"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы показывают разный вес

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Татьяна Малахова написал(а):

Вы попали в особенное место, правда.

Правда, правда! Так много позитивных, доброжелательных людей!

0

32

Skunss написал(а):

Утром сегодня был случай. Как обычно встал на весы подряд три раза. Показали одинаковый вес. Через полчаса опять встал три раза. Опять показали одинаковый вес, но на 400 грамм меньше. Ну, как жить дальше после этого????!!!

А что вы делали эти полчаса? Весы сторожили?))) Может вы три раза посетили туалет... Не? И вообще... странные у вас развлечения... зачем вы так делаете? Взвешивайтесь раз в неделю, в один и тот же день, приблизительно в одно и тоже время, тогда уже будет видна реальная дельта... А каждый день взвешиваться, еще и по нескольку раз - только нервы себе мотать... Слишком много факторов... и погрешность весов, и отеки, и посещение туалета... баня какая-нибудь... Не может быть человек весь день в одном весе... Вы же живой... Организм работает, процессы идут...

0

33

Skunss написал(а):

Laica PL8032

Кстати, чем больше левых функций в простом приборе, тем хуже он справляется со своей основной задачей... А раз уж ваш прибор показывает соотношение жира/мускулов/воды, - посмотрели бы, какой из показателей у вас "гуляет"...

0

34

яЛека написал(а):

анекдот в тему - купила говорящие весы, встала на них, а они мне "Взвешиваем только по одному" http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Подпись автора

    http://www.diets.ru/data/lines/52989.png
    Дневник это мой дневник
    или не берись, или доводи до конца

ОТЛИЧНО! Я долго смеялся.

0

35

Skunss написал(а):

У меня такая проблема: я взвешиваюсь каждый день и записываю полученный вес в файл.
У меня электронные весы (с новой батарейкой), которые все время показывают разный вес?

Добрый день! У меня была та же проблема. Нашла небольшую ровную плиту дсп, поставила не нее весы и теперь они показывают реальную динамику. Или можно просто лист фанеры под весы пристроить. Все будет нормально! :)

0

36

Zoja написал(а):

Skunss написал(а):

Добрый день! У меня была та же проблема. Нашла небольшую ровную плиту дсп, поставила не нее весы и теперь они показывают реальную динамику. Или можно просто лист фанеры под весы пристроить. Все будет нормально! :)

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/ves/ln61/ves616093_94,3.png
    Пришло время худеть.

У нас пол из крупной керамической плитки (больше размера весов). Весы прочно и не шатаясь стоят посередине одной из таких плиток. Т.е. основание твердое и ровное. Видимо дело в самих весах, хотя на форуме народ пишет, что какие колебания веса характерны именно для электронных весов. В основном навороченных.
Странно, что никто не рекомендовал какие-либо конкретные весы. Видимо, у всех весов достаточно большие разбросы.

0

37

Да что хоть вы все на этих весах зациклились? Взвешиваться надо не каждый день, а раз в одну, а лучше две недели......Ориентируйтесь на объёмы в конце концов, ну что вы в самом деле? Весы и весь этот ежедневный мониторинг ни к чему хорошему не приведёт, а только нервничать заставит и безосновательно притупит мотивацию.

0

38

Dominika написал(а):

Skunss написал(а):

    Утром сегодня был случай. Как обычно встал на весы подряд три раза. Показали одинаковый вес. Через полчаса опять встал три раза. Опять показали одинаковый вес, но на 400 грамм меньше. Ну, как жить дальше после этого????!!!

А что вы делали эти полчаса? Весы сторожили?))) Может вы три раза посетили туалет... Не? И вообще... странные у вас развлечения... зачем вы так делаете? Взвешивайтесь раз в неделю, в один и тот же день, приблизительно в одно и тоже время, тогда уже будет видна реальная дельта... А каждый день взвешиваться, еще и по нескольку раз - только нервы себе мотать... Слишком много факторов... и погрешность весов, и отеки, и посещение туалета... баня какая-нибудь... Не может быть человек весь день в одном весе... Вы же живой... Организм работает, процессы идут...

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/ves/ln41/ves414665_54,5.png

    мой дневничок Хочу быть счастливой

Я уже писал выше в этой теме, что встаю на весы три раза подряд, т.к каждый раз они показывают разный вес. Через полчаса еще раз встаю на весы три раза подряд и вес уже другой то больше, то меньше. Естественно, в эти полчаса я ничего не ем, не пью и ничего не делаю. Лежу в постели и читаю книжку. Я знаю, что желательно взвешиваться один раз в неделю, но в данном случае это особого значения не имеет, т.к. в процессе взвешивания НЕВОЗМОЖНО понять, сколько же вы реально весите, поскольку весы постоянно и безбожно врут плюс / минус 300-400 грамм.
Конечно, динамика снижения веса налицо, и это видно по этим весам, несмотря на большие разбросы.
Просто хотелось бы иметь какой-то домашний прибор который бы показывал истинное положение дел, а не плюс / минус километр.

0

39

Skunss написал(а):

Просто хотелось бы иметь какой-то домашний прибор который бы показывал истинное положение дел

Пусть это будут ваши ощущения.  :idea:

0

40

Татьяна Малахова написал(а):

Хотя худеть можно и без весов, это не тот тренажер, что помогает процессу.

Вот классные слова ,сказала Татьяна Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эти тоже к теме.

http://s1.uploads.ru/t/pXW5I.jpg

0

41

Skunss написал(а):

Естественно, в эти полчаса я ничего не ем, не пью и ничего не делаю.

Сильно заблуждаетесь: вы же дышите  ;)  Это я к тому, что даже если мы лежим без движения, организм-то работает. Сердце бьется, пища переваривается, химические процессы идут... И на все эти процессы требуется энергия. В общем, взвешиваться в познавательных целях можно хоть каждые 5 минут, но следить за динамикой процесса - только по еженедельным показаниям.

Skunss написал(а):

Просто хотелось бы иметь какой-то домашний прибор который бы показывал истинное положение дел, а не плюс / минус километр.

Зеркало, брючный ремень... Сантиметровая лента. Таких приборов много. Я одного не могу понять: Вы сами с собой соревнуетесь на скорость снижения граммов? Такое соревнование чревато тем, что при любой остановке поступательного движения к цели (а она у Вас выражена в килограммах, как я понимаю, а не в долговременном изменении пищевых привычек) - интерес к процессу, а стало быть, и стимул его продолжать, попросту исчезнет. Подумайте, что же для Вас важно на самом деле.

0

42

Татьяна Малахова написал(а):

Skunss написал(а):

    Естественно, в эти полчаса я ничего не ем, не пью и ничего не делаю.

Сильно заблуждаетесь: вы же дышите  ;)  Это я к тому, что даже если мы лежим без движения, организм-то работает. Сердце бьется, пища переваривается, химические процессы идут... И на все эти процессы требуется энергия. В общем, взвешиваться в познавательных целях можно хоть каждые 5 минут, но следить за динамикой процесса - только по еженедельным показаниям.
Skunss написал(а):

    Просто хотелось бы иметь какой-то домашний прибор который бы показывал истинное положение дел, а не плюс / минус километр.

Зеркало, брючный ремень... Сантиметровая лента. Таких приборов много. Я одного не могу понять: Вы сами с собой соревнуетесь на скорость снижения граммов? Такое соревнование чревато тем, что при любой остановке поступательного движения к цели (а она у Вас выражена в килограммах, как я понимаю, а не в долговременном изменении пищевых привычек) - интерес к процессу, а стало быть, и стимул его продолжать, попросту исчезнет. Подумайте, что же для Вас важно на самом деле.

Подпись автора

    Сайт Татьяны Малаховой
    Блог Татьяны Малаховой
    Клуб "Будь стройной!"
    Наши успехи

Ладно, уговорили! Завожу свою страничку. Там и буду всё изливать...
ВСЕМ СПАСИБО!

0