"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?


Как Вы предпочитаете осваивать систему?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Какой способ освоения системы для Вас предпочтителен?
Бесплатных материалов и форума вполне достаточно

18% - 82
Форум и книга "Будь стройной!"

45% - 203
Онлайн-семинары и консультации (до 300 руб)

12% - 54
Обучающий курс в записи (от 2000 до 3500 руб.)

7% - 35
Месячный онлайн-курс с поддержкой (от 3000 до 6000 руб)

5% - 25
Индивидуальное сопровождение до результата (бесценно)

9% - 43
Голосов: 442

61

Добрый вечер! На форуме информации достаточно для начала. Книгу выписала.

Татьяна Малахова написал(а):

Что ж я на новом форуме сама с собой разговариваю..

Татьяна Владимировна! Хотела написать вам на новом форуме по поводу книги, но я не вижу окна для написания сообщения.Вижу только другие сообщения и ваши ответы.Добавлено: На сайте зарегистрировалась сегодня.

0

62

Tigrulya написал(а):

Добавлено:

На сайте зарегистрировалась сегодня.

теперь и окно должно появиться. Только оно там маленькое.
заходим в тему, жмем "ответить"  ... ага?

0

63

Здравствуйте!!!! Мне очень важен форум , книга это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! КНИГА это учебник  и без нее ни как нельзя!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

64

Я осваивала систему по книге и форуму.Вернее сначала был форум,а потом книга.Все это помогло разобраться в системе.Конечно мне бы хотелось иметь вибинары в записи.Чтобы посмотреть и если надо вернуться,к ним в любое время.
По поводу меню в книге.Это правильно ,что книга вышла без меню.Я наверно, как и многие открыла последние страницы, в надежде,что там есть меню.И думаю,что начала бы с них,а уж потом книга.
А вот -то ,что сейчас Татьяна Владимировна планирует выпустить книгу с рецептами-это супер!Очень жду. Наготовить вкусных  блюд ,годящихся для косяков-без проблем.Гостям нравиться моя еда.А вот нафантазировать в ДД-на это фантазии нет.Да и честно сказать боюсь ошибиться.А стандартное меню просто и быстро.Спасибо за систему!

+1

65

Татьяна Малахова написал(а):

Только оно там маленькое.

А почему оно (окно) такое маленькое, неудобное? :) А сайт очень информативен, мне нравиться там гостить

0

66

Спасибо огромное не раз скажут все те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ! А если есть желание победить ненавистный ЖИР,то форума, книги- предостаточно. Проверено на себе. Дочь, приехав в гости (не виделись год, только по скайпу)произнесла: "Отлично выглядишь! Я тоже так хочу" У нее вес пошел после 2 родов.живот отвис и никак не хотел убираться.Пока была в гостях 3 недели- постройнела на 8 кг. Рассказала своим подругам, которые ходят в корсетах, те тоже взяли на заметку...А какая радость смотреться в зеркало?!Единственный минус-куда деть свою прежнюю одежду? и накладно смена гардероба, потому что все и сразу надо менять! Ушить не получается, слишком большой разбег размеров. В плюсах идет состояние эмоциональное, кожа, суставы, почти как новые.Появился блеск в глазах - это замечают посторонние люди. Фото свои пока разместить не могу- если только приедет сын-поможет, сама не умею, но результат ошеломляющий.СПАСИБО, что открыли нам истинный путь стройности и здоровья!

0

67

Кареглазка написал(а):

Единственный минус-куда деть свою прежнюю одежду? и накладно смена гардероба, потому что все и сразу надо менять!

У меня уже давно зреет идея организовать "обменный пункт". Сдал свою юбку или куртку - выбрал другую по размеру из обменного фонда. Как-то так...

0

68

Татьяна Малахова написал(а):

идея организовать "обменный пункт"

а  что, хорошая  идея!

0

69

Татьяна Малахова написал(а):

У меня уже давно зреет идея организовать "обменный пункт". Сдал свою юбку или куртку - выбрал другую по размеру из обменного фонда. Как-то так...

Двумя руками "ЗА"!!!
Большую часть уже раздала, но еще осталось немало вещей, в основном, джинсы, совершенно новые, с удовольствием отдам кому-нибудь из наших!

0

70

Михална написал(а):

а  что, хорошая  идея!

Svetilnik 777 написал(а):

Двумя руками "ЗА"!!!

Для начала можно организовать что-то вроде "доски объявлений" по обмену. Вот только договариваться придется между обменивающимися. Нужен координатор, который рулил бы процессом.

0

71

Татьяна Владимировна здравствуйте! Я только сейчас немного освободилась от хлопот с празднованием юбилея и с восторгом увидела Ваш подарок мне! Огромное спасибо!!!!! Я очень тронута подарком, но по своей неумелости никак не могу открыть вебинар! Или уже опоздала?! Какой ужас! Я уже сфотографировалась в новом облике и постараюсь скинуть фотки ДО и ПОСЛЕ, а также оставить отзыв о системе на сайте.

0

72

Нафаня написал(а):

Я очень тронута подарком, но по своей неумелости никак не могу открыть вебинар!

И не сможете, без некоторых предварительных действий. Вам нужно оформить его покупку здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop/book_5.html  но не оплачивать. А в примечании обязательно напишите "подарок". Мы подключим просмотр вручную, но на следующей неделе. Как раз будет время написать отзывы и разместить фото  ;)

0

73

Еще раз огромное спасибо! Татьяна Владимировна все сделаю обязательно. Я очень извиняюсь, что не по теме, но пока Вы на связи напоминаю, что грибы в Тарусе ждут. Только с интернетом там глухо. Пробовали подключить - не получается, слишком глухая деревня у нас. Если надумаете , то ждем с внучкой.
Марина (Нафаня)

0

74

Нафаня написал(а):

напоминаю, что грибы в Тарусе ждут. Только с интернетом там глухо.

Грибы и интернет - вещи несовместные. Очень надеюсь, что может хоть завтра на дачу смогу вырваться. Потому и не обещаю на выходных с просмотром решить вопрос. За приглашение  спасибо!

Нафаня написал(а):

все сделаю обязательно

Я не сомневаюсь. И очень хочу посмотреть на фото!

0

75

Татьяна Малахова
Напишите как мне с Вами связаться если выкроите время осенью для грибов? Где мне можно оставить свой телефон?
Проще простого; в личку написать или на мейл  ;)

0

76

Написала в ЛС

0

77

Нафаня написал(а):

Написала в ЛС

нету(((

0

78

Вообще-то я начала худеть с конца февраля 2012 года.Я стала обладателем бесценной информации из электронной книги. А позже нашла и форум. Мне этого действительно достаточно. Полезной информации море, дай Бог разобраться, в том, что есть.  С уважением. Гуляева Ольга

0

79

Татьяна Малахова написал(а):

Нужен координатор, который рулил бы процессом.

Могу попробовать с чьей-то помощью...
Думаю, надо создать тему. Вот только не совсем представляю саму систему обмена, потому как большинство будет менять большие размеры на мЕньшие)))
И у нас тут народ со всех уголков не только бывшего Союза, но и мира...

0

80

Елена Блонди написал(а):

Вот только не совсем представляю саму систему обмена, потому как большинство будет менять большие размеры на мЕньшие)))

Я просто готова отдать вещи ооочень большого размера, я уже столько раздала! Без всякого обмена!

0

81

Svetilnik 777 написал(а):

Я просто готова отдать вещи ооочень большого размера, я уже столько раздала! Без всякого обмена!

Света, нужно сделать "Доску объявлений" про обмен или отдачу без обмена. С описанием вещи, указанием размера, фото.
А тот, кому вещь приглянулась и нужна - пусть напишет в личку хозяину. В общем-то можно и почтой отправить, это по России недорого. А всё ж будет хоть какое-то подспорье тем, кто рискует остаться голышом: вот-вот понадобится верхняя одежда, а носить-то нечего.
Подумай, как это лучше оформить. Правила написать.
А твои большие вещички скоро потребуются НАДЕЖДАР - нашей Надюше, я думаю. У нас ведь очень разных габаритов люди. Всё найдет хозяина, если хорошо организовать.

0

82

Я также готова отдать,у меня есть стильные вещи- пальто из кашемира, совершенно новое,суперская кожаная куртка современная,но так болтается ,что отдам в хорошие руки,мой рост 170 см,но только москвичам,пересылать не буду

Отредактировано Светла 10 (2012-08-25 11:55:14)

0

83

Татьяна Малахова написал(а):

Друзья, там, на сайте - не теряется, отчего не пользуетесь? http://bud-stroynoy.ru/konsutacii/blog/

Просто не хватает время освоиться и там.

0

84

Татьяна Малахова написал(а):

А твои большие вещички скоро потребуются НАДЕЖДАР - нашей Надюше, я думаю.

Я так и думала, была мысль ей написать!

0

85

Svetilnik 777 написал(а):

Я так и думала, была мысль ей написать!

Ну и напиши, ага.

Я сделала тему Обменный пункт "Вешалка"
Давайте организуем гуманитарную помощь худеющим. Обратите внимание: эта тема доступна для просмотра только зарегистрированным пользователям и потому не видна в строке новостей. Удачи нашему начинанию!

0

86

Татьяна Малахова написал(а):

Я сделала тему Обменный пункт "Вешалка"

Ой, и я сделала тему "ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ". Сейчас удалю!

УДАЛИЛА! хватит и одной темы!

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-08-25 13:33:36)

0

87

Для новичков очень желающих нормализовать свой вес,считаю,лучше изучить книгу"Будь стройной".Я её с жадностью прочитала за 2дня/так интересно было узнать откуда взялся лишний вес и как от него избавиться/ Книга дала бесценные знания и научила избавляться от лишнего веса САМОСТОЯТЕЛЬНО.В общем всё становится понятным,но вот о многих тонкостях и нюансах можно проконсультироваться на форуме /спасибо огромное девочкам за отзывчивость/.Очень полезным и нужным в начале пути оказался курс "Будь стройной".Он предал  уверенность и углубил знания.Можно было в процессе обучения лично получить ответы на всё интересующие вопросы от Татьяны Владимировны. Огромная благодарность Татьяне Владимировне за бесценные знания!Словами этого просто невозможно передать!Спасибо судьбе за такой подарок.  Система изменила жизнь к лучшему)))

0

88

Алёна Счастливая написал(а):

Система изменила жизнь к лучшему)))

Спасибо за фото. Я уже повесила в галерею, потрясающие изменения, поздравляю! http://bud-stroynoy.ru/uspehi/foto/

+1

89

Татьяна Малахова написал(а):

Спасибо за фото

Татьяна Владимировна,это Вам спасибо что Вы есть!Вы гениальный человек!Ваша уникальная система возвратила нам стройность,здоровье и желание ЖИТЬ!От всей души и всего сердца желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

0

90

Татьяна Малахова написал(а):

У меня уже давно зреет идея организовать "обменный пункт". Сдал свою юбку или куртку - выбрал другую по размеру из обменного фонда. Как-то так...

Начинаю укладывать комплекты. Их у меня уже 2, так как последний снова велик.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?