"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Кто мне может объяснить, что же на самом деле нужно?


Кто мне может объяснить, что же на самом деле нужно?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Татьяна Малахова написал(а):

Вот сейчас мы пожинаем плоды двойной регистрации - на сайте и на форуме. Вчера одна наша участница 3 часа пыталась войти на сайт, вводя пароль... от этого форума!!! Всю техподдержку на уши поставила... а дело было в том, что на сайте она не зарегистрирована. И таких случаев - не сосчитать.

Добрый вечер, Татьяна Владимирована! Я совсем недавно присоединилась к Вашей системе. Но я сегодня весь день не могу войти на сайт, хоть там и зарегистрирована (сейчас специально проверила). И вообще мне очень трудно ориентироваться здесь. Я не нахожу ответы на свои вопросы. На других сайтах у меня с этим проблем нет - возможно что я просто непрокаченная, как мой сын говорит. Но тем не менее, я смотрю что на сайте в основном женщины 45-65 лет, которые вряд ли как хакеры умеют пользоваться. А лично вопрос я задать стесняюсь, т.к. боюсь получить ответ, что ищите - найдете! я почти 3 дня сижу и ищу - у меня уже глаза болят от экрана монитора.

Отредактировано Мишка Белая (2012-09-17 20:49:08)

0

62

Мишка Белая написал(а):

Я не нахожу ответы на свои вопросы.

Привет! Я тоже новенькая, тоже торможу на сайте, трудноват для беседы. Вы подпишитесь на комментарии в самом низу странички и на вашу электронную почту будут приходить сообщения.
Желаю Удачи!

0

63

Мишка Белая написал(а):

. А лично вопрос я задать стесняюсь, т.к. боюсь получить ответ, что ищите - найдете!

Не стесняйтесь, спрашивайте, наверху есть кнопка  Мои сообщения, на неё тынцаете и видите все свои сообщения, и там же тема, в которой вы его оставили, идете в тему, там и ответ уже есть, как, например, в моем дневнике))

0

64

мне бы хотелось, чтоб при загрузки форума выходила строка или окно с новостями и новыми темами( на которые следует обратить внимание), т.к. Не всегда получается их отследить.
Я тоже согласна с Вами. Приходиться перечитывать материал , который уже несколько раз читала.
Татьяна Владимировна, Вы не переживайте, мы тут все как мыши сидим и шуршим на компах, пока сайт изучим , пока прочтем ,  а потом еще не один раз перечитаем. Вопросы возникают конечно, но пока книгу не прочту, задавать не буду. Боюсь показаться глупой. А я и есть такая. Знаете, я пол века прожила, а ела как попала.Между прочим у меня образование инженер -экономист пищевой промышленности, а я своей глупой головой даже и предположить не могла, влияние термодинамики на человека. Изучала науку теплотехнику, но девчонке это было не интересно, лишь бы экзамен сдать. Вот такие котлеты. Жаль столько лет ушло, можно сказать потеряно напрасно! Если бы я раньше Вас встретила, здоровее и стройнее была бы и дети выросли бы здоровыми. Но лучше поздно, чем никогда!
http://s1.uploads.ru/t/OfML1.jpg

0

65

Мишка Белая написал(а):

я сегодня весь день не могу войти на сайт, хоть там и зарегистрирована (сейчас специально проверила). И вообще мне очень трудно ориентироваться здесь.

Так, а можно чуть точнее? Здесь трудно ориентироваться или на сайт http://bud-stroynoy.ru  не можете войти? Чесслово, из-за некорректоной постановки вопроса теряется времени больше, чем требует решение вопроса.

Мишка Белая написал(а):

Я не нахожу ответы на свои вопросы.

Нажимаете "мои сообщения" и всё находите... Смелее давите на кнопки. По-другому это дело (комп, я имею в виду) освоить не получится.

МаТаня написал(а):

Приходиться перечитывать материал , который уже несколько раз читала.

Кхм... я понимаю, непроизводительная трата времени. А поставьте себя на мое место. Каково? да еще миллион раз ответить на один и тот же вопрос.

Издежрки неизбежны, ничего не бывает идеального. Пожалуй, только кроме нашей системы  ;)

МаТаня написал(а):

Между прочим у меня образование инженер -экономист пищевой промышленности

А вот это надо будет применить на пользу обществу. Мы всё же когда-нибудь сделаем книгу рецептов общими силами?

0

66

Татьяна Малахова написал(а):

Мы всё же когда-нибудь сделаем книгу рецептов общими силами?

Я думаю сделаем непременно! Мне надо только чуть чуть притереться. Вот прочту Вашу книгу, тогда можно будет что то говорить, а сейчас я первоклассница.
Кстати, книгу сегодня получила, почта прямо домой привезла. Радость мою надо было видеть! Дай Бог Вам здоровья на многие лета!

0

67

МаТаня написал(а):

сделаем непременно!

Все слышали??? Она пообещала!!!  Тезка, не отвертишься. Я не потяну рецепты - просто некогда вылизывать формулировки и высчитывать граммы. А вот тем, у кого профильное образование - негоже увиливать.  Так что - всё, замётано. Пр то, что книгу получила - я уже поняла. Авиапочта работает исправно. Ну а автограф - за особые заслуги  :D  Считай, так звезды встали.

0

68

Татьяна Малахова написал(а):

Здесь трудно ориентироваться или на сайт http://bud-stroynoy.ru  не можете войти

Может , конечно, я что-то не то делаю - я захожу на сайт, ввожу свой логин и пароль и вход не производится, . Также тяжелова-то ориентироваться и на самом форуме. Может с непривычки!
Я согласна, что очень много лет мы уже потеряли. Может поэтому и возникает паника когда сразу все не получается. И сейчас познакомившись с Вашей системой, Татьяна Владимировна, хочется сразу питаться и жить по ней. Я на сайте всего 5 дней, сегодня оплатила заказ на книгу. Вчера повторно смотрела Ваш вербирнар. И чувствую, как я остро нуждаюсь в Вашей поддержке и поддержке  форумчат.

0

69

Татьяна Малахова написал(а):

Я свою задачу вижу не в общении на форуме (хотя этого тоже не исключаю), а в наполнении сайта уникальной информацией.

Это самое главное-УНИКАЛЬНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ. Получить такую информацию, пищу для ума :) и намотать на ус , очень хочется и нравится. А мы поддержим. Конечно, мне ЗДЕСЬ очень уютно, быстро находишь тебя интересующие темы, авторов; ТАМ еще непривычно и холодно. А еще не нравиться поле для написания коментаров, сообщений. Я вижу поле для написания 4-5 х 2 см. Ну очень трудно написать в том поле текст, обзора нет, слова прячутся. Хочу спросить: а вы, участники форума, как пользуетесь,  чтоб нормально писать и видеть? У всех такое маленькое окно?

Отредактировано Orchideja (2012-09-18 11:59:22)

0

70

Orchideja написал(а):

У всех такое маленькое окно?

Конечно)))

0

71

Все  вопросы и ответы  перенесла в эту  тему
Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме
Все  вопросы по новому форуму, сайту, дневникам писать ТОЛЬКО  в  этой  теме

Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме

0

72

Просьба всем тем кому не безразлична система Т.Малаховой, пройти опрос на новом сайте в теме На сколько мы все вместе стали легче? еще такая просьба, передавайте эту информацию  своим собеседникам в своих дневниках

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Кто мне может объяснить, что же на самом деле нужно?