"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачный дневник.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет с Урала всем.Вот уже четыре недели я на ДД.Все было хорошо и вес пошел вниз.Но с пятницы 7 сентября началось обострение язвы 12-перстной кишки.Причина может быть любой:прием нестероидный препаратов от артроза,увеличение в питании грубой клетчатки.В общем начала принимать лекарство с 10 сентября.Питание пришлось откорретировать:убрала грубые сырые овощи,свеклу,редиску и капусту.Фрукты тоже ограничила,оставила не кислые яблоки(протертые)и груши.Морковку на завтрак натираю на мелкой терке.Геркулес теперь отвариваю с сухофруктами чернослив  и курага.Заправляю кашу 1% кефирной активией.В обед салат из огурцов без кожуры и тертые с маслом рыжика или йогуртои 1%.Суп овощной прокручиваю в блендере.Только ем теперь 5 раз и легкий ужин в 21 час.Иначе боли бывают.Мясо куринная грудь,а рыба не очень жирная(морской окунь например)от семги и форели отказалась пока.На снижение веса пока особо не расчитываю,но не отказываюсь от ДД.

0

2

Умница.Обострения сразу же начинаются,как организм начинает перестраиваться.
Вы всё правильно сделали,удачи вам!

0

3

MiledyElena
Спасибо за поддержку.Я не думаю ,что победа достанется легко и приготовилась к длительной работе над собой.Это второй набор веса,который произошел 4 года назад.Я тяжело заболела астмой во время ремонта(может это аллергия на пыль была) и за месяц лечения преднизолоном набрала плюс 15 кг.И дальше вес нарастал.Пробовала многие методики снижения веса ,с переменным успехом,но стоящего результата не было.Хотя я остановила нарастание веса и незначительно его сбросила.Я давно искала обьяснение такому ожирению,ведь питалась умеренно и вела дневник питания,чтобы видеть свои погрешности.Самое главное система-это план и инструмент.А здесь я увидела четкую систему.Болячек много накопила,а они не хотят сдаваться.Придется их перехитрить.

Отредактировано Госпожа удача (2012-09-11 18:23:27)

0

4

Всем здравстсвовать!Три дня лечу язву лекарством.Придерживаюсь ДД.За эту неделю отвес только 300 грамм,но и это не плохо.Болей нет.Понемногу добавляю в рацион свежие овощи:сладкий перец и помидоры.С фруктами умеренно:сладкое яблоко,груша,слива.Часто стул и много(я столько не съедаю за день)сколько вых=одит.Внутри легко.Самочувствие нормальное.Только очень болят суставы(не принимаю специальные нестероидные лекарства от болей),потому,что они моглаиспровоцировать кровотечение язвы.А я боюсь такого осложнения,тем более,что год назад,это уже случалось.

Отредактировано Госпожа удача (2012-09-13 09:18:45)

0

5

Всем привет с Урала.Лечение язвы заканчиваю. Самочувствие бодрое.,Отвес за последнюю неделю составил немного-400 гр.За то ушли объемы везде по 3 см.По утрам вместо банальной зарядки делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой,которая мне помогла избавится от астмы и дает общий тонус.Разогревшись,включаю арабскую музыку и танцую минут 15-20 перед зеркалом или мужем.Это дает заряд энергии и хорошее настроение.А вчера я записалась на клубные танцы,мужу уговариваю пойти в эту субботу.Он в шоке и говорит.что с моими болями в суставах я не смогу там танцевать.Я рискну и пойдем,может быть по тихоньку получитьсЯ.Я так этого хочу.!Всегда любила танцевать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif

0

6

Привет с Урала. На этом сайте еще кто-нибудь остался? Или нужно на новый переходить.Я месяц хожу на танцы.Раэучили рокн-ролл и хаст.Сейчас учим болеро.Потею и пыхчу сильно,но стараюсь.Вес уходит не быстро,а объемы быстро За 10 дней минус 6 см на талии,минус 6 см на бедрах.Успеха и удачи всем.

0

7

Привет,Госпожа Удача, как зовут, я с Екатеринбурга, меня зовут Надежда. Поздраяляюспервыми успехами

0

8

Госпожа удача написал(а):

Разогревшись,включаю арабскую музыку и танцую минут 15-20 перед зеркалом или мужем

Вот это классное решение!!!!

Госпожа удача написал(а):

На этом сайте еще кто-нибудь остался?

Я ещё осталась...:-)

Госпожа удача написал(а):

Потею и пыхчу сильно,но стараюсь.

Потеть и пыхтеть- показатель старательности!!!Ты умничка!!!
А я всю жизнь хочу записаться на танцы- и ленюсь...

Госпожа удача написал(а):

За 10 дней минус 6 см на талии,минус 6 см на бедрах

Какая прелесть!!!
поздравляю!!!!

0

9

Госпожа удача написал(а):

На этом сайте еще кто-нибудь остался?

Я тоже каждый день забегаю. Хорошо, что еще есть возможность с кем-то общаться здесь. Заходите!

0

10

Всем откликнувшимся привет.А куда нам теперь отсюда переходить?

0

11

zlata
Привет.Меня зовут Ольга.Я второй месяц здесь.А все ушли на новый сайт.

0

12

MiledyEl[b]MiledyElena
Здравствуйте Лена.У меня не получилось зарегистрироваться на новом сайте.

0

13

MiledyElena
А я теперь тут и останусь.И вообще мне здесь грустно.Со мной никто не общается почему то.Вот на Diets.ru я сразу нашла единомышленников и друзей.Такое впечатление,что здесь какой-то клан и только своих поошряют.

0

14

Привет Уралу! Ольга, забегающих здесь много, а оставшихся мало. Парадокс! Твоя регистрация совпала с "перестройкой". А общаются в основном те кто пришел сюда еще зимой или по весне, а потом все разбежались на летние отпуска и ...  потерялись.  Не грусти всё наладится. С первыми успехами Госпожа удача!!!

0

15

Девушки, здравствуйте! Я не каждый день забегаю, но этот форум не оставляю. У меня  проблемы с холециститом. Желудок очень болит и отвес не ахти. Пришлось  пока отказаться от жирной рыбы и льняного масла. Но не сдаюсь и продолжаю питаться по ДД. :) Не грустите, госпожа удача!  Вы не останетесь одна! :)

0

16

Оля, а почему не можешь зарегистрироваться на новом? Я периодически захожу на этот сайт, он мне больше нравит http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif ся, к новому привыкаю с трудом. Не грусти все наладится и ты будешь с нами  в строю.

0

17

Госпожа удача написал(а):

Вот на Diets.ru я сразу нашла единомышленников и друзей.

Так никто не мешает там общаться, разве нет?

Госпожа удача написал(а):

здесь какой-то клан и только своих поошряют.

Ну да, только своих. Тут в общем-то тематический форум - про ДД, и более ни о чем. То есть все ДД-шники - свои. Клан, секта... да как угодно назовите.
Только если вам в самом деле нужно освоить систему БС - то велкам на новый сайт. Никаких проблем с регистрацией там нет, информации - море, советчиков и помощников - тоже.

0

18

Привет с Урала.Спасибо,что ответили мне.Стало веселее.

0

19

Здравствуй Оленька, мы все здесь,просто очень много времени если на двух сайтах, А ты не стесняйся, заходи в дневнички и задавай вопросы. И конечно регистрируйся на новом сайте, может тебя не пускает, с твоим старым ником, попробуй что то изменить. По моему там логин нужно на английском, давай мы тебя там то же ждем.[взломанный сайт]

0