"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 8 января в 12-00 по МСК. Бесплатный.


Вебинар 8 января в 12-00 по МСК. Бесплатный.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Калина написал(а):

зашёл ли кроме модеров кто-то ещё на вебинар))))Во

Хочешь посмеяться? Я сама не сразу вошла. Потому что с недосыпу забыла, что надо переключить шрифт на латиницу.

0

62

Татьяна, отличный был вебинар. Я первый раз зашла не было звука, со второго захода все было отлично.  :cool: И

0

63

Татьяна Малахова написал(а):

Простите, не могу промолчать.
Это претензия ко мне или к вашей невнимательности? Если второе, то выводы делайте сами.
Я провела бесплатный вебинар после 5 суток бессонных ночей и получила вот такие отзывы. Отлично. Я могла рассчитывать на положительные отзывы учатсников, но увидела только претензии. Вывод: никогда ничего не надо делать бесплатно и бескорыстно. Спасибо за науку.  Точка.

Дорогая Татьяна! Вебинар был очень хороший! И я знаю много людей которым он очень помог и они довольны! А отзывы плохие пишут те, кто не разобрался как пользоваться форумом и не внимательно читает все что здесь написано.

0

64

Татьяна Малахова написал(а):

Хочешь посмеяться? Я сама не сразу вошла. Потому что с недосыпу забыла, что надо переключить шрифт на латиницу.

Я тоже, удивилась требованию ID......но мне Русудан всё пояснила и потом я уже просто контроллила тут тех кто не мог зайти))))))Таня...шла бы ты поспала, милая, ну нельзя же так((((((

0

65

jbs написал(а):

Хотелось бы попросить Татьяну, чтобы она читала вслух сообщения типа "такая-то(имя) выключите ваш микрофон",

Пардон. Почему вы думаете, что читать умею только я? Моя функция вообще-то иная - дать людям информацию по теме, которая им интересна. Или нет? Будем читать вслух всякий мусор, тратить на это эфирное время и силы?

0

66

Татьяна Малахова написал(а):

Ввиду огромного количества флуда и спама в чате во время вебинара запись выкладываться не будет.  Благодарить  за это следует отдельных слушателей - участников вебинара.

Я своё сообщение написала в тему, что не обращай внимания кому надо-разберутся......просто оно пришло с запозданием.......

0

67

Калина написал(а):

более чем 20 человек на вебинар попали

Неточно. Более 90 человек были на вебинаре - я специально спросила у организатора.

0

68

Татьяна, спасибо большое за вебинар! У Вас замечательный материал, отличный подход  к очень важной для многих теме. Преклоняюсь перед Вами. Я  услышала много нового, хотя  занималась разными диетами, включая  и макробиотику, при которой потеряла 30 кг, а потом 15 кг  и набрала. На форуме, как в жизни, люди сумели создать скандал на пустом месте.  Очень прошу Вас не обижаться на новичков,  как я понимаю, здесь собрались  некоторые люди, которые не совсем освоили компьютьер   из-за возраста или некоторых других причин.  Совет для Новичков- не проленитесь, скопируйте в Word весь, материал, который есть на сайте. Информации здесь  на  самом деле оооочень много.... Спасибо!

0

69

Калина написал(а):

Я своё сообщение написала в тему, что не обращай внимания кому надо-разберутся....

Обижаешь, я всё прочла.  Но оставьте за мной право всё-таки сохранить собственную репутацию. Я против выкладывания записи, которая меня попросту компрометирует. Не по содержанию, а по форме донесения информации. Причина - см. выше.

Несмотря на это, я считаю необходимым публично поблагодарить человека, который совершенно бесплатно предоставил условия для вебинара.  Кто говорит  - Розочка, кто - Русудан... Важно то, что есть такие люди, и спасибо им!

0

70

Татьяна Малахова написал(а):

Неточно. Более 90 человек были на вебинаре - я специально спросила у организатора.

Тань, я судила по отзывам, потому что общего числа посетителей не было видно. Да и не думаю, что той дамочке от этой информации стало легче-20 чел на вебинаре или 90.....лоханулась она, но зато виноваты всё равно все мы в том, что у неё не получилось! Ведь это ты пришла на передачу к Малахову, и вселила в неё надежду, а она в последней надежде нашла форум в интернете и пришла к нам, а тут злые модеры, которые не гладят по головке и вредная Таня, которая  приглашает на бесплатный вебинар, обнадёживает а потом не пускает её, бедную! :D Это конечно же шутка, но по-моему правильно отражает суть происходящего))))))))

0

71

Татьяна Малахова написал(а):

Неточно. Более 90 человек были на вебинаре - я специально спросила у организатора.

Мы знаешь ли боялись оглашать большие цифры, а то потом опять буду обвинять фиг знает в чем :)

0

72

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ СПАСИБО! И ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!Всем, кто принимал участие в организации и Татьяне Малаховой!

0

73

Танечка,спасибо огромное, вебинар был замечательный! Очень понятно, доступно и убедительно! А те, кто вечно всем недоволен, винят в своих проблемах кого угодно, но только не себя.  Еще раз большое спасибо за то важное дело,которое вы делаете, вселяя надежду на успех.

0

74

Татьяна Малахова

Хочу выразить ВАМ  и ВАШИМ помощницам свою БлагоДарность за ВАШ нелегкий безвоздмездный ТРУД:
(не обижайтесь и не сердитесь - ведь все люди разные и уровеь ВСЕГО у ЧЕЛОВЕКОВ тоже разный)

Мне хочется Вам подарить цветы,
Цветы из нежности,в душе рождённой...
И хочется, где б ни бывали Вы!
Оберегать молитвой утаённой.

Чтоб сердцем Вашим-радовалось счастье!
Чтоб каждый день-лишь радость приносил!
И,чтоб далеко были все ненастья.
И новый день-любовь свою дарил!

Не важно, праздник или нет.
На каждый день пусть будет пожелание...
Любить! И редко слышать "нет",
удачи,счастья и благоуханья!

0

75

День добрый!

Размещён ли где - либо предварительный план вебинаров? (я совсем новичок, и увы - не успела на сегодняшний).
Есть ли возможность прослушать вебинар в записи? (пусть это будет платно, пусть маленькая сумма, но платно - это освободит от многих ненужных нервотрёпок. Увы, но люди ценят только то, за что платят, пусть и маленькие деньги. 

По поводу фона от невыключенных микрофонов. Поскольку сама веду семинары и понимаю, что это такое и насколько мешает и потом в записи - предлагаю из собственного опыта:

Перед вебинаром дать прочесть входящему Правила, в которых первым пунктом будет стоять:

1. выключите микрофон ДО того, как подсоединитесь к  вебинару.

0

76

девочки ну что за базар! Ну что как маленькие детки, сразу ножками дрыгать Я тоже новичок, очень волновалась сразу не попала, но увидала сообшение Калины и повторила свою попытку и сразу же попала. Немного опаздала но всеравно очень рада! Если не умеем орентироваться то кто же в этом виноват? И лично мне этот вебинар дал многого. И я хочу от имени всех извенится перед Татяной. Татьяна вы очень хорошо выглядите, а сколько терпения у вас! я вами восхищаюсь!

+1

77

Я на форуме 4-й день, но и меня уже начинает трясти от того количествыа тупости и злости, которое изливают новенькие. Да, я тоже не сразу попала на вебинар, но пока писала вопрос, на него в форуме уже появился ответ от девочек. Прочитала и сразу вошла. Чего злиться и беситься, если чего-то не умеете? - учитесь!!!       А Татьяне - огромное СПАСИБО - и за информацию, и за терпение, и за науку.       Новички!  Сначала читайте, потом думайте, а потом... И будьте уважительны к труду других людей, которые изо всех сил стараются вложить в ваши головы знания.

0

78

Калина написал(а):

а тут злые модеры, которые не гладят по головке и вредная Таня, которая  приглашает на бесплатный вебинар, обнадёживает а потом не пускает её, бедную!

100% попадание. Да, дорогие мои гости, тут никого по головке гладить не будут. В том числе и злобная тетя Таня - старая вредная карга - этим не занимается. Если вам  нужно  посюсюкать и  поругать в своих несчастьях генетику, экологию, стрессы и т.п. - эту услугу вы найдете в другом месте, им нет числа. Небезвозмездно, конечно же, но зато вас оближут с головы до пяток.
Здесь же вы можете найти (если захотите пошевелить плавниками) только знания. Которые позволят кардинальным образом улучшить вашу жизнь. Если вы не готовы  шевелить плавниками - то поплывете по тому же течению, что и до сегодняшнего дня. Это - ваш выбор и ваша ответственность.
Кстати, кто шевелил плавниками - на вебинар попал. И я рада, что таких людей было немало.
п.с. Спасибо за позитивные отзывы. Для меня это, как ни смешно - важно.

+1

79

Я в 3 часа ночи, по москве, получила от Татьяны на мэйл потерявшуюся книжку и поразилась, что в такое время она еще сидит разгребает весь этот шквал заказов, писем и вопросов. Не стала уже ничего писать, чтобы не добавить ей проблем с прочиткой еще и моей благодарности. Думаю поблагодарить всегда успею. А сегодня зашла и вижу какой тут накал страстей. Как в перестроечные времена в очереди за мылом.
Люди не меняются. Хотелось бы верить, что с таким же рвением они и станут использовать информацию. Хотя думаю, что такие скорее надеются на очередную волшебную технику.
Удачи всем!
Отдельное спасибо Татьяне за ее труд и за её терпение!  :love:

+2

80

Татьяна Малахова написал(а):

Вывод: никогда ничего не надо делать бесплатно и бескорыстно. Спасибо за науку.  Точка.

Таня, не обращайте внимания, благодарных слушателей было много-почти все, просто боятся писать здесь спасибо, что бы не засорять форум. Скандалисток я насчитала два с половиной человека, не стоит из-за этого расстраиваться. Это специальный сорт людей, им только и надо было, что бы вы огорчились, обиделись и т.д., они от этого подпитываются и толстеют (сами того не подозревая), это люди, которые всегда и во всем ищут какой-то подвох, негатив.
Вебинар был очень полезен, я второй раз сегодня вошла, поскольку он был для неограниченного числа слушателей. И второй раз я почерпнула для себя полезное. Спасибо вам большое, Таня :cool:

0

81

3mal написал(а):

в такое время она еще сидит разгребает весь этот шквал заказов, писем и вопросов. Не стала уже ничего писать, чтобы не добавить ей проблем с прочиткой еще и моей благодарности

Спасибо, это было гуманно. Жаловаться не привыкла, но за последние 5 суток я спала не более 5 часов. Если кто в этом усомнился  и думает, что я себе цену набиваю -  проведите расследование, я на сайте неплохо наследила, сопоставьте время.

3mal написал(а):

Отдельное спасибо Татьяне за ее труд и за её терпение!

ос
На здоровье! Пусть это пафосно звучит, но для меня важнее всего, чтобы те, кто ждет моей помощи, эту помощь получили.  Не те, кто громче кричал, а те, кому она нужна на самом деле.

+1

82

По-доброму рада за всех кто попал на презентацию.Уверена что это было здорово и интересно.
Причина , по которой не все желающие смогли сегодня получить удовольствие быть на презентацие- конечно,техническая,
все ведь не предусмотришь. Главное что есть классная система и прекрасные люди, готовые помочь желающим!!!
        Татьяна очень харизматичная, интересная, безумно трудолюбивая личность.Собрать все по крупицам,
опробовать и создать целую систему- под силу именно такому человеку . Огромное ей за это спасибо!
Кроме того Татьяна создала хорошую команду единомышленников,которые достаточно грамотно и приветливо
отвечают на множество вопросов-материала,действительно много.
        Спасибо вам всем  за это!  Удачи всем!!!

0

83

tata54
Не переживайте, вебинар не последний далеко, будет выложена и запись, я уверена более чем.

0

84

Посетил сегодняшний вебинар. Хотя и возникли трудности, но спасибо девчонкам, в частности Калине, быстро помогла советом. Трудность первая состояла в том, что заранее была опубликована ссылка Татьяной куда надо заходить. За 20 минут новичком Розочка1 была опубликована другая ссылка. Во-первых не все могли видеть новую ссылку и потому не попали на вебинар. Во-вторых
, лично меня смутило то, что ссылку дает новичок, а не Татьяна или кто-то из модераторов, вдруг ссылка левая какая-то. Прошу без обид, но обмана сейчас много всякого. Трудность вторая, это то, что фонил звук. Мы все по разному технически подкованы, и в частности не все асы при работе с комьютерами. Татьяна тоже признается, что не все тонкости знает при работе с электроникой. И третье, прежде чем задавать кучу вопросов, которые повторяются, внимательно почитайте темы в форуме от корки до корки, и возможно у многих отпадет желание повторяющиеся вопросы задавать. Вывод: читайте внимательно изложенные темы на форуме и изучайте мат.часть.
P.S. Татьяна, огромное спасибо ВАМ за те знания, которые ВЫ доносите до нас, и за терпение, которое позволяет эти знания до нас доносить. Отдельное спасибо модераторам.

+1

85

Всем добрый вечер!
Я тут новенькая, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне за вебинар, было интересно и познавательно, я тоже не сразу смогла войти, но не стала паниковать  , а зашла еще раз на сайт и внимательно все просмотрела , Розочка(спасибо) выложила новую ссылку и по ней я смогла успешно зайти на вебинар.  Не стоит винить кого то , нужно просто быть внимательней :idea:
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

+1

86

жорин-барин написал(а):

смутило то, что ссылку дает новичок, а не Татьяна

Мой грех, наверное. Просто я из-под контрастного душа (для бодрости, а то меня штормило сильно)  выскочила за 5 минут до вебинара :blush:  Сама была не в теме и тем более не успела бы отредактировать пост со ссылкой. И мне ссылку кинули по скайпу прямо в руки. Я была не в теме про замену .
А Розочка - наш человек, это именно она организовала место проведения вебинара. Бесплатно, между прочим. С меня обычно за аренду вебинар-комнаты берут как минимум 100 долларов в месяц.

0

87

жорин-барин написал(а):

вдруг ссылка левая какая-то.

А если даже ссылка - левая, чем вы рискуете, приходя послушать бесплатно какую-то лекцию? Я понимаю, что в наше время много мошенничества. Но бояться того, что по определению не может быть страшным - как-то ...мммм..... перебор, что ли.

0

88

Говоря о левой ссылке, я имел ввиду, что на компьютер можно что=то подцепить.

0

89

Очень сожалею, что вчера не смогла присутствовать на вебинаре. Надеюсь, что он не последний

0

90

жорин-барин написал(а):

я имел ввиду, что на компьютер можно что=то подцепить.

А, понятно. Оказывается, я жутко темная, мне такое и в голову не пришло. Потому что априори считаю, что под ссылкой - именно то, что обещали.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 8 января в 12-00 по МСК. Бесплатный.