"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 8 января в 12-00 по МСК. Бесплатный.


Вебинар 8 января в 12-00 по МСК. Бесплатный.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

В воскресенье, 8 января, в 12-00 по МСК  будет проведен ознакомительный бесплатный вебинар.
Тема: Ешь и худей! Основы грамотного питания.

Количество слушателей - неограниченно

Порядок участия в вебинаре: вход по ссылке за 10-15 минут до начала мероприятия
http://1091968.videoconference.talkfusi … MZUgKz8IiB

Ввести свое имя латинским шрифтом, пароль не нужен.
Имя вводится в поле голубого цвета.

Предполагается сделать запись вебинара и разместить её впоследствии на сайте.

Содержание вебинара: примерно такое же, как 5 и 6 января.  Только самые основы системы, то есть ответ на вопрос: с чего начать.

0

2

Можно сразу вопрос к этому вебинару?

Книгу я прочитала,вернее проглотила вчера,сразу,как получила.Надо изучать подробнее,пока все понятно. НО!

1 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif Меня очень смущает предлагаемый перерыв 14 часов между вечерним и утренним приемами пищи. Желудок через 3,5 часа после ужина будет пуст и начнется НАСТОЯЩИЙ голод,если в таком состоянии можно уснуть и спать до утра,то что будет утром? ГОЛОД в квадрате? А не лучше ли кусочек отварной индейки приберечь до самого вечера,часика за 2 до сна?

2 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif И еще вопрос к Мастеру- при весе 100 кг  следующий дневной рацион будет не многовато?

ВСЕГО    г           111,4           50,25            90,95     Ккал 1237,8   
            %       белки 44,1% жиры 19,9% угл 36%       
Очень надеюсь попасть на вебинар и услышать Ваш ,Татьяна, ответ

0

3

басенька написал(а):

Желудок через 3,5 часа после ужина будет пуст и начнется НАСТОЯЩИЙ голод,е

лень искать нужную страницу...в книге написано: вы в обычном дневном режиме спокойно выдерживаете перерыв между приемами пищи 4 и даже 5 часов. И нет никакой сложности в том, чтобы вместо очередного приема пищи лечь спать - кто спит, тот обедает.

басенька написал(а):

что будет утром? ГОЛОД в квадрате?

Утром будет отличное настроение, провалившийся животик и нормальный аппетит. И это в книге написано!

басенька написал(а):

следующий дневной рацион будет не многовато?

Это как раз нормально, если правильно совмещать продукты. То есть выполнять правила системы.

басенька написал(а):

Книгу я прочитала,вернее проглотила вчера,сразу,как получила.

басенька написал(а):

пока все понятно

Тогда откуда вопросы, на которые в книге имеются однозначные ответы :D
Без обид: вам прочесть книгу проще, чем мне - писать в форуме ответы. Я уже всё написала в книге! Читайте внимательнее, иначе толку от обладания этой книгой не будет.

басенька написал(а):

Очень надеюсь попасть на вебинар и услышать Ваш ,Татьяна, ответ

Вы пока почитайте... и приберегите к вебинару на самом деле интересные вопросы.
Это касается всех ;)

+1

4

Julienne написал(а):

а можно и мне записаться на этот вебинар?

k.lf написал(а):

меня тоже запишите на вебинар.

Вас не затруднит прочесть ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ?
Дополнительной "записи", а точнее - регистрации,  не требуется: вы всё делаете сами по размещенной в первом посте ссылке именно так, как там указано. У нас тут сообщество очень самостоятельных личностей: мы стараемся всё делать самостоятельно, не перекладывая на других то, что можем делать сами. В том числе это относится и к похудению ;)

Неинформативные посты я удаляю, иначе те, кто придут в эту тему, никогда не найдут того, что действительно нужно. Ещё раз прошу всех: будьте внимательны. Задавайте вопросы только тогда, когда не сумели найти ответ, а не потому, что вам лень его искать. Я уже говорила и повторю: для человека ленивого моя методика не подходит. Делайте выводы.

+1

5

=) Не грузиться вебинар. просто пустая страница без всяких окон (чата, видео и т.д.)  Или за 10 минут до начала все загрузится.

0

6

persons написал(а):

Или за 10 минут до начала все загрузится.

Да, за 10-15 мин.
В первом же посте написано все

Отредактировано Lano4ka (2012-01-08 11:10:22)

0

7

Друзья! Ссылочка поменялась по техническим причинам.Входите по данной ссылке.Ждем вас!!!
http://1091968.videoconference.talkfusi … J8f4jn0AOR

0

8

Не вводится имя. Что делать?

0

9

tata54 написал(а):

Не вводится имя. Что делать?

Латинскими буквами писали?

0

10

Девочки, не пугайтесь если будут спрашивать ID и пароль. Вам достаточно вводить в голубом поле только Ваше имя  и фамилию НА ЛАТЫНИ и всё, вуаля. Если что-то не так-спрашивайте, постараюсь помочь.

0

11

На какую ссылку заходить. Которую указала Татьяна или Розочка

0

12

жорин-барин написал(а):

На какую ссылку заходить. Которую указала Татьяна или Розочка

Самая последняя, которую оставила Розочка

0

13

у меня имя тоже не вводится

0

14

Курсор стоит на месте

0

15

ВВОДИМ ИМЯ НА ЛАТЫНИ!!!!!!!

0

16

Avgusstina написал(а):

Просят выключить камеры, а Марина сидит на диване и слушает внимательно, мы ее все лице зреем, это мешает звуку

На этом поле есть курсор-бегунок. Прокрутите вниз, будет видно всех у кого включены камеры и там же есть и Татьяна

0

17

Ну вот. Все началось Прямоугольник для ввода имени был очерчен красным- видимо это сигнал для регистрации.
А теперь доступ закрыт- место ввода имени очерчено желтым. Жаль. Но в чем причина?

0

18

как войти обратно на конференцию, пустите плиз

0

19

как обратно зайти на чат, плиз

0

20

Ну и где же бесплатный вебинар? На заставке написано, что время семинара закончилось. Я очень разочарована.

0

21

Снова проходите по ссылке и вводите имя в голубое поле.

0

22

Видимо сейчас на сайте те, кто не попал на вебинар?  Только заставка?  т.е я не одна не попала?

0

23

марианна62 написал(а):

На заставке написано, что время семинара закончилось. Я очень разочарована.

Проходим по ссылке которую оставила Розочка в сообщении №7

0

24

Я только что спокойно попала на вебинар. Только надо заходить по ссылке исправленной. Она дана в 7 сообщении. Таню видно, но лично мне плохо слышно, может нужны наушники

0

25

Я на вебинаре и перезашла специально чтобы проверить работает ли ссылка. Всё работает. Просто тут одним глазом слежу.

0

26

Калина
мы 2 брата 2 птенца. Мы пишем все одновременно

0

27

Что то не склеилось. Наверно надо ждать презентацию в записи
Пробую войти( с регистром все в порядке- просто курсор не шевелится)- но глухо

0

28

Fretka написал(а):

мы 2 брата 2 птенца. Мы пишем все одновременно

:D птенцы Птицы счастья мы с тобой))))Расправляй крылышки, дорогая, пора взлетать)

0

29

Зашла по ссылке,написала  свое имя и..... ничего не произошло...обидно

0

30

Очень жаль,так хотелось пройти семинар,но увы. Тогда не обнадёживайте людей.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 8 января в 12-00 по МСК. Бесплатный.