"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 91 страница 120 из 406

91

Светла 10 написал(а):

. Ведь как только начинаем лениться,кожа сразу занимает прежнее место

Здравствуй, Светлана! Это точно. Гнать будем эту лень.

zlata написал(а):

что сайт будет закрыт 1 октября

Жаль расставаться с сайтом. привыкли уже.

0

92

Нона написал(а):

а не много ли получится маски из того сырья, что перечисленно?

Я всю массу делила на 3,  даже на шею и зону декольте будет много

0

93

Т@тьян@ написал(а):

Жаль расставаться с сайтом. привыкли уже.

Согласна Таня с тобой,Вы хотя бы лучшие маски и уход себе запишите,я не знаю,если придет в голову что-то хорошее,куда писать? На новом форуме наверное нельзя,там только питание

Отредактировано Светла 10 (2012-09-24 21:21:37)

0

94

Светла 10 написал(а):

Моя дорогая! Как ты права во всем,мне даже сказать в ответ нечего, со всеми твоими словами я согласна!

Вот так и становимся мы наркоманками- заложниками вобственных мордочек! НО черт возьми!- в зеркале- красотка!!!!!!!

Ну вот смотрю в зеркало- все бабы как бабы- одна я королева!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

Отредактировано пассивная леди (2012-09-24 21:27:56)

0

95

пассивная леди написал(а):

Ну вот смотрю в зеркало- все бабы как бабы- одна я королва!

Надо  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif запомнить фразу- даже расхохоталась

0

96

Светла 10 написал(а):

Сижу и думаю. Толк какой здесь писать рецепты? Скоро ведь сайт этот работать не будет? Кто ответит? Есть же у нас продвинутые в этом вопросе.

Светочка! толк есть всегда! Мы же еще здесь пока, вот мы -активные твои болельщицы и скопируем!! Спасибмще тебе огромное!

+1

97

пассивная леди написал(а):

Светочка! толк есть всегда! Мы же еще здесь пока, вот мы -активные твои болельщицы и скопируем!! Спасибмще тебе огромное!

Пожалуйста,птичка!

0

98

Светла 10 написал(а):

Надо   запомнить фразу- даже расхохоталась

  ОЙ КАК Я РАДА! ДАРЮ!

0

99

Юнесса написал(а):

Завтра займусь приготовлением. из того, что есть в наличии.

Таня,я так думаю,что наверное без лецитина получится крем на ночь,все кажется нужное коже,миндаль для любой кожи,эфирное под себя можно подогнать витамин Е полезен также

0

100

пассивная леди написал(а):

ОЙ КАК Я РАДА! ДАРЮ

А когда раскошелимся на какао масло?!

0

101

Светочка, Доброе утро!
Начала пользоваться ампулами(очень удобно, что это не ампулы в обычном понимании, а маленькие баночки с крышечками). Вбиваю чуть у уголков глаз, переносицу и в носогубные, потом крем.
Света, а использовать их утром и вечером пока не закончатся? Или курсом?

0

102

Нона написал(а):

Света, а использовать их утром и вечером пока не закончатся? Или курсом?

Нончик,привет! Я пользуюсь месяц,потом месяц перерыв делаю. через недельку результат заметишь уже

Отредактировано Светла 10 (2012-09-25 10:22:48)

0

103

Светла 10 написал(а):

Сижу и думаю. Толк какой здесь писать рецепты? Скоро ведь сайт этот работать не будет? Кто ответит? Есть же у нас продвинутые в этом вопросе.

Светлана, добрый день! Этот сайт закроют с 1 октября, но все его записи будут доступны для чтения. Эту информацию я прочла здесь на сайте, если правидльно помню, у модераторов.
Светлана, огромное спасибо за ВАш ежедневный труд, заботу и внимание.

0

104

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0925/502654.png?rnd=8189

0

105

Аnulya написал(а):

Этот сайт закроют с 1 октября, но все его записи будут доступны для чтения. Эту информацию я прочла здесь на сайте, если правидльно помню, у модераторов.
Светлана, огромное спасибо за ВАш ежедневный труд, заботу и внимание.

Спасибо,дорогая!

Отредактировано Светла 10 (2012-09-25 09:23:16)

0

106

Благодаря довольно простым советам этой осенью вы сможете выглядеть молодо и свежо. Итак,выглядеть на пять лет моложе:

. Обязательно используйте консилер. Еще никого темные круги под глазами не делали моложе. Нанесите немного светлого консилера на внутренний и внешний уголки глаз, а также на крылья носа.
. Сияние. С возрастом волосы утрачивают природный блеск, а значит, требуют бережного ухода. Используйте кондиционеры и маски, ухаживая за волосами. В этом случае очень уместен желатин,о применении его я писала,мне он очень помогает
. Подберите идеальный бюстгальтер. Дело в том, что правильно подобранный лифчик придаст груди соблазнительную форму. Даже талия будет казаться меньше.
. С возрастом губы теряют контур и объем. Выбирайте прозрачные легкие блески. А от темных матовых помад откажитесь, ведь они только подчеркнут возрастные изменения.
. Не обязательно обращаться к пластическому хирургу, чтобы слегка приподнять верхнее веко. Освойте технику нанесения макияжа: на верхнее веко можно класть тени у линии роста ресниц, а оттенком потемнее подчеркнуть верхнюю дугу подвижного века. Такой макияж сделает вас моложе и придаст глазам выразительности.
Не используйте сухую (рассыпчатую) косметику. С возрастом кожа становится более сухой. Поэтому лучше сухие румяна и пудру поменять на легкие кремовые текстуры со светоотражающими частичками. Первые – лишь добавят возраста, а вторые – придадут лицу сияния и скроют мелкие недостатки.
Ставим акценты. Визуально приподнять щеки и сделать личико свежее можно с помощью небольшого количества розовых румян.   
Вот один из самых знаменитых рецептов маски.Смешать мякоть нескольких ягод вишни и граната , нанесите получившуюся пасту на кожу на 7 минут. Она одновременно и разглаживает кожу, и делает ее цвет ярче. Снимать смесь с лица лучше теплым полотенцем, чтобы стимулировать кровообращение.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-25 09:41:48)

0

107

Светочка,добрый день! Вот сижу читаю и жалко, что этот сайт закроют. С февраля здесь, привыкла уже.

0

108

Юнесса написал(а):

Вот сижу читаю и жалко, что этот сайт закроют.

Привет,Танюша,будем привыкать к новому,выбора ведь нет,как твои дела?

0

109

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу моментально
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» – ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.Девочки,но это на любителя,я  делаю ,когда надоедает смотреть ,когда появляются мешки,после нанесения появляется холодное жжение и чуть глаза слезятся минут 10, потом проходит,так что смотрите,кто не любитель острых ощущений,не надо,у меня от звездочки хорошо потом под глазами,не надо близко внизу глаз наносить,а по твердой кости под глазами и немного http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gifПишу некоторые рецепты повторно,которые мне нравятся,но они далеко в дневниках

Отредактировано Светла 10 (2012-09-25 10:17:05)

0

110

Девочки, если кому интересны какие либо рецепты,спишите себе,я перед 1 числом удалю дневники, так как прежних два,они  не нужны потом

Отредактировано Светла 10 (2012-09-25 10:23:36)

0

111

1. Очистительная. маска
Смешать: 1ст.л. мелко натертой свежей моркови, 1ст.л. манной крупы и1
ст.л. растительного масла. Легко втирать в кожу, оставить на 20мин..
Смыть теплой , затем холодной водой. (Общее правило для всех масок.)
Нанести питательный крем.

2. Питательная.маска
Растереть: 2 ст. л. творога с 1 ст.л. молока и 1ч.л. меда. Нанести на чистую кожу. Крем не нужен.

3.Увлажняющая.
Мякоть любых овощей и фруктов ( по сезону) размять и нанести на чистую кожу. После нанести крем.

4. Омолаживающая.маска
Смешать: 1 желток, 1ч.л. лимонного сока, 1ч.л. касторового масла.
Пропитать этим составом салфетку для масок или кусок марли, наложить на
лицо,сверху накрыть прогретым полотенцем ( интересно через какое
отверстие при этом дышать ). Через 20 мин. умыться теплым молоком. Крем не нужен.

5. Для улучшения цвета лица.

Маска из глины + 1ч.л. меда и1ст.л. сметаны.

6. Отбеливающая.
Смешать соль и сметану, в пропорции 1*1, легко втереть в кожу лица и шеи, смыть. Крем не нужен.

7. Стягивающая.
Взбить: 1 белок, добавить 1ч.л. меда, 1 ст.л. сливок, сгустить мукой до
консистенции теста для оладий. Нанести на 20-30 мин. до ощущения стягивания. Смыть.

Маски для укрепления овала лица

Наносить мягкой кистью, держать 15-20 мин, смывать большим количеством теплой воды.

Овсяная - увлажнение кожи. Смешайте в блендере полчашки сваренной на воде без соли и сахара овсянки и четверть стакана молочной сыворотки.

Банановая - разглаживание морщин Банан смешайте со столовой ложкой молока (или сливок) до состояния кашицы.

Кофейная - сужение пор, пилинг Четверть чашки кофейной гущи смешайте с яичным белком, и оставить до полного высых
.

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА.

Смешай:

1 чайную ложку меда,

2 столовые ложки геркулеса,

4 столовые ложки молока,

1 столовую ложку растительного масла.

Через 30 минут нанеси маску на лицо на 20 минут.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА.

Из зеленого яблока сделай пюре и добавь в него белок сырого яйца. Полученную массу нанеси на лицо и через 15 минут смой теплой водой. Кожа, становится эластичной и упругой, а цвет лица свежим.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-25 10:37:13)

0

112

Сегодня впервые утром съела с ягодами гречку замоченную в кефире без салата,ой,как плохо,но не смогла салат,может мне через три часа его съесть,кто скажет?

0

113

Светик привет! В каком смысле плохо, есть хочется? если да то можно вместо ланча, а можно сделать фруктово-овощной салатик и его съесть.

0

114

Светла 10
Добрый день Светлана! Я у вас тут гостюю и увидела, что вы расстроены по поводу закрытия сайта? Я тоже тогда в растерянности как быть дальше. Но я думаю, что наши модераторы уже это все предусмотрели, только надо прочитать эту инфу-инструкцию, найти где она. Заходи тоже ко мне в гости, может что-нибудь посоветуешь?

0

115

Вивалее написал(а):

Добрый день Светлана! Я у вас тут гостюю и увидела, что вы расстроены по поводу закрытия сайта? Я тоже тогда в растерянности как быть дальше. Но я думаю, что наши модераторы уже это все предусмотрели, только надо прочитать эту инфу-инструкцию, найти где она. Заходи тоже ко мне в гости, может что-нибудь посоветуешь

Привет!  Как будет так и будет,смертельного ничего нет,просто жаль с девчонками расставаться,к которым привыкла и которые улучшили свою внешность ,чему я очень рада

0

116

svetik-k написал(а):

Светик привет! В каком смысле плохо, есть хочется? если да то можно вместо ланча, а можно сделать фруктово-овощной салатик и его съесть

Так и сделаю,что то не догадалась,Светик,уяснила где купить биочистку?

0

117

Светла 10 написал(а):

уяснила где купить биочистку?

Да,  Света увлажняющую маску тоже там можно купить?И еще где и какие лифтинг-ампулы купить?

0

118

svetik-k написал(а):

Света увлажняющую маску тоже там можно купить

Нет,Света,увлажняющая в аптеке, там спросишь ампулы,я не знаю ,есть ли сейчас

0

119

Cветлана, добрый Вам день! Пока не закрыли сайт, пишу Вам,чтобы выразить свою благодарность за Ваши стремления сделать нас красивее! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я случайно наткнулась на Ваши дневнички и все очень внимательно начала изучать и постепенно применять на себе. Результаты видны сразу, кожа отзывается! (просто я не очень продвинутый пользователь интерната,сайта и т.д.,не могу выставить фото, сделать дневник свой... поэтому заочно изучаю Ваши советы и применяю) Надеюсь,что на новом сайте смогу зарегистрироваться,разыскать Вас и познакомиться ближе, уже с моими фото. Желаю Вам всего самого хорошего! А главное УДАЧИ во всех Ваших делах и стремлениях!

0

120

Ellena написал(а):

. Результаты видны сразу, кожа отзывается! (просто я не очень продвинутый пользователь интерната,сайта и т.д.,не могу выставить фото, сделать дневник свой... поэтому заочно изучаю Ваши советы и применяю) Надеюсь,что на новом сайте смогу зарегистрироваться,разыскать Вас и познакомиться ближе, уже с моими фото.

Леночка,я очень-очень рада,что у тебя есть результат,пока до 1 го есть связь здесь,выкладывай,что ты делаешь по уходу утром и вечером,вместе подкорректируем,одна голова хорошо....

0