"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умница , Красавица.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет . Меня зовут Ирина.

Моя жизнь с системой началась 2 июля 2012 года.
Посмотрела на себя и увидела  что из девушки превратилась в тетку. Там выпирает, там свисает. Ужас.
Составила что-то типа схемы так как  худеть уже поджимало.

Завтрак: творог 0-1% + каша на воде без соли и сахара.
Обед: салат +суп немного (это не убрать)+ туш.овощи   + мясо или рыба
Ужин : салат+ мясо или рыба
Готовлю не солю, а семье подсаливаю потом.

Вернулись с дачи, тут весы и о чудо, я увидела цифру 8, которую мечтала увидеть последние лет 10. 

На линеечке цель 85 .  Это первая желанная цель , я и ее долгое время не могла получить. Дойду, пойду дальше.

Теперь,  так приятно видеть свое отражение и говорить УМНИЦА, КРАСАВИЦА!

Девочки, нам так повезло, что 2012 год подарил нам Татьяну Владимировну!

Отредактировано irmosh (2012-08-29 17:50:55)

0

2

Ирина добрый день!!

irmosh написал(а):

Теперь,  так приятно видеть свое отражение и говорить УМНИЦА, КРАСАВИЦА!

Говорите это себе всегда.И все получиться.
Когда любишь свои ножки, ручки, животик и "мордочку" сделаешь все, что бы они не "страдали" и им было хорошо.
В этом и заключается любовь  к себе.
Заходите в гости, вливайтесь в нашу компанию.http://s1.uploads.ru/t/q8pgC.gif

Спрашивайте, рассказывайте. Жду!

Отредактировано Федора (2012-08-28 07:47:39)

0

3

irmosh написал(а):

Обед: салат +суп немного (это не убрать)+ туш.овощи или рис или гречка  + мясо или рыба

Привет Ира!!! Вот зашла в гости. С дневничком удобнее.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  В твоём меню имеются грубые ошибки,  мы не едим мясо или рыбу с какими либо крупами.Если очень хочется супа то съешь его один  после салата и желательно сваренный по ДД.

0

4

Третий день на работе после отпуска. Каждый день получаю много приятных слов о том , как выгляжу. Коллектив большей частью женский. А сегодня просто  одна милая дама пришла в кабинет и попросила рассказать ,что я такое делаю. Как хорошая ученица сделала конспект  и конечно же дала координаты сайта. Точнее два волшебных слова Татьяна Малахова. Так что в наши ряды прибудет.

А вчера еще одна, как я ем и что делаю, юбка е нее перестала сходиться, как услышала что соленое нельзя и как следствие селедку, сразу сникла сказала что это очень трудная система она без селедки не согласна, а мне она уже шла б да ехала.

Должна признаться на работе худеть труднее чем дома. Все (кто рядом работают )зовут попить чайку, а там, черте-что: вафли, печенье, колбаса, даже мороженое и куда я со своими огурцами.......

0

5

Привет Ира!!! Про сочетание продуктов, что у меня выложила всё ты поняла правильно умничка. А я вот наелась супа с белых грибов , красота. На работе у меня тоже двое подсели одна даже уже в наших рядах на сайте .Вес у неё большой 130кг.Сбросила она почти уже 10кг. умница ,а вот вторая косячница но всё равно пытается. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

6

Мой процесс снижения веса идет не так быстро как летом. НО ИДЕТ!!!! Сейчас холодно, а летом вечно в поту. Да и сон по времени уменьшился дома как на работе .    Все важно и быстро.  В отпуске 8-9 часов спала , теперь 5-6 .  А сон важнее всего. Я над этим буду работать, с субботы, если получится. Очень хочется в лес. Там грибы!

0

7

За неделю +1 . Я расстроена.  Сна мало, воды пить не успеваю. Вечером хочется сладкого, сдобного, просто хочется что-то пожевать пока работаю дома с рабочими бумагами. Девчонки ! Как вы на работе успеваете поесть по системе?
Есть два положительных момента: 1. Сегодня купила кофточку52 размера  раньше брала 56. Просто захотелось обновки.
Теперь когда на работе садимся перекусить или попить чай.  Слышу -" Бери свой салат и пошли пить чай".  Спасибо, понимают и не пичкают в меня колбасу.

0

8

Хожу довольная , счастливая сегодня минус 9 кг. Добью десяточку пойду дальше. Но последние кгшки самые трудные.

0

9

Здравствуй Ирочка, скопирую ответ тебе из своего дневника.

Привет рада что зашла, очень знакомая картина. Работа, работа и еще раз работа. До поздна сидела, с собой брала, выходные и праздники на работу выходила. Результат - до пенсии доработала еле, ели. Больную и старую держать никто не хотел, намекнули пора уходить. Результат к 55 годам. Дети выросли - у них свои семьи. Муж умер, то же за здоровьем не следил - все для работы. А я больная, толстая, ели ноги передвигала ( рост 153см. вес 97 кг). И никому не нужна, да же сама себе. Так что берись за себя все в твоих руках, для работы приготовь заранее и возьми с собой, не можешь салат, хотя бы дольками порежь огурец и помидор и с мясом или рыбой. Можно приготовить несколько порционных кусочков на несколько дней. Приспособится можно, у других же получается. И больше люби себя, за твою работу никто спасибо не скажет, особенно государство. Обращайся если что не понятно, только не бросай и потихоньку втянешься.

0

10

Примерное меню одного дня
Меню составлено без учета воды в течение дня. 1-й стакан воды (лучше 1,5-2 стакана) выпивается сразу после пробуждения. В дальнейшем – не позднее чем за 20 мин. до приемов пищи и не ранее чем 40 мин. после них. Между приемами пищи держите всегда под рукой бутылку с водой и пейте, как только на нее упадет взгляд. Всего за день нужно выпивать не менее 1,5-2 л чистой воды (прочие напитки в эту цифру не входят). При употреблении кофе или зеленого/черного чая каждая чашка этих напитков должна быть компенсирована дополнительным стаканом воды.
1-й вариант
1. Завтрак в 8-00
Домашние «мюсли»: запаренная овсянка (3-4 ст. л.) + курага (30 г) + творог 0% (80-100 г)
Через 40 минут можно выпить кофе или чай. Но лучше всего – стакан чистой воды.
2. Полдник в 12-00
1 стакан кефира 0-1%, через 20 минут – 2 мандарина, 1 яблоко
3. Обед в 15-00
Свежий помидор, куриная грудка, жаренная в гриле, с гарниром из овощной смеси, приготовленной на парУ, заправленной 1 ч. л. оливкового масла
4. Ужин в 18-00
Салат из «айсберга», сладкого перца, огурца, авокадо, лука, зелени, крутого яйца, креветок, заправленный лимонным соком и 1 ч. л. оливкового масла
Через час после ужина можно выпить чашку зеленого чая.
2-й вариант
1. Завтрак
Творог 0% 150 гр + 1 тертая морковка + 3 шт. кураги
2. Обед
Салат из помидора, огурца и сладкого перца (150 гр)
Густой овощной суп с фасолью без картошки и морковки (200 г)
Гречневая каша (150 г) с зеленью и луком.
3. Полдник
Салат фруктово-овощной с кунжутом (2-3 ч. л.)
(Яблоко, груша, апельсин, сладкий перец, огурец, виноград, капуста – всего 350 гр).
4. Ужин
Рыба запеченная в йогурте с укропом, чесноком 150 г
Гарнир из сырых овощей на ваш вкус – 250 г
3-й вариант
1. Завтрак
1/2 грейпфрута > подождать 20-30 мин. >
3 ст. л овсянки + 1 ст. л. проростков пшеницы + 100 г мягкого творога 0% + клубника
2. 2-й завтрак
Стакан кефира 1% > подождать 20-30 мин. >
Яблоко (можно добавить еще фрукт)
3. Обед
Салат из краснокочанной капусты, огурца, помидора, редиски, зелени, заправленный льняным маслом и лимонным соком + тунец 100 г + сыр тофу 50 г + 1 кусочек цельнозернового хлеба
4. Ужин
Творог мягкий 0% 150 г + 1 мелко нарезанный огурец + проростки пшеницы 1-2 ст. л. + зелень и чеснок по вкусу
4-й вариант
1. Завтрак
Салат из морковки по-мароккански (см. Рецепты Дружбы, с. 2); творог 1% (100 г), перемешанный в блендере с черносливом; овсянка (3 ст. л.) с 3 шт. инжира
2. 2-й завтрак
Кефир 1% > подождать 20-30 мин. >
Яблоко, груша, 1/3 манго
3. Обед
Салат: огурец, помидор, перчик кр., салат "айсберг", лук-порей, петрушка, семечки и кедр. орешки; индюшачья грудка туш. (100 г), зелная фасоль туш.; йогурт нат. (125 г)
4. Ужин
Салат из капусты, моркови и морской капусты; омлет из 2 яиц, приг. в микроволновке, 1/2 помидора; йогурт нат.
ДД advanced
«Продвинутый» вариант меню для тех, кто заинтересован в оптимизации процесса похудения или хочет разом избавиться от «неправильных» привычек в питании
1. Завтрак
- Салат: 3 дольки грейпфрута, 1 стебель сельдерея, 1/2 морковки, можно посыпать кунжутом.
- Сразу после него: 3 ст. л. овсянки, замоченные на ночь в кефире 0-1% (лучше 0%) + 70-80 г творога 0% + 10 орешков (напр. 7 шт. миндаля и 3 половинки грецкого ореха). Вместо овсянки можно взять гречку (100 г готового продукта).
2. 2-й завтрак
- Коктейль а-ля «сибарит»: 80-100 г творога 0% развести кефиром 0-1% до густоты нежирной сметаны, добавить ок. 170-180 г мелко порезанных фруктов (например 1/4 грейпфрута + 1/2 зел. яблока + 1 киви). Или смешать все ингредиенты (кроме киви) в блендере.
3. Обед
- Овощной салат 200 г (свежую морковь/свеклу добавлять в количестве не более 30-40 г) с 3 ч. л. оливк. масла.
- Рыба (110-130 г, лучше жирная красная) + вареные/тушеные овощи 100 г.
4. Ужин
- Овощной салат 300 г (свежую морковь/свеклу добавлять в количестве не более 30-40 г), заправленный дом. сыром (60-70 г).
- Нежирн. птица/мясо (до 100 г) или 1 яйцо + 1 яичный белок.
Принципиально важные моменты:
1. Разнообразить меню. Готовить разные салаты на обед или на ужин. Избегать повторений белковых блюд и овощных гарниров в соседние дни, чередовать каши на завтрак.
2. Избегать сладких фруктов с относительно высоким ГИ (бананы, ананасы, хурма, красные яблоки).
3. Пить не менее 2 л воды в день и исключить остальные напитки.
4. Этот вариант ДД ориентирован на активный образ жизни. При отсутствии дополнительных физических нагрузок из указанного количества белка надо брать меньшее значение.

0

11

irmosh написал(а):

Кстати пока я 2 месяца питалась правильно и худела, реально улучшилась кожа на ступнях ,я читала что становится мягче ровнее это правда. Я стала чаще улыбаться и хвалить людей. Я очень хочу похудеть , чтобы когда стану тещей (пока не грозит) сыну было не стыдно за мою внешность, вдруг другая родня окажется стройнее.

ну так а в чем проблема то??? почему сорвалась? ведь цель у тебя хорошая!!! перед сватами нужно выглядеть на все сто!!!
я тоже в мае 2011 года увидела себя на фотках- и поняла. что дальше так продолжаться не может, черз год уже на выпускном дочери я была меньше  на 18 кг, а сейчас уже и на все 23кг... так что ничего невозможного нет! мне тоже предстоит свадьба, и тоже новое знакомство со сватами... сыну 25 и дочери 17, 5 лет, так что сделала я это для себя в первую очередь, если интересно-  смотрите мои сравнительные пост 928 во втором дневничке...на 31 странице, меня Елена зовут, ник-Аленка09, на новом сайте пишите! буду отвечать!здесь оба дневнички открыты для чтения!

0

12

Добрый вечер Ирина, я новичок Галина из Москвы. Подскажите, что за электротерку Вы купили и где. Если можно укажите модель(название), попобробнее. Готовлюсь к ДД. Не болейте, здоровья. С уважением, Галина.

0