"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть,часть вторая.

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

Светла 10 я вижу, что Вы даете очень полезные советы по части ухода за кожей. Почему бы не делать это здесь http://bud-stroynoy.ru/f/home-beauty-salon/  - открывайте тему, пишите ваши волшебные рецепты красоты...
Дневник - это место для приватного общения, а то, о чем Вы рассказываете, нужно и важно очень многим. Так давайте вместе делать наших женщин не только стройными, но и красивыми... а?

0

122

Света!А не будет наглостью мое предложение встретиться с тобой раз я поеду к Водному стадиону, а ты в этом районе живешь.Можно было вечером, когда ты возвращаешься домой встретится у метро или днем если у тебя не регламентирован рабочий день и ты можешь 0,5-1 часик выделить где-нибудь?

0

123

Света, утром у меня легкий геркулесовый скраб,чередую с биочисткой и магазинным; потом тоник магазинный(покупала в Греции летом серию на оливк.масле-тоник,скраб,крем для век,дневной увлажняющий и еще привезла себе оттуда гель с алоэ-вера),потом лед (делаю из разных трав),летом вбивала кефир на лицо.Потом увлажн.крем,смешиваю с солнцезащитным и тональным..
           Вечером очищаю лицо от косметики (оливковым маслом влажным ватным диском,иногда магазинным средством),скраб геркулесовый(мне он очень нравится),чередую с биочисткой,иногда кофе+сметана.Потом тоник или лосьон(запаслась настойкой роз и василька в деревне).
           1-2 раза в нед.делаю пилинг на фрукт.кислотах(покупала у косметолога в салоне).Маски 2 раза в неделю (разные:из халвы,желток с кастор.маслом,фруктовые,что есть под рукой,желатиновую,петрушка с жирной деревенской сметаной,помидор+геркулес,медовые...) 
           Крем под глаза (петрушка+слив.масло,чередую с магазинным).После жирных масок крем не использую, а так магазинный греческий лифтинг (подкуплю нужные составляющие и буду делать домашний крем по Вашему рецепту).
Раз в неделю стараюсь бывать в сауне, там и распаривается лицо.
          Света,у меня последние годы летом появляется пигментация,особенно после отдыха на море,как бы я не берегла лицо от загара всякими защ.средствами,потом по полгода вывожу эти пятна и не все магазинные или аптечные крема помогают, в этом году не стала покупать их,тратиться... Решила бороться с помощью Ваших советов.
         Кожа у меня комбинированная,склонная к сухости,последние 2-3 года появились расширенные поры на подбородке,частично на щеках,на лбу.
Заметно очень стало, что уходит сухость,чувство стянутости кожи.Я это соотношу с тщательным уходом и масками. Потому что,когда мне случилось заболеть,было не до лица и несколько дней просто умывалась,плюс болезнь и сразу начала возвращаться стянутость,как будто коже чего-то не хватает... и магазинный крем не помогает!))) Когда вернулась к правильному уходу, все наладилось. Сейчас просто мечтаю купить масло какао!!! Оно мне ОЧЕНЬ нужно! Зимой всегда от холода кожа подсушивается.
         Может быть посоветуете,какой для меня лично крем лучше сделать сейчас,осенью? Да, привезла от мамы большой цветок настоящего алоэ! Холю и лелею его теперь )))
Спасибо заранее! Буду ждать вашего ответа!

0

124

svetik-k написал(а):

вета!А не будет наглостью мое предложение встретиться с тобой раз я поеду к Водному стадиону, а ты в этом районе живешь.Можно было вечером, когда ты возвращаешься домой встретится у метро или днем если у тебя не регламентирован рабочий день и ты можешь 0,5-1 часик выделить где-нибудь?

С радостью,Светик,напишешь точно день и вторую половину дня и увидимся

0

125

Ellena написал(а):

Спасибо заранее! Буду ждать вашего ответа

Леночка,конечно,я дам обстоятельный ответ,скорее всего вечером. Сейчас четко могу сказать,маски делать и трижды в неделю,2 сложные и одну легкую,масло какао как воздух нужен Вы в каком городе живете? Рисовый скраб из черного риса  нужно сделать,самодельный лосьо из сухих растений надо, еще много что можно и от сухости сделать,а какие базовые масла применяете? Попробуйте касторовое масло с желтком маску,хорошо будет Вашей коже,остальное позднее напишу,да,а сливочное масло перекрученное с большим к-вом петрушки вообще будет бальзамом и для лица и кожи вокруг глаз

0

126

Светла 10 написал(а):

Ellena написал(а):

    Спасибо заранее! Буду ждать вашего ответа

Леночка,конечно,я дам обстоятельный ответ,скорее всего вечером. Сейчас четко могу сказать,маски делать и трижды в неделю,2 сложные и одну легкую,масло какао как воздух нужен Вы в каком городе живете? Рисовый скраб из черного риса  нужно сделать,самодельный лосьо из сухих растений надо, еще много что можно и от сухости сделать,а какие базовые масла применяете? Попробуйте касторовое масло с желтком маску,хорошо будет Вашей коже,остальное позднее напишу,да,а сливочное масло перекрученное с большим к-вом петрушки вообще будет бальзамом и для лица и кожи вокруг глаз

Подпись автора

    Пожалуйста,приходите ко мне!  Счастье есть и будет всегда!
    Часть вторая: Счастье есть,часть вторая.
    Дневник на сайте Т. Малаховой
    http://lines.nadietah.ru/ves/ln52/ves526082_78,0-+-.png

0

127

что то дважды ответ получился,читай первый

0

128

Татьяна Малахова написал(а):

Дневник - это место для приватного общения, а то, о чем Вы рассказываете, нужно и важно очень многим. Так давайте вместе делать наших женщин не только стройными, но и красивыми... а?

Для Вас,Татьяна Владимировна- хоть луну с неба! Вы вернули мне здоровье и потому без проблем!

0

129

Спасибо за быстрый ответ, Света! Живу в Жуковском МО, можно сказать в Москве ))) Касторовое масло есть, делала уже не раз с желтком, да, хорошо после нее! А базовое у меня жожоба сейчас. Пока у меня сейчас есть жирная настоящая сметана, хочу сделать что-нибудь на ее основе (маску).Покопаюсь вечером,посмотрю что-нибудь..
             Здорово,что Татьяна Владимировна разрешила открыть Вам тему по КРАСОТЕ!

0

130

Ellena написал(а):

Здорово,что Татьяна Владимировна разрешила открыть Вам тему по КРАСОТЕ!

Лена,мне Татьяна Владимировна не РАЗРЕШИЛА, а посоветовала- это большая разнца

0

131

Светла 10 написал(а):

Ellena написал(а):

    Здорово,что Татьяна Владимировна разрешила открыть Вам тему по КРАСОТЕ!

Лена,мне Татьяна Владимировна не РАЗРЕШИЛА, а посоветовала- это большая разница

Подпись автора

    Пожалуйста,приходите ко мне!  Счастье есть и будет всегда!
    Часть вторая: Счастье есть,часть вторая.
    Дневник на сайте Т. Малаховой
    http://lines.nadietah.ru/ves/ln52/ves526082_78,0-+-.png

0

132

Светочка, здравствуй!!! Вчера делала царскую маску. Тоже количество большое получилось. Думаю что ей в холодильнике ничего не будет. Там ингридиенты все в основном масляные и воск. А как ты ее смываешь? У меня очень тяжело это происходило. Думаю из-за наличия воска в ней. Посоветуй пожалуйста.

0

133

Галина77777 написал(а):

У меня очень тяжело это происходило. Думаю из-за наличия воска в ней.

Дорогая, та же проблема,я долго думала над этим и наверное,сведем к минимуму наличие воска,иначе никак и я делю эту дозу на три части и только третью часть использую,да пусть стоит в холодильнике,по моему портиться там нечему

0

134

Мои девочки,кто со мной! На новом сайте на Форуме в разделе Домашний салон красоты я написала кое какие маски нашего ухода,наверное после 1 го будем там общаться или там в моем дневнике,найдете Я там также Светла 10

0

135

....конечно,я в растерянности,все как то разбежались,но давайте соберемся вместе ,я вам написала где

0

136

Светик, добрый вечер, сижу на дежурстве, пока тишина зашла на сайт, увидела твои новости, молодец, на новом пока медленно, но изучаю ... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

137

zlata написал(а):

Светик, добрый вечер, сижу на дежурстве, пока тишина зашла на сайт,

Надюша,не теряйся,пожалуйста! Все образуется!

0

138

Да, Света, Вы правы! Посоветовала. И,надеюсь,что наше общение с Вами продолжится и мы все будем Вам очень благодарны!

0

139

Светочка добрый вечер! Сделала царскую маску.Получилось многовато. Вечером разделю на несколько частей. Воска сделала поменьше, помню как крем готовила с ним и он получился очень густой. Буду искать твой дневничок на новом сайте. Мне все еще не пришел ответ.

0

140

Юнесса написал(а):

Мне все еще не пришел ответ.

ОК! А как результат от царской?

0

141

Светла 10 написал(а):

Для Вас,Татьяна Владимировна- хоть луну с неба! Вы вернули мне здоровье и потому без проблем!

Спасибо от всех наших пользователей и от меня лично

0

142

Татьяна Малахова написал(а):

Спасибо от всех наших пользователей и от меня лично

Я всех Вас люблю и времени не жаль,мне сделали добро,я плачу тем же. Татьяна Владимировна,если найдете секунду,загляните в рецепты и сделайте замечание,что не так на Ваш взгляд Я всю науку прошла на своей коже,плюс еще осторожна,поэтому,наверное,у девочек,которые уже 5 месяцев со мной очень даже положительные изменения

0

143

Так я же в основном - по другой части. Что я могу сказать о наружных средствах, кроме того, что 1) это классно, когда ими пользуются 2) для каждого лица - рецепт индивидуален 3) думайте и делайте выводы из опыта - вот и всё.
Но это замечательно, что так много полезных советов, и я уверена, что каждый найдет свое.

0

144

Татьяна Малахова написал(а):

каждый найдет свое

Очень умно сказано!

0

145

Светла 10 написал(а):

А когда раскошелимся на какао масло?!

я его чето у нас в Саратове не найду никак. Как найду- так сразу. Я тут в панике- надо на новы йсайт переходить- так там говорят не всех берут!?! ВЫот щас попробую туда зарегистрироваться!!  Прям расстроилась- ужас! Я та кпривыкла к наши м болталкам-посиделкам- грущу н езнаю как!

0

146

Светочка, сейчас масочку нанесла. Потом,конечно, помучалась со снятием. Но кожа изумительная. Понравилось очень. Еще осталось много,поставила в холодильник. И наконец то меня зарегистрировали на сайте. Надо попробовать дневничок завести.

0

147

Светочка, добрый вечер!
У меня огромная радость - сегодня получила масло какао! По-тихоньку начну осваивать!

0

148

Света добрый вечер!Собиралась в Москву в пятницу, но сегодня вечером планы только что изменились, буду завтра.Ты бываешь утром на форуме, можешь предложить место встречи во второй половине дня (если сможешь так быстро изменить свои планы), я могу посмотреть форум до 10 часов утра, а потом поеду за покупками в Фили, к тебе на Водный, потом можно было бы встретится.Если получится, если нет - то в следующий раз.И еще попробуй все-таки утром через мою кнопку E-mail написать мне любое сообщение, может я увижу через это сообщение твой эл.адрес, и тогда обменяемся телефонами.

0

149

svetik-k написал(а):

И еще попробуй все-таки утром через мою кнопку E-mail написать мне любое сообщение, может я увижу через это сообщение твой эл.адрес, и тогда обменяемся телефонами.

Света! Я побуду здесь до 10, как увижу тебя ,сброшу московский номер телефона,чтобы договориться о встрече,иначе никак. На e maul не получается

0

150

Нона написал(а):

У меня огромная радость - сегодня получила масло какао!

Нончик,а я то как рада,что ты будешь им пользоваться. Тебе написать или сама уже знаешь как?

0