"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » До невозможности удобный девайс!


До невозможности удобный девайс!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спешу поделиться ссылкой http://vigoda.ru/offer/36835
В реале я именно этот стол не видела, но что-то мне подсказывает, что вещь - стоящая! Те, кто был у меня в гостях, оценили мой стол-трансформер  за его удобство. А мне кажется, что этот еще лучше.
Если хотите сделать мне приятное - регистрируйтесь на этом скидочном сайте по ссылке http://vigoda.ru/f215644939101  как я понимаю, мне за это какие-то бонусы начислят...  :blush:

0

2

Татьяна Владимировна, я зарегистрировалась.Написали-Бонус500руб.

0

3

tana19 написал(а):

Написали-Бонус500руб.

:confused:   Неожиданно)))
Но в общем-то я не для того написала. Просто помню, как все мои гсти в один голос спрашивали, где купить такой удобный стол-трансформр, как у меня. Теперь все знают, где  ;)

0

4

Тоже зарегистрировалась, и так же написали. Я думала, вы решили купить такой стол, а оказывается он у вас уже живёт. Классный! 8-)

0

5

Танечка В., здравствуйте!
Зарегистрировалась, про бонусы ничего не увидела.

0

6

Мне тоже при регистрации ничего про бонусы не написали...

0

7

Ленулькин
Венера_Вера
в личный  кабинет зайдите.

0

8

Жанина написал(а):

Я думала, вы решили купить такой стол, а оказывается он у вас уже живёт. Классный!

Ага, живет. И все наши гости всегда в один голос спрашивают, где взять, т.к. очень удобно. Так и говорят: вот именно такой хочу... И тут я его увидела, да еще со скидкой)))

Ленулькин написал(а):

Зарегистрировалась, про бонусы ничего не увидела.

Их наверное в личном кабинете начисляют, эти бонусы.  Да если даже и не начисляют - не в бонусах счастье.  В принципе, это скидочный сервис вполне ничего себе, я недавно у них покупала зятю на ДР навигатор за какие-то смешные деньги. Только увлекаться не стоит: я имею в виду, покупать ненужное, потому что дешево  :D
Кстати, если по каким-то причинам купленный купон не может быть использован, в некоторых случаях его можно вернуть, деньги не пропадут.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » До невозможности удобный девайс!