"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Внимание, опрос! Очень важный для новичков.


Внимание, опрос! Очень важный для новичков.

Сообщений 61 страница 90 из 915

61

Цель-освободиться от пищевой зависимости,применяя принципы правильного питания.
Итог-повышение качества моей жизни,ее продолжительность через изменение внешнего вида и моего внутреннего состояния!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

62

Доброго всем утра!Моя основная цель-формирование правильных привычек здорового питания и,самое главное, научить этому дочь и внуков. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

63

Хочется создать систему питания для семьи.
В нашей семье все полные.

0

64

Добрый день Татьяна! Первоначально была цель снизить вес , т.к очень много набрала во время беременности. Но с 03.01.2012 после передачи " Пусть говорят" , я буквально поселилась  на сайте, а после вебнара поняла ,что главное это формирование правильных привычек здорового питания ,а уже из этого вытекает все остальное ( здоровье, снижение веса, настроение и т,д) .
Спасибо Вам за то ,что Вы есть! За то что Вы смогли донести казалось бы простые вещи и полностью  перевернуть мое( да и не только мое) сознание относительно системы питания, да и вообще образа жизни!

0

65

Здравствуйте!
Очень хочется и похудеть, а главное получить рецепт, как правильно питаться и не набирать вес.
Чтобы не тянуло "налево"к ненужной и вредной еде. Ведь дочь, мама и бабушка в одном лице отвечает
за всех, кто с ней рядом. Как накормишь всех своих, так и жить будешь сама - без ПРОБЛЕМ!!!

0

66

Конечно формирование привычки правильного питания.Ведь мы все помним советские времена и оттуда наши "ПРИВЫЧКИ" - "достать "продукты и уж ни зачто их не выбрасывать, все сьесть непременно и доесть.

0

67

Главное-поправить свое здоровье, приобщиться к здоровым привычкам в питании, а честно говоря, без слез на себя в зеркало уже не посмотришь. У меня появился недавно внук, хочется с ним резвиться без оханья и кряхтения.

0

68

Здоровый образ жизни, создание системы правильного питания лично для себя, здоровье, радость жизни, движение по жизни без удрученности, вторичное - убрать жир с живота, оч напрягает,я себе не нра))

0

69

Здравствуйте, Татьяна!
Моя основная цель - формирование правильных привычек здорового питания. Это основа здоровья, долголетия и позитивного отношения к жизни.

0

70

Добрый день! Очень хочется похудеть, не навредив здоровью. Все говорят о правильном питании, а Вы Татьяна подсказали, что же это такое на самом деле, без обтекаемых фраз. Спасибо! Хочу нравиться себе и любить свое тело, а не ужасаться при виде себя в зеркале.

0

71

Здравствуйте, Татьяна! Мне 63 года. при росте 158 вес 85кг! Только за последние 4 месяца +5кг! А что будет дальше?! Мужу 65 лет, вес 102кг при росте 170! Питаемся мы как обычно, едим немного, а вес набираем из воздуха, имеем все хронические заболевания. Я не читала еще книгу, только заказала, но походив по сайтам пришла к выводу, что нужно менять принцип питания, т. е. научиться правильным привычкам здорового питания, а за этим пойдет  и снижение веса и улучшение здоровья! Надеюсь!))) Муж поддерживает-вдвоем будет легче! Вы вселяете надежду. Спасибо Вам!!!

0

72

Всем привет. Моя цель - покончить с бесполезными диетами и вечной борьбой с весом, научиться жить в гармонии со своим организмом, а не превращать его в свалку, на которую выбрасываются горы ненужных продуктов. Научится самой, и помочь своим родным покончить с этим гастрономическим кошмаром.  А то получается живем для того, чтобы есть.

0

73

Спасибо вам Татьяна, за ваш труд. Вы словно для меня работали. Я ваше появление так ждала! мой вес 71 кг( теперь67,7) при росте 153 У меня проблемы со здоровьем(гипертония, артрозы, ремотоидные заболевания, запоры, и т.д я сейчас на костылях)   поэтому прежде всего укрепление здоровья, формирование правильных привычек здорового питания, стремление лучше выглядеть, убрать депрессии и прекрашение постоянного выискивания, что тебе поможет, что можно в рот пихать а что нет. И эта 1неделя с вами мне уже так много дала, а что будет если я не только форум читать буду но и книгу. Огромное спасибо

Отредактировано Vale-tina (2012-01-10 13:07:07)

0

74

Здравствуйте, Татьяна. Если бы этот вопрос мне задали еще до того, как я посетила Ваш сайт, то я бы ответила избавление от проблемных зон. Но так как я страдаю не только лишним весом, но еще и любопытством, я провела немало времени на сайте читая отзывы, дневники, меню и т.д. Была на вебинаре. Правда опоздала первый раз, а на второй попала вообще в конце, но смысл я уловила. Теперь моя цель - формирование правильных привычек здорового питания. Последствия, я надеюсь, будут самыми удивительными, а именно: избавление от проблемных зон, снижение веса и дай Бог ребёночек появится. Получила Вашу книгу, читаю с удовольствием, а самое главное я второй день стараюсь правильно питаться. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

75

Здравстуйте Татьяна! Очень хочется похудеть и сбросить лишний вес. Передачу, которая прошла по первому каналу я не видела, но очень хочется попробовать сбросить самой лишний вес. где можно купить вашу книгу?

Записаться в "лист ожидания" http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=211  Т.М.

Отредактировано Елена G (2012-01-10 13:37:58)

0

76

Всем, добрый день! Моя главная цель-приобретение ПРАВИЛЬНЫХ привычек питания и, как следствие, укрепление здоровья, стройность, легкость в теле.
http://lines.myjane.ru/rules/453263/weight/95/line.png

Отредактировано Мусичка (2012-01-10 14:49:10)

0

77

Всем добрый день. Сначала я думала, что главное, за чем я сюда пришла, это-похудение (во имя чего-то там). Сегодня муж мне сказал: ты что, думаешь, что всю жизнь будешь так питаться? На мои "выпученные" глаза добавил: полгодика похудеешь, потом тебе это надоест, потом все вернется обратно. Теперь я поняла, что цель должна быть другая: выработать привычку к правильному, здоровому питанию!
А мой 19ти-летний сын сказал: мама, впервые вижу человека, сидящего на "правильной диете"
И вот за это Вам, Татьяна, отдельное спасибо.

0

78

Добрый день всем!
Почитав и послушав вебинар ставлю для себя задачу:
№1 -привести себя в порядок !
№2- на своем примере доказать дочери , что такое правильно питаться!
№3 - быть здоровыми и счастливыми !
Ура , что вы есть Татьяна и спасибо вам за ваш титанический  труд ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

79

Здравствуйте, Татьяна!
Здравствуйте, дорогие сообщницы (в самом хорошем смысле этого слова)!
Я не могу назвать себя зависимой от еды, но что-то (исходя из результатов, показанных весами) идёт совсем не так. А ведь так хочется как можно дольше оставаться молодой для деток, привлекательной для мужа! Поэтому моя Цель - научиться питаться правильно! И я точно знаю - моя цель будет достигнута!!!

0

80

приобретая правльные привычки в питании ,улучшаю КАЧЕСТВО своей жизни (здоровье ,красота,удобный размер,движения без ограничений). Но главное-глядишь и любимый муж подтянется и дочь . И будем жить по системе ДД семьей.

Отредактировано tata-s (2012-01-10 15:24:37)

0

81

Здравствуйте все!! Хочется похудеть для того, чтобы -
1 считать себя не просто красивой, а очень красивой
2 быть красавицей, но не спящей
3 подтвердить мысль - ем, чтобы жить!
4 доказать мужу - и это мне по плечу))

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln37/ves377977_68,0.pngДобавлено:

0

82

цель у всех нас одна похудеть, но ведь надо быть честным, чтобы похудеть цель должна быть - " изменить свою жизнь" раз и навсегда ты должен понять что начав питаться правильно ты не должен останавливаться больше никогда , это должно стать твоим образом жизни. А ведь это так тяжело! Я несколько раз худела на много, до сих пор помню это упоительное ощущение себя ХУДОЙ, ты просто летаешь, а как на тебя смотрят мужчины!!!
И вот я встретила своего любимого мужчину и расслабилась! кормила его вкусностями и сама с ним конечно, ощущение что я худая оставалось, а вот вес стремительно полз вверх! И вот буквально два года как я забросила спорт , ем правду сказать все, и где-то около 1оо кг.( ведь у меня муж, дети, когда мне?). Очнулась и ужаснулась, больше даже не от того какая я стала а от того сколько сил потрачено впустую, как я себя не уважаю как-то, прошлый раз я после первого ребенка похудела на 35 кг. у меня был идеальный пресс, и все насмарку и сейчас все заново. А все потому, что я для себя неуяснила , что похудеть это не навсегда. никогда не стоит забывать какой ты можешь стать, если не будешь за собой следить! И самое главное В первую очередь любить себя!!!

0

83

С 20 лет стараюсь удержать свой вес в рамках(не всегда успешно),считая калории,взвешивая порции,перепрыгивая с диеты на диету,в ущерб собственному здоровью.А все из-за боязни выглядеть смешно(над полными всегда потешаются.)Надоело!Хочу жить в гармонии со своим организмом,с пользой для него,оставив время на более интересные занятия,чем подсчет калорий.Надеюсь в этот раз я на правильном пути.

Отредактировано valku (2012-01-11 23:06:19)

0

84

Всех поздравляю с Новым годом! Я желаю всем  нам достичь поставленных результатов и сохранить любовь к себе любимым! Принцип питания понятен, все доступно и предельно ясно, но моя проблема в том, что не могу себя побороть от приема еды после 6 - 7 час

0

85

P.S. прочла объявление о приобретении книги, но не нашла ссылки на книгу на эл. носителе, кто знает-скиньте, пожалуйста!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

86

Здравствуйте Татьяна! Очень хочется быть здоровой , стройной, сформировать привычки правильного питания. Хочу научиться любить себя и приносить радость своим близким!!!

0

87

Здравствуйте, Татьяна! Присоединилась к Вам с 3 января: изучала сайт, дневники старожил и беседы о правилах и основах системы правильного питания и подумала, что хватит мне сидеть и ждать «у моря погоды»…пора кардинально менять свое отношение к самой себе и сделать себя счастливой. Главная цель для меня это формирование правильных привычек здорового питания – это не просто временная мера для достижения краткосрочных целей, а вклад терпения и силы воли в свое счастливое будущее.

0

88

Моя основная цель - формирование правильных привычек здорового питания, а как результат будет и снижение веса и  хорошее самочувствие и внешний вид.Хочу в будущем своем существенно отличатся от настоящего... килограмм на 15(а может и больше),всегда с улыбкой,с блеском в глазах!!!И чтобы мои дети(а у меня их двое) ГОРДИЛИСЬ СВОЕЙ МАМОЙ!!!!!

0

89

Здравствуйте, Татьяна! Очень хочется похудеть, два года назад я проходила курс похудения, но курс состоял не только из диеты, но и с таблетками. Похудела на 12 кг. очень обрадовалась, но вес вернулся обратно, в 1.5 раза, теперь и не знаю как похудеть, не верю уже ни чему. Хотелось бы научится правильно питаться и знать примерное меню, хотя бы на день. Книгу я уже заказала, вот жду с не терпением, очень хочется прочитать.

0

90

Добрый вечер. Стратегическая цель- мда???
Еще год назад я бы ответила - похудеть. Но последний год у меня был очень тяжелым. Пахала как Лошадка и дома и на работе. Родился внук. Изменилась работа - сейчас сижу по 8 часов у компа плюшкой. Мне 50 лет, рост 168 вес 101 кг. На здоровье пока не жалуюсь. Но последнее время - то где-то поскрипывает, что-то похрустывает. Раньше могла танцевать целый вечер и ничего . А сейчас....
Похоже становлюсь мудрее как Черепаха Тартилла.
Дачный сезон закончился и я с осени начала заниматься собой. Делала зарядку, занималась болифлексом, йогой, очисткой организма и т.д. но все без системы -"что взбредет в голову". После просмотра телепередачи я решила - все это предел - так дальше жить нельзя. надо подумать и о себе - любимой.
Вчера лежала в ванной, при свечах, с аромамаслами -КАЙФ. как давно я такого не испытывала... И все благодаря Вашей, Татьяна книге. Читаю еще в самом начале. С 5 января скинула 2 кг. Я знаю, что это капля в море. Но я думаю, что в рядах Вашей компании (Вас и всех старичков) это будет потоп из исчезающих кг как вода из душа. Это процесс неизбежный при соблюдении правил.
НО
Питаясь правильно -  мы ЕЖЕДНЕВНО  поправляем свое ЗДОРОВЬЕ. Чтобы все это выполнять с желанием, а главное, с пониманием - необходимо РАЗ и НАВСЕГДА сформировать правильные привычки питания.!!!
уф написала.мыслей очень много ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ТАТЬЯНА. С уважением Елена.

Отредактировано Zintia (2012-01-10 18:47:44)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Внимание, опрос! Очень важный для новичков.