"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ -16

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Лидия П написал(а):

Проверьте пожалуйста!
У меня -3кг за прошлой недели.

Салат с ужина-на завтрак лучше-морковь и свеклу едим утром, вечером - водянистые несладкие овощи.
Не вижу заправки салатов, судя по Ж в таблице, они есть, но какие?
Норма ЖИРа:25-50г, но никак не 56г!
И мясо с крупой НЕ сочетаем-голубцы.
Норма белков: 1 г на 1 кг вашего веса. С рубленным мясом не доберете.

0

62

Кучканова Света написал(а):

Всем привет, мое меню на сегодня:

Выходные - это катастрофа - времени ни на что не хватает!

Отредактировано Кучканова Света (Сегодня 06:32:47)

Приятного аппетита, Светик!

0

63

golden777 написал(а):

проверьте пожалуйста.

Ананас первое время на ДД не едим, высокий ГИ

0

64

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0820/502654.png?rnd=2335

0

65

Светла 10 написал(а):

Приятного аппетита и хорошего настроения, Светик!

0

66

Елена Блонди написал(а):

Приятного аппетита

Удачного дня,Ленуся!

0

67

Всем привет, посмотрите, пожалуйста, моё меню на сегодня.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0820/610106.png?rnd=7511

0

68

Посмотрите, пожалуйста.
З: морковь + кольраби 200 г.+ 1 ч.л.ЛМ+ 1 ч.л. кунжут  + 150г.  овсянки+ 1 ч.л. семя льна.
Л: яблоко, персик  400г + миндаль 10 г.
О: салат (огурец, б/к капуста, ц/капуста, укроп, петрушка) 200г+ 1 ч.л. ЛМ,  долихос 150г. + туш. кабачок+ баклаж. 80г.
У: салат ( томат, б/перец, зелень) 250г. +1 ч.л. ЛС,    курогрудка 150 г.
вода  2500 мл.

Спасибо.

0

69

надин35 написал(а):

Всем привет, посмотрите, пожалуйста, моё меню на сегодня.

Неплохо)))Вот только к кунжуту с курогрудью лучше не добавлять кефир... Хотя в норме жиров это возможно, при 0% кефире...
Приятного аппетита и хорошего настроения)

0

70

IRST написал(а):

Посмотрите, пожалуйста.
З: морковь + кольраби 200 г.+ 1 ч.л.ЛМ+ 1 ч.л. кунжут  + 150г.  овсянки+ 1 ч.л. семя льна.
Л: яблоко, персик  400г + миндаль 10 г.
О: салат (огурец, б/к капуста, ц/капуста, укроп, петрушка) 200г+ 1 ч.л. ЛМ,  долихос 150г. + туш. кабачок+ баклаж. 80г.
У: салат ( томат, б/перец, зелень) 250г. +1 ч.л. ЛС,    курогрудка 150 г.
вода  2500 мл.

Спасибо.

Хорошее меню, вот только жиров маловато... В обед можно добавить или тыквенные семечки, или кунжут, чуть орешков...
Приятного аппетита и хорошего настроения!))

0

71

Елена Блонди написал(а):

Приятного аппетита и хорошего настроения!))

Спасибо, Елена.

0

72

Здравствуйте! Лена, спасибо Вам большое за помощь! :) Линеечку я сделала, но не найду, как сделать, чтобы она отображалась в моих постах.

0

73

Zoja
Зайдите в свой профиль. Можно нажать на него. Он в самом низу ваше аватарки. Как зайдете  - слева колонка. Найдите где Подпись, нажмите на него и туда в окошко введите данные своей линейки. И нажмите на отправить.

Отредактировано Арменуи (2012-08-20 13:35:23)

0

74

Zoja написал(а):

Здравствуйте! Лена, спасибо Вам большое за помощь!  Линеечку я сделала, но не найду, как сделать, чтобы она отображалась в моих постах.

Скопировать ссылку в квадратных скобках, зайти в свой ПРОФИЛЬ, там в ПОДПИСЬ, вставить ссылку и сохранить)))

0

75

Елена Блонди написал(а):

Неплохо)))Во

спасибо огромное http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

76

Если у меня в день три приема пищи. Могу ли в один из них есть только фрукты? И как в идеале? Просыпаюсь в 10 есть до 12 кроме воды ничего не хочется.. в 12 завтрак,в 15 фрукты , в 18 основной прием пищи.

0

77

Будьте добры, проверьте мое меню. Завтрак- Свекла 50г., овсянка на воде 100г., курага 3шт, творог обезжир. 50г. Обед- Овощи: огурцы 200г., помидоры 150г., перец красн. 50г., курогрудь 150г., овощи тушеные с шампиньонами ок. 100г., Полдник-слива желт. 300г. фундук 10г., Ужин- Овощи: огурцы 200г., помидор 150г., перец красн. 50г. ЛМ-6г., линь 150г.

0

78

Елена Блонди написал(а):

Приятного аппетита, Светик!

Леночка, спасибо за внимание!

0

79

Добрый день проверьте меню на сегодня http://www.diets.ru/data/dp/2012/0820/588979.png?rnd=3013 8-)

0

80

Вернулась из России, с перелетами и стрессами добавила 1 кг. Время плавно перейти на др. время  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif Проверьте меню, пожалуйста
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0820/568060.png?rnd=8172

Отредактировано lyolka (2012-08-20 17:01:10)

0

81

golden777 написал(а):

Если у меня в день три приема пищи. Могу ли в один из них есть только фрукты? И как в идеале? Просыпаюсь в 10 есть до 12 кроме воды ничего не хочется.. в 12 завтрак,в 15 фрукты , в 18 основной прием пищи.

Уточняю для вас, что система БС-это не только прием пищи в определенном сочетании, но и режим дня, психологический настрой.
И если вы серьезно настроены не только постройнеть, но и значительно улучшить здоровье и самочувствие, то неизбежно придется соблюдать режим питания, отдыха и бодрствования.

0

82

.Valya25. написал(а):

Будьте добры, проверьте мое меню. Завтрак- Свекла 50г., овсянка на воде 100г., курага 3шт, творог обезжир. 50г. Обед- Овощи: огурцы 200г., помидоры 150г., перец красн. 50г., курогрудь 150г., овощи тушеные с шампиньонами ок. 100г., Полдник-слива желт. 300г. фундук 10г., Ужин- Овощи: огурцы 200г., помидор 150г., перец красн. 50г. ЛМ-6г., линь 150г.

Добротное меню, вот только не вижу ни ЛМ, ни СЛ, ни кунжута, ни тыквенных семечек.!))
Приятного аппетита и хорошего настроения))

0

83

Елена Шик написал(а):

Добрый день проверьте меню на сегодня

Все неплохо, вот только ужин очень жирный. Надо стараться распределять жиры в тесении дня, а не оставлять 3/4  на ужин.

0

84

lyolka написал(а):

Вернулась из России, с перелетами и стрессами добавила 1 кг. Время плавно перейти на др. время   Проверьте меню, пожалуйста

У вас данные ЛМ в табличке неверные. Не 0,5 жиров, а минимум 9,9г

0

85

golden777 написал(а):

Подскажите плиз какая должна быть суточная норма углеводов?

Тезка, не считаем углеводы. Зайди в гости ко мне.

0

86

Спасибо, учту! ЛМ есть на ужин.

0

87

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

Вернулась из России, с перелетами и стрессами добавила 1 кг. Время плавно перейти на др. время   Проверьте меню, пожалуйста

У вас данные ЛМ в табличке неверные. Не 0,5 жиров, а минимум 9,9г
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Спасибо, Леночка! Комп. так считал! Как ты все видишь!!!!???? Умница-разумница!Исправлю сейчас вручную

0

88

Добрый день! Проверьте мое меню, плиз.
Завтрак:Салат из тертой маркови и кусочка свеклы заправленный л.маслом.
                       Каша из овсянки (крупные хлопья) + тык. семечки + ст. л. йогурта 1.5%(меньше не нашла)
Обед: салат из огурца,помидора и 1/2 красного перца(заправлено лимон. соком) + стейк из курогрудки в паприке, куркуме и чесноке приготовленный ма сковороде баз масла
полник: манго , персик+йогурт 1.5%
ужин:Салат как в обед + 4 оливки + 2 варенных яйца.

0

89

NadiaV написал(а):

Завтрак:Салат из тертой маркови и кусочка свеклы заправленный л.маслом.
                       Каша из овсянки (крупные хлопья) + тык. семечки + ст. л. йогурта 1.5%(меньше не нашла)

Сколько чего?
И йогурт вам очень нужен в этом завтраке? Не вижу необходимости в смешивании жиров.

NadiaV написал(а):

Обед: салат из огурца,помидора и 1/2 красного перца(заправлено лимон. соком) + стейк из курогрудки в паприке, куркуме и чесноке приготовленный ма сковороде баз масла

Порций опять нет...

NadiaV написал(а):

полник: манго , персик+йогурт 1.5%

Йогурт-последний в списке гасителей ГИ фруктов... ИЛИ орешки 10г вприкуску, ИЛИ творог до 100 г вприкуску, ИЛИ 200г кефира за 20 мин

NadiaV написал(а):

ужин:Салат как в обед + 4 оливки + 2 варенных яйца.

Смешение жиров-яйца и оливки. На ужин рекомендуется рыбка/морегады, салат заправить 5-10г ЛМ.
У вас в меню в основном животные жиры, а надо упор делать на растительные, в частности, ЛМ, рыбий жир - Омега3.

0

90

Спасибо, учту!

0