"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77


Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77

Сообщений 31 страница 60 из 753

31

Вот это новости!!!!! У меня сам собой очистился от налета язык!!!!! Этого не было больше 40 лет!!!!
Татьяна, низко кланяюсь Вам в ноги. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

32

Итак, сегодня седьмой день.
Основные наблюдения:
1. Спала как младенец, впервые меня разбудил будильник.
2. Совершенно нет чувства голода.
3. Чувство легкости.
4. Отвес еще 600г. Итого 3,5 кг за 7 дней. Я пока не планирую взвешиваться 1 раз в неделю, так как мне нужен инструмент контроля правильности поведения.
5. Перестаю хотеть мясо и рыбу, хочется просто легкой еды.
6. Немного уменьшу порции, вчера так натрескалась!!!
7. Вес падает, объемы пока не уменьшились. Подтянулось лицо.
8. Надо что-то делать с графиком питания. Завтракать в 5-45 и ужинать в 20-00 не дело.

Меню на сегодня.
Завтрак(5-45): 1. Любимый салат-метелка 200г.
               2. Греча, замоченная в кефире - 200г. - вкусно, но все вместе  кажется много. За 4,5 часа даже не проголодалась.

2-й завтрак (10-15): 1. Фрукты (яблоко и груша по половинке) с кефиром - все вместе около 250г.

Обед(~ 15-00): 1. Салат из капусты, огурца и помидора, заправлю кефиром- не более 150г.
          2. Цветная капуста, тушеная с луком и морковкой, добавила 5г сливочного масла (4г жира) - 200г-совершенно не понравилось, прям так и просит посолить ее. осилила только 100г, не больше. Вообще со вкусом тушеных овощей у меня какя-то проблема, никак не идет.
          3. Творог 0% с несколькими кусочками кураги - 100г-вот это классно по вкусу.
          4. Омлет из 2-х яиц с кефиром.- что-то около 100г. Омлет приготовлен совершенно без масла, поэтому прилип к кастрюльке. Наверное, надо кастрюльку смазывать сливочным маслом. - невкусно, требует соли, надо видимо чем-то сдабривать. Да и не лезет уже, так как творог весь съела
          Конечно, весь этот объем я осилить не смогу, ну сколько смогу. Мяса на обед не хочу.

Ужин (мин. 19-30). 1.Салат из капусты, огурца и помидора, наверное, тоже с кефиром.- 200г.
          2. Индюшачья грудка под помидорами, чуть присыпанная сыром (менее 1 ч.л. в натертом состоянии)- 150г.

Ну вот как-то так.
В выходные буду пробовать делать фасоль (типа лобио) и баклажаны (с чесноком и грецкими орехами).

Отредактировано Светлана 77 (2012-01-13 12:26:26)

0

33

Светлана 77 написал(а):

но все вместе  кажется много.

ешьте поменьше салата чтоли

Светлана 77 написал(а):

2. Цветная капуста, тушеная с луком и морковкой, добавила 5г сливочного масла (4г жира) - 200г-совершенно не понравилось, прям так и просит посолить ее. осилила только 100г, не больше. Вообще со вкусом тушеных овощей у меня какя-то проблема, никак не идет.
          3. Творог 0% с несколькими кусочками кураги - 100г-вот это классно по вкусу.

вот тут вижу что худеть вы ясно передумали, ню-ню  :huh:

  

Светлана 77 написал(а):

Конечно, весь этот объем я осилить не смогу, ну сколько смогу. Мяса на обед не хочу.

а потому что у вас тут перебор. И творог и омлет. Что-то одно оставляйте и убирайте из обеда сухофрукты. И откуда вообще мысли про сливочное масло!? Оно как зашло так и осталось на ваших боках, да ещё и компашку с собой прихватит. Оно вам надо?
Мяса не хотите? И не надо. делайте вегетарианский обед: гречка, бурый рис, чечевица, горох, нут, фасоль - выбирай не хочу, да с тушеными овощами (когда обед вегитарианский, можете на капле масла овощи спассировать

Светлана 77 написал(а):

2. Индюшачья грудка под помидорами, чуть присыпанная сыром (менее 1 ч.л. в натертом состоянии)- 150г.

вы явно намерены сделать перерыв. Вечером и тушеные овощи и лишние жиры и лишняя соль. Отвеса не ждите, ага-ага.

Отредактировано natali5023 (2012-01-13 16:11:33)

0

34

natali5023 написал(а):

а вот я обожаю и кунжутное и тыквенное. Очень ароматные  Но дорогие заразы и продаются у нас только объемом 0,5л. Боюсь я такое просто не успею использовать и оно прогоркнет. Да и жаба давит сразу под тышшу на масло отстегнуть    Поэтому я чаще тоже только льняное и оливковое использую.

Всем здравствуйте и с праздником! НА СЧЕТ МАСЛА --Я СМЕШИВАЮ КУНЖУТНОЕ И  ПОДСОЛНЕЧНОЕ 1:3 .Кунжутное мало дорогое , оно еще и очень насыщеное по вкусу. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif

+1

35

natali5023 написал(а):

вы явно намерены сделать перерыв

Ох, Наташа, последние дни уходила из дома в 6 и возвращалась в 21, совершенно некогда было заниматься фасолями и пр. Но здесь организм сам помог. Тушеных овощей съела чуть-чуть, омлет вообще не пошел, кошакам отдала. Вопрос: творог с курагой вообще нельзя? или в обед нельзя? Чего-то запуталась.
Организм настойчиво просит подсолить еду, я ему категорически показываю конструкцию из трех пальцев, надеюсь, это пройдет.

0

36

natali5023 написал(а):

Вечером и тушеные овощи и лишние жиры и лишняя соль

Спасибо, все это убрала и ела одну грудку с сырыми овощами. Салат заправила кефиром с чесноком.

0

37

Ну вот и восьмой день.
Сегодня -300г, Итого -3800.
Сегодня в магазине (в нашей деревне все всех знают) сказали, что меня не узнают, у меня изменилось лицо, по какой-то причине оно стало моложе.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif. Главное, что заметила я - враз стали слетать брюки. А я в конце декабря сделала налет на магазин с тряпочками и купила себе 14!!!!! новых вещей. Хи-хи.
Сплю как ребенок. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит.
Сегодня в нашей деревне купила тыквенное, кунжутное, рыжиковое и ЛЬНЯНОЕ!!!!! мАслы. Итого у меня их сейчас 8 видов - меняй-не хочу.
Завтрак: 1. Как всегда метелковый салат, но уже с грецким маслом-150-200г.
              2. Греча с кефиром. Завтра поменяю на геркулес. 150 г

2-й завтрак: 1. Сначала кефир
                    2. Через 20 мин 1 киви и 1 груша. С удивлением обнаружила, что небольшая "конференция" весит 200г.

Обед:   1. Какой-нибудь салат (скорее всего капуста-огурец) 150г
            2. Оставшаяся со вчера индюшачья грудь 150г+ тушеная цветная капуста 100г

Ужин: 1. Салат из вершковых овощей150г и запеку в духовке оставшуюся форель грамм 200. Завтра перейду на хек.

0

38

Светлана 77
поздравляю с такими результатами, МОЛОДЕЦ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
меню отличное :cool:

0

39

Ой, спасибо, а радостно-то как

0

40

Девочки, кто смотрит мой дневник. Я сегодня ходила по магазину, не испытывая никаких страстей!!!!! Ни курица жареная, ни колбаски, НИ СЛИВОЧНОЕ  МАСЛО (моя тайная страсть) не привлекли внимание. Это начало победы!!!! Зато накупила всяких рыбов, по моему на весь месяц (не могла удержаться) - хек, минтай, терпуг, мойва и нерка. Во как. Это часом не из серии "Дайте мне таблеток от жадности -и  побо-о-ольше)?

0

41

Светлана 77 написал(а):

хек, минтай, терпуг, мойва и нерка

Хорошо бы жирную рыбу, например скумбрию св. ( она дешевая), форель тоже жирная, правда дорогая!

0

42

Здравствуйте Светлана! Меня зовут Татьяна, приятно познакомиться.
Насчет веса- я себя не обманывала никогда и прекрасно видела в зеркале бегемота.А весы просто решила поменять -механические каждый раз настраивать надоело , да и точности до грамма не дождешься и вот сюрпризик.Ну ничео! Осилю!Воду уже начала пить . :flag:

0

43

Светлана!Насчет омлета-если вы любите карри , эта приправка хорошо сочетается с яйцами по вкусу  и в ней нет соли .Так что я думаю омлетик можно было бы припудрить карри. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

44

Светлана Дешеулина написал(а):

Хорошо бы жирную рыбу, например скумбрию св.

У меня счастье, что я вообще рыбу ем, я ее не выносила на дух. За 8 дней поедания жирной рыбы я от нее устала. Буду вперемешку. А что касается скумбрии - то ее я люблю не чаще 1 раза в месяц, итого вареную без соли а потом с лимоном. Я постараюсь привыкнуть.

+1

45

ТАРОМА написал(а):

Здравствуйте Светлана! Меня зовут Татьяна, приятно познакомиться

Здравствуйте Татьяна. Приятно, что зашли. Давайте общаться и помогать друг другу. Я делаю много ошибок, девочки часто поправляют, так что можно учиться и на моих ошибках.

0

46

Сегодня восьмой день (когда перейдет за месяц, перестану дни считать)
За вчерашний день отвес 600г. Итого 4400.
Вчера не было ужина. Встала в 9, пока поела, потом по делам (с водой), второй завтрак в 14-00, обед получился в 19-00 и больше я есть не хотела до самого сна, до часа ночи!!!!!!!!! Что со мной сделала система - я не хочу есть ночью!!!!!!
Вчера истопила баню, напарились с дочей - класс. После парилки - на снег, голышом и босиком. Дочка говорит, что в моем монолитном животе появилась талия. УРА_А_А!! Вчера приобрела себе массажный обруч с утяжелителями для более четкого формирования талии.
Планы на сегодня:
Завтрак: 1. Метелочка (ну куда без нее)- 150г.
              2. Геркулес с кефиром - 200 г.
2-й завтрак: 1. Кефир
                    2. Фрукты ( киви+2 мандаринки+1/2 груши). Яблоки покупные ем только в салатах - не люблю.
Обед:  1. Салат из капусты с чем-нибудь еще (заправка кефир с творогом)-150г.
           2. Бифштекс с тушеными помидорами и луком (ну соответственно где-то 100г+100г)

Ужин, если будет:  1. Салат из капусты ( ну надо же ее съедать, в подвале еще вилков 35)-100г
                             2. Форель, которую не приготовила вчера-200г

Отредактировано Светлана 77 (2012-01-15 12:41:04)

0

47

Здравствуйте,Светлана!Вы такая молодчина,очень-очень рада за вас!Так держать!

0

48

Лена, как Вы решили вопросы с солью? и у вас нет проблем? Никак не могу есть тушеные овощи и мясо без соли. Может, есть какие-нибудь секреты? (цитирую Ваш вопросик)
Светлана, добрый вечер. Не стала вмешиваться в чужом дневнике, но тушеные овощи без соли и для меня жуткая проблема. Ем через силу. Если нароете какие-нибудь советы, пожалуйста, поделитесь.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-5.gif

Отредактировано Ангелинка (2012-01-15 17:30:21)

0

49

Ангелинка написал(а):

Если нароете какие-нибудь советы, пожалуйста, поделитесь

Лена, добрый день. два дня назад потушила цветную капусту с луком и немного моркови (без нее ну совсем уж не в мочь). Сначала как и советуют слегка припустила, так что цветная чуть твердая (это при условии, что она у меня с лета заморожена). Есть было невозможно. Все, что осталось, смешала с отварной индюшачьей грудкой и еще потушила. Бухнула черного перца и помидор - стало полегче, по крайней мере смогла целых 2 дня в рот заталкивать. Сегодня перерыв, буду есть сырую капусту, завтра опять что-то придется мараковать. Купила заморозок зеленой фасоли, лечо, Мексиканской смеси - буду все мешать. У меня пока один вариант - больше перца, благо люблю перец.

0

50

Сегодня на завтрак сделала такой творог: на 0,5 кг творога 1% взяла 4 инжирины, 5 клубничек замороженных, 100г кефира и все взбила. Елось очень хорошо, правда это количество не менее чем на 2 дня. И этим творогом я вприкуску заедала геркулес на воде. Получилось хорошо.

0

51

С добрым днем вас! Уменя сегодня первый день с ДД.Никогда по столько не ела .Светочка, там участница скинула рецептик квашеной капустки без соли .Светочка , тут участница скинула рецептик капустки квашеной без соли , может вам тоже пригодится.
Людмила-LV написал(а):
Вот сайт где я брала рецепт кстати мне она очень нравиться http://www.povarenok.ru/recipes/show/14804/

Отредактировано ТАРОМА (2012-01-16 11:13:00)

0

52

Ангелинка написал(а):

Светлана, добрый вечер. Не стала вмешиваться в чужом дневнике, но тушеные овощи без соли и для меня жуткая проблема. Ем через силу. Если нароете какие-нибудь советы, пожалуйста, поделитесь.

Ангелинка попробуйте пользоваться пряностями -их так много.Привет. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

53

ТАРОМА написал(а):

там участница скинула рецептик квашеной капустки без соли .

Где? Хочется посмотреть.
У меня сегодня траур. Вчера решила выдержать все 4 приема пищи, но так как встала поздно, то ужин получился в 21-30, спать легла в 23-00. Сегодня встала с такой тяжестью на желудке, словно камней наглоталась. Ночью даже вставала пить воду. Сегодня ограничиваю себя в количествах. Обед только с сырыми овощами, ужин тоже. Взяла с собой всего так, чтобы в сумме каждый прием не более 250г.
Я капусту начала делать как у кого-то из девочек рекомендовано - шинкую на шинковке и жамкаю с лимонным соком, потом добавляю остальное. Как показала практика, если пошинковано очень тонко, то гораздо вкуснее.

0

54

Ой, нашла ссылку

0

55

Светлана 77 написал(а):

Итого 3,5 кг за 7 дней

Класс!!!!Молодчинка!!! так держать!!!!Будем поддерживать друг друга!!!!!

0

56

лисица написал(а):

Класс!!!!Молодчинка!!! так держать!!!!Будем поддерживать друг друга!!!!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

57

Светлана 77 написал(а):

Сплю как ребенок

А я уже неделю мучаюсь бессонницей, даже валокордин и травяной чай не помогает.Хронически не досыпаю.Что делать? :question:

0

58

ТАРОМА написал(а):

А я уже неделю мучаюсь бессонницей, даже валокордин и травяной чай не помогает.Хронически не досыпаю.Что делать?

Вчера, после позднего плотного ужина тоже боялась не уснуть. Расслабилась искусственно по-рекомендованному- челюсть отвисла, глаза закатились. Все, стремительно уснула.

0

59

Ангелинка написал(а):

Если нароете какие-нибудь советы, пожалуйста, поделитесь.

специи, зелень, чеснок.
Плюс тушите овощи вместе с мясом/рыбой/курой

0

60

natali5023 написал(а):

Льняное масло относительно дешевое

а у нас оностоит 3евро50 сентов за200гр

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77