"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77


Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77

Сообщений 61 страница 90 из 753

61

Девочки, всем спасибо за советы. Вот примерно так и делаю. Этим летом кроме замораживания овощей придется озадачиться консервированием. Что-то типа лечо: помидоры, перец и немного моркови для густоты.

0

62

Ангелинка написал(а):

придется озадачиться консервированием.

Без соли и уксуса?

0

63

Сейчас смотрела фотографии с новогоднего корпоратива. Вот это стимул так стимул. У меня в компании в основном молодежь до 35 лет, несколько женщин есть и пенсионного возраста, ну о мужиках и говорить нечего - так вот таких страшных как я нет никого. Господи, такое огромное бесформенное тело, отечное обрюзгшее лицо - смотреть жутко. Такая бандерша (у нас тема была Чикаго 30-х). И при этом мне все говорили, что я великолепно выгляжу. Кошмаааар.
Наверное, надо распечатать и на видное для себя место положить, чтобы никаких попыток нарушения не было.
На днях должна получить комплекс Ревитоники. Одна надежда на Татьянину систему и ревитонику.

Отредактировано Светлана 77 (2012-01-17 09:53:29)

0

64

Светлана 77 написал(а):

Кошмаааар.

Светочка, добрый вечер! Не расстраивайтесь!Скоро самые " мотивированые"станут дюймовочками, и как бы ещё не пришлось себя в зеркале искать под большой лупой! :D

0

65

Сегодня купила новые весы, те были дочины. Завтра начну с них писать показатели. Проверила на точном весе - показывают правильно.
С утра пока все достаточно классически, только порции поменьше.
Завтрак 6-00: 1. Моя метелочка 200г (взвесила),
              2. 2 ст. ложки геркулеса на воде (в сумме около 150г)
              3. Творог с ягодами (клубника) и инжиром - около 100г

2-й завтрак 10-30: 1. кефир 100 г.
                    2. 2 мандаринки+киви+маленькая груша.

Обед 16-00: 1.Салат из всех имевшихся овощей кроме морковки+ЛС+Кефир 50г
                   2. Тушеные овощи (баклажан, помидоры, лук, фасоль стручковая много, перец желтый) на раст масле (около 10г.)
                   3. 2 вареных яйца.

Ужин 19-00: 1. Салат из овощей с маслом подсолнечным - не более 100г.
                   2. Скумбрия вареная 150г с ЛС.

Классно я сегодня обедала (а вчера так же ужинала). За рулем, на трассе ела ложкой (вилкой не рискнула) и салат, и тушеные овощи+яйца. Ничего, главное во-время.

Завтра в командировку.
Завтрак 3-45: 1. Геркулес +творог с курагой и ягодками. - сколько осилю.
2-й завтрак 7-30 в самолете: 1. Салат из сырых овощей + курица (салат с собой, курица самолетная)
3-й завтрак 10-00 в аэроэкспрессе: 1. Кефир+фрукты, все беру с собой.
Обед 14-00, где получится 1. сырые или тушеные овощи (что будет, а может и то, и другое)
                                         2. куриное филе (беру с собой)
Ужин 22-00 в Домодедово 1. Закажу сырые овощи и рыбу или мясо, все без соли.
Спать в 5-00 утра. Вот и выдерживай режим.....

0

66

Светлана 77 написал(а):

Завтра в командировку.

Удачи! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

67

Ну вот отчет о питании в командировке:
Завтрак 3-45. Смогла съесть только грамм 100 творога и больше ничего не влезло.
Самолет задержали на 2 часа, поэтому в самолете просто накинулась на еду. Это было в 10-00, перерыв 6 часов. 100 грамм капусты (похоже, маринованной) + 150 г курицы (она была совершенно без соли!!!!!), остальное не трогала (колбаса, соусы, печенье).
Второй завтрак (или уже не знаю что) 12-15: кефир, через 20 мин груша и мандаринка ( все взяла с собой).
Обед 14-00: 1. Салат (нарезка) из овощей без заправки.
                   2. Бифштекс из говядины.
                   3. Творожная запеканка.
Полдник 18-00: 1. Выпила весь оставшийся кефир, примерно 350 мл+ куриная грудка, завернутая в 2 листа пекинки. (все взяла с собой)
Ужин (22-00): 1. Нарезка из овощей (помидоры, перец, огурцы, лук красный, трава, салат листовой) -300г.
                      2. Постное мясо, приготовленное на огне, маринованное в гранатовом соке. (рыбы не было). Ужин был потрясающим.

Общее количество воды 2л (специально больше пила).
Предполагаемые нарушения: думаю, что все-таки было превышение жира (бифштекс, запеканка творожная, мясо вечером), было некоторое количество соли (бифштекс, капуста в самолете), и был сахар в запеканке.
Результат: сегодня в 12-00 отвесов нет, но и привесов тоже, считаю, что вышла без потерь.

0

68

Светлана 77 написал(а):

что все-таки было превышение жира (

С приездом!По моему еще и белки пострадали! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

69

ТАРОМА написал(а):

По моему еще и белки пострадали!

В смысле перебор? Да, Наверное.

0

70

ТАРОМА написал(а):

Скоро самые " мотивированые"станут дюймовочками,

Таня, самое страшное в моем облике даже не внешние объемы, а физиономия -я никогда не была такой отекшей, обрюзгшей, некрасивой.

0

71

Светлана 77 написал(а):

-я никогда не была такой отекшей, обрюзгшей, некрасивой.

Я думаю, что это как раз объёмы , которые и дают такие последствия-ведь здоровье уже пострадало.Ну и еще + к этому возраст , который нам вес добавляет.Может быть 40 , а выглядишь на 50.Терпение и часть всего неприглядного можно исправить.Удачи.  С прасдником!http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

72

Светлана 77 написал(а):

Результат: сегодня в 12-00 отвесов нет, но и привесов тоже, считаю, что вышла без потерь.

Татьяна писала (не помню в какой главе или на форуме), что результатов после нарушений можно ждать на 3 день, в первый день ничего не покажет вес

0

73

Gapusya написал(а):

результатов после нарушений можно ждать на 3 день

Учту, постараюсь отпиться водой и побольше салата.
Сегодня муж попросил моего салата ))))

0

74

ТАРОМА написал(а):

С прасдником!

И тебя с праздником, Танечка.
Сегодня возвращалась с аэропорта в 4 утра - на водохранилище возле церкви несколько окунающихся было. В полночь у нас к проруби не пробиться, хотя я за городом живу.

0

75

Светлана 77 написал(а):

В полночь у нас к проруби не пробиться, хотя я за городом живу.

У нас в Косино- Ухтомский тоже к озеру не подойти.

Светлана 77 написал(а):

чту, постараюсь отпиться водой и побольше салата.

У меня самое интересное, никогда не пила столько воды, желание пить воду повысилось.2 литра уже не достаточно-организм просит еще .Интересно , это нормально? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

76

Отчет за сегодня.
Встала поздно, завтрак в 10-00, итого перерыв получился 14 часов.
Завтрак 10-00: 1. Салат метелка, 270г (взвешивала)
                       2. Геркулес 4 ст. ложки на кипятке.
                       3. Творог с курагой и кефиром не более 100г.

2-й завтрак 13-00: 1. Кефир 150г.
                   2. Груша+киви+2 мандаринки (все в сумме 300г)

Обед 16-00 (за рулем) 1. Салат из помидоров, огурцов, перца, красного лука с кефиром и творогом, вместе с чесноком, 200г.
                                  2. Тушеные овощи (покупная заморозка) - 100г
                                  3. Куриная грудка из духовки 150 г.

Ужин 19-30: 1. Капустный салат 200г.
                   2. Мойва запеченная.

Самочувствие великолепное. Легкость, радость.

0

77

Светлана 77 написал(а):

Самочувствие великолепное. Легкость, радость.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif  Светлан, вы молодец, я рада за вас. У меня аналогично, великолепное самочувствие и легкость

0

78

Кижуч в пароварке готовила с сухой приправой и лимоном. Попробуйте он этого стоит! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

+1

79

Светлана 77
Хотела сказать, что для поездки вы вышли очень хорошо из ситуации. Единственное я бы наверное запеканку все-таки не ела бы. Но это мелочи. Продолжайте дальше питаться правильно и может и привеса не будет.
Я когда сходила в ресторан покушала очень нарушательно, но при это через 3 дня вес был меньше чем до ресторана

0

80

Сегодня третий день уже как нет отвесов, стоит на одной цифре. Надо подумать, что не так.

Fretka написал(а):

Хотела сказать, что для поездки вы вышли очень хорошо из ситуации

К сожалению, у меня практически каждую неделю поездки в Москву, так что этот момент придется систематизировать. В этот раз меня совершенно не обременили контейнеры с продуктами. Видимо все-таки белковую часть обеда надо вести с собой. И вода получается неравномерно. У меня в этих поездках есть самая главная проблема - в течение рабочего дня я все время среди своих подчиненных. Когда я ем фрукты - все нормально. Даже кефир пью - тоже нормально. А вот как достала миску с салатом и курицу, завернутую в листик капусты - у людей в глазах появилось недоумение.
Меню на сегодня.
з: 1. салат морковь+тыква+свекла+кедровые орешки+ льняное масло на имбире 1 ч.л.+лимонный сок. Все вместе около 200г.
    2. 3 ложки геркулеса в кипятке
    3. 50г творога с чуть-чуть курагой (больше не было)
2з: 1. Кефир за 15 мин 200г
     2. Груша+2 мандаринки

о: 1. Нарезка из овощей без добавок 200г (помидоры+огурцы+перец+пекинская)
    2. Тушеные овощи (помидоры, лук, фасоль стручковая, перец)-100г
    3. Куриное филе под помидорами, замаринованное в кефире. (Сначала замаринованное, потом под помидорами).

у: 1. Салат из б/к капусты и огурца с лимонным соком и каким-нибудь полезным маслом.
    2. Какую-нибудь красную рыбу по совету Cherepashki, приготовленную на парУ.

Отредактировано Светлана 77 (2012-01-21 09:18:29)

0

81

Забыла написать сегодняшние наблюдения.
Не смотря на то, что вес стоит на месте, жир на верхней части живота как-то размягчился, его даже можно ухватить пальцами и поразминать. В нижней части живота еще нет

0

82

Спасибо за поддержку с весами! старые отвезу на дачу http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif Светлан сколько вам лет? Жир в верхней части самый опасный.Он еще к тому же сдавливает все органы.Будем с ним бороться! У меня  проблемы с верхом.Разница между верхом и низом 2 размера.

Отредактировано Cherepashka (2012-01-21 20:41:13)

0

83

Светлана 77 написал(а):

Отвеса нет ( но и привеса нет), т.е. по нулям

Хорошо хоть так!Завтра будет новый день  и как говорится новая пища.Удачи! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

84

Светочка!Я тут добавила немного апельсиновой цедры в салат из моркови и свеклы запах потрясающий!Попробуй, может понравится!

0

85

Светлан, вот рецептик , который можно под нас подстроить
КРЕВЕТКИ В ОСТРОМ СОУСЕ

Ингредиенты:

1 кг креветок
1/2 головки чеснока
1 помидор
1 стручок острого перца
1/5 ч.л. тмина
черный перец
2 cт.л. растительного масла
1 ч.л. паприки
соль
1/4 л воды

Способ приготовления:

Растолочь вместе чеснок, соль, стручок острого перца, черный перец, тмин. Очистить от кожицы помидор и мелко нарезать. Положить все в разогретое растительное масло и обжаривать 5 минут. Налить воду, добавить промытые креветки и паприку. Тушить на слабом огне 30 минут и постное блюдо готово!

если не обжаривая сразу потушить?Или прям на капле масла.думаю может подойти.

0

86

Cherepashka написал(а):

Светлан сколько вам лет?

Света, мне 54.

0

87

Cherepashka написал(а):

У меня  проблемы с верхом.Разница между верхом и низом 2 размера.

У меня живот был как монолитный мяч, а сейчас в районе пупка появилась перетяжка, как бы талия объявилась. И массажный обруч стал держаться - сегодня уже 50 раз могу крутить не роняя, а еще 2 дня назад и 3 раза не получалось - падал. Верх сейчас стал меньше низа. А низ начинает опускаться как фартук. Поэтому все масла заменила на льняное.

0

88

ТАРОМА написал(а):

Светочка!Я тут добавила немного апельсиновой цедры в салат из моркови и свеклы запах потрясающий!Попробуй, может понравится!

Ок, обязательно завтра попробую. Хочу начать добавлять еще и имбирь в блюда, я к нему привыкла и без него скучаю.

Креветки тоже так попробую. Я, видишь ли, их никогда раньше не ела. Даже не знаю, как их положено есть.

Отредактировано Светлана 77 (2012-01-21 21:43:54)

0

89

Светлана 77 написал(а):

Верх сейчас стал меньше низа.

У меня тоже идет с верха.

Светлана 77 написал(а):

Креветки тоже так попробую

В нашем варианте \они как в соусе\  можно купить "китайскую смесь"-заморозку и в готовом виде полить соусом с креветками думаю могут пойти на обед.Можно замариновать в твоем любимом тертом имбире, перчике чили\пару колечек мелко\лим.сое и пару капель масла , надеть на шпажки и на гриль.НА ужин с салатом\кроме кочанной капусты\ или просто отварить. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

90

Света!Заходила к тебе.Ты где-е-е? :question:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я изменю свою жизнь. Дневник Светлана 77