"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Фильмы и передачи о диетах и лишнем весе на нашем ТВ


Фильмы и передачи о диетах и лишнем весе на нашем ТВ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю делиться в этой теме видеороликами и своими мнениями о документальных фильмах и телепередачах на российском телевидении о диетах, лишнем весе и методах борьбы с ним.

Предлагаю для начала для ознакомления две передачи:
1. Ток-шоу "Средь бела дня: Люблю и худею!" эфир от 16.08.2012 (канал "НТВ")

2. Ток-шоу "Говорим и показываем: Масса тела" эфир от 22.03.2012 (канал "НТВ")

Интересно Ваше мнение и о проекте "Семейный размер", второй сезон которого идёт на канале "Домашний".

Жду Ваших комментариев!

Предупреждение администрации: размещение активных ссылок на другие интернет-ресурсы без согласования с администрацией запрещено.
http://budstroynoy.ru/pages/pravila_foruma

0

2

Извиняюсь,что не совсем в тему,так как фильм не российский, но рекомендую документальный фильм " Почему худые не толстеют". Мне понравился)

0

3

AlexFBI написал(а):

телевидении о диетах, лишнем весе и методах борьбы с ним.

Извиняюсь....по моему с методами борьбы МЫ уже определились,раз находимся именно на этом форуме.....

0

4

BRUNO написал(а):

Извиняюсь....по моему с методами борьбы МЫ уже определились,раз находимся именно на этом форуме.....

С методами борьбы определились, но знать что в это время говорят другой многомиллионной аудитории и чем им забивают головы - нужно, чтобы потом представлять как этим людям помочь. Поэтому считаю, что просмотр подобных передач и фильмов необходим. Надо знать врага в лицо, чтобы понимать как с ним бороться. Да и программ и фильмов на эту тему у нас пока не так уж и много.

0

5

AlexFBI написал(а):

Надо знать врага в лицо, чтобы понимать как с ним бороться.

Мы что на войне? Не враги.... и зачем бороться?
Мы свободные люди вправе выбирать и следовать идее. Опять же насильно мил не будешь. И еще " учитель не появится, пока ученик не готов".
Не думаю, что автор БС   будет тратить время на борьбу с неэффективными диетами и системами  когда это драгоценное время необходимо на развитие БС.
И вообще на телевидении (на мой проффессиональный взгляд) правду о здоровье и питании говорят редко.

BRUNO
согласна

Отредактировано IRST (2012-08-17 07:30:16)

+1

6

Машa написал(а):

рекомендую документальный фильм " Почему худые не толстеют"

Он пока только в англоязычной версии?

0

7

Я вчера посмотрела передачу "ЛЮБЛЮ И ХУДЕЮ". Что-то перекликается с нашей Системой, например, психологические аспекты, то, о чем говорит Татьяна Владимировна (мотивация и необходимость себя любить), а советы диетолога вызвали оторопь. Например, предложение пить горячую воду и есть курогрудь с рисом, как наиболее "отвешивательный" продукт.
Главная мысль, сквозящая в это передаче: те, кто значительно похудел, делали это под руководством психологов и диетологов.

Вот бы наших красавиц пригласить на такую передачу и показать строем! Но я думаю, диетологи и психологи костьми лягут, чтобы этого не допустить!

+1

8

Угу-угу)))) А девушку - толстушку нарядили в жуткое платье, наложили макияж и стали зомбировать, что она прекрасна и так, и вот, сменив наряд, она должна возлюбить себя, и жизнь у неё сразу наладится, без всяких похуданий!))))
По поводу воды я тоже хихикала! Надо, оказывается, выпитой горячей водой греть почки, и похудеют "ушки" с талии. :D
Про Лолиту даже не хочу говорить, она со своими возможностями, даже похудев, сделав липосакцию, прооперировав грудь, лицо.... выглядит таки не комильфо... а ведь моя ровесница...

0

9

tigrivi, нет, с переводом или субтитрами.

0

10

AlexFBI написал(а):

Жду Ваших комментариев!

Спасибо огромное , получила море удовольствия!!!! Очень интересные 2 ролика!!!! :flag:
http://bestgif.su/_ph/26/2/368561242.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-17 19:38:22)

0

11

tigrivi
Вот тут можно посмотреть фильм в он-лайне. Почему худые не толстеют:
Предупреждение администрации: ссылки на сторонние интернет-ресурсы размещаются только по согласованию с администрацией.

0

12

Кто из администраторов удалил мой сегодняшний пост с видео документального фильма "Что есть, чтобы похудеть"?
Ссылка на Youtube.com - это не сторонний ресурс, это сайт с видеоконтентом. Никаких других ссылок я в сообщении не давал.
Зачем сообщение было удалять?

0

13

AlexFBI написал(а):

Кто из администраторов удалил мой сегодняшний пост с видео документального фильма "Что есть, чтобы похудеть"?

Во-первых
Действия  ЛЮБОГО администратора не  обсуждаются.

Во-  вторых
Ни одно сообщение не было удалено.  кроме  ссылок.
Активные  ссылки ставить запрещается  правилами.
Или  Вы  принимаете  правила  форума или будем отдыхать от форума.

0

14

Михална
Прошу прощения, упустила. А в личку можно кинуть человеку ссылку на фильм, который он хотел посмотреть?

0

15

Арменуи написал(а):

А в личку можно кинуть человеку ссылку на фильм, который он хотел посмотреть?

В личку можно всё)))

0

16

Михална написал(а):

Во-первых
Действия  ЛЮБОГО администратора не  обсуждаются.

Действия любого администратора/модератора должны обсуждаться, если администраторы/модераторы сами нарушают правила форума, либо начинают играться с некоторыми администраторскими/модераторскими функциями, превышая должностные полномочия. Такое к сожалению, на некоторых форумах встречается.

Михална написал(а):

Во-вторых
Ни одно сообщение не было удалено.  кроме  ссылок.

Как же сообщение не было удалено, если оно было удалено? Я написал о фильме "Что есть, чтобы похудеть", прикрепил к нему два видео с ю-тюба, чтобы можно было посмотреть. После публикации сообщения зашёл в тему, лично увидел, что оно опубликовалось и можно видео посмотреть. Затем через несколько минут снова захожу в тему и сообщения уже нет. Ни со ссылками, ни без ссылок. Кто и почему удалил-непонятно.

Меня это и удивило, что никто из администрации не написал мне в Личные сообщения, просто взяли и удалили без объяснения причин всё целиком.

0

17

AlexFBI написал(а):

администраторы/модераторы сами нарушают правила форума

Простите... это о чем? Какие правила нарушили администраторы?

AlexFBI написал(а):

Действия любого администратора/модератора должны обсуждаться

Не уверена. Это - как обсуждать решение суда.  Можно пожаловаться в вышестоящую инстанцию... В Страсбургский суд. Но в данном случае я (вышестоящая инстанция, выше на этом форуме просто нет) подтверждаю, что ни одно сообщение сегодня не было удалено.
Думаю, что Вам нужно извиниться и еще раз прочитать правила)))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Фильмы и передачи о диетах и лишнем весе на нашем ТВ