"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с выбором продуктов

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

ЛМ

natali5023 написал(а):

его вроде тогда девочки утром натощак пьют

А я где-то на форуме читала, что это бессмысленно, лучше добавлять в  салаты.

0

122

IRST написал(а):

А я где-то на форуме читала, что это бессмысленно, лучше добавлять в  салаты.

http://bud-stroynoy.ru/poleznoe/takeloock/welcome.html  там есть про масло

0

123

Здорово, у нас тоже недалеко привозят белорусскую молочку, а я даже не подумала туда зайти. Спасибо девочки в очередной раз.

А вот теперь вопрос не совсем по теме, не совсем про продукты. Может подскажете в чем на работу удобнее носить еду? Читала что есть специальные ланч боксы, но они достаточно объемные. Может кто-то что-то для себя приспособил. У меня, педположительно, завтрак и ужин будут дома. Значит с собой ланч и обед.
И еще, при весе 65кг, мне положено в день 65 белка, а сколько это в граммах?

0

124

Нат-ка67 написал(а):

И еще, при весе 65кг, мне положено в день 65 белка, а сколько это в граммах?

Вот здесь 
Ссылка  есть таблица БЖУ.  Можете посмотреть, сколько белка  содержится  в продуктах. И  составлять  меню.

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-08-23 01:06:33)

0

125

Ira66 написал(а):

У нас в Московской покупаю кефир череповецкий обезжиренный "Здоровье"

Интересный кефир  нужно обратить внимание,  :glasses:   что-то не видала у нас в магазинах

0

126

Skor-Piona написал(а):

Интересный кефир  нужно обратить внимание,  :glasses:   что-то не видала у нас в магазинах

Состав:обезжиренное молоко с использованием закваски на кефирных грибках.Не знаю есть ли в Москве,в Красноармейске на рынке беру.Попробую напрячь сына и сбросить фото бутылочки.

0

127

Есть такой кефир, очень даже ничего.

http://s1.uploads.ru/t/FsI9h.jpg

0

128

Федора написал(а):

Есть такой кефир, очень даже ничего.

Спасибо Федора за отклик,просмотрела вашу картиночку,еще раз спасибо,такой кефирчик у нас есть в Москве,продают.
Я уже и  не знаю какой лучше,посмотришь передачи по телевизору где рассказывают что такое нулевой кефир или творог и получаешь одни душевные расстройства.

0

129

Ira66 написал(а):

Попробую напрячь сына и сбросить фото бутылочки.

Ирина!!Заранее буду признательна за картиночку от бутылочки :cool:

0

130

Пока не получилось,будет.

0

131

Добрый день! В магазине увидела КУСКУС! Подскажите это продукт ДД? Если подходит для ДД, как его лучше готовить?

0

132

Lico4ka написал(а):

В магазине увидела КУСКУС

Он из манки, значит мучной - не едим

Отредактировано натушка (2012-09-01 16:52:50)

0

133

Нат-ка67 написал(а):

А вот теперь вопрос не совсем по теме, не совсем про продукты. Может подскажете в чем на работу удобнее носить еду? Читала что есть специальные ланч боксы, но они достаточно объемные. Может кто-то что-то для себя приспособил. У меня, педположительно, завтрак и ужин будут дома. Значит с собой ланч и обед.

Я тоже беру еду на работу. У нас там  нет микроволновки, чтобы подогреть, а работаю я по 11-12 часов. Поэтому купила себе специальную кружку(она из пластика покрытого каким-то металлическим составом, который сохраняет тепло, но это не термос).Ее можно купить в отделах для автомобилистов и путешественников. Так вот, в эту кружку с утра я завариваю геркулес( на 15-20 мин. заливаю кипящей водой и плотно закрываю крышкой), а в обед (если он углеводный) завариваю гречку(держу 25-30 мин.) А салаты нарезаю из вымытых дома овощей прямо перед едой. Овощи складываю в пластиковый контейнер объемом 1.5 литра. Из этого же контейнера и ем. В этом же контейнере готовлю фруктовый салат с творогом или орехами на ланч. А , если обед белковый, то приходится есть в холодном виде заранее приготовленное дома, но вкус не страдает, так как мясо нежирное, а рыба и в холодном виде вкусная. Овощное блюдо готовлю с утра в пароварке и беру с собой. Также, на работе в заветном месте держу небольшой запас орехов, семечек и сухофруктов  в упаковках из-под творога( с плотно закрывающимися крышками).  Порции белкового блюда беру с собой в пластиковых контейнерах(объем 0.5-0.7 литра). Как видите, ничего сложного.
Ланч-бокс у меня есть(на три блюда), мне неудобно - он слишком громоздкий и им неудобно пользоваться, а еда все равно остывает.

Отредактировано вера669 (2012-09-01 18:30:45)

+1

134

http://s1.uploads.ru/t/5DlAI.jpg
КЕФИР «ЗДОРОВЬЕ» ОБЕЗЖИРЕННЫЙ В БУТЫЛКАХ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ, ОАОwww.chermol.cpv.ru
Кефир «Здоровье» . это натуральный кисломолочный продукт, изготовлен из натурального обезжиренного молока с использованием закваски на кефирных грибках и ацидофильной палочке. Обладает оздоравливающим эффектом при максимуме биологической ценности и минимуме калорий. Регулярное употребление нормализует микрофлору кишечника, улучшает пищеварение, способствует оптимизации веса и холестерина в крови. Содержит минеральные соли Са, МL, K; витамины В1, В2, С.

Отредактировано галина55 (2012-09-01 21:56:25)

0

135

Skor-Piona написал(а):

Ирина!!Заранее буду признательна за картиночку от бутылочки :cool:

http://s1.uploads.ru/t/axoRm.jpg

0

136

КЕФИР «ЗДОРОВЬЕ»
Ира,большое спасибо за картиночку,теперь при покупке кефирчика обязательно обращу на него внимание(буду смотреть если у нас он в "Ашане"или нет,так как  поблизости к дому в магазинчиках его нет

0

137

:cool:  [

0

138

Ludmila-Floj написал(а):

Можно и нужно иногда  кушать творог  с фруктами на 2 завтрак.

Еще раз добрый вечер!

Кое что у меня прояснилось, по крайней мере относительно ужина:  сырые овощи и животный белок (крайне желательно рыба-морегады).
также и обед более-менее понятен: все те же сырые овощи и мясо-птица обезжиренные варено-пареные.

Остались первый и второй завтрак.
Большая проблема с сахарами (диабет).

Каши могу самый минимум (100 гр вареной цельнозерновой) + сырые овощи с растительным маслом  в 2 приема. Овощи не любые (тиреоидит)

А фрукты без творога не пройдут ни за что.  И не больше 100-150 гр несладких яблок-ягод-грейпа.
Про кефир лучше забыть: там углеводы.
Может быть, позже  со снижением веса и меню станет помягче.
А пока вот так. Это связано с тем, что вечером и ночью сахар может упасть очень сильно. Поэтому дозы лекарств, стимулирующих поджелудочную сведены до минимума. И вся надежда на мой и коллективный разум.
Получается, что легче всего есть после 19-20 час, но и нельзя  для похудения.
Как мне спланировать утреннее питание?
Куда девать растительное масло?
Второй завтрак 100 гр 0% творога и 100 гр фруктов - все, что могу.
Очень надеюсь на помощь.

0