"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Риенкарнация в новую жизнь... или Американская трагедия.


Риенкарнация в новую жизнь... или Американская трагедия.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

ПРИВЕТ!  не знаю, как зовут, но вижу двух кукол в окошке... Привет обеим!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
У нас раннее утро, поэтому извиняюсь и убегаю...
Но рада знакомству, заглядывайте ко мне почаще.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

32

Малина9 написал(а):

Урррааа!... пошёл первый сдвиг! Вчера ещё расстраивалась,

Поздравляю!!! И не расстраивайся,

Малина9 написал(а):

Самый страшный враг – сомнение

и не сомневайся! Удачи тебе!  Я - Наташа.[взломанный сайт]

0

33

Спасибо большое за поддержку http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Вот только сегодня что-то непонятное происходит... Утро началось прекрасно, хоть и времени не хватало, но всё-таки сделала небольшую зарядку, позавтракала... Всё обсолютно свежее теперь готовлю.
Поехала к друзьям, так как обещала помочь с малышом. И вдруг, гуляя в парке, так стало плохо!
Ноги и руки стали пудовые, еле двигалась. Холодным потом обливаюсь. А потом и в глазах темнеть стало и ужасная отрыжка льняным маслом, жутко затошнило... и я пошла все ближайшие кусты своим завтраком удобрять. Еле дождалась сдать ребёнка маме. Домой так же добиралась с "остановками".
И весь оставшийся день дальше от туалета не отхожу. Рвота закончилась, так теперь заднее отверстие открылось.  На весы встала - 96 кг. Но я не особо радуюсь, понимаю, что это только вода со всех дырок выливается. Есть ничего не могу, отпиваюсь чаем с ромашкой. Не знаю, стоит ли потом вечером ужинать или нет.

0

34

Малина9 написал(а):

Вот только сегодня что-то непонятное происходит.

Лариса, возможно, это организм так реагирует на изменение питания. У меня в течение 1-1,5 первых месяцев периодически возникали очень сильные боли в животе, как оказалось потом, не только у меня одной здесь на форуме. У многих были проблемы. Постепенно все наладилось. Я думаю, тебе ответят наши более опытные подруги и посоветуют что-нибудь. Выздоравливай!
Вот не смешно уже, но сегодня полазила по дневничкам и, по крайней мере у четырех наших девушек в эти дни были похожие симптомы. Вот тебе цитата из дневника галина55: Вчера неожиданно случился приступ непонятный. Жуть как плохо было...Сегодня думала, думала- что это могло быть.. И, наверное, придумала- мне в воскресенье вечером  оченно захотелось оладушек из кабачков. И все бы ничего, но надо ж меру знать!!! Я ентих самых кабачков настрогала цельный тазик, сок отжала, добавила всего одно яичко, перчика красного молотого, чесночка давленого чуточку , ну и слегка обжарила в ОМ.( между прочим, вкусно было очень!) Опять же, я это закончила вечером и.....уговорила ВСЕ!!! А утром.... это не передать, как мне было плохо!!! У меня не было расстройства, меня не рвало...из меня только м е д л е н н о очень все выходило с какими то судорогами, у меня дрожали руки и ноги, лицо было белее снега, рубашка на мне моментально стала мокрой от испарины, пот просто рекой лился.... ну, короче, картина неописуемая!!! думала в себя не приду. Я к чему это все рассказываю- чтобы вы то так не поступали.. Наверное, слишком большое количество клетчатки,я думаю... Организма ошалела и не справилась...Поджелудочной досталось не хило, потому как сегодня у меня как раз в тех местах, что у Танюшке на картинке- под глазами на скулах- кожа как печеное яблоко, вот. И кремы никакие не помогают... Вот таки дела

Надеюсь, Галинка на меня не обидится!

0

35

Неее!... я вчарась была скромна.... поэтому сегодня и недоумеваю. :confused:
Но тоже подумалось, может шлаки сдвинулись, токсины высвободились и напомнили токсикоз забытый. :rolleyes:

0

36

ЗАВТРАК:
свекла+морковка+1 ч.л. кунжута+1 ч.л.чины+1 ч.л.ЛМ = 100 г
творог 100г с 1 ч.л мёда

ЛАНЧ - 3 абрикосы с миндалём (50 г)

ОБЕД:
салат - огуцы+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+сельдерей зелёный+5 г ЛМ= 200г
1 фаршированный перец чечевицей и грибами
тушёная скумбрия - 100 г

УЖИН:
салат - огуцы+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+сельдерей зелёный+5 г ЛМ= 100г
тушёные кабачки с помидорами - 100 г
запечёный лосось - 150 г

ВОДА - 2 л.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

37

Какие пытки!...
С утра едешь в метро - почти все вокруг с кружками ароматного кофе...
Домой возвращаешься - опять вокруг все с жратвой!!!... с жареными сосисками... с китайскими  коробочками с пахучей лапшой... индийский рис с мясом... и я - с бутылкой воды, пристёгнутой к ремню сумки.

0

38

Лариса! Ответ Вам написала у себя

0

39

Малина9 написал(а):

УЖИН:
салат - огуцы+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+сельдерей зелёный+5 г ЛМ= 100г
тушёные кабачки с помидорами - 100 г
запечёный лосось - 150 г

Приветик! Тушеные овощи на ужин не едим![взломанный сайт]

0

40

Малина9 написал(а):

Ноги и руки стали пудовые, еле двигалась. Холодным потом обливаюсь. А потом и в глазах темнеть стало и ужасная отрыжка льняным маслом, жутко затошнило... и я пошла все ближайшие кусты своим завтраком удобрять. Еле дождалась сдать ребёнка маме. Домой так же добиралась с "остановками".
И весь оставшийся день дальше от туалета не отхожу. Рвота закончилась, так теперь заднее отверстие открылось. Так что даже до малины дело не дошло, не только до печёнки! На весы встала - 96 кг. Но я не особо радуюсь, понимаю, что это только вода со всех дырок выливается. Есть ничего не могу,

Есть подозрение, что льняное масло было не очень свежее. Но если оно свежее, и хранилось до продажи в холодильнике, значит просто выходят шлаки. Организм чистится. Надо бы угля активированного выпить. Не знаю, есть у вас такой в продаже или нет. Моей семье очень помогает

0

41

Сделайте линеечку ну пожаааааааалста. Вам же будет приятнее хвастаться результатами и видеть свои достижения очень очень приятно. И ваше меню тоже будет проще редактировать, чтоб по  белкам норму соблюдали

0

42

С линеечкой помочь попроси лбюбого модератора.
Я делала свою на сайте http://www.diets.ru/
создаешь линеечку, и ссылку копмируешь в подпись.
Если не получится, то пиши модераторам в личку, они помогут обязательно

0

43

Лариса! Кстати, еще подумала... могу купить для тебя книгу и отправить почтой. никаких проблем. Пиши, если нужна помощь

0

44

Ой, девчата, Огромное всем спасибо за коментирования и подсказки! Мне это очень важно сейчас...
С линеечкой бьюсь тут уже ни раз, да видимо, придётся обратиться к модераторам. :)

0

45

Малина9 написал(а):

С утра едешь в метро - почти все вокруг с кружками ароматного кофе...
Домой возвращаешься - опять вокруг все с жратвой!!!... с жареными сосисками... с китайскими  коробочками с пахучей лапшой... индийский рис с мясом... и я - с бутылкой воды, пристёгнутой к ремню сумки.

А слабо вместо бутылки воды к ремню сумки парниковый огурец зацепить?!
А кофе свой дома можно заварить,без сахара и молока,из натурального молотого кофе,
я пью "мягкий " сорт...И пахните на здоровье кофе на весь вагон!
Я вообще уже базину свою приучила,после работы,поем,потом домой иду... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
И никакие мне запахи и банки пива в руках у прохожих не мешают!

Прохожу мимо кафешек где люди сидят кушают или пьют или ещё хлеще- напиваются...
и мне их жаль...прожигают жизнь...

0

46

Малина9 написал(а):

ЗАВТРАК:
свекла+морковка+1 ч.л. кунжута+1 ч.л.чины+1 ч.л.ЛМ = 100 г
творог 100г с 1 ч.л мёда

ЛАНЧ - 3 абрикосы с миндалём (50 г)

ОБЕД:
салат - огуцы+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+сельдерей зелёный+5 г ЛМ= 200г
1 фаршированный перец чечевицей и грибами
тушёная скумбрия - 100 г

УЖИН:
салат - огуцы+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+сельдерей зелёный+5 г ЛМ= 100г
тушёные кабачки с помидорами - 100 г
запечёный лосось - 150 г

ВОДА - 2 л.

Доброй ночи, Малинка!Привет с Волги! Я-Марина или Лунтик.Как тебе нравится.Немного о твоем меню.В завтрак надо исключить мед, можно добавить геркулес.Почему ты себя обижаешь-так мало употребляешь фруктов и ягод?Даже малину сильно ограничиваешь.У любой ягоды низкий ГИ, в отличии от фруктов.В обед можно или чечевицу с грибами или рыбу.Не стоит мешать разные виды белков. А салата , думаю надо больше! И в обед и в ужин! Удачи тебе! Заглядывай в гости!

0

47

Привет, Девчата!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Леночка, я стараюсь кушать дома(на ходу не могу есть, если только вот ланч у меня в парке за рулём коляски, пока малыш спит, ем фрукты с орехами). Кофе тоже стараюсь уже пить слабенький, не могу совсем отказаться, но когда вокруг паааааахнет!........ Вааау!!!...
Пока усиленно пытаюсь приучить себя к большому объёму воды, вот и таскаю на поясе везде бутылку.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

48

Мариночка, я пока еще без книги, поэтому пытаюсь здесь по дневникам строить свои меню... Поэтому еще бывают огрехи. Спасибо девчатам, помогают и корректируют, подсказывают.
Помню в передаче ТВ сказала, что лучше чуть-чуть натурального мёда, чем сахар. Я. к сожалению пока никак не могу отказаться пить чай или кофе обсолютно не сладкий, вот чуть и подслащиваю мёдом что-то горькое или кислое. :)

0

49

Малина9 написал(а):

чуть и подслащиваю мёдом что-то горькое или кислое.

Хвост надо рубить махом,а не отрезать по кусочку...
Ты перестраиваешь организм за 3 дня,если правильно отказываешься от вредных продуктов.
Подумай,дорогая...грозит срывами тебе твоё "не могу"...

0

50

ОЙ!.... ВСЁ!... убедила...
Спасибо, Лен  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif

0

51

Быстро же я!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

52

Малинка, зайди ко мне!

0

53

Добрый вечер, Малинка! А где же твое меню? Ай-я-яй!Исправляйся! Дорогая, к сожалению я не успела ничего скопировать из рецептов Светланы.Тоже устаю. И думала, что успею.Вот оно здесь-есть.Увы.Все не вечно.Малинка, как ты поживаешь? Пиши , пожалуйста и  заглядывай ко мне! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

54

Недавно сделала интересное необычное, странное и очень интересное наблюдение; ездила к подруге на дачу на 4 дня - дом стоит в великолепном месте, на огромном самом чистом в Онтарио озере "Бальзам-Лэйк".
И так как вокруг вода и лес, комары вечерами лютуют. А я, как на зло забыла свою брызгалку от них.
Вечером думала, хана мне!, сожрут!!! Они меня всю жизнь любят ооочень...
Когда началось хлопанье моих друзей по рукам, по ляжкам, по щекам, я с удивлением стала присматриваться-прислушиваться, что меня почему-то пока никто не трогает... раньше они были в первую очередь все мои. Так прошёл первый вечер. На второй мне и вовсе стало очень интересным это явление и я стала целенаправленно наблюдать. Но и на второй я, давольно-таки, без особого напряжения с их стороны провела вечер. И третий тоже прошёл не так плохо. Были, конечно, редкие укусы каких-то залётных, но не так как обычно и далеко не так, как отбивались остальные гости.
И вот в последний  день наехало много друзей, каждый привёз много деликатесов и разных вкусностей...
И я-свинюга не смогла справится с этим искушением, началось - там только попробую, так только лизну, тут только кусочек, здесь только ложечку... И понеслось!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif
Верите, комары вечером сожрали до костей!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif
Получается - на чудесном ДД кровь тоже в какой-то мере меняется.

0

55

Здравствуйте, Малина. Я Катя.
Я только что приехала из Штатов - из Сиэтла... Там до вас 3 часа езды. Так вот там (может быть у вас все по-другому... пишу на всякий случай) все продукты страшно перенасыщены гормонами... Там яйцо превращается в откормленного бройлера за 40 дней - можете себе представить силу добавок... Так же овощи, фрукты, сыры - все содержит гормоны роста... И девушки из русский диаспоры все очень полные... при чем располнели именно по приезде в Штаты... едят не особо много... когда ездят в гости в Россию - сразу худеют, не прикладывая усилий и находясь на том же рационе... К чему я это пишу... Там все более-менее состоятельные люди покупают так называемые "органические" продукты... На них стоит печать "Organic". Они приготовлены из мяса/рыбы/овощей/фруктов, выращенных в природной среде за положенное время. Даже если взрослые себе их не покупают, то уж детям своим стараются. У вас такого нет?

0

56

Всё так, Катюша!...
И если честно, то я даже в их органику теперь совсем не верю... В этих магазинах лежат такие же по виду продукты, как и в обычных. Скажите, где вы видели в обычной природе морковку, свеклу или картошку такую красивую и ровненькую, как с картинки? Органические яблоки, к которым червяк на километр не подползает... - всё обман!!!  Почти вся ростительность модифицирована. А птица и животные для мяса так нашпигованы химией и антибиотиками, что об органике и речи быть не может. Даже фермеры сами говорят, что их постоянно негласно проверяют и если обнаруживают, что не соблюдают нормы (а нормы тут лошадинные!, даже сами фермеры негодуют), их штрафуют на очень большие деньги. Например молоко имолочные продукты вообще запретили с ферм продавать.
      Я тоже заметила, что когда приезжаю на родину, худею легко и быстро. Хотя, порой, просто устаю от обильных застолий... все тянут в гости и накрывают такие столы!, закачаешься... И тем-неменее, я скидываю там килограммы, а не набираю.

0

57

Смотрю,в своём дневничке ты ещё реже бываешь...Времени нет или желания?

0

58

Леночка, обсолютно нет времени!...
Сейчас друзья попросили помочь их детям с малышом... Мама вышла на работу (боится место хорошее потерять), а я в качестве няни с ним. Ему 11 месяцев. Сама представляешь, что за возраст... Начал ходить, сидеть в коляске уже не хочет. Вот я целый день буквой "Г" и хожу. Вечером приезжаю полу-живая. Только захожу сюда, почитать что вы пишете...
Вот и сейчас уже собираюсь выбегать.

0

59

Малина, привет))) у меня тоже малыш 10 месячный пошел))) так что вдвоем "мучаемся"))) как проходит адаптация к системе?
прочитала про продукты...вот , сволочуги какие, даже изначально полезное умудряются испортить ради наживы..извини что резко, просто слов других нет...удачного дня!!!

0

60

Малинка, привет! Твоя новая аватарка-просто чудо!Прямо богиня плодородия,НИМФА!
Рада твоим визитам ко мне.Заходи почаще!Твои советы обязательно учту и воспользуюсь.Действительно, даже будучи 30-летней женщиной с очень белой и тонкой кожей-замечала, что проступают сосудики от воздействия льда.С 30 лет избегаю солнца как могу.А сейчас моя белая кожа от регулярного поедания морковки превратилась в желтоватую.Это похоже на загар.Интересно как меняется кожа у тебя?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Риенкарнация в новую жизнь... или Американская трагедия.