"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Мамбы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Утро, яркое солнце светит в окно, пора бы вставать, поднимаюсь сажусь на кровать, пытаюсь встать но, острая боль с пятки какбудто пронзает всю ногу и не даёт сделать ни шагу,делаю вторую попытку первый шаг даётся с трудом,второй, третий...вроде пошла. Дожилась мать, тебе 35 лет а у тебя появляются какие-то непонятные болячки, до каких пор это будет продолжаться, когда наконец ты поймешь что все это от твоего веса?! Интернет, на одном соц. сайте увидела фото девушка- пышных форм в роли банщицы и комменты к фото, ктото писал о ее смелости, ктото о красоте, а одна написала что это ХРЯК, блиииииин, я кажись потолще этой девушки с фото буду, значит я тоже хряк? Всё, надо чтото с этим делать, у тебя двое сыночков,ты нужна им здоровая, а что если наступит время и они будут стесняться своей толстой мамки?!Блин, этож катастрофа....." С этими мыслями начала поиск в интернете чего-нибудь подходящего, чтоб избавиться от лишнего веса, но все не то... Вечером, случайно наткнулась на передачу Малахова по ОРТ, это была почти оконцовка, Т.Малахова подает женщине платье со словами что все у нее получится, первая реакция-шок и недоверие, такого не может быть! Полезла в иннет, начала искать инфо про Т.Малахову и ее систему, заказала книгу в Германии, форум почитала и поняла что именно это для меня! Неделю назад я "плавно заплыла" в систему питания Татьяна Малаховой! Первый успех-за неделю минус 2,2кг, пусть это не так много, но для меня это уже успех! Я хочу вернуть мне меня прежнюю, здоровую, веселую,навсегда избавиться от нажратых килограммов и болячек!

0

2

Меня зовут Ольга, мне 35 лет,у меня 2 сынули 5 лет и 6 мес., живу в Германии, рост 169см вес 122,2кг., буду рада знакомствам! На ДД я новичок, надеюсь примите меня в свою армию?!-Мне очень этого хочется! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

3

Приветствую Вас,Оля!

Mamba написал(а):

Первый успех-за неделю минус 2,2кг, пусть это не так много

Да Вы издеваетесь с первых же шагов!!!Это,наверное ,самый большой отвес!!!
Это- потрясающий успех!!!
Идите вперёд и не оглядывайтесь назад!!!
Терпение и труд завлекут к Вам удачу!

Mamba написал(а):

надеюсь примите меня в свою армию?!-

Принимаются все!!!
Заходите в гости,знакомьтесь,учитесь на наших ошибках.
Лишь бы в итоге из кокона вылупилась ещё одна красавица- бабочка!

0

4

Спасибо за отвес)) я правда очень старалась, вперед только вперед!

0

5

Рецепты салатов которые я обязательно попробую, скопировала у "goldenmalina"                                                                                                                                             НЕОЖИДАННЫЙ (на завтрак.
Большую морковку натереть на крупной терке, добавить 100 г обезжиренного мягкого творога и тщательно перемешать вилкой. Если творг сухой и смесь очень густая - добавить немного кефира или йогурта.
Разобрать на дольки 2-3 маленькие мандаринчика и смешать с салатом. Посыпать сверху 2. ч. л. льняного семени. Можно даже капнуть чуток льняного масла.
Это блюдо имеет неожиданно приятный вкус, сама удивилась.
Вместо морковки можно использовать корень сельдерея или смешать сельдерей с морковкой------------------------------------------------------------------------------------------     ГРЕЙПФРУТОВЫЙ
Тру морковку, режу мелко 1/2 небольшого грейпфрута и 3 зубчика чеснока (возможно, что из чеснокодавки тоже пойдет). Все это добро вместе руками хорошо пожамкала, до разминания грейпфрута. Потом туда салат айсберг небольшими квадратиками, тонкой соломкой яблоко (маленькое зеленое), 2 стебля сельдерея, и сверху укропом, плюс горстку семечек подсолнечника. Заправила льняным маслом.
Я вам скажу, корейские салаты отдыхают!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Салаты из щавеля
1) Салат из щавеля с яйцами
Измельчаем промытые листья щавеля, режем мелко варёные яйца. Всё перемешиваем, солим, заправляем кефиром.
2) Салат из щавеля с орехами
Рубим листья щавеля, смешиваем с измельчёнными грецкими орехами. Добавляем мёд. (вот что можно добавить вместо меда?) --------------------------------------------------

0

6

Оля,у Вас сыылка на дневничок не правильная!Проверьте сами!
На завтрак : виноград в процессе похудания не едим (виноград=глюкоза)
творог и льняное масло не мешаем (раст и жив жиры)
На обед курица + яйца на данном этапе пойдут,но когда похудеете,смотрите что бы по белку перебор не приключился.
Сыр на ужин не едим,уксус вообще не наш продукт!

0

7

Привет мой домик и мои гости! Спасибо большое за то что нашли время и дали совет по моему меню, я все учту! для себя скопировала еще один совет: Большая просьба добавлять продукты в табличку по очередности, в какой они входят в блюдо и в той, в какой едите:
1. компоненты салата, заправка
2. основное блюдо
3. гарнир (обед)
Виноград только в отдельный прием.
В обед салата критически мало, цветная капуста-гарнир к курице и яйцам?
Гарнира должно быть в 2 раза меньше свежих овощей.
Сыр лучше пока не есть, или раз 1-2 недели в обед.Уксус НЕ едим вообще!

0

8

Правила для меня: подьем утром->туалет->весы->стакан воды.Вода и еда->только в красивой посуде! За последние сутки отвес 500г, не пойму-мой организм со мной шутит чтоли?А еще приготовление еды сейчас мне доставляет большое удовольствие.Утром после водички я начинаю "колдовать"-взвешивать, тереть,раскладывать по всяким красивым чашечкам свою еду, а не закидывать в себя что попало, лишьбы набить утробу. С утра настроение было отличное, но вот после приема геркулес+льняное масло,оно с криком ужаса кудато убежало, вообщем такой "экстрим" больше пробовать не буду, меня тошнит,я не сьела то что было по плану-не лезет, никакого удовольствия от такого завтрака я не получила, в будущем ЛМ только в салаты

0

9

Mamba написал(а):

вообщем такой "экстрим" больше пробовать не буду, меня тошнит

Льняное масло у вас не первой свежести...Я своё с чем ни ем- вкуснотища!!!Могла бы и без ничего ..;

0

10

нет Лена я не согласна, масло свежее вкусное, мне не понравилось именно сочетание овсянка+ЛМ, у меня было старое масло когда-то, я знаю какое оно

0

11

Супец от Т.Малаховой, беру на заметку:Грибной суп почти по-японски
Грибы шитаки или шампиньоны (400 гр), лук-порей (300 гр), 1-2 яйца, соевый соус, зеленый лук.
Вскипятить 1, 2 л воды, всыпать туда порезанные соломкой грибы, как только закипят - туда же лук-порей (порезать по диагонали колечками, а потом полученные овалы порезать соломкой), варить минут 5-7, а потом при помешивании влить в суп сырое яйцо, предварительно размешав его вилкой.  Добавить 1-2  ст.л. соевого соуса и мелко порезанный зеленый лук. Можно поперчить. Готово!
При желании в готовый суп можно добавить отварной рис.

0

12

Привет Оля! Рада что, ты ко мне заглянула! Молодец!!! Тут новичкам все рады!
Ведь хорошее настроение- это путь к стройности.
Вовремя ты начала ДД, не то что я! Моим мальчишкам уже 7 и 10 лет.
Так, что все ок!
Выкладывай менюшки каждый день заранее, а девчонки подкорректируют!
А ленеечку  можно обновлять каждый день, а не раз в неделю, это очень стимулирует, да и косяки по меню потом будет видно.
Так что пиши! Буду рада общению, да и просто так заглядывай!

http://bestgif.su/_ph/31/2/70648801.gif

Отредактировано Марина.Г Воронежск.обл (2012-08-28 14:39:31)

0

13

Рецепты наших форумчан, спасибо вам, забираю к себе: Индюшачья (или куриная) грудка почти по-китайски.
0,5 кг филе грудки без кожи
3 ст.л. соевого соуса
2 ст.л. меда (вместо меда можно использовать сок 1 лимона - убираем углеводы!)
кусочек имбиря размером с половинку большого пальца

Смешать соевый соус, мед (или лимонный сок) и натертый на мелкой терке имбирь, залить этой смесью филе и оставить в холодильнике на 6-8 часов (можно и больше).
Вынуть филе из маринада и приготовить как вам удобнее
1. запечь в духовке
2. зажарить в гриле
3. пожарить на сковороде с небольшим количеством оливкового масла (наименее желательно)
Готовится очень быстро, в гриле минут 8-10. Не пересушите!
Фантастически просто и вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Рыба в йогуртовом маринаде
0,5 кг филе любой морской белой рыбы (окунь, треска, морской язык..), 1 йогурт типа "Чудо" без добавок, пучок укропа, 2 зубчика чеснока, молотый перец по вкусу.
Смешать йогурт (можно заменить кефиром) с мелко нарезанной зеленью, раздавленным чесноком и перцем, залить этой смесью рыбу, разрезанную на порционные куски и дать постоять не менее 2 часов (можно всю ночь).
Когда рыба промаринуется, отправить ее в духовку или микроволновку в том же соусе. Готовится быстро - в микроволновке минут 12-15,
РЫБА ПО-СЕНЕГАЛьСКИ(от Наташи)
(на обед или ужин)
Отрезать у рыбы голову и удалить внутренности, не разрезая брюшко. Сделать на тушке косые надрезы.
Приготовить маринад: траву сельдерея, чеснок, лук, имбирь, перец чили перемолоть в блендере в однородную кашицу.
Рыбу хорошо намазать снаружи и часть пасты положить в брюшко. Оставить мариноваться на несколько часов(а лучше на ночь)
Потом завернуть в фольгу и запечь в духовке или сварить в пароварке. Здесь ее пекут на углях.
PS. Можно добавить любые травы, но в основе должен быть сельдерей
ПЕЧЕНЬ ТУШЕНАЯ от Татьяны Малаховой
(на обед или ужин)
Фокус в том, что перед приготовлением печень надо нарезать на кусочки и замочить в нежирном кефире, пусть полежит часа 2-3.
После этого "мокренькие" кусочки печени выкладываем на сковородку, при желании можно добавить немного свежего кефира. Масла и пр. не требуется, добавляем нарезанный лук и покрошенный зубчик чеснока, хорошенько прогреваем при интенсивном помешивании 3-4 минуты, и закрываем сковородку крышкой. Тушим до тех пор, пока кусочки печенки внутри не станут серыми, передерживать не следует, иначе печень станет жесткой. Я люблю это дело еще и поперчить от души.
Готово: нежнейшие кусочки печени в деликатной подливке!
Кольраби, запеченная с мясом.
(на обед)
500г. кольраби, 200г. мяса, 2 яйца, стакан простокваши или кефира,1/3ч. л. красного перца, чуть-чуть соли.
Очищенную кольраби сварить до полуготовности в подсоленной водеи нарезать тонкими ломтиками. В форму или сковородку положить ломтики кольраби, на них кусочки мяса и залить смесью яиц и кефира. Запечь в духовке. Готовое блюдо посыпать красным перцем.
Чанахи
(модифицированное под ДД )

Филе курогрудки или индогрудки -500 г
луковица, 1 баклажан, 2 болг. перца, 2 помидора, 1 лавровый лист, зелень.

Мясо и перец порезать брусочками, лук, баклажан, помидоры кольцами. В кастрюльку уложить слоями - мясо, лук, лавровый лист, баклажаны, помидоры, зелень кинзу и базилик. Можно посолить и поперчить. Вылить в кастрюльку стакан воды, поставить на огонь. Когда закипит, убавить до минимума и тушить до готовности (минут 30). Очень вкусно!
Столько много вкусного, обязательно попробую!

0

14

Доброе утро, Оля! Будем знакомы-я Марина.Утащила у тебя понравившиеся рецептики.Спасибо! Забегей в гости.Буду рада! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

15

Доброе утро мой домик и гости! для меня оно сегодня действительно доброе! на завтрак приготовила салатик "неожиданный" заменила только мандарины на дольку грейпрфрукта, мне очень понравилось,действительно неожиданный!

0

16

хочется завтра на обед чего-нибудь вкусненького попробовать из рецептов форумчанок, пожалуй это будет Чанахи(кур.грудь+баклажан+паприка+помидоры),сегодня времени на иннет практически не было, наводила красоту можно сказать(эпилятором по ногам) больно млин, но зато гладко потом))))так вот пока я этим занималась,была обрадована очень, суставы которые соединяют ноги и стопу совсем не выглядят опухшими и отечными как это было даже недели две назад, и ноги выглядят не отекшими,казалось бы скинула всего-то парочку кило, ан нет, ДД творит чудеса-это правда!

Отредактировано Mamba (2012-08-30 01:50:33)

0

17

Mamba написал(а):

была обрадована очень, суставы которые соединяют ноги и стопу совсем не выглядят опухшими и отечными как это было даже недели две назад, и ноги выглядят не отекшими,казалось бы скинула всего-то парочку кило, ан нет, ДД творит чудеса-это правда!

То ли еще будет, Оленька! Продолжай двигаться вперед-к стройности.У тебя все хорошо получается!







Профиль Mamba
ЛС Mamba
Цит

0

18

Привет мой домик! Ругай-ругай меня, я сама не поняла как сорвалась, обидно. Именно в тот момент когда вес начал уходить-чтото оппп и сорвалось, куча обстоятельств,поездки, опять нерегулярное питание, старалась держаться но не получилось, кг вернулись но не все, в ближайшие 3 дня точно еще наврятли смогу кушать 4 раза в день по ДД, но хотябы постараюсь не покупать булки по пути, а в дорогу брать больше воды. Девочки ДДэшницы, а у вас были такие срывы? вот вроде как неспециально, и умом ведь понимаешь руки прочь от булки, а в желудке аж завывало-как есть хотелось(((((((((

0