"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?


Как Вы предпочитаете осваивать систему?

Сообщений 31 страница 60 из 114

Опрос

Какой способ освоения системы для Вас предпочтителен?
Бесплатных материалов и форума вполне достаточно

18% - 82
Форум и книга "Будь стройной!"

45% - 203
Онлайн-семинары и консультации (до 300 руб)

12% - 54
Обучающий курс в записи (от 2000 до 3500 руб.)

7% - 35
Месячный онлайн-курс с поддержкой (от 3000 до 6000 руб)

5% - 25
Индивидуальное сопровождение до результата (бесценно)

9% - 43
Голосов: 442

31

Книга + форум + вебинары.
К сожалению, не могу принять участие в онлайн-курсе из-за сменной работы. Возможность посмотреть вебинары в записи очень полезна, но еще полезнее, с моей точки зрения, была бы возможность приобрести видеокурс на диске, чтобы можно было бы возвращаться и пересматривать. И возможно, если бы это были записанные отдельные лекции, а не записи вебинаров, ведь там и изображение оставляет желать лучшего, и звук пошаливает, и время на просмотр ответов уходит.
Может быть помните, несколько месяцев назад был создан поддельный сайт и некая дама там пыталась продавать видеокурс "Как я похудела по Системе Татьяны Малаховой". Если уважаемая Татьяна Владимировна сама выпустит такой видеокурс, ему цены не будет.

И еще отдельная ОДА этому форуму. Электронную книгу я читала уже 5 января, а потом я приобрела бумажную, которая до сих пор у меня всегда под рукой. Но "Обратная связь", поддержка подруг и единомышленниц, общение с Татьяной Владимировной, ее советы, помощь более опытных "стройняшек" - это бесплатно и поистине бесценно! Для меня этот форум стал неотъемлемой частью жизни. Возможно потому, что мой путь  еще далек от завершения, но я вижу, что многие достигшие своей цели не ушли с форума и продолжают помогать в освоении Системы, стали добровольными помощниками и консультантами.
Если бы форум вдруг перестал существовать? Я думаю, одной книги многим было бы недостаточно. И многие довольствуются одним форумом и успешно осваивают Систему! Так что, ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО воспользоваться Системой реально существует. БЕСПЛАТНО, НО ЭТО НЕ ХАЛЯВА, о которой мечтают многие. "Похудейте меня, и лучше бесплатно", так не бывает. Придется потрудиться.
Кстати, я подарила книги двум своим подругам, одна в весовой категории "за 150", вторая "за 120". Обе продолжают толстеть, я это явно вижу! К ним перекочевал мой старый гардероб, из которого мне впору только носки. У обоих серьезные проблемы со здоровьем, и они усугубляются с набором веса! Какого еще "жареного петуха" они ждут? Непонятно.
К чему я это - ни та, ни другая не дружат с компьютером. Если бы они пришли на форум, может быть, они бы встали в наши ряды?
Не знаю.
А новый сайт пока еще только осваиваю. Читаю статьи, любуюсь достижениями, а система форума там очень непривычна., а здесь - дом родной!

А в общем и целом, СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за то, что она всегда рядом с нами, и ее поддержка очень чувствуется!

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-08-22 10:17:45)

+1

32

Да, еще не написала про физическую активность. В самом начале  моего похудения, когда вес был большой и на улице было холодно, я стала заниматься на велотренажере. Эти занятия очень хороши для людей даже с очень большой массой тела, так как не дают лишней нагрузки на суставы, а польза есть.  Согласитесь, что трудно бегать или прыгать с 30-40 кг. лишнего веса. Потом наступила весна, вес снизился и я стала каждый день кататься на велосипеде(по 2 часа),заводила будильник на часах и каталась вечером после ужина. Только брала с собой бутылку чистой сырой воды. А сейчас, когда лишнего веса всего лишь 11кг. ,я стала заниматься Быстрой ходьбой (Лесли Сансон). Это вещь!!!! Мне так нравится и результаты хорошие. У меня за 10 дней(по две тренировки в день) ушли с бедер 2см. и руки подтянулись. А еще я заметила, что физическая активность резко улучшает настроение. Надо мной муж даже смеется, говорит, что когда я занимаюсь, то у меня такое счастливое лицо. А ведь всего лишь меньше года назад я лечилась у невропатолога в связи с Вегетососудистой дистонией и у меня частенько были приступы уныния, слабость и быстрая утомляемость. я теперь, когда выжу полных людей, мне так хочется им рассказать, как просто можно избавиться от лишнего веса и улучшить свое настроение. Но я боюсь показаться им назойливой (свежа еще память о Гербалайф), поэтому рассказываю о системе только  знакомым, когда они спрашивают о причинах моего преображения.

Отредактировано вера669 (2012-08-22 10:01:21)

0

33

Нафаня написал(а):

Без вебинаров все таки не обойтись.

Я хочу сделать Вам подарок к юбилею, если не возражаете  8-)
В честь 50-летия хочу подарить просмотр вебинара "Откуда взялся лишний вес?". Просмотр будет доступен с завтрашнего дня (думаю, что сегодня Вам просто некогда) в течение 2 суток. олько для получения подарка Вам нужно зарегистрироваться на сайте http://bud-stroynoy.ru
А мы ждем фотоотчет в Вашем нынешнем облике и несколько слов о системе здесь http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html

0

34

Добрый день Татьяна Владимировна!
Этот подарок персональный, только " Нафане"
предназначен?

0

35

ludmila davidova написал(а):

Этот подарок персональный, только " Нафане"
предназначен?

Ну вообще-то да... Ей сегодня 50 лет исполнилось, вот так я решила её поздравить...  Вы меня смутили вопросом. Я обошла вниманием...? :blush:

0

36

Уважаемые друзья!!!! 0чечь мне нравится этот сайт , очень много нужной информации, можно всегда в любое время задать вопрос,  и вообще общение!!!!! Купила книгу Супер , очень довольна!!! Спасибо вам Татьяна огромное за такой труд. Сайт + книга , что может быть лучше!!!! Спасибо за все , удачи Вам , и всем!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

http://bestgif.su/_ph/27/2/85183713.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-22 12:22:10)

0

37

Нет,нет  всё в порядке.Это был уточняющий   вопрос и больше ничего.
  Вы нам всем ТАКОЙ подарок сделали в виде книги
и вашей беспрецедентной работой в области оздоровления,похудания.
Вы принесли радость тысячам людей,которые годами  боролись со своими
  ненавистными кг жира и болезнями.
Вы достойны  Нобелевской Премии.
С благодарностью
Л.Давидова.

0

38

Добрый день форумчане!!
Мое знакомство с системой началась с ток-шоу с Татьяной Малаховой. Я призадумалась, и два месяца раскачивалась, пока дочь за руку меня не привела к себе и и я начала систему питания по ДД. До этого читала электронный вариант и конспектировала нужное.Затем зарегистрировалась и начала потихоньку снижать свой вес.В мае мне подарила дочь Вашу книгу, которая стала настольной книгой. Не проходит и дня чтобы я не заглянула в книгу и почерпнула что  нужное и важное. Материалы форума, дневнички и менюшки большое подспорье в продвижении начатых дел. Большое спасибо Вам Татьяна Владимировна, что ВЫ ВДОХНУЛИ в меня надежду. Также огромное спасибо модераторам и всем тем кто просматривал мои сообщения и давал рекомендации по правильному использования тех или иных продуктов.

0

39

Svetilnik 777 написал(а):

несколько месяцев назад был создан поддельный сайт и некая дама там пыталась продавать видеокурс "Как я похудела по Системе Татьяны Малаховой". Если уважаемая Татьяна Владимировна сама выпустит такой видеокурс, ему цены не будет.

Тут одна загвоздка. Той даме больше делать нечего, кроме как торговать чужим именем. А мне пока некогда даже думать о новых записях, это же не 5 минут. И даже не 5 дней...

+1

40

как все новички читаю книгу, ползаю по форуму, осваиваюсь, но чувствую аппетит приходит с едой, в смысле чем дольше живешь по системе тем больше хочется знать...поэтому двумя руками за видеокурс, к сожалению на вебинары нет времени, детишки не дадут с толком посмотреть осознать....и хотелось бы книгу рецептов разных простых и не очень, к праздничным застольям и повседневных, на скорую руку и в дорогу....и еще пожелание-предложение - может в новую редакцию книги добавить блок с примерными меню на день для начинающих жить по системе? спасибо!

0

41

яЛека написал(а):

может в новую редакцию книги добавить блок с примерными меню на день для начинающих жить по системе?

Ни за что!!! Объясняю. Когда мы готовили издание книги, это был самый дискуссионный вопрос. В результате очень долгих споров мы решили, что если в книге будет примерное меню, то книга в принципе и не нужна. Человек возьмет себе "диету Малаховой" и не будет читать, почему эта "диета", или примерное  меню для новичков - называйте как угодно, составлена именно так. Есть возражения?

+1

42

яЛека написал(а):

двумя руками за видеокурс, к сожалению на вебинары нет времени,

Сейчас можно смотреть вебинары в записи - в любое удобное время.

0

43

Татьяна Малахова написал(а):

Человек возьмет себе "диету Малаховой" и не будет читать, почему эта "диета", или примерное  меню для новичков - называйте как угодно, составлена именно так. Есть возражения?

Согласна, скорее всего так и было бы. Когда я начала приобщаться к системе, знакомилась с меню других участников форума и пыталась создавать своё.  Были какие-то ошибки (от них никто не застрахован), да и сейчас бывают , но спасибо девочкам - подсказывают где именно ошиблась. А моя знакомая, прочитав электронную книгу и не найдя примерного меню, сказала: "Обманули!" Вот так.......

0

44

надин35 написал(а):

не найдя примерного меню, сказала: "Обманули!"

Пардон, а разве я обещала выдать какую-то диету??? А если не обещала, то в чем обман?
Кстати, мы стараемся всем, кто покупает книгу через сайт, отправлять буклет - вот как раз в нем есть меню... Хотя меня это совсем не радует. А радует желание людей самих разобраться и составить свое меню. А инструкции в книге - исчерпывающие: стр. 275. Только совсем ленивый не разберется.

0

45

Татьяна Малахова написал(а):

Человек возьмет себе "диету Малаховой" и не будет читать, почему эта "диета", или примерное  меню для новичков - называйте как угодно, составлена именно так. Есть возражения?

Совершенно верно...и заставляет думать и учиться...сейчас смотрю на сообщенияAlexFBI-вот пример того,когда хочется всего и сразу и готовых рецептов(отнюдь не в укор сказано,парень новичек,)....а нет...надо "пожить"на форуме,почитать,поработать...тогда все станет понятным.
В этом главное отличие-мы все ЖИВЕМ этим форумом ,"дышим"одним воздухом и самосовершенствуемся....
И конечно под чутким руководством Татьяны Владимировны...
Сегодня еще почитала,подумала...все методы изучения системы нужны,все очень важно и полезно.

Отредактировано BRUNO (2012-08-22 16:10:30)

0

46

Татьяна Малахова написал(а):

А мне пока некогда даже думать о новых записях, это же не 5 минут. И даже не 5 дней...

Понятно, но запланируйте хотя бы на перспективу, а пока будет востребован видеокурс вебинаров на диске!

0

47

Я читала и сайт, и форум, и книгу, смотрела вебинары и прошла платный курс "Будь стройной". Хотя было бы достаточно форума и книги.
Но я хочу узнавать все в подробностях, люблю учиться. Поэтому и прошла курс и вебинары-консультации. Если будут еще вебинары, запишусь.
Если меня кто-то спрашивает о системе в подробностях, я рассказываю, а для этого надо знать все ответы на вопросы, которые интересующийся человек может задать.

Отредактировано Марина морская (2012-08-22 17:04:57)

0

48

Всем здоровья.
Лично я воспользовалась платной книгой и бесплатной информацией из сайта, форума, трех вебинаров. Я  бесконечно благодарна за создание такой бесплатной мощной учебной базы! Я завидую тем, кто живет в России и имеет возможность с легкостью оплатить и получить возможность к видеоурокам, вебинарам и углубить свои познания. Я с первых увиденных кадров по ТВ поверила Татьяне Владимировне и ее Системе БС и не ошиблась!  Теперь только завидую (и мечтаю) как другие совершенствуются, а сама не умею воспользоваться таким гигантским багажом.
Да, вот еще что, насчет меню, лично мне с месяц, достаточно было салатов, мяска, рыбы; как бы точнее выразиться, по походному, что ли, очень хотелось по домашнему а придумать сама не очень могла, не нарушая ДД, проблема с соусами, заправками ведь вкус блюд от них зависит. И вот клич о создании книги о приготовлении блюд. Какой вклад вносят участники по составлению меню, какие фото красочных блюд присылают! Особая благодарнасть Блонди. Так что вместе с книгой - рецептов не надо, а отдельным выпуском, думаю, полезно.  Спасибо всем.

+1

49

Svetilnik 777 написал(а):

Возможность посмотреть вебинары в записи очень полезна, но еще полезнее, с моей точки зрения, была бы возможность приобрести видеокурс на диске, чтобы можно было бы возвращаться и пересматривать. И возможно, если бы это были записанные отдельные лекции, а не записи вебинаров,

Svetilnik 777 написал(а):

запланируйте хотя бы на перспективу, а пока будет востребован видеокурс вебинаров на диске!

Форум - это общение, поддержка, но также немало искажений, "сарафанного радио". Сайт  и книга дают ответы на все вопросы о лишнем весе: и" кто виноват? и что делать?"
Вебинары  - это возможность получать эти ответы от самого автора.
Татьяна Владимировна все формы важны, каждый кому это нужно, в зависимости от его темперамента, от характера найдет что-то свое... И в то же время поддерживаю Svetilnik 777  - курс записанный в виде лекций на диске будет очень востребован!
Есть еще одна интересная форма – аудиокнига – вообще замечательно для аудиалов, можно прослушивать во время прогулок или какой-то механической работы.
Рассмотрите мое предложение на перспективу.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

50

Я в компютере последний двоечник! Сначала был форум, а когда приобрела книгу - всёравно как глоток воды в жару! Но  если бы можно было приобрести диск с вебинарами и .... было бы суперррр!

0

51

Большущее- пребольшущее СПАСИБО Татьяне Владимировне  !!!!!

0

52

Книга+форум+вебинары+статьи с сайта "Будь стройной" - этого вполне достаточно для освоения системы. а то, что в книге нет рецептов - очень мудро. Я сама, читая книгу в первый раз, была озадачена отсутствием рецептов. Стала перечитывать еще раз, советоваться со своей подругой (нашей коллегой по ДД), общаться на форуме. Потом поняла, что и без вебинаров не обойтись. И постепенно в моей голове вся система стройненько выстроилась и запомнилась. А если бы не было умственной работы, то все пролетело бы мимо- похудела бы на5-6 кг. и вернулась бы к прошлому образу жизни и снова бы все набрала с довеском. У меня так уже не раз было. А потом руки опускаются и возникают обреченные мысли :"Видно не судьба быть стройной и счастливой". А сейчас я осознанно выбираю продукты, зная, что получу в результате того или иного их сочетания, и все отличненько. Удобно то, что используешь те продукты, что в данный момент под рукой, не надо носиться по магазинам в поисках чего-то эдакого. Чувствуешь себя творческой личностью - сама "творишь" свое меню. Нокосячила, проанализировала свои оишибки, еще раз прочитав нужное место в книге, и вперед к новым вершинам.
Резюме: Татьяна Владимировна, все правильно и отлично работает. Спасибо Вам огромное!!!

+1

53

вера669 написал(а):

то, что в книге нет рецептов - очень мудро. Я сама, читая книгу в первый раз, была озадачена отсутствием рецептов.

Вот как раз этого мне и хотелось. Чтобы не было так, как на других диетах:

вера669 написал(а):

если бы не было умственной работы, то все пролетело бы мимо- похудела бы на5-6 кг. и вернулась бы к прошлому образу жизни и снова бы все набрала с довеском.

Вера, спасибо за правильное понимание системы! И за одобрение моего способа её донесения  ;)

0

54

вера669 написал(а):

Чувствуешь себя творческой личностью - сама "творишь" свое меню. Нокосячила, проанализировала свои оишибки, еще раз прочитав нужное место в книге, и вперед к новым вершинам.

Можно я заступлюсь немного за тех, кто спрашивает готовые рецепты?
Я склоняю голову перед девочками-кудесницами - Таней Таромой, Леной Блонди, другими кулинарками за их фантазию и творчество в кулинарии. Но самой мне даже думать о новых рецептах нет времени (увы, и желания тоже, лучше на грядках покопаться в свободное время). Делаю в основном одно и то же. Если хочется разнообразия, открываю дневник Тани или Лены и готовлю. Но, конечно, это уже после того, как разобралась с системой и пришло принципиальное понимание. Да к тому же я им доверяю. Конечно, на первом этапе обязательно надо и думать, и самим разбираться, и понимать. А вот потом считаю можно и к нашим талантам обратиться.

+1

55

Татьяна Малахова написал(а):

Главное, чего не захотели услышать - что худеть нужно самостоятельно и что нужно этому научиться. А ленивые любители халявы пишут и пишут... Составьте мне диету  и т.д.

В этом суть высказываниях всех недовольных. Тот, кто хочет быть счастливым( а питание по ДД, оздоровление и, как следствие - похудение, и есть счастье!!!) тот не будет ждать, когда их кто-то сделает счастливым. Путь указали, разжевали все в книге, на вебинарах, на форуме - только самим сделать усилие и "проглотить". Не хотят, ищут причину, но не в себе... увы! Им к "тысячным" диетологам. Пусть себе...

0

56

Светлана 77 написал(а):

это уже после того, как разобралась с системой и пришло принципиальное понимание.

о том и речь. Сначала - изучение системы, потом - кулинарные изыски. Одновременно это не получается - люди уходят на "диету", чувствуют её результат, но не понимают, как она работает. И не считают нужным понимать - ведь диета работает. Поэтому и нет в книге никаких меню, поэтому я и с форума их удалила. Кроме конкурсного Креативные меню - объявляем конкурс!
Кстати, про конкурс: забыли вы эту тему, а зря. Там такие призы будут....  ;)

Светлана 77 написал(а):

Конечно, на первом этапе обязательно надо и думать, и самим разбираться, и понимать. А вот потом считаю можно и к нашим талантам обратиться.

Вот с помощью этих талантов и чьей-нибудь "чугунной пятой точки", которая возьмет на себя часть работы по систематизации рецептов когда-нибудь будет и сборник. Причем я уверена, что он будет отличный, информативный и востребованный. Только я  в одиночку на это не способна. Да и, признаюсь честно, мне скучно заниматься рецептами. Зато нравиться заниматься системой. А разорваться я не могу и не хочу.

0

57

Вагонсприцепом написал(а):

В этом суть высказываниях всех недовольных.

А вот здесь почитайте и прокомментируйте. Что ж я на новом форуме сама с собой разговариваю... http://bud-stroynoy.ru/f/questions/topi … ml#reply46
Конечно, там еще не все красиво и функционально, но... на это мне тоже нужно время!!!  :D  И поэтому рецептами я сейчас не могу заниматься.
Хочу сделать опрос на тему, что нужно/не нужно на форум, нравится/не нравится и т.д. Потому что наш нынешний форум в свое время был создан как временное пристанище, ту есть технические моменты, которые навязаны владельцем хостинга. И даже скажу по секрету, что доменное имя принадлежит не мне  :unsure:
Поэтому переселение в другое место - задача очень актуальная.
Вагонсприцепом
вижу по линеечке, что "прицеп болячек" не помешал стать легче почти на 30 кг!!! Поздравляю!

0

58

Татьяна Малахова написал(а):

Кстати, про конкурс: забыли вы эту тему, а зря.

Вчера там повесила  меню...

0

59

Татьяна Малахова написал(а):

Кстати, про конкурс: забыли вы эту тему, а зря. Там такие призы будут....

А-а-а-а-а.... не мое это.... ну, не умею я.... могу только по чужим рецептам готовить! Мне проще зажевать целый помидор и яйцо сварить...
А призы будут  умелицам и очень заслужанно!

0

60

Добрый день! Я книгу еще только заказала, но с той информацией на сайте и форуме смогла достаточно сбросить вес и кстати оздоровиться. На сайт я попала случайно, просто кто-то (огромное спасибо) сделал ссылку на форуме о женских возрастных проблемах и этот щелчок мышки привел меня к вам, чему я несказанно рада. Пока еще побаиваюсь экспериментировать, но мне и так достаточно комфортно. Еще раз огромное Вам спасибо, Татьяна и тому кто оставил ссылку.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?