройнели от 15 кг и больше , и выставившие свои прекрасные результаты в фотографиях, не раз получали восклицания со словами: ты помолодел (а) на 10 лет. С уходом веса возвращается молодость, красота, задор.
В дневнике Елены Блонди находим:
Татьяна Малахова написал(а):
Девы, вы так быстро молодеете и хорошеете, что немудрено через пару месяцев не узнать!
Вот и я о том же.
Мы смогли! Мы своими руками, головами, и другими частями нашего любимого организма сделали ЭТО! Время повернули вспять! Это же чудесно! Чем старше, тем моложе! Я от души поздравляю всех участниц этого незабываемого проекта «Будь стройной» с великолепными результатами, а Татьяну Малахову, также с результатами своего труда!

Отредактировано omkn (2012-08-17 18:54:13)

0

2

Продолжение следует.

Что возраст женщине - да просто ерунда!
Ей каждый год лишь нежность добавляет.
И лишняя морщинка - не беда,
Когда её улыбка оставляет.
И взгляд всё так же свеж, и голос чист,
И пламя чувств, и поднебесье мыслей.
И лёгок шаг, и взмах ресничек быстр,
И страсть сильней, и смех ещё искристей!
Ей каждый год - признанье в красоте!
Ей каждый миг – любви прекрасный свет!
Пусть для мужчин – «года уже не те» -
Для женщин возраста и не было, и нет!..

Еще у меня такие наблюдения родились. Есть же стройные женщины от природы. Они то никогда не поймут нашей радости и никогда не разделят ее с нами. Мало того, могут посмеяться, например надо мной: Стройняшка? Со своими 78 кг и формами, как у Рембрандовских женщин?  Ну и пусть себе смеются, а я то все равно сейчас себе больше нравлюсь, чем когда я раньше была в это же весе, но тогда он мне казался таким большим!
Сейчас я с радостью достаю из шкафа свои забытые вещи, и так радуюсь, одевая их снова. А вчера я целый! день проходила на тонких (средней высоты) каблуках и даже не устала. А совсем недавно еще я думала, что больше никогда не встану на каблук.

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Как ни печально, но лет через десять-пятнадцать даже самые красивые женщины станут старше на пять лет.

Все женщины молоды, но некоторые моложе других. Марсель Ашар

Секрет вечной молодости состоит в том, чтобы жить добродетельно, есть медленно и лгать насчет своего возраста. Люсиль Болл

Еще хочу добавить, что все участницы сайта молодеют без всяких вмешательств медиков, медикаментов, думаю, что и без особой косметики. В отличии от наших ровестниц актрис, которые гордятся своей внешностью после многочисленных ботексов, подтяжен, пластики и т.д, на которые уходит очень много денег.
Приглашаю всех к дискуссии. Очень интересно узнать мнение других участниц по поводу возраста женщины. ЧТО ЭТО? Неподвласна женщина годам, если молода еще душою?

Отредактировано omkn (2012-08-17 18:55:56)

0

3

omkn написал(а):

Неподвласна женщина годам, если молода еще душою?


Конечно , я согласна с Вами,и считаю,  что каждая женщина сама вправе решать сколько ей лет!Все Ваши фото тому подтверждение.Вы действительно молоды и душой и внешностью.
Я на ДД около 3 месяцев.При моем изначальном весе потеря 19 кг вроде бы и не очень заметна для посторонних людей.Но у меня улучшилось настроение.Появилось желание заниматься собою.А родственники говорят , взгляд у меня стал живой, брат вчера высказался, что я как будто помолодела на несколько лет.

0

4

luntik-1 написал(а):

я как будто помолодела на несколько лет.

Поверьте, это только начало ваших комплементов.

0

5

Хочу Вас поздравить от всей души!!!!!
Обалденная разница!!!!
да и мозги наши "переключаются" очень быстро на что-то такое бывшее далёким,не для нас,недосягаемым,
на то что-"я то теперь смогу!","для меня теперь нет невозможного"!!!
очень нравится мне смотреть фотки женщин сайта,прямо розарий какой-то!!!!
Сколько красивых женщин вокруг,душа радуется!
Прямо -таки заражаешься энергией!!!!
Особенно глаза - светятся!!!
супер ощущение!!!!

omkn написал(а):

услышала от продавщицы и такое: везет же вам стройным……!

Ну а я иду вчера с работы домой,по привычке пялюсь на все витрины магазинов ( женщина!),
и ловлю себя на мысли:"это я бы не купила! нет,это тоже не нравится!а вот это я бы померила!"
это я про одежду,которая на манекенах....(после того как брючки себе размера  S купила)
И я теперь могу в любой магазин зайти,и будет мне одежда моего размера!
Одним словом,самооценка повышается!
Правильной дорогой идём,красавицы!!!!

0

6

MiledyElena
А я буквально перед ДД купила себя много красивого белья, костюм, брюки. В день когда села на ДД увидела очень красивый сарафан....
Теперь только смотрю на витрины, не спешу покупать - подожду когда размеры утрясутся.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

7

MiledyElena написал(а):

да и мозги наши "переключаются" очень быстро на что-то такое бывшее далёким,не для нас,недосягаемым,на то что-"я то теперь смогу!","для меня теперь нет невозможного"!!!

Классно сказано! Это высказывание прямо в копилку Т.Малаховой.

0

8

Тина 52 пишет оmkn

Здравствуйте!Все , что прочитала и все бы и сама написала, как и многие из нас.Я смотрю географию и мы ото всюду. Хоть и судьба нас забросила за границу, но нет грани в нашей душе !!!  А многих людей так и обьединяет. В 2007 я весила 126 кг , и так боролась в одиночку , то сбавляла , то набирала. В итоге к нашей уважаемой Татьяне пришла 111кг и вот с 21 июня у меня уже есть результат и глядя на линеечки по белому завидую и мне придает силы. А к Татьяне в душе чувствую родство и тепло !!  И мысленно с ней говорю, хотя не очень с компом понятно , но есть у кого  спросить. Так все в систему и войдет. А о вас скажу , что у вас очень свежее лицо и главное блеск в глазах!!!   Девочки  я с вами  и от вас не отстану !!! Мне тут комфортно! И легко ходить. Я тоже хожу в фитнес и сауну очень люблю!  Удачи нам всем!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Время вспять или, чем старше, тем моложе!