"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой


Отзывы о системе Татьяны Малаховой

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

БОРОЛАСЬ С ВЕСОМ Я ЧАСТО, НО ОН МЕНЯ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛ...... ГРУСТНО.. ДАЖЕ ЕЩЕ СТАНОВИТСЯ ГРУСТНЕЕ ,ОТ ТОГО ЧТО Я РАНЕЕ НЕ ХУДЕЛА ПО МЕТОДИКЕ  ТВ МАЛАХОВОЙ, А ПРОБОВАЛА ТО ПО- БРЕГГУ, ТО ДОЛИНОЙ, ТАНЦЕВАЛА СО ШТАНГОЙ - В ИТОГЕ ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, И +ДВА ИМПЛАНТАНТА  В НЁМ,  И ИНВАЛИДНОСТЬ......   А ТУТ У НАС В РОССИИ ТАКАЯ МОГУЧАЯ СИСТЕМА ПИТАНИЯ, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ , БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩАЯ!!!!!!! СПАСИБО АВТОРУ ПРЕОГРОМНОЕ!!! КАК ТО НЕЗАМЕТНО ПРОЩЛО 1 МЕСЯЦ И 22 ДНЯ МОЕЙ ДРУЖБЫ С "ДД" В ИТОГЕ  ИМЕЮ : МИНУС 11 кг  , ОТ 4 ЯНВАРЯ 2012г, ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ИДТИ С "ДД" ДАЛЕЕ ПО ЖИЗНИ !

0

92

Татьяна Малахова написал(а):

Наберитесь терпения, пожалуйста.  Попробуйте себе представить, сколько пришло заявок и сколько на их обработку требуется времени... И представьте себя на месте человека, который их обрабатывает. Спасибо за понимание.

Спасибо! Буду ждать! Сказать по правде не терпится почитать книгу.

0

93

Сколько нужно настрадаться нам, женщинам от необъятных талий и толстых поп, от всевозможных мучительных диет,
чтобы в один прекрасный день забыть то, с чем жили всю жизнь- конфетки, вкусненькие тортики,кофеёк по 5 раз в день с шоколадкой,
жирненькая золотистая курочка, салат оливье и селёдочка под шубкой. Сколько нужно нам силы, воли и терпения!
Дай бог каждому прийти и ухватиться за эту соломинку. Ухватиться и держаться на плаву!
За 5 дней на ДД минус 2кг
Голова болела, но прибавилась энергия, не тянет в сон
постепенно привыкаю к новым вкусам, убраны в стол хлебопечка, тостер и кофеварка
на сладкое и кофе не тянет
заинтересовался книгой муж, читаю ему
10ти летний сын охотно поглощает салатики и пьет водичку, просто ставлю перед ним стаканчик
В общем, не ожидала, но все получается - спасибо вам огромное - Татьяна Малахова!

0

94

Svetilnik 777 написал(а):

Автор этого произведения - ГАЛИНА1
разрешила его опубликовать для всеобщего обозрения и всеобщего блага!
                ОДА ДДешнице.
ВОТ БЫВАЕТ КАК, КАК СЛУЧАЕТСЯ,
ЧТО ОТВЕС НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ДИЕТА СТРОГАЯ -
НЕДОТРОГА Я , НЕДОТРОГА Я.
ВСЁ СВОЁ НАКОПИЛА, ЧТО РАНЕЕ -
НА БОКАХ НОШУ , НЕ В КАРМАНЕ.
ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖИВУ "ПО НАУКЕ"
И ЗА ВЕСОМ СЛЕЖУ НЕ ОТ СКУКИ.
СТРОЙНОЙ БЫТЬ Я ХОЧУ, БЫТЬ ЗДОРОВОЙ,
А  НЕ  ЖИРНОЙ И ТОЛСТОЙ КОРОВОЙ.
Вот ее адресок: Своеобразный  Рубикон

Спасибо за замечательные стихи в  ТЕМУ, Svetilnik 777  !!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
Я тоже новичок, и надо сказать, что мне здесь уже очень нравится !!!
Послушала и посмотрела видео с выступлением Татьяны, начала читать книгу, сделала себе уже некоторые пометки, и практически приступила к осуществлению приобретения красоты и стройности !!! Теперь на очереди осталось завести дневник и четко планировать потребление пищи и в каком количестве и качестве !!!
С хорошим начинанием всех нас !!!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

95

Сегодня первый день на ДД.
Продолжаю читать книгу, знакомиться с дневниками девочек.
Присматриваюсь к меню, чтобы такого сделать на завтра...
Семья с пониманием относится ко мне и поддерживает.
У нас сейчас разная еда с ними, но может быть со временем и их переведу
на правильный образ жизни, очень хочется этого !!!
Спасибо, Татьяна, за вашу книгу !!!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

Отредактировано Айзилина (2012-03-01 21:51:21)

0

96

Хочу выразть благодарность Татьяне и ее методике! Я с вами уже 2 недели, худею с маленького веса-52кг (до 48, маленкий рост, тонкая кость), до этого худела с 60 на правильном питании, но на 52 кг вес остановился. и вот спустя 2 недели ДД  вешу 50 кг!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  Татьяна,спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

97

ОТ МЕТОДИКИ Я В ШОКЕ-ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО И ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО. НАЧИНАЮ ЭТОТ ПУТЬ С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ.

Отредактировано светюля (2012-02-27 19:29:22)

+1

98

Спасибо огромное за методику! Хоть и тяжело было отказаться от позднего ужина, кофе и чая- я понимаю почему и зачем я это делаю. Мне самой этого хочется. После стольких диет сама приходишь к пониманию что нужно есть здоровую еду здоровым образом. Как Татьяна и говорила- "тише едешь- дальше будешь". А от диет только новые килограммы.
Теперь главное научиться не переедать)

0

99

Sansara131 написал(а):

но на 52 кг вес остановился. и вот спустя 2 недели ДД  вешу 50 кг!!

О-о-о! ( уважительно)

0

100

margo777 написал(а):

Сколько нужно настрадаться нам, женщинам от необъятных талий и толстых поп, от всевозможных мучительных диет,

К сожалению, далеко не все согласны менять курочек и салат оливье на здоровье. Вчера посмотрела на своих соседей-дачников, которые к нам заезжали. Мучаются, страдают, тетке 60, рост 150, вес 106 - и ничем их от копченых (глутаматных) курочек не отвадить. Ее мужу 65, выглядит очень плохо, мышление и реакции замедлено как после инсульта, но грудинку с картошкой вынь да положь, а самое главное - не смей покушаться на святое.

0

101

Т@тьян@-Ayziliya написал(а):

Я тоже новичок, и надо сказать, что мне здесь уже очень нравится !!!

Татьяна, спасибо за позитив.

0

102

Да, очень трудно отказаться от годами и десятилетиями накатанного рациона. Ведь получается, что мы буквально вилкой копали себе могилу. Счастлива,  что сумела найти и поверить в ДД, читаю мужу и сыну выдержки из книги. Сын пока посмеивается, а муж уже просит расписать ему меню на день. Может, тоже возьмется за ум. А у него лишних кг, наверное 40. Работать и работать. Правда, Татьяна говорила, что у мужчин все идет пошустрее, чем у дам.

0

103

Нравится форум,ДД  принимаю без "страданий"      ,открываю новый вкус привычных продуктов   без соли,Заинтересовалась подруга...
       Очень хорошо с вами!!!

0

104

Добрый день всем. Мне 31, с детства не была худой ,школу заканчивала с весом 65 кг, замуж выходила 70, потом родила мальчика и понеслось 80-90-107... Были и диеты и ксеникал и тд, в 2008 мой эндокринолог прописал линдаксу, похудела до 85. Потом забеременела родила мальчика в 2009, в 2011 родила ещё одного мальчика. Воти  на 20.02.2102 вес был 105, я оказалась опять на распутье куда пойти куда податься ?????А тут по первому каналу передача Малахова про вашу систему питания, ну вот решила попробовать ... И Мозг мой не верит  своим глазам, завтра неделя как я придерживаюсь этой методики НО УЖЕ - 3,5КГ И ЭТО Я ГРЕШУ ПЕРИОДИЧЕСКИ,  то шоколадку слопаю  то супца наваристого поем ЭТО РАБОТАЕТ.!!!!!!!!!

ПРОБУЙТЕ И ВЫ ТОЖЕ НАЧНЕТЕ ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ПОРЯДОК !!!!!

0

105

Елена Рязанова написал(а):

НО УЖЕ - 3,5КГ

От всей души рада за хорошего человека. Удачи, удачи и еще раз удачи!!!!

0

106

Питаюсь по ДД 5 дней и уже минус 1 кг.
Первые пару дней действительно была ломка, но горький шоколад (2-3 дольки в день) и сухофрукты спасли.
Читаю книгу и мотаю на ус. У меня двое маленьких детей до 3х лет, их ведь не обманишь и лишнего есть не заставишь, если раньше уговаривала их доесть, поесть больше, то сейчас я этого не делаю. Готовлю все те же детские кашки, супчики, кушают сколько им хочется, лишнего не пихаю, чтобы дети мои не были жертвами этого советского вопитания ( кушать до конца и с хлебом да с колбасой вприкуску).
Надеюсь, что эта методика не только мне поможет избавиться от лишнего веса, но через меня воспитает правильное представление о еде у моих детей.

0

107

Всем доброго времени суток! Я на ДД третий день, не уверена, что всё делаю абсолютно правильно, но я стараюсь! Книгу прочла "от корки до корки", было ощущение, что открылись глаза. первые два дня было тяжко, подташнивало, голова болела, и, пардон, вздутие живота, плюс машинально тянулась рука доесть за ребёнком. Сегодня проснулась утром, и взляд упал на весы. Встала - минус 1 кг! Может, конечно, это вода ушла, но меня воодушевило несказанно! А вообще вся система очень простая, осталось только доразобраться, что с чем нельзя. Татьяна, спасибо вам за титанический труд и поддержку! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

108

Ya-Tanushka написал(а):

первые два дня было тяжко, подташнивало, голова болела,

Да, у меня тоже три дня очень сильно болела голова и тошнило, почти в лежку лежала, но потом как рукой сняло. Появилась энергия и легкость. Так, что вперед, все получится!

0

109

Девочки, о своем самочувствии пишите в Болталке в теме Как я себя чувствую Как вы себя теперь чувствуете?
прочитайте, что писали девочки, которые ранее вас на ДД, чтобы знать, что с вами будет происходить))

0

110

На ДД с 9января.Результат-минус 10кг.Методика очень эффективная,если не нарушать ее.Абсолютно не испытываешь голода,потому,что желудок полный.Огромное спасибо автору-Татьне Малаховой! С нетерпением жду книгу,она уже в пути.

0

111

Здравствуйте всем!

В детстве и юности всегда была достаточно плотной (не скажу, что полной, но вес при росте 162 см колебался в диапазоне 62-65 кг в юности). Позже, уже после рождения сына похудела, и до 33 лет вес держался на уровне 52-53 кг.
А потом все победила сидячая работа жуткая страсть к шоколаду и конфетам, который могла есть пачками и килограммами, литрами запивая их зеленым чаем.
Если открывала плитку, то попытки половинку оставить на завтра, заканчивались тем, что это "завтра" наступало уже через 30 минут.
Вес рос, но с каждым килограммом я сама себя успокаивала -  не критично, само уйдет. Затем началась подниматься планка  - типа "60 -это же еще не слишком много", потом "70 - это тоже не слишком много", я вот еще пару-тройку конфет съем и завтра от них откажусь и  само сойдет.  Так вот незаметно перескочила планку 80 кг.
Даже если я пыталась ограничивать свое потребление конфет и шоколада, то все заканчивалось дикой трясучкой на третий день, как ломка у наркомана. Я так себя и называла - шоколадный наркоман.
При этом к соленому, кислому, горькому, жирному, к кофе всегда была абсолютно равнодушна.

Но, при этом в сторону диет вообще смотреть не могла (хотя читала про всякие разные и достаточно много). А про себя говорила - что диеты - это не для меня: сила есть, воля есть, а силы воли не хватает...

И тут появился мой ангел-хранитель в лице книги Татьяны Малаховой (низкий ей поклон). Я начала читать и не смогла оторваться. Главное - книга перевернула весь мой мозг, заставив задуматься - какой же дикий вред я наношу своему организму в целом, а в особенности поджелудочной железе.
И я решилась, впервые в жизни!!!!, не сесть на диету, а поменять образ своего питания.
В результате за первые  6 дней потеряла 1,8 кг. При этом почти не напрягалась (вернее, напрягалась только в части - как разнообразить салатики). И, главное, за эти дни меня совершенно не тянет на сладкое!

Большое спасибо Татьяне Малаховой и всем, кто её поддерживает!

Надеюсь, я с Вами навсегда!

Отредактировано Palmira2207 (2012-03-01 19:27:12)

0

112

Palmira2207 написал(а):

А потом все победила сидячая работа жуткая страсть к шоколаду и конфетам, который могла есть пачками и килограммами, литрами запивая их зеленым чаем.
Если открывала плитку, то попытки половинку оставить на завтра, заканчивались тем, что это "завтра" наступало уже через 30 минут.

Как будто про меня написали)))  Вот такая же любовь к сладкому и у меня.  Сегодня, совершенно спокойно, в магазине покрутила в руках шоколад и положила обратно. Даже не возникло мысли, что мне нельзя. В голову не пришло купить. Дома 2 лежат в холодильнике (муж старается) уже не замечаю их. На 2й день ДД все же съела дольку, аж трясло от желания.

0

113

Здравствуйте по совести  я на ДД два дня начала с первого марта а за дня три до этого отказалась от соли от мучного  вообщем сделала плавный вход .От диеты в восторге но физических изменений пока не чувствую хотя уже минус 4 но зато маральные изменения НЕОПЕСУЕМЫЕ АААААА  Вопервых Я выспалась (и почему я раньше этого не делала ),я стала спокойней не накого не рычу,мнеуже кажится что я краше всех на свете ,начались другие мечты другие планы и везде Я КРАСИИвая .Всегда раньше думала вот было бы у меня много денег пошла бы в клиннику поурезала бы себя там там что нибудь пооткачивала.Ну все это ерунда конечно .Когда я узнала про эту систему  ,а про неё мне между прочим муж поведал его она заинтересовала потому что он когда то учился на теплотехника  вот почитал и рассказал .А я зашла на сайт вникла посмотрела пообщалась и думаю а че мечтать давайка быстро действовать .И рада очень очень .

0

114

ларисаль1 написал(а):

И рада очень очень .

А я рада за тебя Лариса!

0

115

С   22 февраля 2012 плавно вошла  в  систему ДД. 3а   9  дней  ушло  3кг. Чувствую  себя превосходно.
Как это прекрасно пить воду!  Моя  кожа улучшилась! Я  сыта,  довольна, все  депрессивные состояния улетучились.  Удален  желчный  ( часто  была  горечь  во рту),  на  системе очистился  язык , нет  выше указанной  проблемы.  Татьяне   Малаховой  и  ее сподвижникам  величайшая   благодарность.

0

116

ларисаль1 написал(а):

а про неё мне между прочим муж поведал его она заинтересовала потому что он когда то учился на теплотехника  вот почитал и рассказал

Тем более с такой поддержкой,  всё получится. Удачи!!!

0

117

А я так рада что от соли отказалась и как оказалась что очень легко  я раньше её столько поглащала и своих всех приучила есть все соленое  .Сейчас сама отказалась а они не хотят но буду страраться по тихоничку и их отучать .

0

118

Мы с мамой на ДД с 25 февраля 2012. я начинала с 64-65 кг.Держались эти кэгэ у меня железно 2 месяца, несмотря на полуголод, физнагрузки по 2 раза в день почти ежедневно, кроме воскресенья. А тут вот на второй день ДД я, питаясь в остальном по книге, в воскресенье съела нехилый кусок торта. называется, не пошла с мужем в магазин, не хотела соблазняться... Так он на всех купил торт!!!Съела на второй завтрак, в 12 часов. Перед ним, конечно,вода, овощей много и ничего больше после него до обеда. А потом не постеснялась всю остальную ДДшную норму съесть. и вот вечером, лёжа и сокрушаясь, как я сыта( до этого ,как родила, ни разу не наедалась), решила встать на весы и ожидала увидеть 66 (+1 кг), а увидела 63!!!!!!(-2 кг).Вот это был шок! так что книга супер! результат уже есть. Голова первые дни поболела и прошла. и я-самая сладкоежная сладкоежка-мечтаю об изюме!!!уже!!!

Вот только думаю, не надо ли мне увеличить дозу жиров или белков, так как кормлю 4хмесячного малыша - крупного и ненасытного????

0

119

Вероника2788 написал(а):

не надо ли мне увеличить дозу жиров или белков, так как кормлю 4хмесячного малыша - крупного и ненасытного????

Белков - да, а жиров не надо, этого добра у мамы достаточно. Удачи!

+1

120

Здравствуйте! На ДД четвертый день, пока учусь по форуму и хотя сомневаюсь, что все делаю на 100% правильно, но постепенный вход в систему идет достаточно комфортно и даже с отвесом 2кг. Думаю, что это за счет потери лишней воды, но все равно приятно.Тонкости и нюансы буду постигать по книге и в Ваших дневниках. Сегодня собираюсь послушать вебинар. Я не очень уверенный пользователь ПК, поэтому у меня пока нет дневника, но постепенно освоюсь.
  Самое непредсказуемое для меня было то, что я 4 дня не ем сладкого. Казалось, что это просто невозможно. Но ведь не тянет! И без соли вполне можно обойтись, я себя не узнаю!
  Самое сложное для меня остается придерживаться режима дня, все-таки я думаю мне больше подойдет 3х разовое питание, хотя у кого-то прочла, что так вес уходит хуже.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой