"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?


Как Вы предпочитаете осваивать систему?

Сообщений 91 страница 114 из 114

Опрос

Какой способ освоения системы для Вас предпочтителен?
Бесплатных материалов и форума вполне достаточно

18% - 82
Форум и книга "Будь стройной!"

45% - 203
Онлайн-семинары и консультации (до 300 руб)

12% - 54
Обучающий курс в записи (от 2000 до 3500 руб.)

7% - 35
Месячный онлайн-курс с поддержкой (от 3000 до 6000 руб)

5% - 25
Индивидуальное сопровождение до результата (бесценно)

9% - 43
Голосов: 442

91

Светлана 77 написал(а):

Начинаю укладывать комплекты. Их у меня уже 2, так как последний снова велик.

Так тема ВЕШАЛКА уже работает)))

0

92

Все новогодние каникулы читала форум,  затем выписала электронную  книгу,  заказала бумажный вариант для удобства в изучении, сново читала форум и прослушала 3 вебинара. Все это вместе взятое очень  помогает , но лично для меня на первом месте остается  форум. Сейчас в летнее время не очень получается вести дневник,но я частенько забегаю на форум почитать, узнать что у нас новенького, как дела у девочек. Пробегусь по темкам и вроде пообщалась и зарядилась уверенностью, что надо шагать дальше и не смотря на некоторые отступления продолжать начатое. На работе  да и просто знакомые замечают произошедшие изменения в моем облике и я с удовольствием  делюсь своими знаниями и рекомендую почитать наш форум на сайте. Уже есть последователи с не плохим результатом.
А на новом сайте  что-то я не могу зарегистрироваться, а так хочется посмотреть записи уроков.

0

93

НАМ написал(а):

А на новом сайте  что-то я не могу зарегистрироваться, а так хочется посмотреть записи уроков.

Проверьте, Ваша регистрация должна быть активирована.

0

94

Я случайно увидела маму своей знакомой, постройневшую килограмм на 30 за полгода... Так и узнала о диете дружбы!
Прочитала форум, заказала книгу в бумаге и попутно читаю электронный вариант. Еще толком не разобравшись в тонкостях, начала применять систему на практике, за неделю нечеткого следования рекомендациям похудела на 1кг. И тогда решила - ура, вот оно (хотя и так было понятно, что вот он - системный подход!) Все настоящие открытия случаются на стыке наук, когда человек с незапудренными научными догмами мозгами свежим взглядом видит суть проблемы и ее решение... Это видно между строк, этот свежий, нестандартный подход приносит такие ЯРКИЕ и ЯВНЫЕ плоды!
Теперь надо мужа еще увлечь, у него около 30 кг наросло лишних, но, думаю, читать он не станет ничего, буду на пальцах объяснять и кормить как надо.
Так что у нас пока до вебинаров дело не дойдет, хотя в будущем, скорее всего - когда в голове все уляжется и систематизируется - захочется новых, более глубоких знаний.

Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за Вашу светлую головушку! :cool:  :idea:

0

95

На Форуме с января, читала электронную книгу, потом приобрела бумажный вариант, в апреле прошла курс занятий у Т. В. -информации в голове достаточно, но за отпуск поняла - лучшая поддержка - это общение на форуме с единомышленниками и Татьяной Владимировной. А личное общение через вебинары вдохновляет и заряжает энергией.

0

96

По системе ДД Живу с 24 февраля. Начинала с чтения информации с форума. Причем читала  ВСЕ . При этом в руках была ручка , блокнот и даже фломастеры. Писала, чертила, черкала... Я по натуре человек, который должен до всего дойти сам. Было трудно!!! Книгу в тот момент купить не смогла.... По стечению обстоятельств ( не хочу писать об этом). Сейчас я готова это сделать и материально и поняла, что знаний с форума МАЛОООО! Я поставила при опросе все галочки. Для меня теперь важно все: и книга , и вебинары, и курсы. Но вебинары мой комп не тянет! увы старенький, слабенький!

0

97

А меня поддерживают  форум и книга, остальное, к сожалению, позволить себе не могу.

0

98

Пока пользуюсь только форумом. Книгу (книги) обязательно куплю (себе, маме, кресной, сестрам),это же будет оберегом семьи по питанию-здоровью, её надо детям в приданное в первую очередь! Остальное тоже очень здорово, но не всем всегда доступно(.
Татьяне Владимировне огромное спасибо за доступное массовое просвещение! Вы учите нас азам жизни!

Отредактировано ИринАмина (2012-09-01 08:53:07)

0

99

Для меня главное - это форум,потому-что я начала по нему знакомиться с ДД .На любой вопрос,который у меня возникал,я тут же получала ответ и совет.Затем очень помогли вебинары,а потом получила книгу,которая у меня сейчас является "главной книгой". http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

100

На системе с января .пользуюсь книгой и форумом. отметила почти все виды обучения т. к. люблю докапываться до истины и учиться. но в силу физических и матер. проблем не все в моей власти. по этому собираю знание ДД по крупицам где представится возможность .конспектирую анализирую применяю.ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРУД!!!!!

0

101

надин35 написал(а):

Добрый вечер! Я, как многие сюда пришла после телевидения. Первым делом был этот форум, потом скачала электронную книгу, затем завела дневничок и стала общаться. Дальше я закзала книгу на бумажном носителе, мне она оказалась необходима, всё таки более удобный формат

У меня все началось точно так же. А еще огромным подспорьем был месячный курс, потому что чем больше узнаешь, тем больше хочется получать еще и еще информации. ОЧЕНЬ здорово и полезно оказалось ЛИЧНОЕ кураторство  автора системы. Кроме благодарности - больше ничего!!! В опросе я отметила почти все, так как каждый пункт лично для меня очень важен и он работает на общее дело - снижение веса. Спасибо Татьяне за все. Я уже соскучилась и обязательно приму участие в ближайшем вебинаре (скорее бы...).

0

102

Здравствуйте! Я начала с книги, все освоила и начала применять моментально. На форуме много интересного и полезного. Одна голова, как говориться, хорошо, а несколько еще лучше, хотя и некрасиво (шутка). И для поддержки морального духа форум очень помагает, потому что далеко не все поддерживают и понимают. В принципе не очень то и надо, каждый человек сам ответственнен за свою жизнь, красоту и здоровье , соответственно сам принимает решение, но общность интересов - это просто двигатель прогресса. Большое спасибо!!!

0

103

Всем доброго времени суток! Для меня первым источником  узнавания и осознания системы был форум, книгу купила без проблем на ВДНХ (ВВЦ). Читаю-перечитываю её, но и вебинары тоже дают много нового и полезного.
Спасибо вам,  Татьяна Владимировна за неравнодушие, за терпение, за ваш грандиозный труд!

0

104

Привет с Урала.Я согласна с Арменуи,иформация стоит всего дороже.А это ваша интеллектуальная собственность.И чего ради бесплатно обучать ?Когда давно известно,что бесплатное никогда не цениться.

0

105

Всем, всем добрый день и доброго здоровья! Я просто счастлива, что мне из Питера привезли книгу!!! Брали в Буквоеде, конечно дороже (799 рубл), чем у автора, но я 6 месяцев пыталась как-то раздобыть книгу, ибо в Украину ее не отправляют. Электронная версия меня не устраивала, я даже порой не имею возможности "оторваться по полной" на форуме. Теперь эта книга стала в буквальном смысле настольной! С нетерпением жду новой книги с рецептами блюд!!! Всем удачи, а Татьяне Малаховой -- низкий поклон. Надеюсь, что она с Буквоеда получит свои честно заработанные денежки. Труд должен быть вознагражден, тем более такой!!!

0

106

Дорбрый всем день! Я в это замечательное содружество попала, мельком увидев передачу 3 января 2012. Нашла форум, изучала несколько дней, параллельно сразу применяя, что понимала, так как сразу поверила создательнице методики, увидев и услышав Татьяну в передаче. За пару недель все стало понятно и привычно. Когда появилась возможность, заказала несколько книг для подруг. Сама тоже прочитала с удовольствием, но и свой экземпляр, в результате, тоже подарила "более нуждающимся".
Мне достаточно было форума, чтобы разобраться. Но, если бы сразу была книга, времени на усвоение потребовалось бы значительно меньше. Так что считаю печатное издание - самым полезным источником информации. + вебинары (я участвовала только в бесплатных) поддерживают и помогают с мотивацией, так как ты вживую видишь в глазах Татьяны ум и доброжелательность ко всем + видищь не только "создателя" методики, но и шикарную женщину, длительного применяющую ДД на практике - и как-то сразу веришь в свой будущий успех, и проще идти на первичные ограничения. В итоге, я за: книга (знания) + какое-либо "живое" общение (воодушевление). Всем удачи и успехов!

0

107

Я зарегестрировалась на сайте 23,02. С того времени сбросила с 77 до 62. Два раза была на  3Д. Итог - 15 кг. Сейчас этот вес держится около 2 месяцев. Даже позволяю иногда сладости. Не отражается на весе. Но основное питание по принципам ДД. И надеюсь что навсегда. Времени на сайте провела достаточно много. Очень интересно было читать. Мне хватило информации. Продолжаю читать материалы сайта. Очень благодарна Вам, Татьяна  Владимировна, за Вашу заботу и помощь.

0

108

Считаю, что эта методика действительно бесплатная, т. к. все зависит от себя. Я начала худеть с форума. Затем выписала книгу, но читала ее целых 3 месяца. В книге много узнала того, что нет на форуме и потом это теперь моя настольная книга. Смотрю вебинары, которые бесплатные и результат у меня очень хороший, настроение и здоровье прекрасное, поэтому считаю, что методика Т.В. абсолютно бесплатная, хотя изначально мало в нее верила. Да и еще 3е моих знакомых тоже  стали питаться по этой программе, одна выписала книгу, а две другие ограничились моими советами и у них тоже хорошие результаты, хотя у них нет даже компьютера.

+1

109

Для меня главнее всего -форум. Книгу в электронном виде читаю, но реже, чем форум. Здесь все очень четко и конкретно, и многие вопросы уже разобраны "по косточкам" - бери и пользуйся на здоровье. Особая благодарность всем, кто консультирует по меню - бесценная (и бесплатная :) ) помощь. О вебинарах пока только думаю, очень со временем плохо - как буду посвободнее, обязательно поучаствую.
Про готовое меню в книге - я против. Действительно, нужно думать самостоятельно. Я люблю во всем понимать суть процесса, а не использовать готовые клише. Меня всегда раздражают меню в похудательных книгах, особенно типа "в четверг на завтрак мусс из анчоусов и пикулей в соусе из авокадо", не люблю обязаловки.
Спасибо Татьяне Владимировне за такую чудесную систему питания, сколько плюсов и ни одного минуса. Кстати, многие полные мои знакомые спрашивают, в чем суть, я рассказываю, а они говорят: "Да я примерно так и питаюсь, мне не помогает", хотя едят котлеты с жареной картошкой каждый день! Это я к тому , что система подходит только тем, кто хочет разобраться, подумать, проанализировать и применить. Кто думать не умеет - тому не помогает.

Отредактировано Молекула (2012-09-05 12:43:07)

+1

110

Молекула написал(а):

Это я к тому , что система подходит только тем, кто хочет разобраться, подумать, проанализировать и применить. Кто думать не умеет - тому не помогает.

Согласна на 100%.

+1

111

Книга и всё ,что нахожу на сайте, включая бесплатные вебинары. Конспектирую,перечитываю, пересматриваю.Спасибо Вам Татьяна Владимировна за такую бесценную и такую доступную для всех информацию!Очень хочется ещё вступить в клуб,но почему то не получается,хотя я купила 3 книги ''Будь стройной''Мне нравится себя чувствовать лет на10 моложе! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

112

Татьяна Лукьянова написал(а):

Очень хочется ещё вступить в клуб

А Вы уже в клубе)))

0

113

Уважаемая Татьяна Владимировна,здравствуйте! Есть поговорка:" На каждый роток не накинешь платок"И те,кто недоволен просто не хотят потрудиться для себя любимых или из разряда " говорунов умников"Ваша система(так и хочется сказать -наша система) от этого не стала хуже. Мы  здоровеем, молодем ,стройнем по всей Земле!!! И все диеты мира меркнут от простоты и доступности ДД

+1

114

Татьяна Малахова написал(а):

Вот спасибо! А то я иногда думаю, что напрасно "мучаю клаву" - в моем блоге практически нет комментариев. Хотя любое сообщение здесь мгновенно обрастает комментариями и теряется... Друзья, там, на сайте - не теряется, отчего не пользуетесь? http://bud-stroynoy.ru/konsutacii/blog/

Нет, не напрасно мучаете - ваши вставочки и комменты очень поддерживают помогают - я тоже просто хожу все и впитываю - по дневничкам, по форуму.... перечитываю, пересматриваю.. для начала этого предостаточно....

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Как Вы предпочитаете осваивать систему?