"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

Как-то давно,лет 20 назад,увидела случайно в какой-то передаче Женщину, которая была уже не молода,но очень красива и ухожена. Она рассказывала про натуральную косметику, сделанную своими руками. И говорила, что, если вам хочется съесть крем,который вы сделали своими руками, то он точно вам подойдет и принесет пользу! ( а по Вашим рецептам, Света, точно много чего хочется съесть ))))) 
Поразила молодость кожи этой женщины,ей было за 70, а она вся светилась! Я была  очень удивлена тем, что,оказывается, это так действует на кожу правильный уход! Но передача была короткой и никаких рецептов не дали... Я потом долго пыталась найти систему правильного ухода за лицом... И нашла благодаря  Вам, Света! Спасибо большое много-много раз!

0

362

Омолаживающую маску для всех типов лица.
    1 чайную ложку желатина ,
    Залить 8 чайными ложками холодного молока (сливками),
    пусть набухнет,
    потом растворить на водяной бане, снять,
    добавить 1 столовую ложку молока, размешать.
На лицо на 20 минут, потом снять тампоном,  смоченным в молоке и ополоснуть лицо прохладной водой.
Все маски делаются только на подготовленное заранее лицо и лучшее время для них- 20 часов!!!

0

363

ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА- ЛИФТиНГ для зрелой кожи>
перед ней легкий скраб из риса или геркулеса.
1 Столовую ложку желатина растворить в 2- 3столовых ложках холодного молока> Пусть набухнет. Эту смесь растворяем на водяной бане но,чтобы смесь не кипела,а растворяем помешивая ,чтобы не было крупинок,снимаем,даем остыть до такого состояния,чтобы не свернулся взбитый белок яйца,вводим его и теплой накладываем на очищенное лицо,не забываем о шее,держим минут 25- 30,чтобы на лице образовалась корка и стянуло лицо,смываем губкой,потом ночной крем или масло на ночь Офигенный результат,ведь в желатине кроме всего и коллаген есть ,а нам он очень нужен!

0

364

Добрый день Светочка, ты про эти писала маски,в компьютер захожу редко пока не когда ремонтом занимаемся и подготовкой к зиме.За собой ухаживаю как ты учила.С уважением Наталья.

0

365

Света!!! Ну есть же у нас на новом и Администратор Ниночка М, и модераторы, обращайся к нам, чем надо поможем, поддержим в твоем благородном деле на благо молодости и красоты!!!
Что же получается, что из-за каких-то двух невоспитанных недоброжелателей ты лишаешь многих и многих очень нужной информации!!!
Я тебе на почту написала свои контакты для связи, обращайся в любое время, я почти все время у компа.

0

366

Светла 10 написал(а):

Таня,выложи здесь желатиновую и омолаживающую,а то у меня сейчас времени нет

Света, меня опередили. уже выложили, стоило тебе только клич подать!  Я вот такую вставлю, ты писала так "Омолаживающая маска .Корку лимона натереть на мелкой терке, добавить 1 чайную ложку лимонного сока,1,5 чайных ложки миндаля, прокрученного в кофемолке, я сыплю больше ,не повредит, чтобы погуще была,1 взбитый белок, нанести на 10 минут, смыть холодной водой. Эта маска дает оглушительный эффект, но не делайте ее часто ,2 раза в месяц и не более. До чего мне нравится эта маска, еще раз пишу ее поближе, может кто вспомнит"

0

367

Светла 10 написал(а):

Мне надоели постоянные выпады двух лиц,я же не железная

В этих случаях имеет смысл жаловаться администрации на нарушение правил и неадекватное поведение пользователей.
Светлана, вообще-то удаление полностью темы, в которой заинтересованы пользователи - это как минимум неуважение не только к сайту и его организаторам, но и к тем пользователям, которые в данной теме заинтересованы. Я понимаю про позитив, нападки и т.п, Но к примеру если я займу такую же позицию - то мне следует полностью удалить этот форум и новый сайт тоже.  Лишить людей того, в чем они нуждаются - это просто дамский каприз и эгоизм. Могу показать, как такие капризы "бьют" по окружающим - я закрываю Вашу тему здесь... Вот такой у меня каприз.
На новом форуме тема восстановлена.

Я вновь открыла тему.
Светлана, спасибо за понимание и адекватную реакцию. Вы вправе пользоваться любым ресурсом по вашему усмотрению, но лично от меня просьба: не надо делать тех, кому нужны наши знания и опыт, заложниками наших обид и дурного настроения.

0

368

Татьяна Малахова написал(а):

Светлана, спасибо за понимание и адекватную реакцию

Спасибо,Татьяна Владимировна,Вам за понимание!

0

369

Татьяна Малахова написал(а):

Я вновь открыла тему.

Ура!!! Спасибо!

0

370

сабельник написал(а):

Ура!!! Спасибо!

Таня,в Салоне красоты я написала для тебя рецепт крема с лимоном,попробуй сделать.

0

371

Светлана, доброе утро!
Так как сейчас у меня курсом идет массаж лица с масками в салоне, дома пока делаю только базовый уход. Единственное что, утром пользуюсь ампулами под дневной крем. Льдом пользуюсь только в выходные, когда не надо никуда идти(на улице у нас уже холодно, и в рабочие дни 2 часа после льда не получается дома быть).

0

372

Света, напиши мне на электронную почту моя эл.почта: 2008054@mail.ru или если есть скайп можем пообщаться NADYA-HAPPY. Света ятебе и в новом дневнике оставляла эту запись я тебяочченннььь ждду....хочетсяпообщатьсятаки!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

373

zlata написал(а):

напиши мне на электронную почту моя эл.почта: 2008054@mail.ru или если есть скайп можем пообщаться NADYA-HAPPY.

Надя,я дважды тебе писала ,сейчас снова напишу

0

374

zlata написал(а):

Света ятебе и в новом дневнике оставляла эту запись я тебяочченннььь ждду....хочетсяпообщатьсятаки!

Надя,зайди в свой новый дневник,оставила там сообщение

0

375

Нона написал(а):

Так как сейчас у меня курсом идет массаж лица с масками в салоне, дома пока делаю только базовый уход. Единственное что, утром пользуюсь ампулами под дневной крем. Льдом пользуюсь только в выходные, когда не надо никуда идти(на улице у нас уже холодно, и в рабочие дни 2 часа после льда не получается дома быть).

Нона,массаж- это замечательно,а лед и не делай

0

376

Светла 10 написал(а):

Таня,в Салоне красоты я написала для тебя рецепт крема с лимоном,попробуй сделать.

Спасибо, Света, нашла, сделаю.

0

377

Добрый день Светлана!!! Приехала с Хабаровска ...купила себе любимца(курильского бобтейла)сейчас много времени ему уделяю(приучаю к туалету и к еде ) ...магазины натуральной косметики не нашла....купила в аптеке крем для кожи вокруг глаз НОВОСВИТ (потеря упругости и эластичности, вялость структуры кожи и её деформация, высокая потеря влаги, и удержание влаги в коже, снижение регенерации клеток кожи), и пенную маску  МЕРЦ (какос и какао) , которую не нужно смывать...она полностью впитывается...беру, пробую...если честно , то я не знаю что мне нужно покупать...то что советуете Вы девочкам я дома купить не могу...Хотела Вас спросить о альгинантных масках..где Вы их приобретаете? Можно ли их выписать?  Что то я пропустила пока ездила ...я случайно не доставляю Вам неприятных эмоций ....конечно же Вы многим нужны и без Ваших советов многие девочки  уже не могут обойтись...ну  если  завистницы что то пишут , то это от того ,что они возможно работают в этой сфере, но не желают помочь людям (бесплатно) ...а то то, что Т. Малахова Вас  выделила и в Вас нуждается большое кол-во женщин это же видно... видимо задевает недоброжелателей...не стоит на них обращать внимание...лучше взять не большой отпуск на сайте....восстановить эмоции...

0

378

Леонова написал(а):

упила в аптеке крем для кожи вокруг глаз НОВОСВИТ (потеря упругости и эластичности, вялость структуры кожи и её деформация, высокая потеря влаги, и удержание влаги в коже, снижение регенерации клеток кожи), и пенную маску  МЕРЦ (какос и какао) ,

Удачного дня  Вам дня! Относительно кремов,я подбираю их себе соответственно типа своей кожи,она у меня проблемная,так что Алоэ Вера на первом месте. Маски покупаю редко,сильно увлажняющую покупаю постоянно,а в остальном народные средства и меньше химии и привыкла так. А Вы зайдите в Салон красоты на новом сайте,там неплохая статья об этих масках . Купите в интернет -магазине,я покупаю или с морскими водорослями или ботокс или для улучшения цвета лица

0

379

Спасибо за советы ! Обязательно зайду...мне пока этот сайт удобнее...я сюда чаще заглядываю....

0

380

Леонова написал(а):

удобнее...я сюда чаще заглядываю.

зайдите и обратите внимание на тоник из липы

0

381

Светлана добрый день!Незнала что еще можно и здесь что-то писать, думала что только читать можно, зашла в свой дневник, посмотреть ароматерапию от головной боли и нажала на активные темы и увидела что твой дневник действует.Подерживаю всех девочек в твой адрес, Света не реагируй так на негатив, ведь нас кто тебе благодарен, любит тебя больше.

0

382

Ещё раз спасибо ..завтра после ночной смены  обязательно зайду посмотрю...

0

383

svetik-k написал(а):

Светлана добрый день!Незнала что еще можно и здесь что-то писать, думала что только читать можно, зашла в свой дневник, посмотреть ароматерапию от головной боли и нажала на активные темы и увидела что твой дневник

Светик,ты совершенно у меня потерялась,безобразие! Самое первое,запиши лосьон из липы в Салоне красоты есть,потом,или в моем новом или в этом старомили в консультациях пиши об уходе,ведь столько пройдено вместе,с азов, считай,смотри мне,не теряйся!

0

384

Светочка, доброе утро!
Продолжаю ходить на массаж лица. Решила сделать все 10 сеансов. Вот думаю насчет пилинга, стоит делать или нет. Дома продолжаю пока только базовый уход.

0

385

Нона написал(а):

Вот думаю насчет пилинга, стоит делать или нет. Дома продолжаю пока только базовый уход.

Ноночка,напиши какой именно пилинг? Они ведь разные бывают, сравнительно легкий с фруктовыми кислотами конечно можно

0

386

Нона написал(а):

Продолжаю ходить на массаж лица. Решила сделать все 10 сеансов. Вот думаю насчет пилинга, стоит делать или нет. Дома продолжаю пока только базовый уход.

....И еще,Ноночка,пиши мне на новом сайте,не знаю где искать ваши сообщения,иногда сюда не захожу,забываю

0

387

Светлана, здравствуйте. Поправьте меня, у меня есть вопросы :
1. утро:
-биочистка/овсянка через день
- лед (в последовательности сомневаюсь, может после тоника?)
- тоник
- крем дневной увл.
- тональный
2.день:
-термальная/минеральная вода
3. вечер:
- пенка демакияж
- биочистка
- тоник
а)
- крем
б)
- или маска + тоник + крем
в)
- или отдых от крема 2 раза в неделю

Сейчас: очень отекают глаза (планирую 2 недели тертый картофель)
             Альгинатные делаю 2 р/неделю (кайф!)
             тестирую базовые масла (по 5 дней - персик, миндаль, жожоба)
             пробовала масло кокао- жирновато показалось и прыщ на подбородке вылез
             (может   и   нет связи, незнаю)
             читаю рецепты масок - ищу с квасцами, пока не встретила
Спасибо.

0

388

IRST написал(а):

пробовала масло кокао- жирновато показалось и прыщ на подбородке вылез
             (может   и   нет связи, незнаю)
             читаю рецепты масок - ищу с квасцами, пока не встретила

Ирочка,привет,впервые встречаю от какао негативный результат,а ты для облегчения какао наноси смесь из 2 базовых ,масло какао и каплю эфирного,оно получается легче для кожи,рецепт выложен  и здесь и в салоне,я не помню точно состав,а рыться не хочется, о квасца хподробно  в Салоне красоты дней пять как выкладывала,лед утром правильно,уход нормально все,масло-какао не бросай,ищи комбинацию с ним,у Сабельника Тани помню есть,недавно ей давала

0

389

IRST написал(а):

читаю рецепты масок - ищу с квасцами, пока не встретила

Маска из халвы- Сказка!

0

390

Светла 10 написал(а):

Маска из халвы- Сказка!

А ничего, что халва сладкая, или тахинную/арахисовую поискать?

0