"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

Спасибо,девчонки,вдолбили кажется,буду делать,как Вы написали,должно получиться

0

32

Так..фотку поставила,теперь знающие вдолбите как отсюда и линеечку и записи ставить в новый дневник  А где найти слово ПОДПИСЬ в моем дневнике?

Отредактировано Светла 10 (2012-09-21 12:56:45)

0

33

Светлана, я  не знаю куда Вам  теперь писать- напишу здесь, надеюсь увидите. Я у Тамары увидела, что Вы спрашивали о белоруской косметике. Представительство (или склад плюс торговый зал- не знаю как назвать) был на Каланчовке. Там продавалась вся продукции из Белоруссии. Но Вам территориально, наверное , неудобно? Я так поняла, что Вы в районе Водного стадиона живете. К сожалению я не знаю адреса точного, но могу объяснить как туда попасть, это несложно найти. Если Вам нужна эта информация- я напишу и расскажу.

0

34

Добрый вечер,Светик! Здесь на старом форуме входишь в свой профиль(в первой строке вверху написано).Там слева есть слово "подпись",кликаешь. Открывается твоя линеечка и там возле нее код в белом окошке,смотри где есть цифры твоего веса.Копируешь и преносишь в новый дневник в первую запись,где написано"редактировать". Я несколько раз тыкала,т.к. скопировала лишние буквы.Ничего страшного,опять редактируешь и лишнее удаляешь.Попробуй,все получится!

Отредактировано Валеннса (2012-09-21 20:24:42)

0

35

Светочка,добрый вечер!Сегодня масочку сделала касторовое масло и желток. У нас наступило настоящее бабье лето. тепло и нет дождей.

0

36

Светлана, Доброе утро и прекрасных выходных!
Про ампулы все поняла, буду использовать пока по чуть-чуть на область морщин. Света, а пользоваться ими каждый день?
Маску планирую сегодня вечером - глина+спирулина.

Отредактировано Нона (2012-09-22 09:35:34)

0

37

Нона написал(а):

Про ампулы все поняла, буду использовать пока по чуть-чуть на область морщин. Света, а пользоваться ими каждый день?
Маску планирую сегодня вечером - глина+спирулина.

Ноночка,привет дорогая,да ампулы каждый день и утром и вечером каплями на носогубные и где морщины,приду в нормальное состояние,займусь вами по прежнему,я думаю,за пару дней очухаюсь,а пока не делай особо без меня, спирулина- жесткая вещь,может одну капсулу в глину будешь класть,а не две?Дорогая,на новом форуме не могу оставить тебе сообщение в твоем дневнике. Почему? Я не хочу вас растерять

Отредактировано Светла 10 (2012-09-22 12:40:25)

0

38

Юнесса написал(а):

Сегодня масочку сделала касторовое масло и желток.

Танюша,касторка и желток это замечательно,чуть позднее будем менять немного уход,я потом напишу И у тебя Танюша,я не могу оставить свое сообщение на новом форуме,только анкета вылезает,не потеряйте хотя бы вы меня,тем более будем браться за осенний уход уже,
там есть изменения

Отредактировано Светла 10 (2012-09-22 12:45:57)

0

39

Валеннса написал(а):

ь.Попробуй,все получится!

Валюшка,пусть позднее возьмусь,соображалка не работает,почему ты молчишь за уход?

0

40

галина55 написал(а):

е. Представительство (или склад плюс торговый зал- не знаю как назвать) был на Каланчовке. Там продавалась вся продукции из Белоруссии.

Галиночка,спасибо за внимание! Ничего,что с Водным не рядом,без разницы,куда напишете,туда и поеду,большое спасибо

0

41

Здравствуйте Светочка!!! Вы меня  простите ,что я без вашего разрешения захожу к вам в дневник. У вас столько интересного,спасибо вам за столь интересные маски и др. средства по уходу за кожей,все читаю ,никак ни начну ,что то делать ,все не хватает времени.  Сейчас вес уже 110 кг, но я плохо владею комп.,а со своими девочками давно не виделась.С сентября стала ходить на аквааэробику , но не могу плавать . Когда-то работала в недвиж. ,совсем чуть- чуть , решила что надо работать.В конце августа были в Москве  около недели  в гостях ,приглашали на юбилей. Вес уходит очень медленно , потому что-то много делаю косяков , но читала ваши дневники  и поняла настолько  вы строго придерживаетесьнашему образу питания  и как вы сыр отдали своей соседке,ноеще не все маски взяла на вооружение.Спасибо ВАМ !!!!

0

42

Светочка,добрый день! Побывала в твоем новом дневничке.Сегодня уход утром обычный. Вечером масочку еще не решила какую. Подумаю.

0

43

Исланже написал(а):

Вес уходит очень медленно , потому что-то много делаю косяков , но читала ваши дневники  и поняла настолько  вы строго придерживаетесьнашему образу питания  и как вы сыр отдали своей соседке,ноеще не все маски взяла на вооружение.Спасибо ВАМ !!!!

Здравствуйте,Исланже! Я очень чувствительна к искренности людей и посчитала верным ответить Вам подробно на Ваше сообщение.  Хотя я и давала себе слово не давать советы новеньким по уходу за лицом ,но с Вами поговорить на эту тему  хочу.Я на Системе 5 месяцев и на сайте этом столько же. Скажу Вам точно,что на сегодня я достигла своей цели- 75 кг , мне больше сброс веса ни к чему,потому что очень худой мне не идет быть. Держусь системы как и прежде,конечно,сейчас изредка косячу, особенно с халвой,когда делаю маску ,советую Вам ее обязательно,она легкая и не навредит любой коже. Очистите сразу лицо,потом пройдитесь скрабом или геркулесовым или  рисовым, наложите маску из халвы разведенной молоком на 20 минут,вокруг глаз либо спитые пакетики  чая или кружочки огурцов. После смойте прохладной водой и нанесите или ночной крем или масло,я пользуюсь на ночь сейчас масло- какао. А Вы сделали лед из трав для ухода утром? Какой тип кожи у Вас я не знаю, поэтому заморозить настой из ромашки, липы и мяты,никому не повредит. Если хотите,напишите,как начинаете утром уход? Маски,это дело десятое,для моей кожи важен и утренний и вечерний уход,чередование разных масок и постоянство ухода. Я лично считаю,потому что прошла это ,что на первых порах косячить нежелательно,я этого не делала,потом сами почувствуете легкость в организме,позитивное отношение к жизни и будете чувствовать,что и когда можно,книга у меня была с первых дней и меню долго писала,даже сейчас иногда для себя пишу,если чувствую,что углеводов будет перебор,осень,полно всего.Все у Вас получится,однозначно,просто спрашивайте у людей,что непонятно и конечно,мотивация,она со мной всегда,просто не хочется больной старости,не 18 уже

0

44

Домашняя маска для лица из картофельного пюре с лимоном

Ингредиенты: 1 лимон, 1 небольшой клубень картофеля, 2 ст. л. сливок, 1 яйцо, 1 ст. л. кукурузного масла.

Приготовление маски для лица в домашних условиях:
Лимон вымыть и пропустить через мясорубку вместе с цедрой. Картофель отварить в мундире, очистить, размять в пюре, добавить подогретые сливки, кукурузное масло, взбитый яичный желток, лимонную смесь. Смешивать миксером на средней скорости до получения однородной массы.

Применение домашней маски для лица:
Толстым слоем наложить маску на кожу лица, шеи, рук и т. д. Снять через 30–40 мин. влажным ватным тампоном. Смыть остатки теплой водой. Такие маски рекомендуется использовать 1–2 раза в неделю в течение 2–3 месяцев. Состав эффективно осветляет кожу, способствует отшелушиванию веснушек и обесцвечиванию пигментных пятен.
Маски из глины для лица:

Существует много типов масок, но в основном их действие разделяется на три категории:

1) Маски, которые вытягивают грязь из глубоких слоев кожи, предотвращая или уничтожая черные угри и акне.

2) Маски, питающие кожу, обеспечивая ее витаминами и минералами, и омолаживают, уменьшая поры, разглаживая неровности, выравнивая цвет, смягчая и увлажняя.

3) Маски, стимулирующие самые глубокие слои кожи, что способствует росту новых клеток.

Популярные рецепты глиняных масок

• Возьмите по столовой ложке белой лечебной глины и овсяных хлопьев. Долейте некоторое количество отвара ромашки и тщательно перемешайте. Должна получиться довольно жидкая масса. Нанесите маску на лицо и оставьте ее на 20 минут. Перед смыванием, аккуратно помассируйте лицо. Для смывания подойдет слегка прохладная вода.

• Маска Клеопатры из белой и зелёной глины. Взять 2 части белой, 1 зелёной глины, добавить персиковое масло персика или виноградных косточек, добавить немного минеральной воды. Эффект потрясающий, кожа после маски очень нежная. Подходит для всех типов кожи, кроме очень сухой.

• Гоммаж-маска на красном вине и розовой глине. В розовую глину добавить столовую ложку любого красного вина. Глина адсорбирует загрязнения и токсины кожи, кожа очищается, наблюдается небольшой лифтинг-эффект. Подходит для жирной и комбинированной кожи.

• Для нормальной и сухой кожи делайте маску из 6 частей глины, 2 частей алое-вера, яичного желтка или родниковой воды и 1 части меда.

• Небольшое количество голубой глины размешать в кефире или сметане до получения однородной массы. Тонким слоем, аккуратными движениями нанести на лицо (избегая области глаз и век). Дождаться полного высыхания и смыть водой. Крем можно не применять. Подходит для нормальной и жирной кожи.

• Для жирной кожи приготовьте маску из 5 частей глины, 1 части меда, 1 части алое-вера и 1 части отвара фенхеля или лимонного сока.

• Для пигментированной кожи попробуйте 6 частей глины, 1 часть йогурта и 2 части масла жожоба.

• Маска из белой глины и талька очищающая. Смешайте тальк и глину в пропорции 1:1 и добавьте 2 ст.л. свежего молока.

• Маска из йогурта очищающая. Смешать 2 ст.л. лечебной глины, желательно голубой и 3 ст.л. натурального йогурта до образования пасты. Нанести на сухую кожу лица на 15 - 20 минут и смыть большим количеством теплой воды.

• Маска с розовой водой. Смешать 1 столовую ложку глины с розовой водой до необходимой консистенции. Оставить на 15-20 минут, смыть большим количеством теплой воды. Подходит для жирной и нормальной кожи. Маска стимулирует естественные функции клеток, препятствуя образованию морщин и углублению носогубных складок.

• Маска из желтой глины для комбинированной кожи. 2 ст. ложки желтой глины, 1 ч. ложка жидкого меда, 1 ч. ложка сока лимона, 0,5 ч. ложки 9% уксуса. Мед смешайте с уксусом и соком из одной дольки лимона, аккуратно всыпьте глину, полученную массу нанести на лицо на 10 минут, затем умойтесь теплой водой.

• Маска из белой глины с томатным соком. 1 ст.л. белой глины смешивают с 1-2 ст.л. томатного сока (масса должна иметь консистенцию густой сметаны). Маску наносят на кожу лица на 15-20 минут, затем смывают теплой водой. Такая маска снимает раздражение и тонизирует кожу.

Как сделать паровую ванну для лица?

Берем кастрюлю и наливаем в нее 1,5-2 литра воды, доводим до кипения и добавляем несколько ложек любой травы – мята, ромашка, душица, календула, крапива, полевой хвощ, белокопытник, зверобой, липа и другие.

Настаиваем несколько минут. Держим лицо над паром в течении нескольких минут в зависимости от типа кожи, сверху можно накрыться полотенцем. Затем промакиваем лицо салфеткой. После паровой ванны для лица действие кремов многократно усиливается, кожа становится гладкой и свежей.

Время действия паровой ванны для лица.

Если у вас сухая кожа, то 3 минуты.

Если нормальная, то 5 минут.

Если жирная, то 8-10 минут.

А как часто нужно проводить паровую ванну для лица?

Косметологи говорят, что такую процедуру достаточно делать раз в две недели, а при сухой коже лица и того реже – раз в 2-3 месяца

Отредактировано Светла 10 (2012-09-22 18:28:36)

0

45

Юнесса написал(а):

Светочка,добрый день! Побывала в твоем новом дневничке.Сегодня уход утром обычный. Вечером масочку еще не решила какую. Подумаю.

Таня,накидала новых масок,выбирай любую,обрати внимание на паровую чистку лица.  а толку ,что ты у меня побывала,ведь я в твой зайти и оставить запись не могу,написано,что у тебя нет подписи,обратись к модераторам наверное

Отредактировано Светла 10 (2012-09-22 18:42:18)

0

46

Светочка спасибо Вам ,что вы так моментально откликнулись на мое сообщ.  Вы знаете я себя стала так себя хорошо чувствовать , что решила пой ти  и на аквааэроб. и вышла наработу в недв. Стараюсь максимально придерж. ДД ,потому что вы правы хочется быть здоровой и не быть не кому обузой. у мнея кожа норм., и самое большее я могла нанести на лицо ,так это увлаж. крем .Да и крема уже надо все обновитьВы написали столько интересного, я возьму все на вооружение.Света вы писали что вы тоже работаете в недв.,как давно вы работаете. я как то проработала 4 месяца в 2019 году, у меня получилось 4 продажи, а потом какой пошел стопор  ия ушла, сейчас пытаюсь уже около 2 недель и все через комп.надо вносить всю информ.  пока изучаю.

0

47

Исланже написал(а):

, и самое большее я могла нанести на лицо ,так это увлаж. крем .Да и крема уже надо все обновитьВы написали столько интересного, я возьму все на вооружение

Исланже!  Мой совет Вам,займитесь конкретно уходом с азов,Вы ведь и дальше теряете вес,а коже ведь тоже нужно помогать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Отредактировано Светла 10 (2012-09-22 18:55:42)

0

48

Да  Светочка обязат. займусь почитаю у вас и займусь

+1

49

Светочка,сделаю маску из глины и розовой воды.

0

50

Светла 10 написал(а):

почему ты молчишь за уход?

Добрый вечер,Светик! Как здоровье?Уход продолжаю,вчера делала альгинатную с ботоксом.А сегодня банан с яблочком и оливковым маслом намазюкала. Знаю,что нельзя часто,но... Завтра отдых,скрабы,лед и кефир -- само собой.А почему ты не можешь заходить в дневники там я не понимаю,я вроде захожу ко всем,куда хочу. Сейчас еще попробую. У меня что-то монитор стал барахлить,надо в ремонт отдавать,наверное. Так что могу пропасть на некоторое время.А здесь смотрю пропала "подписка" http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif Закругляют нас,наверное...

0

51

Юнесса написал(а):

Светочка,сделаю маску из глины и розовой воды.

Таня,доброе утро! Ты напрасно считаешь,что мне делать нечего и просто здесь тусуюсь. Я тебе дважды задала вопрос,как зайти в твой новый дневник и не получила ответ, я лично ,стараюсь отвечать на то,что меня спрашивают.Этот скоро закроют,а там я тебе написать не смогу.  Вот такие дела.

0

52

Валеннса написал(а):

?Уход продолжаю,вчера делала альгинатную с ботоксом.А сегодня банан с яблочком и оливковым маслом намазюкала. Знаю,что нельзя часто,но.

Валя,у меня к тебе предложение.Со временем купи масло-какао, качественное,не итальянское. Оно реально помогает кожу и очень ее меняет в лучшую сторону,я испытала это на себе и с уверенностью могу это сказать,а ты вторую маску сделала нормальную и получилось не часто,не волнуйся

0

53

Омолаживающая маска.Корку лимона натереть на мелкой терке, добавить 1 чайную ложку лимонного сока,1,5 чайных ложки миндаля,прокрученного в кофемолке,я сыплю больше,не повредит,чтобы погуще была,1 взбитый белок,нанести на 10 минут,смыть холодной водой. Эта маска дает оглушительный эффект,но не делайте ее часто ,2 раза в месяц и не более. До чего мне нравится эта маска,еще раз пишу ее поближе,может кто вспомнит

0

54

Светочка, Доброе утро!

Светла 10 написал(а):

Дорогая,на новом форуме не могу оставить тебе сообщение в твоем дневнике. Почему? Я не хочу вас растерять

Света, у меня пока нет дневника на новом форуме, но в твой я заходить могу.

Светла 10 написал(а):

может одну капсулу в глину будешь класть,а не две

Вчера что-то закрутилась и маску не делала, решила сегодня сделать. Вот как раз лимоную сделаю с миндалем и белком.
Маски новые все видела, к себе все записала.

0

55

Светла 10 написал(а):

дневник и не получила ответ,

Светочка,добрый день! Меня еще на том сайте не зарегистрировали. Сначала прошла регистрация, а потом написали ошибка. В понедельник снова попробую.

0

56

Светлана, добрый день У меня барахлил комп, потому только сегодня пишу.  Склад находился на ул. Каланчевская дом 16. Там масса представительств была от разных фирм. Я подчеркиваю прошедшее время, потому как только в советские времена магазины десятилетиями находились по одному адресу, а сейчас все скачут как кузнечики с места на место. Порылась в своих записях и вроде нашла то, что надо. Вот ссылка wwwnashakosmetika.ru, сначала посмотрите то ли это, что Вам нужно, потом позвоните и уточните- где они в данный момент базируются. Обратите внимание, что вверху есть ссылка на магазины, может быть что то есть ближе к Вашему дому.  Буду рада, если моя инф-я пригодится.

Отредактировано галина55 (2012-09-23 11:47:35)

0

57

галина55 написал(а):

Каланчевская дом 16.

Дорогая Галиночка! Спасибо за инфо  Я прямо съезжу по адресу, а на месте разберусь ,еще раз спасибо.

0

58

Нона написал(а):

Света, у меня пока нет дневника на новом форуме, но в твой я заходить могу.

Ноночка,лови мои записи к тебе здесь,а если прикроют этот,буду писать там,короче,я и здесь и там изредка,пока еще мало там понимаю,а лимонной ты встряхнешь кожу,только орехов побольше туда,а то растекается

0

59

Юнесса написал(а):

. В понедельник снова попробую.

Наконец,Таня добилась твой ответ. Пока не закроют этот ,буду тебе ответы сюда писать,потом уж там будем,наконец разобрались,что за Царскую молчишь?

0

60

Светочка, у меня теперь на новом форуме тоже дневничек есть, только очень неудобно искать остальные дневники! Я тебе пока сюда писать буду!

0