"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ -16

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Малина9 написал(а):

- творог 100 г

И какая у него жирность?

Малина9 написал(а):

О б е д :
- салат (огурец+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+кунжут) с 1 ч.л. ЛМ =300 г
- куринная печень

Смешение животных и растительных жиров (льняное масло и животный жир в куриной печени). А печени сколько?

Малина9 написал(а):

П о л д н и к :
- 3 сливы

а где гаситель ГИ фруктов? лучше фрукты кушать в первой половине дня и в прикуску с орешками или творогом.

Малина9 написал(а):

У ж и н :
- салат (огурец+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+кунжут) с 1 ч.л. ЛМ = 200 г
- запечёная рыба с луком = 150г и 2 белка от отваренных яиц.

запеченый лук из рыбы на ужин не едим.

Отредактировано Ольчик72 (2012-08-21 16:51:32)

0

152

Ольчик72
Оль, твой коммент отредактировала. Творога до 100 г в день-условно безопасная порция)))

0

153

Девочки, помотрите пожалуйста? Все ли правильно?
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0822/622114.png?rnd=2886

Отредактировано СидороваКоza (2012-08-21 17:29:00)

0

154

медленно, но верно возвращаюсь к жизни ( системе) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif , начался отвес понемножку  опять. Ура!!! Проверьтие меню, пожалуйста
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0821/568060.png?rnd=8771

0

155

lyolka написал(а):

медленно, но верно возвращаюсь к жизни ( системе)  , начался отвес понемножку  опять. Ура!!! Проверьтие меню, пожалуйста

Приятного аппетита!)))

0

156

Добавлено:

Елена Блонди написал(а):

У вас два дня подряд одинаковое меню, если мне не изменяет память?
Приятного аппетита и хорошего настроения)

Спасибо, Елена! Буду делать разнообразнее свое меню.

0

157

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

медленно, но верно возвращаюсь к жизни ( системе)  , начался отвес понемножку  опять. Ура!!! Проверьтие меню, пожалуйста

Приятного аппетита!)))
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Спасибо, Леночка! Я очень рада!

0

158

Вчера вечером по совету с форума замочил гречку в стакане кефира. Утром достал из холодильника, немного подогрел, но больше двух чайных ложек съесть не смог - не лезет и всё тут.
В итоге рацион получился такой:
Завтрак: 50 гр. творога обезжиренного, кусочек сыра "Адыгейский" (40 г.), чай чёрный без сахара, 1 яйцо отварное, пол-огурца;
Обед: борщ холодный мясной, каша гречневая рассыпчатая, рыба запеченная в омлете (хек);
Полдник: 250 г. кефир, 1 яблоко, 1 персик;
Ужин: отварная скумбрия (200 г), салат огурцы+помидоры с льняным маслом.

Можно ли есть омлет и в какой из приёмов пищи?
Какие овощи можно ещё добавить на завтрак к яйцу и "Адыгейскому" сыру?

Про меню столовой уточнил, обещали скинуть мне в этот четверг всё меню на следующую неделю на флешку. Постараюсь его в четверг и выложить.

0

159

Меню хорошее.
Но есть замечание :  уберите из обеда масло оливковое и перенесите его на ужин. Дело в том,  что не нужно совмещать в одном приеме растительные (ол. масло) и животные (кролик) жиры.  Мы  допускаем,  когда  салат к совершенно постной курогрудке  заправляем   раст.  маслом.  А  кролик  уже  имеет достаточное количество жира.
  В ужинательном  салате  масло  как раз будет  к  месту.
  Приятного аппетита

Спасибо большое за замечание. Я все исправила.)

0

160

golden777
Выделяйте в комментарии текст, на который вы хотите ответить,  потом нажимайте на Цитировать. Так будет видно, на чей комментарий вы отвечаете.
И, пожалуйста, смените аватарку, уже такая есть, и вторая путает...

0

161

AlexFBI написал(а):

Обед: борщ холодный мясной, каша гречневая рассыпчатая, рыба запеченная в омлете (хек);

Борщ не едим по нескольким причинам:
1. Мясной бульон
2. Вареные корнеплоды-свекла, картошка, морковь.
А взяли бы с собой свежие овощи, то можно было бы съесть овощи+гречка
ИЛИ свежие овощи+хек в омлете - этот вариант предпочтительнее, т.к. вам нужны белки из расчета 1,5 г на 1 кг вашего веса.

0

162

Добрый вечер, девочки,посмотрите, пожалуйста мое
Меню на завтра:
з-  салат "Щетка"+1ч.л. л.м., 3ст.л. овсянки, замочен. в хол.воде с вечера+ 10г тыкв. семеч.
о- салат из огурцов(люблю, могу есть сколько угодно)-200г, котлета из говядины с луком и зеленью , приготовленная в м/волн.-150г,
п- 2 яблока+ слива- 400г.+ 10миндалин,
у-салат из огурца+ помид.+ бол.перец+ зелень- 200г.+ 1ч.л.ЛМ, скумбрия, запеченая с зеленью в м/волн.- 150г

0

163

Татьяна.2012. написал(а):

Добрый вечер, девочки,посмотрите, пожалуйста мое
Меню на завтра:
з-  салат "Щетка"+1ч.л. л.м., 3ст.л. овсянки, замочен. в хол.воде с вечера+ 10г тыкв. семеч.
о- салат из огурцов(люблю, могу есть сколько угодно)-200г, котлета из говядины с луком и зеленью , приготовленная в м/волн.-150г,
п- 2 яблока+ слива- 400г.+ 10миндалин,
у-салат из огурца+ помид.+ бол.перец+ зелень- 200г.+ 1ч.л.ЛМ, скумбрия, запеченая с зеленью в м/волн.- 150г

Салатов маловато, грамм 300 можно запросто)))
Приятного аппетита и хорошего настроения))

0

164

Елена Блонди
А мне не ответили http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

165

Эмм..Моя менюшка..Посмотрите пожалуйста)
завтрак 1.салат из огурцов и помидоров+творог 0% жирности где-то 20 гр. (4 ч.л)+гречка 3 ст.л с корицей.
завтрак 2.кефир 0% за 15 мин до еды,через 15 мин яблоки 3 шт. (400гр.)
обед.салат (помидоры,огурцы,лимонный сок (2 ст.л.),имбирь (немного),петрушка,лук репчатый,чеснок)+овощи на пару (огурцы,помидоры,баклажаны) (3 ст.л.)+гречка 3 ст.л.
ужин. салатик (помидоры,огурцы,ЛМ (ст.л.),лук репчатый,чеснок)+рыба с имбирем 5 шт. (рыбины маленькие) (на пару).
21.30. мой любимый кипяточек из трубочки :-D
Всем спасибо.

Отредактировано Ксенечка=) (2012-08-21 20:32:11)

0

166

Малина9 написал(а):

З а в т р а к:
- салат из молодой капусты с морковкой =100 г
- запаренная гречка с добавлением сухой морской капусты и 1 ч.л.масла-сезам =100 г
- творог 100 г
- чай (без сахара) ЗАЧЕМ?

Л а н ч :
150 г малины + мендаль -СКОЛЬКО миндаля?

О б е д :
- салат (огурец+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+кунжут) с 1 ч.л. ЛМ =300 г
- куринная печень -СКОЛЬКО?, как приготовлена?

П о л д н и к :
- 3 сливы Где ГАСИТЕЛИ ГИ фруктов?

У ж и н :
- салат (огурец+помидоры-чери+листья салата+зелёный лук+кунжут) с 1 ч.л. ЛМ = 200 г
- запечёная рыба с луком = 150г и 2 белка от отваренных яиц

Весь день Вода - 2 л.

Какой у вас вес?  НЕ видя вашу линеечку веса, я не могу прокомментировать про белки. Но что-то их многовато, по-моему...
В обеде у вас смешение жиров.

0

167

Ксенечка=) написал(а):

Эмм..Моя менюшка..Посмотрите пожалуйста)
завтрак 1.салат из огурцов и помидоров+творог 0% жирности где-то 20 гр. (4 ч.л)+гречка 3 ст.л с корицей.
завтрак 2.кефир 0% за 15 мин до еды,через 15 мин яблоки 3 шт. (400гр.)
обед.салат (помидоры,огурцы,лимонный сок (2 ст.л.),имбирь (немного),петрушка,лук репчатый,чеснок)+овощи на пару (огурцы,помидоры,баклажаны) (3 ст.л.)+гречка 3 ст.л.
ужин. салатик (помидоры,огурцы,ЛМ (ст.л.),лук репчатый,чеснок)+рыба с имбирем 5 шт. (рыбины маленькие) (на пару).
21.30. мой любимый кипяточек из трубочки 
Всем спасибо.

Отредактировано Ксенечка=) (Сегодня 20:32:11)

По-моему, белков и жиров недостаточно...

0

168

СидороваКоza написал(а):

Елена Блонди
А мне не ответили

Дошла до 3 стр. и не нашла ваше меню...

0

169

Добрый вечер, дорогие Единомышленники
Я новичок, начинаю свой путь к стройности.
Прокоментируйте пожалуйста мое меню
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0822/625606.png?rnd=4464

0

170

Елена Блонди
сообщение 153, если надо, продублирую

0

171

Елена Блонди
Ой,ну как всегда у меня недобор!!Но все равно спасибо.Я жутко извиняюсь,скажите пожалуйста какая норма белков,жиров и углеводов,а то я не найду..(

Отредактировано Ксенечка=) (2012-08-21 21:14:32)

0

172

Мария Ивановна
У вас хорошее меню,для новичка прям отлично!)))С белками трудно определиться, поскольку вес ваш нам неизвестен.Белков надо 0.8-1г на кг веса.Получается? И салатика я бы увеличила...

0

173

Мария Ивановна написал(а):

Добрый вечер, дорогие Единомышленники
Я новичок, начинаю свой путь к стройности.
Прокоментируйте пожалуйста мое меню

Хорошее меню! Вот только в обед маловато салата!
Приятного аппетита и хорошего настроения!))

0

174

Ксенечка=) написал(а):

Елена Блонди
Ой,ну как всегда у меня недобор!!Но все равно спасибо.Я жутко извиняюсь,скажите пожалуйста какая норма белков,жиров и углеводов,а то я не найду..(

Отредактировано Ксенечка=) (Сегодня 21:14:32)

БЕЛКИ-1г на 1 кг веса.
ЖИРЫ -35-50г/день.

Углеводы и калории не считаем!

0

175

Всем привет,Леночка проверь моё меню на завтра.Решила добавить углики на обед немного, что то мёрзну я....правильно?
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0821/182178.png?rnd=2584

0

176

СидороваКоza написал(а):

Девочки, помотрите пожалуйста? Все ли правильно?

Отредактировано СидороваКоza (Сегодня 17:29:00)

Тушеных овощей в обед д.б вполовину от салата.
А вы без творога вообще жить не можете? А то он явно лишний у вас, белков перебор тоже не очень хорошо, как и недобор, если вы не занимаетесь серьезными физ нагрузками...

0

177

СидороваКоza
У вас много жиров вечером. Я бы перенесла масло в обед,пусть там будет 10г.А в завтрак убрала бы творог . У вас белка почти 1,5 г на кг. Вы занимаетесь спортом или большие физические нагрузки-тогда другое дело.

0

178

Бьюти написал(а):

Всем привет,Леночка проверь моё меню на завтра.Решила добавить углики на обед немного, что то мёрзну я....правильно?

Курица с гречкой? Круто добавила))) С грудкой еще куда ни шло, с натяжечкой, а с курицей не пойдёть))) Жир курячий  сразу в твой жир отправится.
Грибы, овощи с гречкой хорошо и вкусно.

0

179

Елена Блонди написал(а):

Тушеных овощей в обед д.б вполовину от салата.

хорошо, убавлю

Елена Блонди написал(а):

А вы без творога вообще жить не можете?

Ну я его два дня уже не ела, вообще, да, люблю его.

Елена Блонди написал(а):

если вы не занимаетесь серьезными физ нагрузками.

серьезными - нет, убираю творог.
Спасибо, Елена Блонди

0

180

Елена Блонди написал(а):

Круто добавила)))

А то  :D Тогда оставлю овощи и курицу,готовить не охота сегодня

0