"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 331 страница 360 из 406

331

IRST написал(а):

Кожа сухая/нормальная иногда чувствительная,  сосуды близко -

Ира,относительно шеи,к Галине,она вплотную занималась  шеей и достаточно долго,опыт имеет. У меня шея и декольте без изъянов от природы и только рецепты можешь смотреть. Относительно масел- ой,как бы я была осторожна с ними,вокруг глаз- святое дело,а лицо,очень даже осторожно кроме масла какао,оно тебе на все 100 подойдет,в разных вариациях,за мед придется в масках забыть,мне так кажется,ты же понимаешь,что мед и купероз вещи несовместимые,а ты делала желатиновую маску и альгинатную,халва чудесно подойдет для маски

0

332

IRST написал(а):

Посоветуйте смесь  из имеющегося.

..........Состав из имеющих масел напишу потом,жаль,что на розу не раскошелилась,идеальный вариант вокруг глаз жожоба- роза,но ладно иланг есть

0

333

Светочка, Добрый вечер!
Я не пропала, я здесь! Что-то самочувствие последние дни не очень, голова побаливает. У меня пока эти дни базовый уход, вечером - масло какао. Завтра иду к косметологу на массаж. Потом напишу, как все прошло.

0

334

Добрый день Светлана!!! А масло какао продаётся в аптеках???  У нас у многих наверно в схожем возрасте одинаковые проблемки....IRSt описывает проблемки такие же как и у меня....буду читать ответ по приезду с Хабаровска...доча моя учёбу запустила начав работать...нужно уладить её проблемы и котёнка купить...Как у Вас  похудательные дела...худеете до нормы и будете удерживать вес(правильно питаясь)

0

335

Светла 10 написал(а):

Относительно масел- ой,как бы я была осторожна с ними

Спасибо, я наверное невнимательно читала и решила, что масла - не все лицо. А они только для кожи вокруг глаз, да? Розу куплю, она продается по 1-2 мл. её надо предварительно разводить, а потом использовать?
Светлана, Вы для меня открыли БИОЧИСТКУ - вещь, спасибо.
А масло какао разогреть (в жидкую фазу) и вместо крема??

0

336

Светочка, добрый день!
Сходила на массаж лица  - я в полном восторге!!! Очень понравилось то, что массаж делается не только на само лицо, но и на шею и на зону декольте. Я еще делала Дорсанваль - это таким аппаратиком специальным(тоже лицо, шею и декольте). Потом делали маску(я так поняла, что питательную). Теперь пойду через 2 дня.

0

337

Нона написал(а):

Я еще делала Дорсанваль - это таким аппаратиком специальным(тоже лицо, шею и декольте). Потом делали маску(я так поняла, что питательную). Теперь пойду через 2 дня.

Это классно,Ноночка! Красавица!

0

338

IRST написал(а):

А масло какао разогреть (в жидкую фазу) и вместо крема??

Нет,масло и на всю кожу лица можно и вокруг глаз, если кожа жирная,масла не очень часто нужно класть на лицо,масло какао удобнее на пару разогревать,но можно и не разогревать,как удобнее

0

339

Светочка,добрый день! Совсем некогда на сайт заходить. Моя мопсиха родила щенков. Вот кормимся через два часа. Уход делаю и утром и вечером. Пришли крема дневной и ночной с гадюкой, только сегодня. Еще не пользовалась. Не знаю на какой сайт писать.

0

340

Юнесса написал(а):

Не знаю на какой сайт писать.

Напиши обязательно ощущение после кремов или сюда или в мой новый дневник,без разницы

0

341

Светлана, я в шоке - где все Ваши сообщения на новом форуме? Вы удалились? Точно помню тему в Домашнем салоне красоты, осталась только тема про волосы. Напишите свой эл адрес. Буду оплачивать Ваши консультации - дороворимся о форме и цене! Спасибо.

0

342

мой адрес sharovai@mail.ru напишите!

0

343

Ирочка,ты что то хочешь спросить?

0

344

Света, добрый день! и я Вас потеряла...  Что-то случилось? опять кто-то "выступил" против?

0

345

сабельник написал(а):

Сейчас буду смотреть и читать все инструкции.

Таня,мы забыли с тобой за эластичный бинт на ночь

0

346

Ellena написал(а):

Света, добрый день! и я Вас потеряла...

Мне надоели постоянные выпады двух лиц,я же не железная

0

347

IRST написал(а):

. Напишите свой эл адрес. Буду оплачивать Ваши консультации - дороворимся о форме и цене! Спасибо.

Ира,не майся дурью,ерунду придумала,какие деньги?! Ты чего? Не обижай меня,пиши пока в этот дневник,потом в новый ,помогу чем смогу

0

348

Не успела переписать все маски и все советы, теперь схожу с ума. Там все так здорово было написано (на новом форуме) все в кучке компактно.
И зачем обращать внимание на негатив. ПОЗИТИВА же больше! И тех кому Вы нужны тоже БОЛЬШЕ! А с некорректными отзывами надо бы разбираться модераторам, почему они допустили такую ситуацию?

0

349

Светла 10 написал(а):

Таня,мы забыли с тобой за эластичный бинт на ночь

Света, доброе утро! Сначала про альгинатную маску. Ощущение хорошее, не такое , как от желтка. Бинт я купила, правда ни разу не завязывала ещё. Утром сделала, всё как ты мне сказала. Света, ты супер, я восхищаюсь тобой. И в смысле ухода и в человеческом плане. Ты штучный товар. Нам повезло, что встретили тебя на этом форуме.

0

350

сабельник написал(а):

Ты штучный товар. Нам повезло, что встретили тебя на этом форуме.

Да, да, да!!!

0

351

сабельник написал(а):

Ты штучный товар.

Танюшкин! Я горда,чтоя штучная. Шутка....Таня,бинт обязателен и найди желатиновую маску на молоке,будем в среду ее делать,желатин,бинт и молоко ОК?

0

352

IRST написал(а):

Да, да, да!!

Ира,пока сейчас я не уехала по работе,давай вопросы,а ты бы желатиновую тоже сделала и омолаживающую

0

353

Светочка, это же они от зависти! Ну их! не обращайте внимания, берегите себя! Их единицы, а нас много,и мы с Вами! Все будет хорошо!!!

0

354

Светла 10 написал(а):

Танюшкин! Я горда,чтоя штучная. Шутка....Таня,бинт обязателен и найди желатиновую маску на молоке,будем в среду ее делать,желатин,бинт и молоко ОК?

Света, всё сделаю, как ты скажешь. Ты лучшая, всех благ тебе желаю.

0

355

Светла 10 написал(а):

желатиновую тоже сделала и омолаживающую

Ага, где бы их взять (рецепты)

0

356

Ellena написал(а):

много,и мы с Вами! Все будет хорошо!!!

Спасибо,Ленуся,мне честно,по барабану,но в реальной жизни со мной считаются и уважают, к негативу по жизни я не готова,вокруг меня позитив,поэтому и отошла спокойно,кому нужно,найдете и здесь меня и в новом дневнике

0

357

Ellena написал(а):

Светочка, это же они от зависти! Ну их! не обращайте внимания, берегите себя! Их единицы, а нас много,и мы с Вами! Все будет хорошо!!!

+

0

358

А что надо сделать, чтобы Вы вернули тему на новом форуме? Этот скоро совсем в архив уйдет...

0

359

IRST написал(а):

Ага, где бы их взять (рецепты)

Ирочка,я позднее напишу ,надо собираться на работу и еще выложу здесь интересное сочетание с маслом какао на ночь Спроси Сабельника- Таню за рецепт желатиновой и омолаживающей

0

360

сабельник написал(а):

Света, всё сделаю, как ты скажешь

Таня,выложи здесь желатиновую и омолаживающую,а то у меня сейчас времени нет

0