"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Всем мои наилучшие пожелания! Небольшая просьба. Пишите мне еще в первый дневник ,он еще не закончился. Спасибо.

0

2

Добрый вечер,Светик! Поздравляю с достижением цели! Поправляйся,болеть нам совершенно не надо... У меня что-то тоже моя гипертония разгулялась,осень что-ли так на меня действует? Начала курс уколов для чистки сосудов,видно не обойтись http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif Вчера делала альгинатную,купила -- надо использовать.

+1

3

Светочка,добрый вечер! Первый дневничок закончился уже. С новосельем тебя,дорогая! Как здоровье Светочка? Я вечером делала желатин на бинтах. Так хорошо подтянуло. После масочки масло какао.

+1

4

Светочка, Доброе утро! Поздравляю с новым домиком!
Сегодня сделаю увлажняюющую маску, а то пакетик стоит открытый.А в пятницу или субботу - какую-нибудь с лифтинг-эффектом.

+1

5

Валеннса написал(а):

Вчера делала альгинатную,купила -- надо использовать.

Привет,Валюша,спасибо,что не забываешь,я немного прихожу в норму,да и пора уже. Наконец  у тебя появилась альгинатная маска,используй не откладывая, посмотришь ,напишешь потом за состояние  Валя,а от тебя далеко Скадовск? Папа в советские времена служил там военным и часто вспоминал этот город,как рай на земле.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-19 08:56:19)

0

6

Юнесса написал(а):

Я вечером делала желатин на бинтах. Так хорошо подтянуло. После масочки масло какао

Доброе утро,Танюша,Вы с Ноночкой такие образцово- показательные,что прямо душа радуется!  Не отступаете от ухода и это очень приятно. На бинтах желатин очень хорошо действует, немного  больше времени чем для обычной маски,но я все таки хочу,чтобы ты сделала Царскую маску и написала как она подействовала.

0

7

Нона написал(а):

Сегодня сделаю увлажняюющую маску, а то пакетик стоит открытый.А в пятницу или субботу - какую-нибудь с лифтинг-эффектом.

Милая Нона! Вот ты послушала и купила эту отличную маску,она классная! Ты не пожалеешь,дели ее на две части,я так делаю. Ну когда же придет тебе масло- какао? Жду не дождусь. Я когда сделаю квасцы,а потом на ночь масло это,два дня лицо - бархат! Ноночка,посмотри внизу написала маску,может тебе подойдет.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-19 08:41:58)

0

8

Возьмите 1 столовую ложку сока алоэ, отжатого из листьев, смешайте его с таким же количеством оливкового масла, и добавьте 1 чайную ложку увлажняющего  крема, каким вы обычно пользуетесь. Слегка подогрейте полученную массу и нанесите на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Очень хорошая маска,не пожалеете,после нее на ночь ночной крем и масла не нужны А что,биочисткой никто не пользуется? А напрасно. Маску с маслом петрушки нельзя откладывать в сторону,все таки она хорошо действует на кожу вокруг глаз.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-19 09:05:52)

0

9

Приготовила фасоль с овощами, мне понравилось. Отварила фасоль и грибы,запекла в духовке сладкий перец ,помидоры,был кабачок,тоже кружочками запекла,поджарила на сковородке лук,прокрутила в блендере запеченные овощи и все это соединила с фасолью и грибами,добавила зелень,лавровый лист,получился густой суп, теперь буду готовить,мясо приедается

0

10

Светлана добрый день!Уже писала что от холода и предболезненого состояния все лицо расцвело красными прыщами и прочими гадостями, поэтому никаких масок временно не делаю, утренний уход как отче наш(геркулес,лед,кефир,тоник,крем).Может быть посоветуешь что-нибудь успокоительное для лица.Еще муж был вчера в Москве, но с пробками весь на нервах, по моей просьбе уже доехать никуда не успел, поедет в следующую пятницу опять, попробую отпраситься на работе и съездить с ним.Где масло какао купить знаю, увлажняющую маску возле метро водный стадион, а где купить биочистку - подскажи, остановлюсь у друзей в Новогиреево.

0

11

Кстати извени - с новым домиком, с новосельем.Света все собираются переходить на новый сайт, ты как?Мне пока совсем некогда сидеть за компом, только в рабочее время заглядываю изредка в течении дня в рабочие дни в 2-3 дневничка.

0

12

svetik-k написал(а):

.Может быть посоветуешь что-нибудь успокоительное для лица.Еще муж был вчера в Москве, но с пробками весь на нервах, по моей просьбе уже доехать никуда не успел, поедет в следующую пятницу опять, попробую отпраситься на работе и съездить с ним.Где масло какао купить знаю, увлажняющую маску возле метро водный стадион, а где купить биочистку - подскажи, остановлюсь у друзей в Новогиреево.

Светик,отмени и кефир и геркулес и лосьон. Успокоить для меня хорошее средство- сок алоэ с белком,у меня краснота уходит,если что не так,может все буквально отмени, только алоэ попробуй и посмотри,я знаю,где биочистку продают,но сейчас они переехали и мне надо съездить,чтобы узнать как тебе попасть не путаясь,думаю,до четверга успею

0

13

Светочка, маску себе уже утащила. Масло какао жду- как придет сразу напишу.

0

14

Втолкуйте мне, надо переходить на новый форум,а этот уйдет в архив или как? Я зашла посмотрела,а там дневники могут заводить только члены клуба и надо написать 100 сообщений,чтобы его завести и стать членом клуба? Я правильно понимаю?

0

15

Светла 10 написал(а):

стать членом клуба?

Светочка,добрый вечер! Я не знаю, но кажется, чтобы стать членом клуба, надо на семинар записаться платный. Но точно я не знаю. Только помню, что кто учился, не могли на этом форуме общаться. Света я пользуюсь биочисткой. Знаешь,Светлана, я списывала царскую масочку и никак не могу ее найти. Будет время перелопачу твой дневничок, она была где-то в начале. Сегодня у меня отдых, а завтра может касторовое масло с желтком сделаю.

0

16

Светла 10 написал(а):

надо написать 100 сообщений,чтобы его завести и стать членом клуба? Я правильно понимаю?

Добрый вечер,Света! Чтобы стать членом клуба надо выполнить одно из условий,которые написаны на сайте и подать заявку там же. Ты,Светик, точно подходишь под те условия(активный участник,например).Подавай заявку и тебе придет какой-то код и ты становишься членом.Но сначала надо зарегистрироваться на самом сайте. У меня получилось с третьего раза,не нравилась им почему-то мой логин.Я изменила его,написала английскими буквами и все получилось. А насчет этого форума я читала у девчат,что он будет использоваться только для чтения,новые темы не будут открываться. Дневник я вчера завела на всякий случай,ссылка есть в моей подписи.Там,конечно,все непривычно...

0

17

Светлана, Добрый день!
Вчера делала увлажняющую маску- впитывается все-также быстро и промокать нечего! Пакетика действительно хватает на 2 раза, еще мажу руки и локти. Сегодня иду получать ампулы с лифтинг-эффектом. Ими уже пользоваться? Масло какао в пути. Завтра сделаю глину со спирулиной.

0

18

Объясните мне тупой,а этот дневник и сайт уже будет закрыт или как? Я ничего не понимаю,куда писать Мы все потеряемся? Где и что писать,напишите,кто продвинут в этом вопросе!

Отредактировано Светла 10 (2012-09-20 07:37:52)

0

19

Нона написал(а):

. Ими уже пользоваться?

Обязательно,Ноночка, применяй,но не все лицо затрагивай,а каплями,к примеру носогобные, там где морщины на лбу,это хорошая вещь! Ради Христа,хотя бы ты напиши,где нам общаться? Этот сайт закроют? Когда? А как нам не растеряться,я столько сил вложила,для Вас шестерых и где теперь писать будем друг другу? Я в шоке!

0

20

Светочка,добрый день! Значит, ты сейчас нам недоступна будешь? Если так, то жаль,конечно....

0

21

Светочка, не должны мы потеряться. А у администраторов-модераторов этот вопрос нельзя выяснить?

0

22

Светла 10 написал(а):

Наконец  у тебя появилась альгинатная маска,используй не откладывая,

Здравствуй, Светлана. Скорого, тебе выздоровления. А что это за маска, поясни, пожалуйста. Я на ты, т.к. на форуме все так общаются. Хотя мы с тобой , практически, одного возраста и можно на ты. Всего доброго!

0

23

Утащила от СветлыВозьмите 1 столовую ложку сока алоэ, отжатого из листьев, смешайте его с таким же количеством оливкового масла, и добавьте 1 чайную ложку увлажняющего  крема, каким вы обычно пользуетесь. Слегка подогрейте полученную массу и нанесите на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Очень хорошая маска,не пожалеете,после нее на ночь ночной крем и масла не нужны А что,биочисткой никто не пользуется? А напрасно. Маску с маслом петрушки нельзя откладывать в сторону,все таки она хорошо действует на кожу вокруг глаз.

0

24

Таня! Почему недоступна,доступна! Этот дневник есть,еще не закончился и ссылка здесь,глянь у меня ,написано- Новый сайт Т Малаховой,там тюкни и будешь у меня на новом сайте

0

25

Светлана привет!Утро отменять не стала, т.к. это у меня не аллергия и не раздражение, а просто предпростуда и простуда всегда у меня вылазиет на лицо в виде прыщиков или красных шишек, которые я начинаю выдавливать и расскрашиваю себя еще больше, хоть руки завязывай.Поэтому спрашивала у тебя что нибудь заживляющее, помню что ты что-то советовала из аптеки какую мазюкалку.Про новый сайт тоже ничего не понимаю, очень жаль если потеряемся, т.к. я не очень активный участник, только с тобой переписываюсь в основном, а у остальных чаще всего просто все читаю.

0

26

svetik-k написал(а):

не пока совсем некогда сидеть за компом, только в рабочее время заглядываю изредка в течении

Светик,ничего не пойму,как пользоваться дневником новым,как ставить фотку,что делать?! Дневник сделала и все,больше соображалка не работает,если не сделаю,вас растеряю

+1

27

Ой смотрю ты все-таки прорвалась на новый сайт, ты этого достойна, стольким людям помогла и помогаешь, в выходные попробую почитать про новый сайт и зарегистрироваться.

0

28

svetik-k написал(а):

Ой смотрю ты все-таки прорвалась на новый сайт, ты этого достойна, стольким людям помогла и помогаешь, в выходные попробую почитать про новый сайт и зарегистрироваться.

Светик! Бепантен называется,все мигом снимет,если разберешься в новом сайте,дай мне сразу знать,я ни в зуб,ни фоток поставить,ни комментов другим писать,разберись и там,наверное,мне напишешь или здесь,если не удалят эти дневники ,хотела в ЛС сбросить тебе свою почту,но некуда теперь,вот так

0

29

Светла 10 написал(а):

,ни фоток поставить,ни комментов другим писать

Света, привет! Я тебя нашла на новом сайте. В гости заходила. А фото просто вставить: нажми на Светла 10 откроются твои данные и слева найди изменить анкету. Нажимешь и потом уже фото загрузишь, увидишь там.  Если кому хочешь написать что нибудь, нажимай на оставить комментарий. Если хочешь зайти в дневник к кому, нажимай  на -  у меня например Травинка и жми на Травинку. НЕ знаю, смогла ли я что  тебе объяснить, сумбурно как-то всё написала. Света, можешь из своего дневника вот этого скопировать что хочешь и вставить в новый на сайте.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif

0

30

Добрый вечер,Светик! Заходила к тебе в новый дневник,ты ко мне тоже,спасибо! Аватарку я поставила и линеечку перенесла.Скопировала в своей подписи здесь и перенесла в тему моего дневника -- первую запись,кликнула на" редактировать". А аватарку вставила в личном кабинете,там есть такая строка.

0