"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ. ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ.

0

92

Олечка умница! Смотрю справляешься!
Главное настроение держи! Чтоб отличное было музыку включай!
Да с малышней и про себя, да про еду не забывай!
Я та уж знаю, как с двумя одновременно кружиться!
Так что держись!
Дети наши -радость наша, а красота требует внимания!

http://bestgif.su/_ph/44/2/693581323.gif

0

93

мама дорохая, как меня закрутило....сына в сад пошел, мама на работу устраивается - медкомиссию проходит да еще и на учебу замахнулась, установочная сессия до четверга..как белка в колесе, бедняжка Вовка скоро забудет кто такая мама ОЛя((( новость хорошая - уже 115!

0

94

Ольчик ну вообще!!!
Умница!
115кг - это же класс!
Давай налегай на ДД!
А за детей не беспокойся!
Хорошего тебе дня!
Будешь скоро красавицей! Да ты у нас и так хороша!

http://bestgif.su/_ph/3/2/131362583.gif

0

95

Оличка умничка нам вчера тоже 3 годика исполнилось, уже второй раз болеем с сентября, вот так к садику адаптируемся. Надолго не пропадай

0

96

чем можно травануться на ДД? вчера весь вечер мутило, к ночи вообще пошла к белому другу..и сегодня состояние не айс...грешу на перчик болгарский...скорее всего закис (отопление включили, а я в холодильник не убрала вычищенный)....нужно еще одну версию проверить...хочу на след.неделе замутить 3Д, попробовать почистить свою организму перед зимней спячкой))))

0

97

Привет Ольчик ты выздоравливай, меня тоже  второй день мутит после дня рождения сына, совсем мне что то на ДД сложновато, пойду по дневничкам наберусь оптимизма.

0

98

все течет все изменяется,...я не беременна (и это хорошо), просто мой организм уже не принимает подпорченные продукты - и это тоже наверное хорошо, но больше такого безобразия я наверное не переживу(((  сейчас все активно переселяются на другой сайт, а мне здесь нравится - можно создавать свой дневник даже если ты только начал осваивать систему и нет какой-то клановости....но ничего поживем - посмотрим, не люблю давления со стороны - сама должна придти к переменам, надеюсь в лучшую сторону
еще новость хорошая - наконец-то предупредила на работе о предстоящей сессии, кстати об учебе - за 2 недели нужно столько всего сделать....а я еще даже не приступала- надо сконцентрироваться, надеюсь когда все таки появится время на себя - этот форум еще не закроют))))

0

99

а я сегодня ЖРУ...вечер - печеньки, потом рис отварной и горбуша под овощной шапкой....вот и думай что такое? завтрак нормальный был морковка с ЛМ и ЛС и геркулес с черносливом, на 2 завтрак миндаль и слива свеж, обед горбуша запеченая в духовке под овощами и перед салат из огурца и капусты, ....а потом понеслась душа ... но ничо завтра вернемся в лоно ДД..кстати тоже напрягает маленько кастовость .... здесь свободно завела дневник, спокойно спросила совета у более знающих...а там все друг друга знают в свой круг особо не принимают...как клан какой-то...да ну нафик не за одобрением и не за общением здесь...главное - вернуть здровье!

0

100

Привет Олечка я смотрю здесь много перемен, кстати ек в лучшую сторону. Я читала пост. Т. Малаховой, о  о том что она не понимает что происходит, читала твои ответы. ...
Много думала, но я линяю отсюда на диетс, если хочешь найти меня там дам свои координаты. Не хотелось бы с тобой терятся.
Я если честно не могу когда на меня давят, мне кажется что человек сам должен прийти к правильному питанию, а здесь как будто меня заставляют, как то навязчиво, может я не права но там мне показалось....
Хотя система хороша, но при семье 4 человека очень и очень дорого, страшно представить сколько будет уходить денег на овощи зимой это надо до 4 кг в день на 4 человека+ рыба, т.к. мои
это кушают со мной, и орехов за раз они съедают не по 10 шт, а кушать одна я их не могу, тоже очень дорого выходит.
Но что несомненно для себя возьму это правило сочетагния продуктов и очень мне понравился ужин овощи с рыбой, сытно и отвешивает хорошо, буду наблюдать за всеми публикациями, на новом сайте я зарегистрировалась, но писать наверное не буду
, т.к. придерживаться буду не 100% пока.
Вон как много накатала, хочу пожелать тебе удачи
, ты будешь на новом сайте
, или здесь? не теряйся.
Я с вами и худею, и про платье помню, на новый год

0

101

яЛека
Это опять я. Написала сообщение у  Ксюшка23
Грустно что девочки уходят.  Мы не все такие плохие. Есть правда устоявшийся круг общения, но это в основном у москвичек (извините).

Ксюшка23 написал(а):

Хотя система хороша, но при семье 4 человека очень и очень дорого, страшно представить сколько будет уходить денег на овощи зимой это надо до 4 кг в день на 4 человека+ рыба, т.к. мои

Ксюш, ты конечное, молодец! Но... можно еще посчитать сколько уходило денюшек на прежний вид питания: мороженное-пироженое, печенюшки-сладости, колбаски и пр.  Ты же не кормила всю семью картошкой весь зимний период?   
Чес. слово. я не уговариваю ни кого остаться, но система ДД ведь работает на все 100!

0

102

Олечка я здесь не пропадаю, до конца, но основной дневник будет там, т.к. на месяц наметила себе небольшие отклонения от ДД. Но постепенно перейду на ДД, я так планирую, так что я и там и здесь. Тебе удачки тоже не пропадай

0

103

Привет солнышко, как твои успехи!
Как учеба и т.д, и всякая разная суета?
Я вечерами теперь буду в кантакте, если что пиши!

0

104

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Привет солнышко, как твои успехи!
Как учеба и т.д, и всякая разная суета?
Я вечерами теперь буду в кантакте, если что пиши!

На новый сайт я не ухожу! Пиши!

0

105

Удачной сессии!

http://bestgif.su/_ph/9/2/67515588.gif

0

106

Оль, вот я филин!!! В последнюю минуту (форум же вроде вот-вот закроют) увидела твое сообщение... Перебираюсь на новое местожительство, давай там встречаться уже!
Мои детки уже большие, дочкам 12 и 5 лет, сынку скоро 2! Так что мы ого-го какие!
Жду в гости на bud-stroynoy.ru!!!

0

107

Хорошего настроения!

0

108

http://bestgif.su/_ph/12/2/618018924.gif

0

109

Привет! Как результат? Как малыши?

0