"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Видеоуроки в записи: ваше мнение?


Видеоуроки в записи: ваше мнение?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Татьяна Владимировна, только, что досмотрела весь первый урок, получилось очень долго, т.к. компьютер очень медленно загружался, но это даже пошло на пользу, т.к. некоторые моменты смотрела дважды. Слов нет, в нашей жизни ничего случайного не бывает, у меня июль был период стагнации и непонятного депрессивного состояния, вроде все нормального, а общее состояние никакое, вообще не хотелось ни с кем общаться, а когда я приняла решение хватит хандрить и на тебе УРОК №1, я с удовольствием и большой пользой посмотрела, услышала такие нюансы. на которые раньше не обращала внимание, и сейчас надо все переосмылить и жить дальше с ДД ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА! Многие вещи названы своими ИМЕНАМИ!. ТРУД ВАШ НЕ ЗРЯ! А занятия многим пригодятся!

0

2

ДА, я тоже посмотрела 1 урок, :writing:  впечатлило! Многое, правда, уже знакомо, но это было не в этой жизни........ Есть над чем подумать, а процесс этот достаточно длительный, особенно если отвечать искренне. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

3

Ну вот и славно, значит не зря мы это дело затеяли с видеоуроками. Отлично. Потому что следующие уроки будут другими, но не менее полезными и интересными. Вы пока переваривайте и осмысливайте увиденное, а мы подготовим к просмотру следующие уроки.

0

4

Татьяна Малахова написал(а):

Потому что следующие уроки будут другими, но не менее полезными и интересными. Вы пока переваривайте и осмысливайте увиденное, а мы подготовим к просмотру следующие уроки.

Да, следующие уроки действительно очень полезны и информативны! Узнаете много нового и интересного! Те кто смотрел Авторский курс - очень хорошо начинают понимают суть системы и похудательный процесс идет легко и не принужденно!

0

5

Вчера посмотрела урок. Спасибо большое за то, что учите нас тому, что мы и так знали, но не знали куда и как правильно это применить. Я очень надеюсь на то, что эти уроки помогут мне не отступать. НИ ШАГУ НАЗАД!!! И обязательно заведу дневник!

Спасибо, Татьяна Владимировна :love:

0

6

Оплатила вчера вечером, сразу же получила возможность просмотра, оплатила с карты сбербанковской, никаких проблем не возникло. Сразу не смогла просмотреть, было у нас уже поздно, спать пошла. Сегодня с утра тоже была занята, сейчас наконец то дорвалась до компа, просмотрела! Все просто супер! как всегда, разжевано, положено в ротик, только проглотить осталось! С нашей Татьяной Владимировной просто не возможно не получать положительных результатов! Это только самые ленивые и тупые не могут понять систему и питаться по ней. Настолько все понятно и обосновано каждое действие. А не просто рекомендация "делай так, как я сказала и будет тебе счастье". Есть ответ на каждый вопрос, даже ещё не заданный, почему надо делать так а не иначе и что вы получите в итоге - то о чем вы давно мечтали, о здоровье, хорошем настроении... ну и т.д.
Милая вы наша, Татьяна Владимировна, спасибо огромное за такую возможность, прослушать ваши уроки, да ещё и в удобное для нас время.

0

7

Татьяна Малахова написал(а):

хотелось бы узнать впечатления от видеозаписи от тех, кто её посмотрел. Не разочарованы?

Татьяна Владимировна, большое спасибо за 1ый видеоурок. Очень хорошо голову прочищает и ставит на место! Законспектировала, буду периодически просматривать. Ждем следующих уроков!

0

8

Спасибо за предоставленную возможность посетить урок!!! Всё получилось быстро-и с оплатой,и с просмотром.Жду появление второго урока и последующих!)))

0

9

Татьяна Владимировна, большущее спасибо за урок!!!! Наконец-то посмотрела!!! Очень хочется ЕЩЕ!!! Будет ли такая возможность?

0

10

tkm написал(а):

Наконец-то посмотрела!!! Очень хочется ЕЩЕ!!!

Про "еще": это относится к этому уроку, или к следующим? Этот можете 2 дня смотреть, а следующие скоро тоже выложим, вот только с глюками разберемся.

babatanya написал(а):

Очень хорошо голову прочищает и ставит на место!

На то и рассчитано. Я рада, что понравилось)))

0

11

Посмотрела про Бизнес ланч. Очень понравилось! Все очень интересно и полезно. Спасибо!

0

12

AntoninaM написал(а):

Очень понравилось!

Отлично, я рада.

0

13

Мне хотелось бы узнать мнение тех, кто воспользовался возможностью посмотреть видеоуроки в записи http://bud-stroynoy.ru/minishop/
Отвлекаясь от некоторых проблем технического характера, меня интересует мнение об их содержании, полезности/бесполезности таких уроков... Ну и вообще - поделитесь впечатлениями.

0

14

Смотрела с большим  интересом видео- урок про Бизнес-ланч.
Много интересного и полезного для  себя  почерпнула!
Смотрела 4 раза  и конспектировала!
Тема  очень  актуальная и все так по  полочкам разложено.
Столько нового (для  меня) материала собрано в одном , очень насыщенном  уроке.
Большое  спасибо Татьяне Владимировне за  урок,
за  огромный  труд  в  поисках материала из многочисленных
источников и в удачной  компановке и донесению до нас , Ваших  учеников!!
Жду  следующий урок!

0

15

Михална написал(а):

Столько нового (для  меня) материала собрано в одном , очень насыщенном  уроке.

Вот я и думаю - может, я слишком гружу людей концентрированной информацией? Может, водички нужно налить побольше, а то слушатели устают... Как думаете?

0

16

Татьяна Малахова написал(а):

Может, водички нужно налить побольше,

Нет..не надо!  Водой  и разными  уверениями в "полезности"  каких-то диет и таблеток мы  уже достаточно "насытились"!
Наоборот,когда есть концентрированная полезная информация,она   подстегивает к  размышлению об услышанном,  а не  тонет
в  водичке!

0

17

А мне на Эйро это можно купиь?

0

18

Varu33 написал(а):

А мне на Эйро это можно купиь?

Во-первых, не поняла вопроса - что такое Эйро? Во-вторых, в этой теме мы обсуждаем отзывы тех, кто смотрел уроки. Пожалуйста, не создавайте модераторам лишней работы по переносу ваших сообщений в соответствующую тему.

0

19

Татьяна Владимировна! Спасибо за уроки, посмотрела (и пересмотрела , и законспектировала, и возвращалась к отдельным, особенно волнующим меня (типа кофе) моментам несколько раз, чтобы усвоилось лучше) и первый урок курса и Бизнес-ланч. Очень понравилось именно то, что все концетрированно, логично и, как уже многие писали, прочищает мозги, а вернее вся информация укладывается в голове в доступную и понятную тебе схему, по которой можно двигаться вперед к цели. Еще раз спасибо за эти записи!
И еще вопрос: Планируется ли очередной курс "Будь стройной" и когда? Очень хочется учиться

0

20

Аnulya написал(а):

Планируется ли очередной курс "Будь стройной" и когда?

Пока - не успеваю даже подумать об этом, честно. У меня встречный вопрос: нужно ли проводить занятия он-лайн, если их можно будет посмотреть в записи?
Может быть, уроки - в записи, а консультации - на вебинаре?

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

нужно ли проводить занятия он-лайн, если их можно будет посмотреть в записи?

Для меня так удобнее в записи, потому что можно смотреть неспеша, конспектировать, возвращаться к понравившемуся месту много раз. И в удобное для себя время. Лично для меня - так информация усваивается лучше, чем просто участие в вебинаре.
И еще один аргумент за запись, мне кажется: группы Татьяна Владимировна набирает относительно редко и по 20 чел. всего, а записи уроков могут посмотреть все желающие!

Отредактировано babatanya (2012-08-15 15:26:37)

+1

22

Татьяна Малахова написал(а):

У меня встречный вопрос: нужно ли проводить занятия он-лайн, если их можно будет посмотреть в записи?
Может быть, уроки - в записи, а консультации - на вебинаре?

Это было бы прекрасно!! Именно в таком сочетании! А то не всегда успеваешь смотреть, слушать, конспектировать и задавать вопросы, усваивать ответы...

0

23

Да, такой вариант вполне устраивает, и уже хочется диск с записями, чтобы не только два дня смотреть, но и по мере необходимости, пока все не уложится навсегда и накрепко в голове, чтобы не возникало никаких иных вариантов :D Спасибо еще раз за Вашу бесценную систему и всю Вашу помощь нам по ее освоению http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

24

Татьяна Малахова написал(а):

Может быть, уроки - в записи, а консультации - на вебинаре?

Так было бы великолепно. Можно было много раз прослушать и лучше усвоить. Смотрела выложенный в ютубе вебнар Будь стройной - основы системы. Очень мешает и отвлекает, когда во время теории народ попутно  задает много вопросов в чате. А вебинары с ответами и вопросами без теории как раз были бы к месту.

0

25

Аnulya написал(а):

Да, такой вариант вполне устраивает

Елена Блонди написал(а):

Это было бы прекрасно!! Именно в таком сочетании!

Ну тогда вот в этом направлении и будем работать)))

Аnulya написал(а):

уже хочется диск с записями,

Не раньше, чем через месяц. Сначала наладим видео на сайте, а уж когда всё будет четко работать... К тому же мне интересно мнение слушателей: может быть, будет какая-то критика, не всё покажется нужным и интересным, да мало ли что еще. Прежде чем на диск писать, нужно всё-таки узнать у людей, стоит оно того или нет.

0

26

Арменуи написал(а):

Очень мешает и отвлекает, когда во время теории народ попутно  задает много вопросов в чате.

Это - особый случай. Там публика, мягко говоря, не подготовленная к тому, что я рассказываю. Потому и много в общем-то дурацких вопросов. Это же был массовый ознакомительный бесплатный вебинар, и народу было более 300 чел.

0

27

Татьяна Малахова написал(а):

Не раньше, чем через месяц. Сначала наладим видео на сайте, а уж когда всё будет четко работать... К тому же мне интересно мнение слушателей: может быть, будет какая-то критика, не всё покажется нужным и интересным, да мало ли что еще. Прежде чем на диск писать, нужно всё-таки узнать у людей, стоит оно того или нет.

Значит будем ждать диск сколько нужно и в это время изучать все выкладываемые на сайте видеоуроки http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-2.gif

0

28

Сейчас просмотрела Бизнес-ланч для интеллекта, очень познавательный и интересный вебинар, много чего новенького узнала из хорошо знакомого старенького, очень ххорошее это дело такие вебинары. Оплатила вчера,а посмотрела только сегодня с утра, когда дома нет никого и никто не отвлекает, и звук, и качество изображения сегодня были отличные, не было никаких помех.что очень важно. Спасибо, ТатьянаВладимировна ЗА     В С   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif Е !!!!!!

0

29

zlata написал(а):

много чего новенького узнала из хорошо знакомого старенького,

Отлично сказано! Именно это я и хотела сделать: систематизировать то, что вроде бы все знают, и убрать лишнюю шелуху, за которой не видно основного. Надеюсь, что получилось.
На здоровье!

0

30

babatanya написал(а):

Для меня так удобнее в записи, потому что можно смотреть неспеша, конспектировать, возвращаться к понравившемуся месту много раз. И в удобное для себя время. Лично для меня - так информация усваивается лучше, чем просто участие в вебинаре.
И еще один аргумент за запись, мне кажется: группы Татьяна Владимировна набирает относительно редко и по 20 чел. всего, а записи уроков могут посмотреть все желающие!

Я тоже так считаю, что видеоуроки в записи просто необходимы, т.к. я например с маленьким ребенком не всегда смогу участвовать в вебинарах, а в записи просто удобно прервать и потом досмотреть в более спокойной обстановке. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-5.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Видеоуроки в записи: ваше мнение?