"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Нона написал(а):

Я тебе пока сюда писать буду!

Дорогая,Ок! Я там сейчас тебе сделала запись,но писать буду пока сюда. Соберу мозги в кучу и выложу осенний уход,а то и зима придет,а я все выкладываю Чмоки!

0

62

После лета кожа лица и тела обновляется интенсивней. Это связано с необходимостью замены пострадавшего от интенсивного солнца слоя эпидермиса, а так же внутренней необходимостью организма к сезонному обновлению. Чтоб удалить с лица и тела верхний слой мертвых клеток кожи, в период с середины сентября и по ноябрь обязательно используйте  натуральные скрабы. Скрабов у нас более чем достаточно и рисовый и геркулес и из масла-какао,но часто не нужно,раз в 5 дней. Я пользуюсь защитой от ультрафиолета не только летом,а весь год

Чем ближе становится зима, тем большего увлажнения требует кожа. Это правило нужно хорошо запомнить. Поэтому очень важно для осеннего ухода за кожей использовать увлажняющие средства, такие как молочко, масло и конечно крем. Выбирайте кремы на основе кунжутного или кокосового масла, которые имеют все необходимые компоненты и витамины для поддержания кожи в отличном состоянии в осеннее-зимний период. Покупаем крема с сильным увлажнением,осенью и зимой осторожно относимся ко льду,если протирать лицо им,только после этого нужно 2 часа быть в помещении,потом выходить на улицу,в лосьон добавить немного меда,он будет лучше увлажнять кожу. Делать маску осенью с морковью и разогретым сливочным маслом или на худой конец маслом или миндальным или жожоба

Отредактировано Светла 10 (2012-09-23 14:49:24)

0

63

Светлана, добрый вечер! 
Молодец, что добралась до своей цели. А я что то с приходом лета все потихоньку косячу.
И вес поэтому стоит. Светочка, твое сообщение в Москве не сумела прочитать. Почему то
на чужом компе не смогла зайти на сайт. Пойду со Светиком пообщаюсь на эту тему, может у нее
получиться что-нибудь нужное привезти.
Светочка, а я грешна и каюсь. Утренний уход все как положено, а вечером совсем времени не хватает
и обхожусь только кремом. Буду стараться исправиться, ведь знаю, что это необходимо .
Начну прямо сегодня. Сделаю касторовое масло с желтком.

0

64

Т@тьян@ написал(а):

Буду стараться исправиться, ведь знаю, что это необходимо .
Начну прямо сегодня. Сделаю касторовое масло с желтком.

Замечательно,Танюша. Ведь как только начинаем лениться,кожа сразу занимает прежнее место,стоит на месяц забросить уход и лучше потом в зеркало не смотреть,я это прошла.

0

65

Светлана, нашли? Вы на сайт зайдите по ссылке, что я дала, там полная инф-я где и что.

0

66

галина55 написал(а):

Вы на сайт зайдите по ссылке, что я дала, там полная инф-я где и что.

Да,Галиночка,все в порядке,
спасибо,разобралась

0

67

Светлана, здравствуй! Все успеваешь, и в гости заходишь. Спасибо за комментарий!

0

68

Светочка,добрый вечер! Не нашла я царскую масочку. Перелопатила весь дневничок, но видно она была в дневниках,которые удалены. Сегодня сделала маску с лимоном и миндалем. Она мне понравилась еще с первого раза. Жду когда крема придут. из Арома Стиль.

0

69

Здравствуй, Светочка, дорогая!  Давно не заглядывала, очень соскучиласть! Поздравляю с новым домиком! Девочки, дорогие! Вы уж простите что вклиниваюсь! Но Светуль!  Я чет совсем не пойму- а зачем быть членом клуба?! По- старому общаться нельзя? Я вот совсем не активная. Дома- все некогда. А на работе - нам выделили очень узкий трафик, общаться нельзя, только по работе.Я вот и заскакиваю в основном сюда, к Свете. Можно бы купить себе юсби- модем. Ноя уж лучше деньги на масочку и на маслице потрачу. Если не трудно- объясните пожалуйста!
Света! Я пользуюсь биоочисткой. Чередую со скрабиками- геркулесовым, кукурузным и рисовым. А один раз смешела все три  самодельных скраба вместе и мордочку обработала. Очень мне понравилось. Просто супер! Спасибо Светочка тебе!Между прочим, Света! Я тут тебя недавно вспомнила и вот по какому поводу: У меня тут была осенняя хандра. И желудок обострился, и на фитнесе неловко потянулась, так теперь  не разогнусь никак. Короче говоря, прохандрила я дня 3-4. И за лицом не ухаживала. Так только- умоюсь и кремом помажусь и все.  Так отражение в зеркале на пятый день мне соершенно не порадовало! Ох как ты была права, Светочка!!! НЕльзя останавливаться! Теперь вот наверстываю утраченное.
Всем удачи и отвесов!

0

70

Светла 10 написал(а):

Со временем купи масло-какао, качественное,не итальянское.

Света,поищу обязательно,спасибо.

0

71

Добрый день Светочка. Два дня пользуюсь маслом какао. Выражаю тебе искреннюю благодарность за совет по поводу масла. Понравилось очень. Мешки и морщины заметно уменьшаются от него. Светочка, ты по поводу тыквы не знаешь? Как она с ДД сочетается? Сырая (натертая) или вареная-печеная. Можно нам ее?

0

72

Юнесса написал(а):

Не нашла я царскую масочку.

Маска "царская" на масле какао, воске, персиковом масле, меде, касторке: масло какао (25 гр.), пчелиный воск (20 гр.), персиковое или абрикосовое масло (100 гр.), мед (1 ст. л.), касторка (1 ст. л.). Все это "распустить" на водяной бане. После того как масса слегка остынет, добавить в нее 2 желтка и 1 лимон, натертый на терке вместе с цедрой. Нанести эту смесь на очищенное лицо, через 20 минут смыть прохладной водой.Теперь вторая маска. Маска - выручалочка. Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это размешиваем   постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть гуще сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем  тепло кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо .
Исследования показывают, что заметным эффектом  обладает сыр.
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны). Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.
Уже после первого применения этой маски виден результат. Кожа становится бархатистой, более упругой и выравнивается цвет лица. Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.Аспириновый скраб
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу Сегодня утром делала,лично моей коже очень подходит,брала обычный аспирин Маска для лица из чернослива, отлично питает и успокаивает раздраженную кожу.

2,3 чернослива залить кипятком,постоит пусть ,растереть,потом чайную ложку меда и овсяной муки до загустения, на 20 минут на лицо, а дальше как всегда. И еще . Предлагаю усовершенствовать желатиновую маску. Делаем саму смесь как и делали,на водяной бане желатин с молоком,потом добавляем белок. А дальше так . Берем обычный марлевый  бинт в два слоя ,смачиваем в смеси и от виска к виску делаем овал,ниже подбородка,типа подвязываем,дальше другой бинт смачиваем в смеси желатина и прикладываем по лбу,третий бинт от носогубных к вискам,но здесь их два,по одну и по вторую сторону, остатки смеси выливаем на бинты и лежим 30 минут,дальше как обычно,смыть,тоник,крем,так именно желатин лучше будет формировать овал и разглаживать морщины на лбу и носогубные,Действуем Еще раз обновила маски,которые мне нравятся и ими пользуюсь

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 11:48:29)

0

73

Светик привет, никак не могу освоить новый сайт. как ты?

0

74

Галина77777 написал(а):

Добрый день Светочка. Два дня пользуюсь маслом какао. Выражаю тебе искреннюю благодарность за совет по поводу масла. Понравилось очень. Мешки и морщины заметно уменьшаются от него. Светочка, ты по поводу тыквы не знаешь? Как она с ДД сочетается? Сырая (натертая) или вареная-печеная. Можно нам ее?

Галиночка,  тыкву можно в сочетании с другими продуктами у которых низкий ГИ.Скраб из какао масла сделай.  2 ст  ложки какао-масла растопи на водяной бане,сними с бани,добавь 1 стол  меда, 1 стол с горкой овсяных прокрученных на кофемолке хлопьев,скатай шариками и в холодильник,я пользуюсь,очень эффективная вещь и вообще пиши,не пропадай Я сегодня слушала ученого,насколько полезны какао- бобы и само какао для женщины,что теперь в полной растерянности,а нам его нельзя по Системе

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 11:08:26)

0

75

zlata написал(а):

Светик привет, никак не могу освоить новый сайт. как ты?

Дорогая Надюша!Рада тебя слышать,когда вы пропадаете,я скучаю,привыкла Суть сайта поняла,но там мне скучно,мне юлиже этот,там читаю умные статьи ,а здесь так удобно общаться ,а как ты вообще?

0

76

пассивная леди написал(а):

Света! Я пользуюсь биоочисткой. Чередую со скрабиками- геркулесовым, кукурузным и рисовым. А один раз смешела все три  самодельных скраба вместе и мордочку обработала. Очень мне понравилось. Просто супер! Спасибо Светочка тебе!Между прочим, Света! Я тут тебя недавно вспомнила и вот по какому поводу: У меня тут была осенняя хандра. И желудок обострился, и на фитнесе неловко потянулась, так теперь  не разогнусь никак. Короче говоря, прохандрила я дня 3-4. И за лицом не ухаживала. Так только- умоюсь и кремом помажусь и все.  Так отражение в зеркале на пятый день мне соершенно не порадовало! Ох как ты была права, Светочка!!! НЕл

Моя дорогая! Как ты права во всем,мне даже сказать в ответ нечего, со всеми твоими словами я согласна! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

77

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0924/502654.png?rnd=1114

0

78

1 столовую ложку сока алоэ, смешайте его с таким же количеством оливкового масла, и добавьте 1 чайную ложку увлажняющего или питательного крема, каким вы обычно пользуетесь. Слегка подогрейте полученную массу и нанесите на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.

Такая процедура помогает скрыть неглубокие морщины и предотвращает появление глубоких мимических морщин.

Выжать сок из листьев алоэ, которые пролежали в холодильнике не менее 14-ти дней. Размешайте 1 яичный желток с 1 ст. ложкой сока алоэ, смажьте лицо полученной смесью, и оставьте на 10-15 минут.

Затем умойтесь сначала теплой, а после прохладной водой. Если у вас увядающая кожа, можно просто смочить в соке алоэ марлевую салфетку, и наложить ее на лицо и шею на 15 минут.

Измельчить в кашицу листья алоэ (все так же выдержанные в холодильнике), и размешайте 1 ст. ложку этой кашицы с 1 яичным желтком, с 1 чайной ложкой меда, и со столовой ложкой сухого молока.

Если состав получился слишком густым, разбавьте его небольшим количеством воды.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 12:17:59)

0

79

Светлана добрый день, с четверга не была на форуме, сейчас все что ты писала почитала, скопировала, за эти дни делала альгиатную маску, просто кабачок с желтком.Спасибо за ответ с бепантеном, сегодня пойду посмотрю в аптеке, все дни была в огороде, вчера началось похолодание и ветер, сегодня уже герпес на губах вылазиет.Света когда купишь белорусскую косметику выложи фотки, может что и у нас продается да мы не знаем.Еще ты хотела написать насчет приобретения биочистки в Москве.

0

80

Светла 10 написал(а):

тыкву можно в сочетании с другими продуктами у которых низкий ГИ

Я добавляла утром в салат из тертой сырой моркови и свеклы. Добавила немного, для пробы. Тыква очень сладкая. И салатик очень преобразился, а то и правда все приелось до чертиков. Какой то новый сорт - "балалайка". Форма очень смешная - вытянутая и длинной где то см 70. Несла под мышкой, как коромысло))) все спрашивали -что это? А так вес еще немного снизился - на 600 гр. А ведь 2 месяца стоял ровно. Я думала -все, предел мечтаний. И сладости ем, а все равно снизился. Значит не в сладком дело.  Светочка, все скопировала в дневник себе, обязательно сделаю вечером шарики. Спасибо большое. Я тоже пока болела лицо подзапустила. Все вернем)))

0

81

Какао-масло и снижение веса

Содержание: 55%

Какао-масло из сырых какао-бобов содержит  в основном триглицериды олеиновой, стеариновой и пальметиновой кислот, а также линолевую кислоту. В чистом виде жир какао-бобов представляет из себя хрупкий и твердый кристаллический продукт белого цвета, который начинает плавиться при температуре 24°С, а при 32°С переходит в жидкую фазу.

Этот вид жиров относят к кардио-протекторам. Они снижают уровень холестерина низкой плотности, а также общий уровень холестерина. Все это положительно сказывается на сердечно-сосудистой системе и служит профилактике опаснейшего заболевания атеросклероза, ведущего к инсультам и инфарктам. Мононенасыщенные жиры также противостоят окислению холестерина, что очень важно для нашего здоровья, поскольку окисленный холестерин обычно слипается в сгустки и откладывается на стенках артерий.

Последние исследования показали, что олеиновая   кислота, которая также является главной в оливковом масле, полностью усваивается нашим организмом, препятствует отложению жиров и даже способствует их «сжиганию». Мононенасыщенные жиры практически не откладываются в организме, поэтому вопреки многим распространенным мнениям, употребление какао-масла приводит к уменьшению общего веса организма при употреблении высококалорийных жиров.

Следует помнить, что на практике при изготовлении шоколадных изделий из-за высокой стоимости какао-масло обычно используют более дешевые масла с кривой плавления, близкой к показателям, как у масла какао. Поэтому употребление таких изделий может привести к увеличению веса и не имеет ничего общего с пользой от какао-масла, содержащегося в сырых какао-бобах.

0

82

Светла 10 написал(а):

хотела в ЛС сбросить тебе свою почту,но некуда теперь,вот так

Света в моем любом сообщении в левой половине где моя аватарка, откуда, возрост и прочее внизу есть два слова Профиль и E-mail если на него нажать то можно на мою электронку написать сообщение и в нем я увижу твой эл.адрес.

0

83

Столько рецептов из масла какао,я не думала,что будет такой результат,раньше применяла раз в году,а сейчас не нарадуюсь

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 17:19:31)

0

84

svetik-k написал(а):

.Света когда купишь белорусскую косметику выложи фотки, может что и у нас продается да мы не знаем.Еще ты хотела написать насчет приобретения биочистки в Москве.

Светик,от герпеса ведь зовиракс или отечественный ацикловир,а бепантен от покраснения и раздражения, биочистка у Водного стадиона,переехали на рынок,оказывается,с первого из центра завернуть за угол,пройти по дорожке,зайти в рынок,направо 7 я что ли палатка,Лавка здоровья называется, А у меня e mail  убрали,как я тебе напишу?!

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 16:58:32)

0

85

Сижу и думаю. Толк какой здесь писать рецепты? Скоро ведь сайт этот работать не будет? Кто ответит? Есть же у нас продвинутые в этом вопросе.

0

86

Как приготовить лосьон из какао масла

Какао масло — стабильный, концентрированный натуральный жир, который тает на коже. Это масло очень легко впитывается. Помогает при экземах, дерматитах

Рецепт.

масло сладкого миндаля.
Какао масло
Эфирные масла
Капсулы витамина Е
Жидкий лецитин

Как готовить:

Смешайте в блендере миндальное масло и какао масло в отношении 3 к 1, например, 3 чашки миндального масла на 1 чашку какао масло.Мне кажется,что прежде масло какао надо растопить на водяной бане Добавьте столовую ложку жидкого лецитина. Лецитин содержит омега-3 линолевую кислоту, которая обладает всеми плюсами жирных кислот. Смешайте все.

Затем добавьте 15 капель любимого эфирного масла. Шоколад и ваниль отлично сочетаются друг с другом,можноиспользоватьтак.
добавить пару капсул масла из капсул  витамина Е. . Смешайте пока смесь не будет обладать кремовой структурой..Перед употреблением встряхивать

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 17:24:30)

0

87

Юнесса написал(а):

Сегодня уход утром обычный

Таня,вот лосьон из масла какао,надо лецитин жидкий поискать,я тоже такой хочу

0

88

Светик, добрый вечер, сейчас прочитала у кого- то в дневнике, что сайт будет закрыт 1 октября

0

89

Светочка, Добрый вечер!
Все новое по уходу себе сохранила. Света, сегодня буду пробовать ампулы с лифтинг-эффектом, а то на выходных что-то руки до них не дошли. Масло еще в пути, должно на днях придти. Я почитала "царскую" маску и возник ворос - а не много ли получится маски из того сырья, что перечисленно? Может пропорции уменьшить?

0

90

Светла 10 написал(а):

Жидкий лецитин

Светочка,добрый вечер! У нас лецитина вообще нет. В аптеках есть для приготовления лекарств. Но его даже по рецептам не продают. Светлана, а царскую маску можно на несколько раз разделить? Там ведь много из такого количества получится. У меня сегодня отдых .Масочку не делаю. Но масло какао вечером будет. Светочка, спасибо за рецептики. Завтра займусь приготовлением. из того, что есть в наличии.

0