"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой


Отзывы о системе Татьяны Малаховой

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Ludmila-Floj написал(а):

Арменуи написал(а):

    А я зарегистрировалась на сайт, активизировалась. Отметила, чтобы меня узнавал сайт, но каждый раз приходится по-новой вводить пароль и логин. Это фишка Вашего программиста? )))

То же  самое.   Да  еще  и не всегда  с первого раза   принимает  логин -  пароль.

Во-первых, смотрим, в какой теме пишем, хорошо?
Во-вторых, если у вас есть технические вопросы по работе сайта - там указан адрес, куда их задавать http://bud-stroynoy.ru/contacts/
Давайте будем всё-таки задавать мне более "профильные" вопросы. Я в программировании ничего не смыслю и не хочу в этом разбираться.

0

272

Елена Блонди написал(а):

Мой отзыв так и не появился там...

Лен, посмотри более внимательно, ага? http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosisteme/
Возможно, поменялись название и анонс   ;)

0

273

Татьяна Малахова написал(а):

Возможно, поменялись название и анонс

Есть)))

0

274

Елена Блонди написал(а):

Есть)))

а то!  ;)

0

275

Татьяна Малахова написал(а):

Во-первых, смотрим, в какой теме пишем, хорошо?

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

0

276

Здравствуйте,мои дорогие друзья!На ДД я с 9мая2012,решила тоже оставить свой отзыв о системе!За первые полтора месяца ушло 15кг,когда начинала была 118.8кг ушло бы может и больше,но я уезжала на месяц на учёбу в Лондон,а потом в отпуск где была вынуждена питаться чем кормили.Хотя я и этим результатом ОЧЕНЬ довольна.Никогда не сидела ни на каких диетах,если не ела после шести и усиленно занималась спортом-то могла похудеть,а потом стала много работать,приходила поздно-соответственно вес только увеличивался.Мои друзья и знакомые питались по ДД,а я не верила им,а потом решила попробовать.Самое трудное было не есть овощи с солью,а остальное очень просто и доступно.Меня не было дома всё лето,только вчера вернулась,косячила по страшному.Жили в гостях-готовили на огромное количество человек,всё было солёное,порой даже с майонезом(я с ума сходила от такой еды,ужасно не вкусно солёное ),мне позволяли кушать кашку запаренную с морковкой только на завтрак.Ужины были вне дома,фрукты вечером-вообщем нарушала 2 Месяца.Вчера встала на весы+2кг(я боялась что все 15 вернутся),со вчерашнего дня я на ДД-сегодня уже 1кг ушёл!!!!!Я так счастлива,не передать-СИСТЕМА РАБОТАЕТ,даже так нарушая организм 2 месяца держался в норме.Конечно я много плавала,но я плавала и в бассейне и на море в прошлые годы,однако с отпуска всегда привозила новые лишние кг.Чувствую себя отлично,готова к новым результатам.Именно питаясь по системе я почувствовала свой организм-раньше такого не было,мы вместе идём к одной цели!!!Самое главное я не боюсь больше поправится-это стоит очень дорогово !У меня есть два вопроса,как правильно соблюдать Пост( спрашивала на форуме ни кто мне не отвечает почему то)и второй вопрос- Я немного беспокоюсь по поводу соли,стали болеть тазобедренные суставы(может есть какая-то связь что я  не ем соль).. А в остальном я ОЧЕНЬ благодарна Татьяне Михайловне!!!!!Спасибо вам огромное!!!!!У меня многие друзья и подруги стали питаться по системе!!!

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-08-19 19:00:59)

0

277

Всем здравствуйте! На ДД я новичок, мне 35 лет зовут Ольга. На диетах я никогда не сидела, потомукак подозревала что не по мне это, боялась что не выдержу-поэтому никогда и не начинала. Про Т.Малахову я узнала по телевизору и поверила этой доброй, милой и красивой женщине! ДД я соблюдаю всего неделю, и очень рада результату-2,2кг, когда читала книгу то думала какже выдержать 4 часа перерыва между приемами пищи, посмотрела на своего 6ти мес. малыша-ведь он выдерживает эту паузу, значит так природа в нас изначально заложила, и я выдержу. Уважаемая Татьяна, спасибо вам за ваш труд и за неравнодушие!

0

278

:)

Отредактировано Оля Фоссмюллер (2012-08-27 18:41:34)

0

279

Татьяна Малахова написал(а):

а то!

Татьяна Владимировна, как же я Вам благодарна, низкий Вам поклон!  через неделю будет 6 месяцев на ДД, сбросила 38 кг. ДД вырисовывает изумительную фигуру, Вы создали совершенно фантастическую систему питания, причем сброс веса идет в совершенно комфортных условиях,без голодного блеска в глазах, с отличным самочувствием, приливом сил:)! Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Горчинка (2012-08-27 14:53:31)

0

280

Горчинка написал(а):

Татьяна Владимировна, как же я Вам благодарна, низкий Вам поклон!

На здоровье! У нас новая традиция: благодарности принимаются тут http://bud-stroynoy.ru/uspehi/foto/foto-do-i-posle.html  и тут http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html
А если серьезно - замечательный результат, от души поздравляю!

Mamba написал(а):

посмотрела на своего 6ти мес. малыша-ведь он выдерживает эту паузу, значит так природа в нас изначально заложила, и я выдержу

Какая мудрая мысль! Умничка.
Девочки, всё у вас получится, на сомневайтесь, главное - не ленится и не отпускать процесс на самотек.

0

281

Добрый день девочки! Что то у меня не получается  с новым сайтом то пишу здесь. Я на сайте с марта 2012. Пришла в восторг от системы
еще никогда не получала такого удовольствия от похудения. Правда похудела не очень много всего 14 кг, но для меня они как бальзам на душу.
Конечно ищу оправдания себе, но их нет. Два с половиной месяца без сайта и мотания по больницам , сделали свое плохое дело, но вот веру не
нарушили, что только наша система поможет мне и еще многим, которые пытаются и у них ничего не получается.
Я восстановила питьевой  и пищевой режим и вес опять двигается вниз. При этом я сыта, и довольна собой.Очень помогает общение на вебинарах с нашей Татьяной.Это клазеть мудрости и информации. Вроде все прочитано и перечитано, но оказывается,  что что забыла или не так поняла. И у тебя щелкает в голове- а ларец просто открывался. Поэтому  всем новичкам и тем кто уже давно на сайте настоятельно советую посещать ее вебинары. Так что я иду к своей цели- это восстановление здоровья. Всем  хороших результатов. С уважением Татьяна.

0

282

Татьяна Сычева53 написал(а):

Что то у меня не получается  с новым сайтом

Что именно не получается?

0

283

Система работает прекрасно! Книгу обожаю! ..........

Отзыв перенесен сюда http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … ck_85.html

Искренне благодарна форумчанкам Елене Блонди, Dominica, Светле, Ирине Дубининой. Девочки, из ваших дневников, из ваших мыслей мне пришла помощь в минуты уныния и поисков правильного пути.

0

284

melnichiha, так пора перебираться на новый сайт, причем, с этим душевным отзывом!

0

285

Добрый вечер, Леночка! Спасибо Вам! Я готова, только повертелась-повертелась на новом сйте и пока что не получилось у меня...

0

286

Спасибо! Перебралась! Но еще не освоилась... К старому привыкла: кажется, что уютнее. Ничего, к новому привыкнем!

0

287

Давно здесь не была, ну теперь с садом закончено. Хочу еще раз выразить благодарность Татьяне Владимировне за систему питания. Работает! Вес в норме! Теперь только поддерживаю. Есть конечно трудности, но это в денежном отношении - приходится покупать всю верхнюю одежду,вплоть до туфель, а также нижнюю ))), благо юбки, брюки сама сошью. СПАСИБО за систему!

0

288

Натушка, перебирайтесь на новый сайт  http://bud-stroynoy.ru

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой