"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77


Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77

Сообщений 751 страница 753 из 753

751

Светочка,приветик! Ничего себе сколько вы грибов набрали. Рыжик действительно редок. У нас продавали ведро за 1000. Но я их солить не умею. Муж приносит опят. я их мариную. Вес стоит на месте. Это хорошо, хоть кожа подтягивается. А то лицо было не очень.

0

752

Светлана 77 написал(а):

Активность сестры превосходит все мыслимые пределы - ее участок в 0,5 га  - это чисто выбритый участок,

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Вот молодец то!А как муж ее ко всему относится?Не считает себя теперь не нужным?
Светуля!Как здоровье?

0

753

ТАРОМА написал(а):

А как муж ее ко всему относится?Не считает себя теперь не нужным?

Танечка, был у него этот период. Потом уехал в Москву на заработки, приехал, а жена еще на 13 кг похудела. Он в ревность ударился. Стал потихоньку козлить. Но она его быстро в чувство привела. Сейчас они (муж и дети) дружно гордятся Любашей. Она прикупила себе новые голубые (!!!!) джинсики, блузку и выписывает по деревне как модель ( по ее словам). Да и то, было 107, стало 81 кг. Мы ее привезли сейчас к себе, чтобы в клинике обследоваться - так вот инсулин ей сказали больше НИКОГДА!!! ни при каком сахаре не колоть. Поджелудка в хорошем состоянии, все анализы замечательные. Одна проблема -мышцы вокруг позвоночника спазмированы (она не знает куда деть энергию и пашет в огороде без продыха, а у них нынче все лето выше 40 град в тени). Научили снимать спазмы массажем и упражнениями и отправили восвояси.
У меня нога подживает. Сначала был тяжелый период, когда в институте травматологии и ортопедии сказали о неизбежности операции, но мои врачи взялись за меня своими методами и вот я уже даже без ортопедического аппарата хожу, только с палочкой. Даже за грибами езжу и картошку со всей семьей капала. Правда ночью еще болит, ну да пройдет.
У тебя такие великие достижения с весом, я безумно рада за тебя. Особенно мне про кроликов понравилось. У нас тоже стал присутствовать этот момент. Да и не удивительно - знаешь, как сама себе стала нравиться! Все у зеркала верчусь. У меня из-за роста оставшийся вес стал незаметен, окружающие удивляются, в каких местах я еще собираюсь худеть. Как надену узкую юбку, да с облегающей блузкой, да на каблучках -блин, кака красота.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77