"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица изменения веса

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Как вы думаете, нужно ли возобновить таблицу еженедельного учета изменения веса? Полагаю, что в связи с активным стремлением очень многих серьезно и надолго взяться за за себя, это было бы полезно. Если вы согласны, нужен добросовестный и аккуратный активист, который соберет данные участников и введет их в шаблон таблицы (Excel) после заполнения таблицы она преобразовывается нашим замечательным Админом в очень удобную форму, в которую я могу вставлять ссылки с комментариями  ;)
Думаю, что временно мы можем снять ограничение на активность участников, претендующих на внесение своих данных в таблицу.

http://budstroynoy.ru/pages/tablitsa_2_kvartal

0

2

Нужно!  И даже очень нужно!  Стимулирует, дисциплинирует, дает возможность гордиться собой!

0

3

Конечно нужна. Смотрю на ваши старые таблицы и тихо завидую. Это ж как дисциплинирует!

0

4

Девушки, это довольно трудоемкая вещь, и сейчас я не готова на себя её взять - и так нагрузка возросла многократно. Нужен дисциплинированный, исполнительный и очень ответственный человек, готовый потрудиться на общее благо.

0

5

Танюш, я не умею в Excel работать, может тут молодежь подтянется... Они-то чуть ли не родились уже с компьютерами.  У нас Варюшка (5 лет) если засядет, так с криками потом вытаскиваем (и Инет сама включает, игры находит, с одного сайта на другой кочует).

0

6

Давайте я возьмусь. Я с excel на ты. Так что мне не трудно

0

7

Светик, спасибо. Вот только народ не проявляет активности - не хотят табличку, что ли?

0

8

Татьяна Малахова написал(а):

Светик, спасибо. Вот только народ не проявляет активности - не хотят табличку, что ли?

О я думаю, что стоит только начать, о табличке уже многие спрашивали.

Света - готова помочь, если надо.

Отредактировано карифка-красуня (2012-01-10 22:54:23)

0

9

Народ не проявляет активности, потому что половину тем не видит! Надо выделить словами "Это важно", тогда все кинутся.

0

10

Татьяна Малахова написал(а):

Как вы думаете, нужно ли возобновить таблицу еженедельного учета изменения веса?

Ооо, какая классная таблица, думаю, что будет нужна.
помощь оказать не могу, т.к. умею тока кнопочки нажимать... увы))

Матрена написал(а):

Народ не проявляет активности, потому что половину тем не видит!

вот именно,я в том числе тока увидела.

Отредактировано if (2012-01-10 23:02:29)

0

11

Было бы хорошо если бы такая табличка была!

0

12

Я тоже 2-мя руками ЗА. Вот только помочь не могу, с компьютером еще на ВЫ.

0

13

я только "за"!   очень стимулирует и организовывает...на темку в самом деле случайно наткнулась...новичкам трудновато еще ориентироваться...

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Светик, спасибо. Вот только народ не проявляет активности - не хотят табличку, что ли?

Многие не то, чтобы хотят попасть в эту табличку, а просто мечтают о ней!  И я в том числе!

0

15

Присоединяюсь тоже за.БУДЕТ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЦИФРЫ КОТОРЫЕ УХОДЯТ НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА.

0

16

Татьяна Малахова написал(а):

Вот только народ не проявляет активности - не хотят табличку, что ли?

Как это не хотим? - очень даже хотим, только затаились, т.к. с экселем не дружим, во как.

Отредактировано Провизор (2012-01-11 10:32:49)

0

17

Вообщем все ЗА - я готова. давайте обозначем как это будет

0

18

Мы хотим ,чтобы Таблица была. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Будем стараться в ней лучше выглядеть,это как еще одно зеркало http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

19

Fretka написал(а):

Вообщем все ЗА - я готова. давайте обозначем как это будет

Да так же, как раньше. Только раньше я собирала данные, а теперь эта почетная миссия будет твоей.
Что нужно сделать.
1. Написать нашему админу в личку, что мы возобновляем таблицу - он подготовит исходник экселя.
2. В течение четверга еженедельно собирать данные о весе (через личку тебе, я думаю). То есть утром в четверг каждый взвесился - отправил Свете данные.
3. В конце дня Света скидывает табличку мне и админу. Я смотрю, кому какое примечание вставить, а админ это дело конвертирует вон в ту красоту.

Для старта нужно найти способ оповестить желающих. Мое предложение - критерий отбора: только те, кто ведет дневник. Как оповестить, не знаю. т.к народ плохо читает объявления :D

0

20

Татьяна Малахова
Думаю начинать надо с объявления. А там народ все равно услышит, что табличка делается и подтянется

0

21

мне бы тоже хотелось очень попастьв таблицу, дневника пока нету, пока неразобралась как его вести, может кто подскажет?

0

22

Я бы тоже коенчно хотела попасть в табличку, дневника также пока нет, но думаю это дело поправимое...В ближайшее время приобрету заветную книжечку, и начну изучение всех подводных камней, составять меню и т.п.

0

23

Я тоже хочу попасть в вашу замечательную таблицу,  но дневника у меня нет и в ближайшее время не смогу его начать. Врачи запрещают в ближайшее время подходить к компу(месяц назад перенесла инсульт),  и мои  мальчики категорически меня к нему не пускают. Выбираться приходиться глухой ночью,  пока все спят....  Но я с вами. Результаты за эти дни ощутимы!!!

0

24

elen-uralsk написал(а):

но дневника у меня нет и в ближайшее время не смогу его начать

В порядке исключения - думаю, разрешим. А всем остальным обязательные условия будут такие.
1. Ведение дневника
2. Посещение "соседних домиков" - т.к. только общение с единомышленниками помогает преодолевать трудности и поддерживать мотивацию
3. Обязательный отзыв о нашей системе - не поленитесь, напишите  http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=296#p10275
4. Еженедельно не менее 20 постов в любых темах. Кто не общается - пусть не рассчитывает на особое к себе внимание. Потому что  обрабатывать данные тех, кто будет раз-другой в неделю заходить только ради таблицы,читаю нецелесообразным.

И если под влиянием прочитанного кому-то захочется написать мне в личку или на эл.почту - воздержитесь. Читать не буду и в таблицу не включу. Все обсуждения - в открытой форме - здесь.

0

25

Татьяна Малахова написал(а):

не хотят табличку, что ли?

Я хочу!

0

26

Я то же за табличку. Пошла в дневники...

Отредактировано irzik (2012-01-11 10:59:02)

0

27

Татьяна Малахова
Ну так с какого числа начнем? Я уже на работе, то есть в строю.
ПыСы - может не только вес ставить?
Может еще рост сразу проставить и раз в мес объемы присылать?

0

28

Fretka написал(а):

раз в мес объемы присылать

Хорошая идея

0

29

Fretka написал(а):

Ну так с какого числа начнем? Я уже на работе, то есть в строю.
ПыСы - может не только вес ставить?
Может еще рост сразу проставить и раз в мес объемы присылать?

Света, это если наш Админ станет заниматься изменениями, я там ничего не могу - это сложный программный наворот. Я его и так задергала: сделай то, сделай сё.... потерпите немного, мы же постоянно работаем над улучшением сайта. Сначала надо восстановить в прежнем формате, а уж потом вносить усовершенствования, если захотите.
Когда? Да вот завтра, в четверг, и собирай. Вот и увидим, насколько люди заинтересованы в таблице.

0

30

Татьяна Малахова
Ну может даже сейчас собирать и рост и объемы, просто высылать тебе и Админу буду только веса, а потом, когда все наладим, то у меня уже будут все данные. Может так? Мне лично не лениво заносить все сейчас, да и тебе будет интересно и статистика тоже будет, прямо сначала использования системы

0