"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 391 страница 406 из 406

391

IRST написал(а):

А ничего, что халва сладкая, или тахинную/арахисовую поискать?

Ира,беру обязательно самую простую без всяких добавок и орехов в том числе

0

392

Светлана, в вечерний уход - биочистка справиться с демакиежем, или лучше  после пенки?

0

393

IRST написал(а):

Светлана, в вечерний уход - биочистка справиться с демакиежем, или лучше  после пенки?

Ира,зайди сейчас в Консультации в Салоне,там Таня подробно описала день ухода  с маскойй из халвы и тебе станет все понятно

0

394

IRST написал(а):

биочистка справиться с демакиежем, или лучше  после пенки

Боюсь,что биочистка одна не справится с макияжем,Таня не делала макияж,конечно пенка

0

395

Все поняла, спасибо.

0

396

Светла 10 написал(а):

Светик,ты совершенно у меня потерялась,безобразие!

Светик добрый день! Я не потерялась, мне некогда - квартальный отчет, но забежать почитать новые рецепты минут на 10 получается, а где писать не знала, в этом дневнике мне нравится больше.Времени вечером теперь больше и хочется делать маски прям каждый день, столько новых рецептов, но помня твои наставления делаю через 2 дня, писала про халву -класс.Еще делаю маску увлажняющую которую купила, сегодня буду делать альгинат.На веки масло с петрушкой, все-таки когда закончился дорогой крем и купила увлажняющий от сиберики, как-то морщины под глазами проявились сильнее, если петрушка не поможет (где-то месяц), куплю что-нибудь подороже.

0

397

svetik-k написал(а):

закончился дорогой крем и купила увлажняющий от сиберики, как-то морщины под глазами проявились сильнее, если петрушка не поможет (где-то месяц), куплю что-нибудь подороже.

Светик,дело не в дороже,это точно,дело в том,что тебе просто состав не подошел,

0

398

Светочка, пишу здесь про пилинг. Пилинги в салоне разные, есть и аппаратные. Косметолог сказала, что поры у меня не крупные, пигментных пятен нет, поэтому какой-нибудь легкий хочу сделать. Правда с салоне предупреждают, что лицо может потом шелушиться несколько дней.

0

399

Светла 10 написал(а):

IRST написал(а):

    читаю рецепты масок - ищу с квасцами, пока не встретила

Решила помочь---

Маска. 3 яичных белка взбить с 1 столовой ложкой оливкового масла и заливаем 1 столовой ложкой отвара  лаврового листа.Отвар.15 лавровых листов заливаем 30 граммами горячей воды и 10 минут варим,потом добавляем 10 грамм жженых квасцов,покупаем в аптеке,соединяем с белками,перемешиваем,накладываем на сложенную в несколько раз марлю на все лицо,для глаз и рта вырезать ,можно только на носогубные,но лучше на все лицо,вокруг глаз петрушка. Держим 40 минут ,смываем,дальше обычный вечерний уход.

0

400

Нона написал(а):

Правда с салоне предупреждают, что лицо может потом шелушиться несколько дней.

Ноночка,все это я проходила и жжение будет и дискомфорт,пиши мне в новом дневнике или в Салоне там же,я забываю сюда заходить

0

401

Ксю21 написал(а):

Маска. 3 яичных белка взбить с 1 столовой ложкой оливкового масла и заливаем 1 столовой ложкой отвара  лаврового листа.Отвар.15 лавровых листов заливаем 30 граммами горячей воды и 10 минут варим,потом добавляем 10 грамм жженых квасцов,покупаем в аптеке,соединяем с белками,перемешиваем,накладываем на сложенную в несколько раз марлю на все лицо,для глаз и рта вырезать ,можно только на носогубные,но лучше на все лицо,вокруг глаз петрушка. Держим 40 минут ,смываем,дальше обычный вечерний уход.

Ксюша,а почему ты не пишешь мне на новом форуме?

0

402

Здравствуйте!  Честно говоря вчера вам писала письмо, но пока писала оно случайно стёрлось, а  вновь что то сразу не получилось написать. Хотела сказать спасибо за рецепт вяленых помидор. Я после первых 2-х партий ещё потом только и успевала партии помидор вялить, мужу очень понравились, только успевала делать, как горячие пирожки. Увидела вашу переписку, где вы опять столкнулись с непониманием некоторых людей, я вот и запереживала за вас, решила написать в поддержку, а оно всё стёрлось. Вы молодец, и вы лучшая! А новом форуме пока не могу привыкнуть никак. Вчера только сделала открытие что есть темы, там же я и нашла ваш салон красоты, а то  до этого открывала дневник и искала этот салон красоты))) Пока изучаю

0

403

Ксю21 написал(а):

, там же я и нашла ваш салон красоты, а то  до этого открывала дневник и искала этот салон красоты))) Пока изучаю

Спасибо тебе,Ксюша! А вот там где салон есть Консультации,пиши мне или там или в моем дневнике,чмоки

0

404

Света, я тебе написала в твоем новом дневничке.

0

405

Растеряла Вас девочки,Таня,Галина,Света,напишите,как Ваши дела

0

406

Как кстати сейчас пригодились вяленые томаты разбавить пресную жизнь. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0