"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Внимание, опрос! Очень важный для новичков.


Внимание, опрос! Очень важный для новичков.

Сообщений 91 страница 120 из 915

91

Это - не проблема, в моей книге всё написано. Но неужели именно это - стратегическая цель? ну разобралась, и что...? Т.М.                                                                                                   Книгу со временем куплю.Разобравшись,планирую применять эти знания на практике.Похудеть конечно не мешало бы,но пока еще во мне не сработал сигнал "надо!"Может общаясь и читая сообщения я загорю желанием стать стройной и счастливой как другие. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif

0

92

Подумала и ..., наверное, моя стратегическая цель - прожить  подольше, обладая здоровьем  и разумом. Очень интересно посмотреть, какая жизнь  будет в 2050 году. Для этого, я это осознала, нужно найти и применять инструментарий и различные системы поддержания физического и духовного здоровья, причём в пролонгированном, ненапряжённом, неодноразовом  режиме. Система Татьяны - может быть такой, и поможет сформировать "условные рефлексы"   здоровой жизни.

0

93

Добрый вечер всем стройнеющим и готовящимся к этому благому делу! Разрешите и мне влиться в ваши ряды. Книги у меня пока нет. Информация почерпнута лишь из телевизионной передачи и данного сайта. На мой взгляд это самая естественная СИСТЕМА ПИТАНИЯ, формирующая единственно правильные и здоровые привычки питания. Так что моя цель- научиться формировать эти самые здоровые привычки питания и на их основе жить долго сохранной умственно и физически!

0

94

Интересно, но цели у меня меняются, вот такая я непостоянная. Сначала я писала, что изменить свои пищевые привычки, чтобы нести меня на погост было легче родным. На данный момент у меня основная цель - выжить. Вот так-то. Я очень хочу жить, хочу радовать своих родных тем, что я рядом. Я верю, Ваша книга не только даст эту возможность, но и научит, какие выработать пищевые привычки, чтобы оставаться бодрой, красивой на всю оставшуюся жизнь.

Отредактировано Тат_Влад (2012-01-12 10:58:43)

0

95

Прочитала эту тему и задумалась - какова моя конечная цель? Мне 66 лет, всю свою жизнь я отдавала своим родным и близким, а о себе особо не задумывалась. Мне кажется, что для того, чтобы сформировать правильные  привычки здорового питания (а это основное, ведь тогда и вес уйдет, и здоровье улучшится) нужно научиться любить себя, а это гораздо труднее, по-моему, чем отказаться от каких-то продуктов.

0

96

здравствуйте.мне  45. Очень хочу быть здоровой и красивой что бы вырастить моих 4 детей(младшей-3)

0

97

Очень правильный вопрос! Всю жизнь в своем стремлении похудеть,я не ставила никакой конкретной цели,кроме как выглядеть хорошо,нравиться себе,поправить здоровье, но только теперь поняла,что это не корень проблемы,а следствие.А главная стратегическая цель-формирование ПРИВЫЧКИ здорового птания,все остальное само приложится и тогда не будет срывов и последующих наборов веса!Спасибо Вам за эту тему.

Классно! Мне нравится ход мысли  :cool:   Т,М.

0

98

перепробовав все что возможно в борьбе с кг пришла к выводу - главное правильно питаться, а дочитав книгу поняла - формирование правильных привычек в питании - вот к чему надо стремиться!!! а все остальное будет заслуженным итогом!!!

0

99

Ну конечно же цель одна - Здоровье,и беззаботная счастливая жизнь,свобода,которую  можно представить пока только  в своих мечтах - в красивом,стройном,легком теле,с  искренней радостной улыбкой на лице.
И что самое интересное - уже на четвертый день пребывания в ДД эта свобода стала заметна окружающим!
Мы дойдем теперь до своей цели,грамотно исполняя руководства Мастера !

0

100

Хочу похудеть!!!!Хочу чтобы эта цель была- нормой жизни)

Хммммм.... Худеть - от слова "худо" . Лично у меня энтузизама не вызывает. Какая-то зыбкая и ненадежная цель... Т.М.

0

101

Добрый день,Татьяна! Очень хочется научиться самой быть стройной и здоровой и научить этому самых близких людей! Ведь хорошее самочувствие родных добавляет тебе еще больше уверенности в своих силах. Поэтому я решила что переходить на ДД мы будем вместе.
Спасибо что есть место где могут подсказать и поругать.

0

102

С детства мама пыталась привить нам с сестрой стремление к красоте, включая красоту человеческого тела, ведь оно так совершенно и гармонично. Болезнь нарушает и разрушает взаимосвязь внутри тела. Следовательно, красота и болезни вещи несовместимые.
     Много лет назад, когда я обучалась в авиационном институте , мне посчастливилось встретить преподавателя по металловедению - женщину 50 лет. Выглядела она очень ухоженной, стройной, во взгляде - смесь интеллекта и женской мудрости. Что любопытно, совершенно не возникал вопрос о ее возрасте. Это было не важно. Думаю, эта встреча дала толчок к желанию выглядеть хорошо в любом возрасте (ведь этой женщине это удалось).
     Моя история борьбы самой с собой длится чуть более 20 лет. Ничего экстраординарного – все диеты, которые попадались на глаза – пройдены. А воз и ныне там… Единственный вывод – пора кардинально менять питание. Но как?
     И тут судьба подкидывает ответ в лице Татьяны Малаховой, которая напомнила мне преподавателя из института моей молодости. И опять «врагу не сдается наш гордый «Варяг» (т.е. я)…
     Война – это разрушение, любовь и дружба – созидание. Спасибо за надежду!

0

103

Мне очень интересно то, что пишут наши участники.  Я обязательно отвечу на каждое сообщение, как только появится время. А сейчас пишу потому, что по ТВ (канал ТВЦ) именно сейчас идет передача с участием доктора Гаврилова: "Надо воздействовать на психику и через нее изменить пищевое поведение, держать аппетит под контролем, бла-бла-бла..."
Надо, никто не спорит. Но, как мне кажется, мы с этим справились очень быстро и абсолютно бесплатно ;)  Может быть, пригласить Гаврилова на обмен опытом? Чтобы он не кодировал своих пациентов за 4 занятия в группах не помню за сколько тысяч долларов...

Продолжайте писать о своих целях, кто еще не успел. Всех отметившихся в теме ждет сюрприз, а некоторых - сюрприз-сюрприз)))

0

104

не нужен нам Гаврилов.и его методика.Нам с ВАМИ очень хорошо.Здесь все доступно и понятно.И ЧТО ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС-ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Я СЧАСТЛИВА!!!! За 3 дня отвес почти 1.5 кг.и это прекрасно.Кушай до сыта и при этом ХУДЕЙ!!!!Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Благодарна судьбе что вы есть! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif

0

105

Моя стратегическая цель- быть стройной и здоровой, не думать каждый раз об очередной диете, и об очередном срыве, не бояться сахарного диабета из за плохой наследственности, и депрессии -когда жить не хочется, а ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО -ВЕДЬ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ОДНА!!!!

0

106

Моя цель - стремление лучше выглядеть, ну и быть здоровой конечно. Без здоровья красоты не бывает, а это возможно только изменив систему питания. Как только я чуть расслабляюсь в еде, мой вес потихоньку начинает расти. Уже лет 15 я нахожусь на "качелях" - то вверх, то вниз. Понимаю, что это до добра не доведет и надо срочно что-то менять в своей жизни. И тут , на мое счастье, я нашла Вас и поняла, что мне с Вами по пути. Хочу быть молодой и красивой, чтобы мои внуки гордились, какая у них бабушка. Удачи всем нам!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

107

Добрый день, я не глупая, довольно симпатичная, успешна на работе. Худой я не когда не была - всегда была пышечка. По жизни было много стрессов, а сейчас как то всё успокоилось, а может я повзрослела на многие вещи стала смотреть по иному, но появилась другая проблемма я прибавила в весе, и стала не пышечка а просто толстуха. Мне уже пару раз намекнул об этом муж, и дочка, но самое главное я ужасно не нравлюсь себе, не хочу смотреть на себя в зеркало и мне стало тяжело делать  то что раньше я делала с удовольствием, и вообще иногда  ни чего не хочу. Моя стратегическая цель стать легче, и не только в смысле веса тела, а в и в переносном смысле. Хочу чтобы с восхищением на меня смотрели не только на работе но и близкие люди, хочу кататься с ребёнком на коньках, бегать, прыгать и не чуствовать себя после этого старой калошей.
Очень надеюсь что моя жизнь изменится в лучшую сторону, что я смогу, с вашей помощью
С уважением Елена

0

108

Начав применять систему питания ДД, обнаружил, что организм принял ее легко и органично. И хотя прошло немного времени, положительный результат уже есть, и он внушает оптимизм.Но я хотел бы отметить и то, что я почувствовал прилив сил и бодрости и как бы это сказать, стал немного добрее, спокойней и больше улыбаться. Я человек в бытовом плане с ленцой(это не касается работы), а сейчас у меня желание больше двигаться, и чем черт не шутит, в ближайшее время может займусь зарядкой. Поэтому для меня формирование правильных привычек здорового питания, наверное все же тактическая задача, а изменение образа жизни, некоторым образом - это стратегическая.

Дамы и господа, вы до сих пор не поняли, что это - не диета? Было же сказано: это - система питания, которая позволяет пассивную энергию (которая лежит на боках и талии в виде жира) преобразовывать в активную энергию тела... Суть не в том, что вы кушаете овсянку на завтрак и рыбу с салатом на обед.... а в чем, кто понял?   Т.М.

0

109

У меня гломерулонефрит (это такая хроническая болезнь почек, которая не лечиться) одним из факторов скорости его развития является избыточный вес, которого у меня предостаточно (мой вес 125 кг при росте 164 см). Моя артериальная гипертензия, тоже требует снижения веса. А ведь я еще и ребенка хочу,второго, первому 1,5 года...  А, сейчас,  внимание!!!!!!! МНЕ ВСЕГО 29 ЛЕТ!!!!!!!!!!!    Пишу в надежде на помощь с Вашей стороны. SOS!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!    Не знаю на каком языке еще писать, больше никакого не знаю...))) Но надеюсь, что безучастными ко мне Вы не останетесь.... Ваша Куздра.

0

110

Добрый день!
Моя стратегическая цель - перестать хомячить. Это касается всего - даже сейчас сижу на этом сайте, но пока ещё ничего не применила, только читаю впитываю все, а дальше страх сдвинуться с мёртврй точки. Как-то глупо получается - знаний насобирала, а применить не могу.
Может ваши истории толкнут меня к цели?
Твердо знаю, что второй жизни не будет, а сижу и жду...
Поэтому моя первая цель - толкнуть себя к действиям.

0

111

Добрый вечер! Совсем не заметила, как потяжелела походка, как начала задыхаться на подъеме, перестала смотреться в зеркало, не люблю фотографироваться, причина - вес 90 кг при росте153. После передачи очень захотелось исправить ситуацию, поверила в свое "возрождение", уже 2дня на ДД, уверена,все получится.

0

112

Здравствуйте Татьяна!Я бы хотела воспользоваться вашей методикой по снижению веса!
Несколько дней назад мне исполнился 31 год,а в жизни за последние 10 лет менялся только вес. Вернее он рос. Я все время ищу причину из-за чего я толстею,то наследственность,то работа с графиком сутки через двое....... Перепробовала, на мой взгляд, все диеты.Год назад пропила курсом "Линдаксу" теперь уровень сахара в крови до еды 8.0-9.0(для не посвященных сахарный диабет). Моя мама мечтала по нянчиться с внуками,к сожалению в августе 2011 в возрасте 56 лет она умерла и причиной этому  стали последствия ожирения.Я очень хочу родить здорового ребенка,но даже забеременеть не могу.Возможно вы моя последняя надежда........

Ну и  как - удалось найти причину? Хотя с моей стороны негуманно задавать этот вопрос.... Я же нашла эту причину: это нарушение энергетического баланса организма. ВСЁ!!!! Других причин нет, остальное - вторично.
Надежда не напрасна.   Готовьте тесты на беременность;)   Т.М.

0

113

Добрый вечер. Я как и большинство из Вас, на кухни увидела передачу на 1. Захотелось обязательно найти и попробывать  это на себе. Мне 37 лет рост 164 вес 72 кг.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif Очень люблю красивое нижнее белье. Сегодня зашла на очередной сайт и поняла, что все красивое- размера до 42. Конечно есть  и 48 и 50, но как на барабане, и отовсюду вылезают складки. Кошмар. Надо бить в колокола. Начинать худеть. Очень много говорят о том, что надо любить себя такой, какая есть. Но хочеться любить красивую, молодую, сексуальную и стройную. И не только мне, прошу заметить. А наши мужья, хоть нас и любят без ума, но все равно смотрят на привлекательные тела девушек. Книги у меня пока нет, но читая письма и вдохновляясь позитивом, я уже начала худеть. К  борьбе с лишними килограммами будем готовы. Всегда готовы!!!!

Оно и чувствуется - книги пока нет..... Вы только не подумайте, что это - коммерческий интерес: мне нечего продать вам, у меня тоже нет книг :D Т.М.

0

114

Добрый вечер! Два дня пытаюсь изменить свои привычки - и поняла теперь, что значит сформировать правильную привычку здорового питания. Сложно заставить себя есть по другому, но раз другие могут, значит и я смогу!  Значит самое главное для меня - научится правильно питаться, чтобы это питание стало привычной нормой. И как следствие этой привычки - приведем свой вес в порядок.

Ура!
Нужно ещё немножко поработать с головой и мотивацией, ага? Т.М.[img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif[/img]

0

115

Добрый вечер! Моя стратегическая цель -формирование правильных привычек здорового питания!  Надоело кидать в себя всё подряд!!!!  Это на самом деле страшно - понимать что делаешь не правильно и не уметь остановиться! А уже с правильными привычнами будет я думаю всё- и нормальный вес и здоровье!!!!

Ага, вы поймали суть. Осталось  определиться с четкой целью ;)  Т.М.

0

116

ЗДРАВСТВУЙТЕ.........ПОМОГИТЕ МНЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КНИГУ...МНЕ 22, Я ВЕШУ 85...ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ...Я НЕ МОГУ РАЗОРАТЬСЯ

0

117

здравствуйте Татьяна! моя цель-похудеть,сбросить вес...а остальное я думаю все наладится.и здоровье восстановится.я была в молодости спортсменкой,выглядела не плохо.после рождения второго ребенка стала быстро набирать,не успевая сбрасывать.постепенно становилась ленивой.мне стыдно,но такова правда.бросила курить 4 года назад,смогла ведь.курила 20 лет.вот только этим я и горжусь.сейчас вешу 136 кг,рост 177.это ужасно,правда.и еще не оч могу разобраться с меню...ведь что то можно,а чего то нельзя,т.е.если сах диабед,или какие то еще отклонения медицинские...я в больницу не хожу,и незнаю даже что можно ,а чо нельзя.но есть хочу всегда,желудок наверно с размер надутого шара...оч оч оч жду помощи.если мне все будет понятно,то я оч буду стараться.я могу...спасибо

0

118

Не поняла как можно приобрести книгу и как сделать оплату Так хочется сбросить  килограммы сейчас на пенсии может смогу  уделить себе внимание А с этими лишними килограммами куча болячек Может  не много продлим себе жизнь

0

119

Здравствуйте,Татьна.Я вчера зарегистрировалась на форуме,мне у вас очень нравится.все такие доброжелательные,открытые,будто одна семья.Хочется тоже открыть свою душу .Я ведь сначала постеснялась даже возраст свой назвать,ну а вес тем более.Теперь, почитав некоторые темы ,думаю, я здесь не одинока,и все девочки мои единомышленники.Мне 59 лет,рост 160см ,вес (о ужас.....) 106кг Боролась со своим весом практически всегда(набрала вес после рождения погодков)  Ваша же методика,как я поняла, не предполагает борьбу с весом,а учит  как правильно относиться к своему организму,а организм в сою очередь сам всё расставит по своим  местам,и вес нормализуется,и здоровье и настроение улучшится и красота вернётся. Я Вам верю,все будет хорошо.Моя цель-научиться, наконец, не вредить соему организму,заботься о нём, холить и лелеять его.

0

120

Здраствуйте Татьяна.С чего начать даже и не знаю вы пишете про стратегию,до этого времени даже и не задумывалась,всё время муж,дети 4 мужичка всё для них всё им до себя родимой руки не доходили.но посмотрев Пусть Говорят что то во мне зашевилилось и  я почувствовала это для меня.Идумаю что слукавлю если скажу что вес это не на первом месте.всего нам всем хорошего девчёнки

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Внимание, опрос! Очень важный для новичков.