"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я сама себе ВОЛШЕБНИК!!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

КВС написал(а):

но цель есть!!!! 63 килограмма !!!!

Поздравляю!!!  За сколько время удалось сбросить 15 кг?

http://forum.nanya.ru/uploads/post-2300-1253294432.jpg

0

32

Заодно: о вступлении в клуб - заявок много и всем ответить своевременно не получается. Поэтому прошу Вас не ждать письма о приеме в клуб, а дополнительно смотреть время от времени свой статус в личном кабинете. Спасибо за понимание.
Администратор форума.
[взломанный сайт]

0

33

Привет Дневничок!!! захотелось тебе написать... срывы у меня начались...и виновата конечно я сама...и обстоятельства жизни.... не жизнь, а регулярные праздники, 1 - раза в неделю стабильно...а они так негативно влияют на систему.... вот и сегодня на ужин ела печеньки....очень-очень хочется сладкого... мотивация у меня слабая, это я точно понимаю...и еще поддержки нет... одной тяжело.... вот сейчас пишу и самой стыдно....что признаюсь, что не могу себя контролировать...желудок мной управляет...стыд....надо с этим что то делать... не хочу возвращаться к прежнему весу... да и до цели еще 7 килограмм пути... хотя конечно не в цифре дело....а в восприятии еды.... ее изобилии... иногда думаю, ну неужели еда самое единственное удовольствие в моей жизни.....конечно нет....не единственное...но зато самое моментальное...съел тортик...и хорошо....тепло и уютно... не должно так быть... каждый день борьбы с углеводной зависимостью... и честно сказать, я пока проигрываю.......... а так хочется быть победителем)))

0

34

Да......плохо дело....если килограммы вернутся,принесут впридачу20%...Тебе это надо?
Пересмотри свои завтраки,срочно!!!
за помощью приходи....

0

35

MiledyElena написал(а):

Пересмотри свои завтраки,срочно!!!

Спасибо ВАМ!!!! вы откликнулись и сразу легче стало.... правда.... это ни с чем не сравнимая поддержка и участие.... СПАСИБО!!! Обещаю, завязать с печенками))))

0

36

КВС написал(а):

вы откликнулись и сразу легче стало.

Зайдите,пожалуйста,на последние странички Верушкиного дневничка,почитайте,может,поможет!

0

37

MiledyElena написал(а):

Зайдите,пожалуйста,на последние странички Верушкиного дневничка,почитайте,может,поможет!

Спасибо...подсмотрела.... эх, эта зависимость...ну не когда не думала, ЧТО Я ТАКАЯ СЛАБОВОЛЬНАЯ!!!!!

0

38

Вы не слабовольная,вы- временно ослабленная! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

39

КВС написал(а):

эх, эта зависимость...ну не когда не думала, ЧТО Я ТАКАЯ СЛАБОВОЛЬНАЯ!!!!!

Добрый вечер, Виктория! Я тоже зависимая. Но считаю, что сила воли тут не поможет.
На какое-то время можно себе запретить. Но если нет достаточной мотивации и сбалансированного рациона табу  не изменит ситуации.

КВС написал(а):

тоже что ли попробовать....

Конечно, надо пробовать. Мы обязательно выйдем из этого "клуба сладкоежек"

0

40

galina51 написал(а):

Конечно, надо пробовать. Мы обязательно выйдем из этого "клуба сладкоежек"

[color=purple]Спасибо ВАМ за поддержку)[/color]))) я и сама понимаю, что это не голод мной движет... нужно время чтобы искоренить эти вредные привычки в питании... чтобы не только понять правильность и разумность системы питания...а еще и принять ее... всей головой!!!!

0

41

MiledyElena написал(а):

,вы- временно ослабленная!

Вдохновляюсь вашим позитивом и чувством юмора!!!!

0

42

0

43

Привет дневник))) сегодня изменила линеечку...так как ушли еще два килограмма... сегодня получила ответ с сайта...пока не принимают меня в клуб... расстроилась... не потому что не взяли, а потому что доступ к информации закрыт... ну  что ж... значит пока не время... радует, что еще многое можно читать и осваивать... да и повторение - мать учения!!!!!

0

44

КВС написал(а):

расстроилась... не потому что не взяли, а потому что доступ к информации закрыт...

Вика, я стесняюсь спросить: Вы досконально изучили всё, что есть на сайте в открытом доступе? Мне непонятно стремление попасть в клуб: это как поступить в институт, не окончив начальную школу. Ведь, судя по всему, Вы даже книгу-то не читали...

0

45

Татьяна Малахова написал(а):

Вика, я стесняюсь спросить: Вы досконально изучили всё, что есть на сайте в открытом доступе? Мне непонятно стремление попасть в клуб: это как поступить в институт, не окончив начальную школу. Ведь, судя по всему, Вы даже книгу-то не читали...

Добрый день! нет, не до конца досконально изучила... но делаю это ежедневно (если интернет работает) а мотив попасть в клуб, очень прост, хочется узнать как можно больше и применить знания на практике (что я и делаю в течении 2,5 месяца находясь на сайте и похудев на 10 кг.)

0

46

КВС написал(а):

хочется узнать как можно больше и применить знания на практике (что я и делаю в течении 2,5 месяца находясь на сайте и похудев на 10 кг.)

Вот и славно. Тогда что же мешает Вам написать отзыв о системе и отправить его сюда http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html
Или Вам нечего сказать о своих достижениях?
К вопросу "знать больше" - я не ошиблась, Вы ведь книгу не читали? Поверьте, чтобы знать больше, нужно начинать именно с учебника.

0

47

Татьяна Малахова написал(а):

Вот и славно. Тогда что же мешает Вам написать отзыв о системе и отправить его сюда http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html

Спасибо за предложение... я напишу свой отзыв.... просто мне кажется, что я не совсем достойна писать отзыв...так как я иногда нарушаю, экспериментирую... наверное, просто адаптирую вашу  систему под себя, свои вкусы, образ  жизни... только поймите меня правильно, я полностью принимаю ваше питание, все ваши аргументы в пользу того или другого продукта мне понятны... просто наверное, когда все так просто, уже не так интересно... поэтому... иногда я позволяю себе отходить от основ системы.... но то что я постройнела благодаря информации на сайте и на форуме, это безусловный факт!!!! поддержка и внимание форумчан + доступная и полная информация = минус 10 кг!!! Спасибо вам!!!

0

48

[b]Привет дневничок!!! наконец - то я дома.... завтра выходной... как я долго ждала этот день!!! настроение отличное!!! состояние прекрасное!!! проблема со сладким пока очень актуальна.... сегодня уже успела соблазнится на конфеты "птичье молоко" уговорила мужа некоторое время не покупать выпечку и печенье....решила кардинальным способом бороться с тягой к сладким углеводам... уверена, такой метод должен помочь.. как говорят, с глаз долой из сердца вон!!![/b]

0

49

ПРИВЕТ

ДНЕВНИК))) сегодня очень долго размышляла на тему сладкого, и пришла к такому выводу... нехватка в жизни полноценного, интересного, ежедневного общения замещается поглощением сладкого... кто то может подумать, что слабое объяснение обыкновенному слабоволию... но я заметила, что как только в жизни есть интересное общение, есть совсем не хочется, и сладкое в том числе... к сожаление в жизни мне не с кем обсудить нюансы своего стройнения...а на форуме сейчас пусто... вот такой замкнуты круг... есть потребность, а реализовать не могу... а печеньки мужа всегда рядом... Эх...

0

50

Здравствуй, Вика. Вика, то, что тебя не приняли в клуб-это не факт, что ты не можешь пользоваться информацией форума. Заходи на сайт, регистрирйся и пользуйся всей информацией, кстати ее там очень много. Желаю удачи! Елена.

0

51

neptun написал(а):

Здравствуй, Вика. Вика, то, что тебя не приняли в клуб-это не факт, что ты не можешь пользоваться информацией форума. Заходи на сайт, регистрирйся и пользуйся всей информацией, кстати ее там очень много. Желаю удачи! Елена.

я зарегистрирована на сайте... читаю информацию...общения не хватает....сухо как-то...  нет живых эмоций от чтения... почему то на сайте у меня ощущении одинокого человека...

0

52

привет мой дневничок))) сегодня ходила на массаж... так классно... всю меня помяли... погладила... перед поездкой на море я думаю, интенсивный массаж. это то что надо!!!! стройнение идет своим чередом... правда у меня такое чувство, что салаты мне уже надоели... но в то же время и без них уже не могу начать есть... вот и думаю, какие еще овощные салаты можно готовить... чем можно на время заменить капусту, морковь, свеклу, огурцы и помидоры??? вопрос конечно риторический... но надеюсь, что нибудь придумать... кстати, сегодня купила  витамины,уверена, они мне помогут в моей тихой войны со сладким... цель ясная 63!!! перспектива стройнения видна!!!

0

53

Цитировать

вообщем так: если я хочу перенести цитату,например, из своего дневника к тебе, я выделяю курсором текст нажимаю "Цитировать", затем  в окошечке "Быстрый ответ" , где мы обычно пишем ответы, опять выделяю всю фразу... щелкаю по ней правой кнопкой мышки... выбираю "вырезать" и всё! Потом иду к тебе и делаю "вставить". Вот и весь секрет.

Из жалоб новичков

Если нет серьезной мотивации на здоровье и стройность, ничто не поможет.
"А как же я без меда, ой, я без сладкого не могу, завтракать не хочу, в час ночи хочется шоколадку, вода не лезет..."
"КТО ХОЧЕТ, ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ, ИЩЕТ ПРИЧИНЫ".

НОВИЧКИ! ЕЩЕ НИ ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ТО, ЧТО СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ.
Но это не "Волшебная таблетка" - заплатил ( а лучше бесплатно), и наутро проснулся фотомоделью.
У ЭТОЙ СИСТЕМЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ СЕБЯ В ЧЕМ-ТО ОГРАНИЧИТЬ.

Создание дневника.

Пройдите по ссылке и создайте новый дневник (Нажмите Новая тема): Кликай.
В оглавлении напишите свое название дневника, ниже немного о себе, иначе он не пропустит.

Создание линейки.

чтобы создать свою линееечку - пройдите по ссылке. Кликай.Там все подробно расписано!!!
ссылку нужно копировать с началом   [url=http://

Вставить фотку в дневник.

Можно сделать по ссылке   http://www.radikal.ru/.   

Размер фотки  д.б.  140 на 140 пикселей.
Загружаешь и уменшаешь до 140 пикселей ( там стоит 640). Когда загрузится - справа ищешь строку - ОТКРЫТЬ. Появляется на чистом листе фотка маленькая - правой кнопкой мыши - СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ  КАК - Сохраняешь на кампе. Заходишь в аватар и загружаешь уже мальнькое. Пробуй.

не могу перетащить,и в дневниках найти не могу.

спокойно!  Копировать умеешь? Скопируй ссылку из моего сообщения   и вставь в своем профиле ( это там где ты уже отвечала, под твоим именем  есть три позиции ПРофиль  ЛС и E-mail)  - найди ПОДПИСЬ , щелкай туда  и там вставляй.

Давайте создадим линейку. Напишите мне в ЛС ваш вес - сегодняшний и желаемый, и еще напишите, у кого из участников вам нравится. Если там есть ИМТ (индекс массы тела) понадобится еще и рост.

ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ: Записки Ветерана

http://lines.nadietah.ru/

Как мне потом найти этот дневник?

Я вам сделала ссылочку. Будучи у кого-то в гостях и увидев свою картинку, кликните на ссылочку и тут же окажетесь дома.

подписаться на тему и как это сделать.................................?

Представьте, что вы мне пишите ответ и находитесь в белом поле в низу страницы. А справа чуть выше есть фраза "Подписаться и отслеживать тему". Если на нее нажать, то вы подпишетесь.
Как отслеживать?  - Вверху страницы под зеленой полосой есть "Подписка". Кликните по ней и чуть вниз опуститесь и увидите название своего дневника. Кликните по названию, попадете в начало. Кликните на последний пост (справа), окажетесь в последнем сообщении.

Там же под зеленой полосой есть "Мои сообщения". Кликните и увидите все свои сообщения. А в сообщении внизу справа есть "перейти к теме" - нажмете и попадете туда, где это писали. Чуть подождете и появится ваше сообщение.

Как сделать ссылку!  Н.п. "Принципы ДД", "Создай свою линеечку с ИМТ".

Ссылки делаю так же, как и ссылку на свой дневничок! Нахожу информацию и копирую адрес вверху той страницы, в адресной строке, затем вставляю в комментарий)))

Правильный выбор продуктов
Все ответы на все вопросы. попытка номер два На первой странице моего дневника постоянно обновляется полезная информация.

Подсчет БЖУ

Нашла в интернете интересный Анализатор блюд! Надо забить исходные продукты, и калькулятор выдаст полную раскладку по всем параметрам!!!
http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl

На сайте http://www.calorizator.ru/analyzer/products
все очень просто)
еще есть на диетс http://www.diets.ru/

Заходим в  Diets.ru. Создаем дневник питания. Справа наверху кнопка: вставить в блог. Нажимаем. Открывается новая страничка. В ней два кода. Пропускаем. Ниже "Адрес картинки". Выделяем и копируем. Мой выглядит так:  http://www.diets.ru/data/dp/2012/0311/443300.png

Заходим на форум Будь стройной в любую тему. Внизу, где обычно Вы пишите в БЫСТРОМ ОТВЕТЕ над полем для текста много значков (кнопок). Ваш - три квадрата наложенных один на другой. (под нопками таблица-строка) Если навести на него курсор - появится слово "Изображение" Нажимаете на кнопку-изображение(три квадрата).
Появятся слова: выберите источник изображения - выбирайте - из интернета. Откроется окно. В это окно вставляете скопированный адрес картинки. Нажимаете на слово Вставить.
Адрес встанет в быстый ответ.(НЕ ТАБЛИЦА!) После нажатия кнопки посмотреть- увидите таблицу. После нажатия кнопки Отправить - все получится.

Код или адрес картинки?
нужно адрес, он выглядит как адрес в интернете-я свой для примера скопировала: http://www.diets.ru/data/dp/2012/0311/443300.png
Когда ставите его  через кнопку "изображение", то в "быстром ответе" будет адрес без картинки. Картинка появится в дневнике после того, как в "быстром ответе" нажмете кнопку "отправить"

Вставить открытку  в дневник.
Сначала ищешь подходящую картинку либо в интернете, либо у себя на компьютере.
Затем на форуме заходишь на нужную тебе страничку, нажимаешь "отправить ",(делаешь все также, как при отправке сообщения)
над  появившемся окошке выбираешь символ "изображение"(вот тут на линеечке 3 квадратик), нажимаешь на него,
там будет окошко "вставить изображение с компьютера или из интернета".
Если изображение будет с компьютера, то нажимаешь  Выберите файлы и просто вставяешь туда нужный файл (фотку или открытку и тп.) с компьютера,
а если изображение будет с интернета, то просто копируешь ссылку открытки/картинки в веб-строке и вставляешь в появившееся окошко.
Ну и затем жмём на "отправить".

Подпись автораhttp://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=1823#p100079 - дневник Златы

0