"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Внимание, опрос! Очень важный для новичков.


Внимание, опрос! Очень важный для новичков.

Сообщений 121 страница 150 из 915

121

Доброй ночи!

Для меня наверно главное ни снижение веса при росте 160 вес 60 держиться стабильно последние 10 лет, хотя сбросить 5-7кг хотелось бы. Главное формирование правильных привычек здорового питания у себя и своей семьи, в особености у дочерей им 8 и 11, очень бы хотелось чтоб они росли здоровыми и в будущем не сталкивались с проблемами лишнего веса и не только, я думаю важно показывать на своем примере. Ну и как следствие здорового питания  хотелосьбы укрепить здоровье и лучше выглядеть и т.д. Думаю у нас все получиться и с Вашей помощью мы достигнем результатов.

0

122

Доброе утро!Очень хочется сбросить лишний вес Сколько себя помню была пухленькой хотя выходила замуж 44 размера Но это было 40 лет тому назад Сейчас на пенсии Более менее равномерная жизнь,а то мы раньше все куда то спешили Может на старости научимся правильно питаться а не на ходу

0

123

Татьяна, моя стратегическая цель - жить не менее, чем до 120 лет, при этом быть здоровой, красивой, молодой телом и душой. Применение системы ДД является необходимым условием для перехода к здоровому образу питания, к здоровому образу жизни, без чего моя стратегическая цель неосуществима.

0

124

Татьяна Малахова написал(а):

идет передача с участием доктора Гаврилова: "Надо воздействовать на психику и через нее изменить пищевое поведение, держать аппетит под контролем, бла-бла-бла..."

Татьяна, а я ведь обращалась в клинику доктора Гаврилова осенью этого года, сходила на первое собеседование. Что сразу же насторожило - что есть можно абсолютно все. Я, уже имея некоторые представления о взаимодействии продуктов, этому не поверила. И вот сейчас мне примерно раз в 2 недели звонят и поддавливают, приглашая на курс. Я понимаю, что это не имеет ничего общего со здоровым питание и здоровым образом жизни. Мы ведь хотим стать здоровыми, а не просто сбросить вес за счет психологического воздействия. Конечно, для кого- то Гавриловская методика тоже выход. Но это не мое.

0

125

С радостью поглощаю информацию на вашем сайте, и надеюсь, шаг за шагом (тем более, что здесь меня окружает столько единомышленников), отказаться от вредных привычек и в своей семье сформировать правильные привычки здорового питания. Я давно интуитивно поняла, что только это поможет оставаться здоровой и активной на многие годы. Спасибо, что вы есть!

0

126

Здравствуйте) на данный момент самой главной целью является формирование привычек правильного питания. А научится правильно хочется для здоровья)

0

127

Татьяна, добрый день!

подойдет ли Ваша методика похудения для мужчин?
Мой муж перебробовал кучу диет, и ничего не помогает, кг возвращаются снова.

Заранее спасибо за ответ!

0

128

Давно задумывалась о том, как правильно питаться. Но системы в голове не было из-за загруженности, не хватки знаний и прочих отговорок.
Теперь есть руководство к действию и уже первые результаты, которые раньше давались неимоверными усилиями. Диеты и голодовки для меня неприемлимы по ряду причин.
Для меня цель - повысить качество жизни, радоваться всему. Ну а остальное все получится. Как-то так ...

0

129

Здравствуйте. Моя цель - вернуть себе уверенность в себе :) простите за тофтологию.
Я была уверенна в себе, когда была энергичной, сильной, здоровой и красивой.
Сейчас я себя такой не ощущаю, и дело не в возрасте - мне всего 31 год, это прекрасный возраст. Мне он очень нравится:) Просто сейчас я ощущаю себя какой-то.. вялой и потухшей.Рыхлой наверное? У меня немного лишнего веса, но я не хочу просто сбросить вес - я хочу снова полюбить жизнь) найти источник жизненных сил и энергии.
Хочу любоваться собой, гордиться собой. Хочу себя любить.
В общем, для меня это вопрос самооценки и самодисциплины. как-то так:)

Рада всех приветствовать, сегодня я первый день на этом форуме, пришла сюда с diets.ru  Меня зовут Вика.

Вика, у меня к тебе личная просьба: на diets.ru огромное количество пользователей меня не могут найти, а оставлять ссылки там запрещается. У меня нет времени даже прочесть на том ресурсе личную почту, а в ней более 200 сообщений. Если ты туда заглянешь и увидишь "потеряшек", отправь личное сообщение со ссылкой на мой сайт. Добром зачтется ;)   Т.М.

Татьяна, в группу посвященную  ДД я вступила только сегодня, и никого пока не знаю и мне трудно судить о том, кто на сайте вас потерял, а возможно кто-то уже здесь вас нашел:), поэтому я оставила в группе сообщение:
"Здравствуйте девочки,
меня зовут Вика,
я планирую начать осваивать диету Дружбы, основные моменты и принципы ясны, осталось внедрять их в жизнь и не лениться! Буду очень вам благодарна если поможете советом в будущем.

И еще, Татьяна Малахова, Toleranta, просила меня передать вам, чтобы вы не переживали из-за того что она не отвечает на лс, у нее сейчас очень сильная занятость, и появиться на любимом диетс. ру она пока не имеет возможности, кто хочет связаться с ней отметьтесь в комментах, я вам в личку кину информацию.

Очень надеюсь что у меня получится освоить ДД.
спасибо "

Всем кто оставит комментарий я в лс пришлю ссылку на этот сайт :)

Отредактировано filipesku (2012-01-12 22:16:25)

0

130

Хочу одевать молодежную шикарную одежду с глубокими вырезами, а так же топы, хочу быть молодой не только душой, но и телом, хочу быть для своих детей(трое) внешне как сестра, хочу долго жить здоровой и активной и красивой. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

0

131

Хочу жить полноценно... хочу нравится себе в зеркале,быть уверенной в себе и уверенно общаться с мужчинами. Я очень долго себя обманывала и успокаивала, что вес не главное. Но стало портиться здоровье, а мне 25... Я долго думала... Вся причина в том, что нет у меня правильных привычек питания - я просто ем, ем, объедюсь. Вот пишу и сдерживаюсь, чтобы не залезть в холодильник(( Все в жизни стараюсь делать обдуманно, а когда ем не думаю... Я буду грамотно кушать, и похудею на (о ужас!) 40кг! И здоровье мое будет в норме, и не будет отдышки, и не будут болеть ноги... Я очень-очень надеюсь на поддержку.. А цель моя - стать в ближайшем будущем стройной, счастливой невестой!))

+1

132

Всем, всем - добрый вечер!  Уверенна, что для каждого " новичка" снижение веса - это и укрепление здоровья и стремление лучше выглядить,  научиться относиться к еде с достойным вниманием к себе, а не так , что увидела, то и съела.
А, что является именно моей стратегической целью или почему я хочу попрощаться с лишними кг., всё очень просто, дело в том, что я не помню себя в том весе когда была стройной, не потому, что давно полная, просто за всеми передрягами и жизненными переворотами, а иногда и подарками судьбы, не можешь вообще себя вспомнить будто и не было тебя. Пока я была замужем и жила в " счастливом" браке, мой вес в течении 10 лет был 62 кг., при росте 166см.- это нормально,  но моя нервная система оставляла желать лучшего, зато потом, после развода, у меня многое изменилось, вообщем жизнь наладилась. Тельце моё от спокойной жизни тоже стало поправляться и теперь мой вес 100кг.- за 8 лет, прибавлялся постепенно. Вот теперь сижу и думаю, почему когда была стройной и грациозной, тот кто был рядом-это не ценил! Почему теперь я должна ходить в этих "доспехах" ( мною созданных) и ждать, что на меня кто-то обратит внимание. Поэтому и решила повернуться к себе лицом и многое исправить, конечно же с вашей Татьяна помощью и девочками которые так же хотят измениться. Удачи всем нам!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

Отредактировано глаfira (2012-01-12 20:04:13)

0

133

Добрый  день, Татьяна!  Моя цель -формирование  правильных привычек  здорового питания.  Это самое важное!  Правильное  питание поможет и здоровье привести в порядок,  и выглядеть  отлично , и  ....много чего  ещё.   Я давно пытаюсь   привести в норму  свой вес. Но, если раньше  это была эстетическая  проблема,  то с возрастом  стали возникать проблемы со здоровьем.   Раньше  я пыталась решать проблему  диетами. Тщетно....    Главным  тормозом был  мой собственный  организм, который  активно сопротивлялся диетам.  А с ним я воевать не хочу,  хочу  найти  компромис.    Давно пришла к выводу,  что желаемый  результат  я получу только тогда, когда  правильное  здоровое питание  станет  такой же привычкой,  как дышать.   Вот я и задалась целью  освоить  принципы  правильного питания.   Кое-что  изучала,  но пока  не нашла  нужное.... Вашу книгу  я ещё не прочитала,  но информация  на сайте  вселяет  надежду,  что  это именно  то, что я искала.
Большое СПАСИБО!
С уважением,
Татьяна.

0

134

Моя цель - жить полноценно, не взирая на возраст ( чего дурью маешься, тебе что 20 лет), чувствовать себя здоровой, красивой, легкой, чтобы равнодушно смотреть на не полезные продукты. Быть свободной от них. И, вспоминая свои ощущения после очередной диеты, хочется чувствовать себя так всегда!

0

135

лёгкость,молдость,красота,здоровье,энергия мы так нужны своим близким,а покрытой корочкой жира трудно вдохновлять,помогать и поддерживать.хочется быть полезной и нужной,чтоб вокруг оставалось много добрых людей,а количество из преумножалась.только когда мы горим мы живём,а в полном теле трудно и тежело

Отредактировано ИА (2012-01-12 20:56:21)

0

136

Цель не только скинуть офигенные отложения и избавиться от целюлита--но и наладить свое питание.Сделать его пполноценным и правильным,наладить время откушать.Я думала что мне будет очень тяжело--НО СЛАВА БОГУ уже на подходе  пятый день.ВСЕ отлично.Утром пью водичку --а салатик  и овсянку ((через-20мин))ели в себя впихиваю.Но привыкаю и даже получается.Чувствую себя привосходно!!!УВЕРЕННА ЧТО ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

137

Индивидуальное пищевое поведние мы получаем в детстве, в большинстве своём едим не правильно и не полезное .
И это очень сильнее нас.О последствиях задумываемся только тогда, когда болячки постоянно гостят,и лишний вес радостно завоёвывает тело.
И, кажется, уже ничего не поделать. Однако формирование правильных привычек здорового питания, стремление лучше выглядеть
помогают изменить свою жизнь к лучшему-это и есть моя цель.С большим уважением к Вам.

0

138

Достичь баланса - самочувствия, как внутренних ощущений, и привлекательности, как внешней красоты.

Сбалансировать материальные затраты на питание и удовольствие от трапезы.

Получше узнать того самого близкого мне человека, с которым знакома так давно, с самого детства, можно сказать. которого люблю, но любовь эта не всегда взаимна по каким-то причинам. И узнать эти причины и изменить ситуацию, не изменив себе. (Этот человек Я.)

0

139

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за то, что с пониманием относитесь к нашим проблема и помогаете всем.Цель -конечно похудеть и этим поправить здоровье; в итоге жить без комплексов, которые возникают на каждом шагу - одежда - проблема, поездка к морю - просто пытка, видеть как люди плещутся и загорают, а мне стыдно даже снять с себя одежду, а еще своим примером показать дочери, что наследственная полнота (этим бабушки уже взорвали нам мозг) не приговор

0

140

(продолжение)Это ведь просто говорят полюби себя такой, какая ты есть и все полные люди хватаются за эту соломинку, а ведь в душе себя ненавидишь, замыкаешься в себе, а отсюда проблемы с мужем, никуда не хочется идти -детям стыдно за мой внешний вид. Поэтому похудеть и научиться правильно- питаться моя цель для здоровья и сохранения моей семьи

0

141

Здравствуйте всем!Столько много лет и времени "сидела "на разных диетах и питаниях,много чего прочитано.ТО,что написано о питании здесь на этом сайте мне знакомо.С этим я согласна на все 100%,желаемого результата не достигнет только тот .... такой как я.Когда цель "достигнута" начинаются косяки,в рот летит все что нельзя,и я об этом хорошо знаю,но закрыть его не могу!Читаю Ваши результаты девчата и вдохновляюсь очередной раз!Ну что ж у меня с мозгами то?SOS!Не ругайте меня сильно.

0

142

Здравствуйте! Для чего мне это нужно? Надоело болеть, носить на себе 60 лишних килограммов, чувствовать постоянную усталость...
Я активна, работаю, люблю путешествовать. Я одинока (муж умер), хочу найти спутника жизни.
лишний вес у меня с детства и мне это особо не мешало, а теперь трудно ходить и дышать.

Отредактировано Марина Журавлева (2012-01-13 18:44:27)

0

143

Мотивация должна быть надолго, но что ее будет поддерживать и какой она может быть?

1. Здоровье
2. Красота
3. Любовь

Как я это вижу на сегодня:
здоровье -хорошая мотивация, но главное замечать промежуточные результаты, каждый килограмм или каждую новую возможность(например, через возможную нагрузку)

красота - мотив, который требует много дополнительной работы, не только сброс кг-уход за кожей, тонусом, одеждой, которую можно менять с каждым размером. Главное не быть цербером, и делать много приятных сюрпризов 

любовь - Мы привыкли, что ее дарят другие, но почти никто не учит, как любить себя. Ведь и любовь других чувствуем и испытываем в итоге мы сами. Но если это эгоизм-то это не любовь, это дефицитарное чувство неполноценного человека...
http://uploads.ru/i/e/D/J/eDJEb.jpg

Итак, стратегическая цель - реализовать Любовь, чтобы хватило на все, для чего нужно и здоровье и красота, иначе или сил не хватит или всех можно только испугать и самой себя испугаться)))

Отредактировано Вера (2012-01-17 14:13:20)

0

144

Здравствуйте! Я надеюсь с Вашей помощью совершенно поменять вкусовые привычки! Ведь если я пеку шикарные торты и пироги, то я могу так же замечательно готовить вкусные и полезные блюда! И есть их! И стройнеть-здороветь! Помните старый мультик про Вовку в тридевятом царстве? Как он там, сдвинув шапку на затылок, приговаривал: "Эх, мне б только начать!..." И я уверена, что мне тоже - только начать всё делать правильно! И самое главное, что Вы, Татьяна, автор ДД,  у меня вызываете исключительно положительные эмоции - на Вас приятно было посмотреть в передаче Вашего однофамильца, Вы говорили какие-то правильные вещи и, читая Вашу книгу (я приобрела электронный вариант. Жаль только, что книга вся запаролена и всяческие таблицы невозможно распечатать, чтобы они были перед глазами хотя бы первое время) мне иногда кажется, что Вы озвучили мои мысли, ведь мой путь к здоровому образу жизни тоже уже долог и извилист.

0

145

Добрый вечер! Я на сайте недавно, потихоньку знакомлюсь с методикой, многое уже внедряю в свою жизнь. хочу поменять пищевые привычки, и не только свои, но и всей семьи. задумалась о мотивации... Можно отделаться общими фразами - здоровье, красота, легкость походки, покупать вещи, которые нравятся и т. д. и т. п. Но если вдуматься( вес у меня очень большой 150 кг) - хочу встретиться с одноклассниками, увидеть свою первую любовь, но в таком виде это не возможно; хочу поехать с семьей на море - но я никогда не разденусь на пляже, я с девчонками с работы даже в бассейн сходить стесняюсь; хочу наладить сексуальную жизнь с мужем - он меня любит, но отношения несколько охладели, а так хочется быть желанной, чтобы, как раньше, все ему завидовали. Здоровье тоже не на последнем плане - одышка и давление, и суставы не выдерживают, и позвоночник скрипит от нагрузки. Раньше я не ходила - летала, а теперь пыхчу, еле ноги передвигаю. Татьяна спасибо, благодаря Вам у меня в голове. как бы программу переключили - никакие диеты, кодировки не когда не помогут, надо менять вкусовые привычки, правильное питание должно стать образом жизни - и ВСЕ получиться.

0

146

Добрый вечер! Я с вами недавно, пока присматриваюсь, читаю диеты, изучаю принципы ДД, рецепты, но со следующей недели начинаю питаться по ДД. Немного разобралась. Хочу похудеть, стать снова стройной, надеюсь, что это поможет мне устроить свою личную жизнь, надоело одиночество. Считаю, что с потерей веса, а распроститься навсегда мне надо с 25 кг, улучшиться и самочувствие, отношение к жизни, да и колени перестанут болеть. Знакомство с диетой было шоком: оказывается, не надо изводить себя голодом, просто правильно сбалансировать питание, поменять отношение к некоторым продуктам, а, главное, не отступать назад, на слушать "доброжелателей", а твёрдо идти к своей цели, и - победить.

0

147

tanya_n_2010 написал(а):

хочу встретиться с одноклассниками, увидеть свою первую любовь, но в таком виде это не возможно; хочу поехать с семьей на море - но я никогда не разденусь на пляже, я с девчонками с работы даже в бассейн сходить стесняюсь; хочу наладить сексуальную жизнь с мужем

Ваши слова, это и мои, точь-в точь. Сама себя лишила общения, радости, здоровья. Приобрела неуверенность в будущем (муж,карьера..?.) У меня даже купальника нет уже несколько лет. Вот как я себя обделила.

Отредактировано Лизавет (2012-01-15 18:35:09)

0

148

Формирование правильных привычек питания- это теперь моя самая главная цель ,а все остальные цели я себе уже ставила , но результата не было

0

149

Вас приветствует RUSSIAN babulya! Одолела я всё-таки электронный вариант книги. Информации море, в " вари-вари ", то-биш головушка у бабушки 73-х лет дырявая!!! Но сегодня уже 3-й день, как я пытаюсь приобщиться к активным  ДД-шницам. Скажу я Вам, что где-то после 200-й страницы  чуть было не не сошла с дистанции - уж больно много информации
да ещё и электронный вариант. Танюша, тут абсолютно права Ваша доченька МУДРАЯ ЭЛЬЗА  мне бы чего-нибудь попроще. Но всё-таки я дошла до финиша и начала процесс. Результат, вернее движение к нему наметился, но о нём я попытаюсь рассказать много позже - при появлении существенных сдвигов. Сегодня же я осмелюсь напомнить девочкам
о том, что  в ночь с 18 на 19 января надо запастись святой водичкой  (КРЕЩЕНИЕ!!!).Рекомендуют набирать воду с 00 часов до 0-30.  Хорошо, конечно набрать воды в церкви,но я читала, что в КРЕЩЕНИЕ вода святая в любом источнике  -даже из крана в квартире. У меня такая водичка хранится весь год и совершенно не портится. А вот сейчас я её добавляю в воду, которую пью по методике!!! Танюше большое спасибо!!! А всем здоровья и успехов во всём!!! 
   Ваша  RUSSIAN babulya

0

150

Мои задачи:
1.научится правильно питаться и правильно кормить семью
2.решить проблемы с здоровьем
3.быть красивой
4.добиться того, чтобы муж и младший сын поверили, что можно похудеть и сами решили худеть
5.чтобы мл. сын не  боялся, что я быстро состарюсь.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Внимание, опрос! Очень важный для новичков.