"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица изменения веса

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Я тоже ЗА! только расскажите подробнее, кому слать. Это в личку слать?

0

32

Девочки!
Я поддерживаю и тоже хочу в таблицу.
Изучила все на форуме.
Пытаюсь питаться по новому.
Уже по дороге идет мне книга.
Отправила заявку на участие в семинаре "Будь стройной"
А главное,у меня стал уходить вес.
Звезда в шоке.

0

33

Здравствуйте все! Я тоже хочу в таблицу!

0

34

mushmula
Я так поняла завтра взвешиваемся и высылаем Fretka Правильно? Ну дак что объемы тоже шлем? О груди, О талии, О бедер? Кстати вес высылаем и начальный и текущий верно?

0

35

Я бы предложила делать ТАК
ЗАВТРА высылаем рост, начальный вес, с какого числа в системе, вес на завтра
Объемы предлагаю
груди, талии, живота (4 см ниже пупка), бедер, ноги

затем КАЖДЫЙ четверг в течении дня присылаем мне свой вес в ЛИЧКУ, и первый четверг месяца еще и новые объемы

ТАНЯ ТЫ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕШЬ?

0

36

Татьяна Малахова написал(а):

2. В течение четверга еженедельно собирать данные о весе (через личку тебе, я думаю). То есть утром в четверг каждый взвесился - отправил Свете данные.

Fretka написал(а):

затем КАЖДЫЙ четверг в течении дня присылаем мне свой вес в ЛИЧКУ, и первый четверг месяца еще и новые объемы

возможно будет трудоемко открывать каждое сообщение в личке, лучше темку новую открывать на каждую неделю, а там будет народ отписываться.
после внесения результатов ее лочить.

0

37

Худеющая мамочка написал(а):

Было бы хорошо если бы такая табличка была!

Я тоже согласна,что бы табличка была!!!!!!

0

38

добрый день. тоже хотим в табличку. начали питаться по системе вдвоем с дочерью с 04.01. есть результаты. на сайте бываю каждый день. но все еше больше читаю. изучаю вопросы/ответы много полезной информации. эл.книгу получили. дочь половину уже проштудировала. а я еще в начале. готовы хоть завтра выслать свои замеры. БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за такое внимание и отношение к новичкам.

0

39

sonja
Мне без разницы, письма открывать или тему штудировать. Но я сторонник незахламления форума. Так что приветствую личку. Тем более мне будет удобнее проверять, чьи данные я уже внесла

0

40

Я тоже хочу табличку. По дневникам бегаешь - и теряешь кто чего добился, а тут все наглядно, все сравнимо, ну и стыд за себя перед единомышленниками - тоже стимул хороший.

0

41

И я в табличку хочу. Я новичок, пока жду книгу пользуюсь менюшками старожил, изучаю то что есть на сайте, считаю что наглядный результат будет отличным стимулом как для начинающих, так и для опытных!

0

42

Fretka написал(а):

ЗАВТРА высылаем рост

да, кстати, рост обязательно нужно зафиксировать, чтобы знать, кто ставит реальные цели, а кто хочет невозможного  :D

0

43

так что решили? отсылать данные утром Фреточки?

0

44

Fretka
Мой вес для таблицы 102,6кг. Но я наверное не правильно отправляю, подскажите что значит отправить в личку.

Отредактировано irzik (2012-01-12 02:24:53)

0

45

Татьяна доброе утро.
Я тоже хочу попасть в таблицу:) сегодня первым делом встала на веы... вот мои результаты: первоначальный мой вес 113кг, сегодняшний (12,01,2012)- 109кг, а желаемый 65

0

46

ПОДСКАЖИТЕ.ЧТО ЗНАЧИТ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ,

0

47

айрини написал(а):

ЧТО ЗНАЧИТ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif
На левом поле Форума,там,где мы сейчас находимся, есть информация об участнике - его имя,аватарка,Уважение,Позитив, и в самом низу Профиль, ЛС- это и есть личка( или сокращенно- поле для личного сообщения участнику форума.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif
Кликните на ЛС и Вы попадете в новое окно,где можно написать сообщение участнику.http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif
Это сообщение сможет прочитать только тот,кому Вы его адресовали,больше никто не увидит http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif

Отредактировано басенька (2012-01-12 07:10:05)

0

48

Девочки милые! У кого с какого дня вес пошел? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

49

Девочки, так что можно уже сдавать данные?

0

50

Пишите мне свои данные вместе с РОСТОМ, а так же кто хочет фиксировать еще и объемы

0

51

INGa73 написал(а):

Девочки милые! У кого с какого дня вес пошел?

Вес пошел СРАЗУ.:) Причем, не строго по системе, потому что пока привыкаем-с. Просто был один день околоправильного питания и сразу отвес.  :cool: Потом была поездка в гости на 2 дня, там было не до системы, ела то, чем кормили.:) Дома взвесилась, вес сохранился. Вот с понедельника снова в системе, отвесы идут...

0

52

Девушки
ПОЖАЛУЙСТА давайте всю информацию по отвесам обсуждать в болталке (можете там даже тему такую открыть)! И так многие не видят КАКИЕ Параметры просят сдавать, не понимают что писать надо в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, а не здесь в теме. Если вы сейчас еще и вес начнете обсуждать, даже я здесь потеряюсь
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-1.gif

0

53

Fretka написал(а):

Мне без разницы, письма открывать или тему штудировать

Света, это ты погорячилась. Тут такой бардак будет - ничего не найдешь и будешь по стодвадцатьпять раз всё перепроверять. Дамы, давайте сразу учиться жить цивилизованно: есть правила, мы их выполняем. Поверьте, это сильно облегчает жизнь и экономит время.

0

54

Скажите пожалуйста уже нашли помощника составлять таблицу?У меня сейчас есть возможность помочь.Не скажу. что на ты с excel, но я легко обучаема.

0

55

INGa73

Ольга_ написал(а):

Девочки милые! У кого с какого дня вес пошел?

я вчера вроде не косячила, а вес остался

0

56

Только сейчас увидела эту тему - очень за!!!! уже послала Fretke в личку.

0

57

девочки подскажите как писать сообщения в личкуб что то не могу разобраться.
спасибо

0

58

Nuta
Читаем выше сообщение №47
Все подробно описано

0

59

хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!првда сегодня уже пятница,а я только увидала,но может ничего примети меня такую,плиззззззззз..........

0

60

Пожалуйста, возьмите и меня в табличку с опозданием!

0