"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! Важное объявление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для  объявлений  от  администрации.

0

2

ВНИМАНИЕ!
Для  всех  пользователей - срочно и очень важно!

Администрация форума вынуждена напомнить, что размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы запрещено правилами форума http://budstroynoy.ru/pages/pravila_foruma
В связи с тем, что на форум участились вирусные атаки, настаиваем на незамедлительном удалении любых активных ссылок, некоторые из них являются источником потенциальной вирусной угрозы! Удалите активные ссылки, в  первую очередь те, что размещены в подписях вашего профиля. К размещению линейки это не относится, также разрешены внутренние ссылки (на дневник, к  примеру)
Тех, кто не не удалит активные  ссылки на сторонние ресурсы, будем считать умышленно наносящими вред форуму и его пользователям - из такой ссылки любой  может  подхватить вирус на  свой  компьютер и лишиться операционной системы. В этой связи те, кто не удалит ссылки, будут забанены без предупреждения. Проверьте  ваши подписи на  наличие ссылок, при необходимости попросите помощи у администрации. Просим понять правильно и принять адекватные меры.

К ссылкам на сайт http://bud-stroynoy.ru  данное объявление не относится, там нет вирусов.

0

3

В дополнение в размещенному выше объявлению. Администраторы сейчас удаляют любые ссылки на сторонние ресурсы - как из подписей форумчан, так и со страниц форума. Заранее просим не удивляться и тем более не возмущаться: это делается исключительно для пользы нашего форума. Если вам нужно пользоваться  какими-то ссылками - сохраните их у себя на компьютере.
Повторное размещение удаленных из подписи ссылок будет однозначно наказываться удаление аккаунта, как умышленное вредоносное действие.

0

4


Все  вопросы  по новому форуму ТОЛЬКО на новом  форуме
в этой  теме
http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/topic_36.html

и  только тогда,  когда  вы  НЕ нашли ответа здесь

http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/

0

5

Внимание  всем, кто по  каким-то  причинам не  может  сам зарегистрироваться на  авторском сайте Татьяны Малаховой.
Прошу  вас отправить свой логин,написанный англ.буквами,
свое имя  русскими буквами и пароль англ.буквами
на  емейл

0

6

Внимание  всем, кто  хочет вести дневник!
Все, кто еще  не завел дневник на новом  сайте, могут это сделать в разделе
http://bud-stroynoy.ru/osvoit/dnevniki/
Ждем!

0

7

Приятная новость для всех, кто хочет освоить нашу систему: подготовлена серия из 10 бесплатных миниуроков - путеводитель по системе.
Подписаться на получение уроков можно здесь http://bud-stroynoy.ru/osvoit/

0

8

Вниманию абсолютно всех, кто зашел на форум!

Форум переведен в архивный режим. Это означает, что читать информацию можно, оставлять сообщения - нельзя. Регистрация на этом форуме закрыта.
Для тех, кто хочет осваивать систему Будь стройной или остаться в ней - все условия для этого созданы на сайте Будь стройной! : возможность вести дневник , общаться в форуме , вести учет своих достижений в общей таблице "Статистика успеха" . Там же можно подписаться на новости  и быть всегда в курсе событий.  Наличие регистрации на этом форуме для сайта не имеет никакого значения:  на сайте Будь стройной!  требуется самостоятельная регистрация! 

Чтобы получать новости, подпишитесь на рассылку
Будь стройной с Татьяной Малаховой!

0

9

Внимание, вышли из печати новые книги: "Укрощение строптивых калорий" и "Тактика победы над весом"
Чтобы приобрести эти книги, нужно оформить заказ здесь
Для сведения: эти книги в электронной версии не выпускались и приобрести их можно только по указанной выше ссылке.

0

10

Дорогие "ветераны ДД" и гости, приглашаем вас на экскурсию по форуму в честь его 4-летия: этот форум был создан 7 марта 2011 года.
Временно мы открываем доступ к форуму, включая возможность регистрации: объем доступной информации для зарегистрированных пользователей несравнимо больше!

0