"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?


Как Вы предпочитаете осваивать систему?

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Какой способ освоения системы для Вас предпочтителен?
Бесплатных материалов и форума вполне достаточно

18% - 82
Форум и книга "Будь стройной!"

45% - 203
Онлайн-семинары и консультации (до 300 руб)

12% - 54
Обучающий курс в записи (от 2000 до 3500 руб.)

7% - 35
Месячный онлайн-курс с поддержкой (от 3000 до 6000 руб)

5% - 25
Индивидуальное сопровождение до результата (бесценно)

9% - 43
Голосов: 442

1

В связи с тем, что меня постоянно спрашивают то "почему вы продаете книгу, хотя говорите, что всё бесплатно", то "почему к вам нельзя попасть на прием", то "я хочу личную консультацию"  и т.д. и т.п., я решила провести опрос среди наших форумчан. Хочу узнать ваше мнение - в чем же в самом деле нуждается большинство.
Это поможет мне в дальнейшем правильно строить свою работу и более качественно помогать в освоении системы. И этот опрос отнюдь не значит, что отныне вся информация будет за деньги  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif
Можно отметить несколько вариантов ответов.
Комментарии к вашим ответам приветствуются.

ОПРОС НАХОДИТСЯ ЧУТЬ ВЫШЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ

+1

2

Буду первая))Я довольствуюсь бесплатными материалами и форумом))мне достаточно вполне)

Отредактировано Ксенечка=) (2012-08-21 20:16:16)

0

3

Ксенечка=) написал(а):

Я довольствуюсь бесплатными материалами и форумом))мне достаточно вполне)

Ай, какая умничка!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

4

Начала с форума,потом книга,вебинар всё это нужно форум =это жизнь где выслушают помогут подскажут ,книга зарядка для ума понять что и как разобраться более детально и вебинар закрепить что поняли спросить что не понятно я не выкладываю свои меню мало пишу но но система это моя жизнь которая меняется в лучшую сторону спасибо Татьяне Малаховой немного не по теме но без не могла удержаться

0

5

здравствуйте!!! я выбрала первый ответ "Бесплатных материалов и форума вполне достаточно" я около трех недель на вашем сайте и на форуме все читаю и постепенно внедряю в свою жизнь... изменения на лицо... с 78 кг уже ушло 4 кг... но это не все изменения... я такие чудеса заметила, которые ни когда, повторюсь ни когда не происходили с моим организмом... Спасибо Вам огромное. за поолну. и конкретную информацию http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

6

Татьяна Владимировна!
Мне кажется что народ на телевизионных программах не понял смысла, когда Вы сказали, что все бесплатно.
Во время ток-шоу я поняла так, что Вы не проводите платные дорогие консультации, как многие пропиаренные диетологи в той же студии, а предлагаете свою систему через книгу, через сайт и форум. Ведь многие сбрасывают вес живя далеко, читая книгу и общаясь на сайте и форуме по интернету - это разве не бесплатно?
Или может им кажется, что надо и книгу издавать за свой счет и потом всем дарить бесплатно?
Конечно Вы можете и пропиариться, если примите на частную консультацию жену какого нибудь редактора телевизионных каналов  и будете ее вести до получения результата. Тогда ДД пойдет по телевидению широким шагом.
А можно просто издавать и переиздавать книгу БС, издать книгу с рецептами, и собирать статистику на всех, кому система питания помогла поправить здоровье и сбросить лишний вес. Мне кажется, что нагляднее будет, если собирать статистику женщин после 50 лет - у кого уже и климакс и гормональные нарушения щитовидки. То есть тех, кого все диетологи и врачи обычно сажают на голод и жесткие диеты, и которые не могут сбросить вес.
Мне пока хватает сайта, форума и книги. Будет необходимость - приобрету в дальнейшем диски со всеми вебинарами.

+1

7

Арменуи написал(а):

Или может им кажется, что надо и книгу издавать за свой счет и потом всем дарить бесплатно?

Именно об этом мне пишут почти каждый день:

"Татьяна, читаю остальные сообщения немного недоуменваю, получается что бы начать худеть, надо купить книгу?которая стоит суд по всему 10 у.е.?"

"Вы в передаче говорили, что вы всем помогаете бесплатно, а тут книгу надо покупать! Где же правда? Опять развод и лохотрон?"

и т.д. и т.п. Каждый день. Пачками...

Арменуи написал(а):

народ на телевизионных программах не понял смысла, когда Вы сказали, что все бесплатно.

Главное, чего не захотели услышать - что худеть нужно самостоятельно и что нужно этому научиться. А ленивые любители халявы пишут и пишут... Составьте мне диету  и т.д.

Или вот еще : "Добрый день,недавно увидела передачу"Пусть говорят",с героиней Татьяной Малаховой -передача о похудении.Там Татьяна говорила о бесплатной помощи всем желающим похудеть,подчеркиваю-песплатно!!!Я хочу похудеть по её методике,но для этого мне нужно купить у неё книгу,подчёркиваю-купить!!!Я согласна,но где гарантии,что я куплю то,что надо!"

Купить книгу - это, конечно, крайне разорительное дело. И в самом деле, где гарантии, что куплено будет то, что надо?  Тут на днях в интернет-магазин, где продают электронную книгу, обратился покупатель с жалобой: дескать, книга - сплошной плагиат, ничего нового, мои ожидания обмануты. Верните мне деньги.... И даже сослался на закон о защите прав потребителей: возврат товара в течение 7 дней после покупки при дистанционной торговле... Интересно, как он намерен файл "возвращать"?

0

8

Добрый вечер!
Осваиваю систему с помощью сайта и книги....
Хотелось-бы  обучающий курс...но не он-лайн,а реальный...было-бы здорово!
А последняя строка это вообще из области фантастики...и смотрю многим по душе.
Думаю,что полезно все,каждый выберет для себя более подходящий вариант...но все-таки живого общения хочется!!!БЕСЦЕННОГО!

0

9

Когда я начинала худеть,мне было достаточно инфы с форума...
Потом я "вычитывала" кусками книгу..
Когда я дошла до результата,я задумалась..."а почему это так работает?"
И начала читать книгу по порядку....
Так как я легко удерживаю вес ,добавив в питание всего 2 продукта,
а с "косяками " приходят моментально килограммы,хочу разобраться,отчего...
Поэтому и хочу вебинары смотреть,вникать и подстраиваться..
мне ж с этим жить!

0

10

Добрый вечер! Начала осваивать систему с того,что зашла на форум, читала дневнички и сообщения в темах. Через три дня, когда в голове уже стало более-менее "устаканиваться" информация, завела свой дневник, стала общаться, выкладывать меню. Вес уходил хорошо.Книгу приобрела уже много позже.Бесценная информация безусловно!!Сейчас хочу просмотреть запись уроков курса, первый уже прошла, второй на очереди!. Про консультации "в живую"...Мне кажется, что я справляюсь, если что, спрошу здесь,а вот вебинары,конечно, очень полезно.Диск с записями обязательно приобрету, как только появится возможность.Повторение-мать учения!!))))

0

11

Танечка В., я начала с форума. Сначала ориентироваться было трудно, путалась ужасно. Обрадовалась, что отвесы пошли сразу и я поняла, что нужно осваивать мат.часть. Заказала книгу и начала ее изучать, она стала моим учебником, всегда лежит рядом с кроватью, чтобы быстренько заглянуть и почерпнуть ещё что-то. Безусловно, очень важным является общение в вами. Рада, что могла лично с вами познакомиться. По объективным причинам не успевала попадать на вебинары и обрадовалась, когда они появились в записи. Покупаю их, изучаю и опять узнаю что-то новое для себя.  Спасибо вам большое!

0

12

MiledyElena написал(а):

Так как я легко удерживаю вес ,добавив в питание всего 2 продукта,

Когда у меня стабилизируется  вес - я спрошу у Вас какие это продукты, ок?  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

13

Добрый вечер! Я, как многие сюда пришла после телевидения. Первым делом был этот форум, потом скачала электронную книгу, затем завела дневничок и стала общаться. Дальше я закзала книгу на бумажном носителе, мне она оказалась необходима, всё таки более удобный формат.Теперь хожу смотреть вебинары, очень познавательно, интересно, захватывающе :D В дальнейшем может потребуется и он-лайн курс (любопытство великая сила) 8-) ...Ну а личная консультация , как Вы написали, бесценна.....
Пысы В целом же, достаточно материалов форума

0

14

Бесплатный форум и сайт вполне достаточны. Я по ним осваивала систему питания и освоила. Книгу купила из любопытства т.к. в комментариях иногда были ссылки на определенные страницы. Книгу конечно же прочитала, очень интересно все объясняется и легко читать.
Но для освоения системы и худения достаточны форум и ваш сайт.

0

15

надин35 написал(а):

Пысы В целом же, достаточно материалов форума

:D Вот о том и речь. Я тоже считаю, что материалов форума вполне достаточно для неленивого и думающего человека. А ленивым и не думающим тут вообще делать нечего - им прямая дорого в клинику. Там им пропишут диету. А потом со скидкой пригласят еще раз, чтобы прописать диету. И еще раз...

0

16

Как и большинство из нас, я начала с форума, тут масса полезной информации от автора и опытные стройняшки, которые помогали на первых порах. Потом заказала книгу и уже раз 10 её перечитала, скоро буду наизусть знать))) Естественно, вебинары дали очень много информации, которой нет в книге, много нюансов и уточнений. А сейчас зачитываюсь статьями на сайте, почти каждый день что-то новое и очень интересное нахожу!

0

17

Елена Блонди написал(а):

А сейчас зачитываюсь статьями на сайте, почти каждый день что-то новое и очень интересное нахожу!

:cool:  :cool:  :cool:  Вот спасибо! А то я иногда думаю, что напрасно "мучаю клаву" - в моем блоге практически нет комментариев. Хотя любое сообщение здесь мгновенно обрастает комментариями и теряется... Друзья, там, на сайте - не теряется, отчего не пользуетесь? http://bud-stroynoy.ru/konsutacii/blog/

0

18

Татьяна Малахова написал(а):

Я тоже считаю, что материалов форума вполне достаточно

Полностью присоединяюсь! Книгу получила довольно поздно(оплата не проходила), так что первые килограммы ушли благодаря сайту и, конечно, вебинарам -  интересно и познавательно. Очень хочу приобрести новые записи, но это просто интересно и любопытно. Но чтобы худеть и понимать что? и почему?- действительно вполне достаточно сайта. Было бы желание!

0

19

Здравствуйте, я увидела Вас на телевидении. Залезла на сайт и начала с менюшек на форуме. Потом скачала электронную книгу, но от бумажной версии не захотела отказываться и приобрела ее в Москве. Она мне необходима для лучшего усвоения различных нюансов (книга есть книга), хотя вполне могла обойтись и электронной версией. Беседа с дд-шниками мне очень помогала, хотя я редко относительно других писала. Считаю, что если у человека есть цель - просто похудеть, то форума вполне достаточно. А если есть необходимость сделать систему Татьяны Владимировны частью своей жизни, то траты ( причем минимальные) на книгу и вебинары ( кстати они есть и бесплатные) - это маленькая толика ваших затрат по жизни, приводящая к отказу от весьма и весьма дорогостоящих лекарств.
Я буквально вчера разбирала мешки с просроченными лекарствами, которые мне были не нужны за полгода моего соблюдения дд. И больше я не хочу возвращаться к бесконечным головным болями ( типа мигрени) и ко многим неприятностям со здоровьем, преследовавшим меня раньше. Еще и еще раз БЛАГОДАРЮ Вас Татьяна за то, что Вы появились в моей жизни. Я достигла своего идеального веса и выгляжу сейчас наверно лучше чем в молодости. Спасибо.

0

20

Добрый вечер! Я новичок , еще только начала осваивать систему. Огромное спасибо Татьяне В. и форумчанам за труд - информации много она доступна и имея желание можно найти очень много полезной информации. Планирую приобрести книгу  - думаю мне она поможет, не  всегда есть под рукой комп. ( ребенок отнимает) , да и на работе от него устаю. Консультации и вебинары - класно и полезно, как " пинок" и повторение изученого и возможность услышать пропущенное мимо ушей. В общем я за первые три пункта, но мы все разные, возможно кому-то без личной консультации не справиться

0

21

Нафаня написал(а):

БЛАГОДАРЮ Вас Татьяна за то, что Вы появились в моей жизни.

Такие слова приятно читать, не скрою. И я за Вас рада! Но в качестве благодарности просила бы Вас оставить свой отзыв здесь http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html там он наверняка не потеряется. А еще хотелось бы и фото увидеть:

Нафаня написал(а):

Я достигла своего идеального веса и выгляжу сейчас наверно лучше чем в молодости

Это должно быть незабываемым зрелищем...

0

22

Постараюсь попытаться отправить фотографии. Завтра у меня юбилей и будет возможность сфотографироваться во всей красе. Мой вес стал уже 77 кг со 105,6 кг! При росте 178см. Это с 14 января сего года. И без совершенных материальных затрат. Это просто чудо.
Татьяна у меня к Вам предложение как к теплотехнику - заняться проблемами женщин в период кому за 45 лет. Ведь в нас начинают происходить такие "теплотехнические" процессы, что уму непостижимо. Если бы Вы как ученый попробовали решить вопрос с приливами у женщин с помощью питания, то Нобелевская премия Вам обеспечена!!! Могу выступить в качестве подопытного кролика.
Извините что не по теме, но давно хотела предложить сию тему на рассмотрение Вам.

0

23

Нафаня написал(а):

заняться проблемами женщин в период кому за 45 лет.

А как я могу ими заняться? У меня нет клиники и нет клиентов.

Нафаня написал(а):

Если бы Вы как ученый попробовали решить вопрос с приливами у женщин с помощью питания, то Нобелевская премия Вам обеспечена!!!

Минуточку... При правильном ДД-питании дамы элегантного возраста о приливах как-то забывают...  Я не требую Нобелевскую премию, но обоснование этому явлению - очевидно: стабилизация гормонального статуса. Влияние фитоэстрогенов и т.д. Я об этом на вебинарах уже миллион раз рассказывала.

0

24

Вот и всплыли недостатки моего образования. Без вебинаров все таки не обойтись. Ведь на середине пути по снижению веса я совершенно омолодилась и не чувствовала никакого дискомфорта от своего возраста. Вероятно я что- то начала делать не так, руководствуясь своей ленью в перечитыаании книги.

0

25

А я сначала заметила перемены во внешности своей подруги и поинтересовалась причинами такого волшебного преображения. Она рассказала мне про Татьяну Малахову и ее систему питания. Потом посоветовала посмотреть передачу "Пусть говорят" про различные диеты. После передачи я сразу же полезла в интернет и попала на наш с вами любимый сайт. А дальше закружилось...понеслось.Прочитала книгу. На сайте нашлись хорошие люди, которые взяли меня под свое крыло и стали советовать и отвечать на мои многочисленные вопросы. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Провизору Нине, она постоянно редактировала мое меню  и поддерживала во мне позитивный настрой. Половина моих сброшенных килограммов - ее заслуга. С удовольствием поучаствовала в нескольких вебинарах. Кстати, они очень хорошо помогают "все разложить по полочкам". С удовольствием слежу за успехами многих на нашем сайте. Меняются фото.Особенное спасибо Елене Блонди за оптимизм и отзывчивость, Евгении88 за позитивный настрой и смелость(не побоялась выложить свои фото, а я поняла, что, если у других получается, то и у меня все получится). А еще Спасибо всем за теплоту и доброжелательность на нашем сайти, ни разу никто не нагрубил, не высмеял за мои не всегда умные вопросы. Это многого стоит. Успехов всем нам.

Отредактировано вера669 (2012-08-22 01:13:40)

0

26

Доброй ночи! учитывая время суток буквально два слова. Мы разные и не удивительно, что все варианты имеют право на жизнь. Лично мне показалось в начале пути, что форума достаточно. Но легко сказать первую букву алфавита. Потом пришло понимание, что нужна книга. Разумеется была электронная, но потом пришло понимание, что книга должна быть настольной. Сейчас есть понимание, что надо было делать и линеечку. Вебинары лично мне нужны, но не все, а те, которые дополняют книгу. Но вы ведь чувствуете динамику отношения к различным формам освоения системы? Возможно, что через месяц придет потребность прослушать все вебинары. Так что спасибо вам Татьяна Владимировна за возможность выбора в освоении системы. karamelka.

0

27

Форум + электронная книга + мотивация + осознанность - лень.

0

28

Уважаемая Татьяна Владимировна, могу представить, как Вам при Вашем бескорыстии (такую огромную работу делать, оздоровить и осчастливить столько людей бесплатно) больно читать такие обвинения! Все пыталась понять, что движет этими людьми. Думаю, есть такие, которые судят по себе (они точно не прошли бы мимо возможности заработать на проблемах людей) и считают деньги в чужих карманах, а еще не у всех есть возможность пользоваться компьютером (его, может, просто нет, а кого-то попросили найти сайт), тогда книга у них единственная возможность узнать о системе. Возможно, эти люди часто сталкивались с лохотронами и бояться, что их опять обманут, а понять, что здесь никакого обмана нет - все честно и открыто можно на сайте. Вот и получается - замкнутый круг. Я вот только так пытаюсь объяснить их претензии. Еще раз огромное Вам спасибо! Нас, благодарных Вам, уже так много по всему миру и каждый день прибывает, что эти претензии не должны так задевать.

0

29

karamelka написал(а):

Вебинары лично мне нужны, но не все, а те, которые дополняют книгу.

Так они все дополняют книгу. Зачем бы стала пересказывать то, что уже написано? Читать- все умеют. А если не хотят - тогда и вебинары не помогут.
Что касается курса из 10 занятий - к каждой теме дается домашнее задание, включая страницы из книги, которые нужно перечитать. И мне одна моя ученица однажды написала: "Читаю ДЗ, как совершенно новый материал. Интересно, как я раньше всё это прочла и абсолютно ничего не усвоила?"

karamelka написал(а):

Но вы ведь чувствуете динамику отношения к различным формам освоения системы?

Да, есть такая динамика. И она вполне логична: чем больше узнаешь, тем больше граница с непознанным. Интересно и вдобавок полезно. И не только ученику, но и всем его близким.

0

30

Эл. книга + форум +мотивация ( для меня здоровье). Спасибо Вам большое за ваш бесценный труд.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?