"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Пончика Гали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Всем! Начала Жить По Дд С 10.09.12. Вес Большой, Но Очень Хочется Похудеть К Лету. Так Как Планирую Съездить На Море И Позагорать В Следующем Году. Не Хочу Чтобы Моя Семья Стеснялась Меня. Опыт Похудения У Меня Небольшой. Вес Набирала Незаметно Для Себя В Течении 10 Лет: С 47 Кг До Максимального 122 Кг! Сама Пишу И Ужасаюсь! Меня Никто Из Старых Знакомых Не Узнает, Не Верят Что Эта Жирная Тетка Их Бывшая Красивая И Стройная Одноклассница! Спрашивают Не Болею Ли Чем-то!? Со Здоровьем У Меня Все Хорошо, Имею Дочь 2 Лет,  Мужа, Который На 1 Год Моложе Меня. Он Высокий Голубоглазый И Стройный Блондин. Были Неприятные Моменты, Когда Нашу Пару Принимали За Мать И Сына! Стыду Моему Не Было Предела! Сама Не Понимаю, Почему Он До Сих Пор Не Сбежал От Меня, Наверно Полюбил Не За Внешность! (на Момент Замужества Я Уже Весила 92 Кг). Короче Говоря Мне Такая Жизнь Надоела И Я Хочу Другую Жизнь. Надеюсь На Вашу Помощь. Книгу Перечитываю Уже В Третий Раз. Вроде Все Понятно, Но Страх Перемен Мешает Изменить Жизнь. Самое Трудное Было Начать Завтракать. Обычно Первый Прием Пищи У Меня В 11 Или Даже В 13 Часов. А Самый Последний Прием Пищи В 21-23 Часа. Всегда Знала Что Именно Такой Режим Питания Приводит К Ожирению, Но Муж Уходит На Работу Раньше Меня И Приходит Только В 20-21 Часов Вечера. Один Есть Не Любит, Всегда Просит Его Подождать. Так И Жили Последние Пять Лет. Читая Отзывы И Дневники Других Не Верю До Конца, Что У Меня Получится Похудеть До Своих 47 Кг, Сейчас Я Хочу Хотя Бы До 80 Кг! Вес На Сегодня 116 Кг.

0

2

Добро пожаловать,Галина!
По возможности пишите нормальными,общепринятыми текстами,пожалуйста...
трудно читать заглавные буквы,насаженные как подсолнухи в поле..
В глазах рябит...
Вы сумеете,я знаю,система такая,что ничего особенного,кроме хорошей мотивации и не нужно...
Начинайте не сомневаясь,вон уже сколько нас красивых,и полгода не прошло,а мы уже мечту исполнили...
Берите свою жизнь в свои руки!!!

0

3

Здравствуй Галочка, ни чего страшного, пиши как тебе удобно. Я вот да же и не заметила твоих заглавных букв, если бы Лена не написала. Меня привлекло название твоего дневника, а когда прочитала то и история конечно то же, очень хочется тебе помочь. А какой у тебя рост? Почему 47кг. так мало? Ходи по дневникам у девочек, задавай вопросы не стесняйся. Выкладывай меню что ты ела за день у себя в дневнике и копируй в тему МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ, там старожилы и модераторы комментируют что правильно а что нет. У тебя уже вес падает или нет, сделай линеечку. Если не умеешь мы тебя научим. Желаю тебе успехов, заходи в гости, пока.

0

4

привет, всем! благодарю тех, кто откликнулся на мое сообщение! почему 47? да потому что у меня рост - 156-158 см! когда-то весила 56 кг и очень комплексовала, так как все считали меня пышкой! наверно кость толстая!? но в настоящее время для меня предел мечтаний 100 кг! потом если получится - 80!
я бы конечно рада посмотреть чужие дневники и почитать меню девочек, но времени пока нет. живу на селе, сейчас у нас и на работе аврал, и дома! огород, сад убираем, квасим, солим и т.д.
никак не могу привыкнуть к вкусу льняного масла, а в остальном вроде нормально, даже мясо ела, но долго варила с лимонным соком, не знаю пользы от него есть? еще нравится рыба с перцем и укропом в фольге. рыбу муж ловит сам, хотя и костлявая, но ничего! постараюсь выложить подробное меню позднее, так как на самом деле некогда.
взвешиваться боюсь, но отеки ушли! даже муж говорит, что ноги тоньше стали! без соли тяжело! лимон не очень уважаю, так как желудок болит - гастрит с повышенной кислотностью! может подскажите чем "солить"?!
ладно пока! буду 17.09.12 г.

Отредактировано Пончик Галя (2012-09-15 14:32:17)

0

5

Ну видишь как хорошо, уже отеки сошли. Солить совершенно не нужно. Мясо нашпиговывай чесноком, а сверху травками сухими и перцем, рыбу так же можно. В магазинах много наборов разных трав, но нужно читать состав - что бы не было соли, сахара и разных химических добавок. Я покупаю тимьян, сухой имбирь, смесь перцев, базилик, все что попадается, потом смешиваю и маленькую мельницу. Лимон я то же не очень употребляю, то же гастрит был и панкреатин жуткий,  что не съем потом бок болит, без таблеток не обходилась. А теперь с весны никаких таблеток не пью. Почему мясо надо есть, там нужные аминокислоты и растительный белок (грибы, бобовые, чечевица) - не дают таких отвесов как мясо. На переваривание животного белка, требуется много калорий. А рыбку нужно кушать каждый вечер и чем жирнее тем лучше. Про масло льняное - привыкнешь и будет казаться вкусным, но имей ввиду что если открыла бутылку то потом держать его нужно в холодильнике. Это масло быстро прогоркает и становится не вкусным. По этому я покупаю бутылочки по 250г. Один раз купила в аптеке 500г. оно у меня пропало, то ли я им долго пользовалась, то ли оно  изначально пропавшим было.

Отредактировано Станиславна (2012-09-15 18:14:44)

0